Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вокруг меня все ломается. Помогите.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Julietta Alex

Julietta Alex

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 19:05

Вокруг меня все ломается. Мне от этого очень плохо. За неделю сломался насосо в ванной, без него нет воды горячей.
Буквально в руках развалился телефон сотовый. Просто выпали все кнопки из него
Сейчас шла из магазина уронила ключ. Домой не смогла попасть. От железного ключа отпала малюсенькая часть.вызывала аварийку.
В машину уже садиться боюсь. Вдруг что нибудь произойдет.
Прям валится все из рук. Божсь вообще что то делать.
Может кто нибудь знает, как это объяснить, преодолеть, исправить, вообще что происходит.
  • -3

#2 gala703

gala703

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 19:42

В одной из лекций по астрологии, Торсунов или нет, не помню, говорилось, что это что-то с Марсом, период такой.
Что делать не помню, позже гляну.
  • 0

#3 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 07 марта 2013 - 20:17

Понять, что вы в жизни делаете не так.
Материальные потери - первый звоночек сверху, что вы что-то нарушаете, какие-то законы Вселенной. Звоночек самый простой.

Далее обычно идут травмы. Если и после травм человек не понимает - глобальные неприятности по судьбе.

Ключ от дома, насос в ванной, сотовый - вас пытаются "отлепить" от тем стабильности и благополучия, повышенной привязанности к материальным благам...

И вы правы - в вашем нынешнем состоянии в машину лучше не садиться.

Балансируйте себя, благодарите Бога за все, что есть,умерьте претензии к судьбе и близким.

Собственно, об этом много у Лазарева - "Диагностика кармы".
  • 1

#4 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 20:23

Вокруг меня все ломается. Мне от этого очень плохо. За неделю сломался насосо в ванной, без него нет воды горячей.
Буквально в руках развалился телефон сотовый. Просто выпали все кнопки из него
Сейчас шла из магазина уронила ключ. Домой не смогла попасть. От железного ключа отпала малюсенькая часть.вызывала аварийку.
В машину уже садиться боюсь. Вдруг что нибудь произойдет.
Прям валится все из рук. Божсь вообще что то делать.
Может кто нибудь знает, как это объяснить, преодолеть, исправить, вообще что происходит.



Так бывает, когда подавляются эмоции, когда есть страх проявлять их, страх использовать свою силу, тогда сила становится разрушительной. Как правило это подавленная эмоция гнева.

Посмотрите что происходит сейчас у вас внутри.

У меня обычно когда я бушую внутри, но не прявляю это - горит бытовая техника (сгорают фены, телефоны чайники), а когда сдерживаю слезы начинают течь трубы и краны.
  • 5

#5 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 22:01

Соглашусь с предыдущим автором, как бы не подавляли то что внутри, рано или поздно оно выльется наружу. У меня такое происходит (что все ломается) очень часто. А еще, я правда не знаю с чем это связать, когда уезжает куда то мой отец (он единственный мужчина в квартире) все в доме начинает ломаться - сгорают лампочки, электроприборы и текут краны. как только он возвращается, ремонтирует и все дальше работает. Это происходит с такой регулярностью, что я в совпадение уже не верю.
  • 3

#6 Татьянка

Татьянка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 99 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 08 марта 2013 - 07:50

Я где-то слышала, что когда женщина закручивает тайфун, смерч вокруг себя из энергии - то всё начинает ломаться... Я это теперь очень хорошо чувствую -если я в ярости или раздражена или что устала и раздражена - я могу не просто всё сломать, дома лампочки перегорают...Телефон мигом садиться. комп начинает глючить, все приборы, вплоть до микроволновки сходят с ума... Теперь сразу успокаиваюсь....Прям своим говорю - всё, меня закрутило, не трогайте меня пять минут, во избежании травм...Слушаются, даже муж замолкает..... Мне надо выдохнуть, успокоится... Представляю, как энергия расползается из поронки по окружающему пространству, шторм превращается в штиль, меняется цвет вокруг.... постепенно всё приходит в норму... Лампочки, конечно, не восстанавливаются, но бытовые приборы начинают вести себя прилично :). И комп тоже... Для меня это индикатор того, что я пропустила сигнал и закрутило... На самом деле это страшно, знаю подруг у которых такие вихри заканчиваются травмами детей...То есть на пустом месте ребенок падает и разбивает голову, ломает руку и т.д....
Найдите способ успокоится... :unknw:
  • 0

