Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Моделирование будущего. Делимся опытом у кого получилось и как.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 06:45

Всем привет.
Захотела создать такую позитивную тему как "моделирование будущего и своих желаний".
А так же хочу поделиться со всеми своим опытом и как мне удалось получить то что я хотела.
Ну для начала я познакомилась с "картой сокровищ" это было лет 5 назад, начала делать ее, т.е. по сферам жизни клеила картинки того что хочу получить, и потом периодически доставала карту и смотрела и радовалась.
На этом этапе у меня достаточно много материальных вещей сбылось, например:
я клеила в зону богатства кольца, потом мне на память о бабушке купили именно такие кольца.
Дальше, я наклеила телефон новый, причем мне было без разницы какой потому что у моего экран сломался, в итоге парень с которым я знакома не больше месяца дарит мне телефон такой как на картинке, даже модель и цвет совпадают!
Потом я хотела свою квартиру и так же наклеила дом красивый многоэтажку (16 этажей) чтобы я там жила, представляла, в итоге мой парень жил в таком доме и я так какое то время ночевала и проводили время с ним))) Забавно