#7 Нимфодора

Нимфодора

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 00:36

Я вчера долго не могла найти сумочку и начала очень злится. Были в гостях у бабушки с дедушкой. И я бегаю, переживаю, ищу, не могу найти, начинаю бесится, что не найти, а мы торопимся и очень громко говорю: - аааа, я так гневаюсь!
Внутри буря и во время этих слов просто с полки, при чем надежно стоящие и ничем не задетые два меча ( типо сувениров ) грохаются, задевают монетницу и все это дружно летит на пол с огромным шумом )
Бабушка видела, что я никак не могла коснутся полки и вся семья удивленно прибежала в коридор )
А я ошарашенно, мол вот тебе и гневаюсь ))

  • 2

#8 BeeAlex

BeeAlex

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 11:17

Вам стоит успокоиться и расслабиться) Не бежать, а спокойно все оценивать, не торопиться.
  • 0

#9 Julietta Alex

Julietta Alex

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 14:33

Спасибо большое
  • 0

#10 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 09 марта 2013 - 16:35

У меня такое происходит, когда я полна негатива. Сразу же начинается черная полоса. Выйти из нее на белую мне помогает симоронская техника "Запутываем следы". Когда неприятности ходят за нами по пятам, нам необходимо их сбить со следа. Для этого нужно хотя бы один день делать все непривычным способом, с намерением. Ходить другой дорогой, например, выпить утром не кофе, а чай, надеть белье шиворот-навыворот, спускаться по лестнице задом наперед. Или чаю выпить не из чашки, а из миски. Это переключает нас из состояния жертвы обстоятельств - в их Творца, вводит нас в состояние куража, в котором с нами ничего плохого случиться не может. Легко и эффективно. Больше об этом на форуме Лисси Муссы.
  • 3

#11 BeeAlex

BeeAlex

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 29 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 04:36

Anahata,интересный метод)
  • 0

#12 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 13 марта 2013 - 10:06

Anahata,интересный метод)

Все не так сложно в этой жизни, как кажется. Можно искать глубокие корни проблем в прошлом, ходить к психоаналитикам, посещать кучу тренингов, применять сложнейшие техники (для меня они все-равно просто ритуалы). Реальность способна вписаться в любую теорию и проявить себя в соответствии с нашими верованиями. Если мы верим что мясо вредное, то именно для нас оно становится вредным. Если выбрали идею о том, что юбки нас делают женственными, то да, в них мы себя ощущаем женственными. Все дело в нашем решении поверить во что-то. Мне нравится верить Оле Валяевой, это созвучно моему мироощущению и я верю, что ее идеи приведут меня к полной женской гармонии. Но для срочного разруливания ситуации, когда надо сразу и эффективно - я верю в симорон, сама придумываю абсурдные ритуалы (они ж для подсознания, а оно всеядно) и они работают независимо от лунного дня и реквизитов!
  • 4

#13 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 08 апреля 2013 - 08:58

Когда все ломается - нужно и правда восстановить энергию.

Я меня тоже есть свой метод)) уже писала о нем пошагово вот здесь:
http://www.valyaeva....=160
  • 0

#14 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 08 апреля 2013 - 09:11

Я вчера долго не могла найти сумочку и начала очень злится. Были в гостях у бабушки с дедушкой. И я бегаю, переживаю, ищу, не могу найти, начинаю бесится, что не найти, а мы торопимся и очень громко говорю: - аааа, я так гневаюсь!
Внутри буря и во время этих слов просто с полки, при чем надежно стоящие и ничем не задетые два меча ( типо сувениров ) грохаются, задевают монетницу и все это дружно летит на пол с огромным шумом )
Бабушка видела, что я никак не могла коснутся полки и вся семья удивленно прибежала в коридор )
А я ошарашенно, мол вот тебе и гневаюсь ))


вот ведь женская сила что делает)))))
  • 0

#15 Лаvanda

Лаvanda

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 324 сообщений
  • 1 Спасибо
51Rus Россия

Отправлено 08 апреля 2013 - 11:07

Соглашусь со всеми. не копите негатив. И еще. Не придавайте негативного значения. Все,о чем мы думаем и становиться явью. Приснился плохой сон-к деньгам. Поломался чайник-к здоровью. Разбилась тарелка-не только на счастье,а и на успех. Потекли трубы-на радость. Если вы можете думать как с радостью так и с грустью,то почему бы не выбрать радость? В конце концов трубы чинятся, ключи меняются, а деньги,их сегодня нет,а завтра есть.
  • 1

#16 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:16

Ой, и у меня какая-то полоса нехорошая началась. Постоянные ссоры с сыном подростком. Стал невыносим. Иногда ловлю себя на мысли, что я его ненавижу. Знаю, что это плохо. Надо любить, но не могу. Постоянно хамит и мне и моему мужу (своему отчиму). Мы в браке уже 7 лет, и муж с ним хорошо ладил. А сейчас просто ужас. У нас постоянно испорченное настроение. И чувствую, что у мужа скоро нервы не выдержат. Я меж двух огней. И с сыном боюсь перегнуть палку.
  • 0

#17 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 17 апреля 2013 - 06:25

Чтобы снаружи к нам привлекались позитивные события, нужно очиститься изнутри, стать позитивней.
А кто нас очистит лучше, чем наша собственная энергия Любви? ;) Просто ее нужно пробудить и попросить соединиться Источником - Всепроникающей Энергией Божественной Любви

От теории к практике:

Шаг 1: Выбрать момент, когда ты дома одна, никто не потревожит, выключить телефон, сесть "по-турецки" или на стул, ножки ровно поставить. Снять обувь, носки и т.п. Расслабиться.

Шаг 2: Прислушаться к тишине, положив правую руку на сердце, а левую оставить на колене ладонью вверх. В сердце живет наш ДУХ, именно он является той частичкой Божественности, той капелькой, которая стремиться стать единой с Океаном. Почувствовать свое желание влиться в Океан Любви Вселенной, почувствовать свою капельку, свой Дух.

Шаг 3: Приложить правую ладонь на шею с левой стороны (здесь скапливается чувство вины) и про себя повторить несколько раз "Я ни в чем не виновата"... Мы часто виним себя за проступки, которые нужно просто принять, простить и стараться не совершать. Чувство вины - главный враг радости Духа.

Шаг 4: Поднять правую руку на лоб и проговорить про себя утверждения "Я все и всем прощаю, и я прощаю себя за все.".. Искренне... не вспоминая кого и за что... всех и сразу... с любовью :)

Шаг 5: Поднять правую руку над головой, помассировать 7 раз по часовой стрелке ( влево-вперед-вправо-назад...) , сделать глубокий вдох и с выдохом медленно поднять руку над головой вверх (10-15 см) ... можно попросить свою внутреннюю духовную энергию пробудиться и соединиться со своим Источником (можете назвать Его как вам будет ближе... для девочек лучше обращаться к Божественной Матери (любой религии), Материнской энергии Любви Вселенной... )

Шаг 6: Почувствовать поток энергии исходящий из головы. Она очищает, питает, заботится.. Поток может быть прохладный или теплый в зависимости от вашего состояния.. Это пока не важно. Если интересно, потом расскажу что означает тепло или прохлада... А сейчас главное -

Шаг 7: Продолжать чувствовать этот поток... ручки положить на колени ладонями вверх.. закрыть глазки и впитывать эти чудесные энергии божественной любви.. (хотя бы минут 5)

Можно все это сопровождать тихой красивой медленной музыкой (лучше всего индийские раги... или пение птиц :)
Можно зажечь свечу, благовония.. все это помогает расслабить перегруженный мозг.
А потом можно сделать ванночку для ног с морской солью в воде комнатной температуры (предварительно заготовив чистое полотенце и чистую воду в ковшике для омовения ног после ванночки)..
Еще столько всего хорошего можно сделать!.... Но начните хотя бы с этого. Обязательно подействует! :) Удачи!!!

Это на самом деле работает - вот можете здесь почитать отзывы девочек с нашего недавнего МК
http://www.valyaeva....wtopic=1041&hl=
и конечно можете оставить свой отзыв, вопрос или комментарий - с удовольствием помогу чем смогу)
  • 0

#18 Adagio

Adagio

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 244 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 17 апреля 2013 - 08:08

Когда все ломается - нужно и правда восстановить энергию.

Я меня тоже есть свой метод)) уже писала о нем пошагово вот здесь:
http://www.valyaeva....=160

Хороший метод, мы нечто подобное делали с инструктором по йоге. А еще на одном семинаре выпускали негативную энергию, кричали, долго смеялись, прыгали со встряхиваниями рук очень сильно и долго, минут 15. Между прочим, это все энергия Дурги, почитайте на сайте про нее. Позвольте себе все это прожить и помогите себе. Ну хоть сходите в лес и покричите там. Сломайте что-нибудь неважное, дайте выход. не все же пушистой быть. У меня был ступор, а после этих практик стало налаживаться в жизни.
  • 0

#19 Leslie

Leslie

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 17 апреля 2013 - 08:23

Ой, и у меня какая-то полоса нехорошая началась. Постоянные ссоры с сыном подростком. Стал невыносим. Иногда ловлю себя на мысли, что я его ненавижу. Знаю, что это плохо. Надо любить, но не могу. Постоянно хамит и мне и моему мужу (своему отчиму). Мы в браке уже 7 лет, и муж с ним хорошо ладил. А сейчас просто ужас. У нас постоянно испорченное настроение. И чувствую, что у мужа скоро нервы не выдержат. Я меж двух огней. И с сыном боюсь перегнуть палку.


Ооо, как знакомо... Только я даже в страшном сне не могла себе признаться, что реально чувствую, что ненавижу. Моей старшей 11, и началось все это безобразие где-то год назад. Вот прямо не могу себя заставить обнять ее, как раньше, сказать что-то ласковое. Ужас, конечно... Стараюсь с собой работать, копить позитивную энергию. Но все равно бесит все, что с ней связано: бардак в комнате, уроки по полдня и т.д. Хорошо хоть, муж как-то терпимо к этому относится. Может ей высказать, когда реально уже достанет, но в целом ровно общается.

И спасибо за симорон в предыдущем сообщении

Все не так сложно в этой жизни, как кажется.
... Реальность способна вписаться в любую теорию и проявить себя в соответствии с нашими верованиями. Если мы верим что мясо вредное, то именно для нас оно становится вредным. Если выбрали идею о том, что юбки нас делают женственными, то да, в них мы себя ощущаем женственными. Все дело в нашем решении поверить во что-то.
... Но для срочного разруливания ситуации, когда надо сразу и эффективно - я верю в симорон, сама придумываю абсурдные ритуалы (они ж для подсознания, а оно всеядно) и они работают независимо от лунного дня и реквизитов!


Очень правильно и здорово!
  • 0

#20 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:46

Меня тоже бесит в сыне почти все - бардак, сидение в интернете, незаписанное домашнее задание (всегда пустой дневник), нежелание делать уроки и неопрятность в быту. Но вчера решила отстраниться и снять контроль. Сразу легче стало и мир не рухнул. Ору я или не ору - ничего не меняется. Сегодня медитацию прощения делала на него, случайно встретила его с классом на улице (они на экскурсию шли), подбежал и на глазах у всех чмокнул меня в щеку.
  • 2



Темы с аналогичным тегами поломки, энергия, объяснение

Предназначение

Подписаться на подарки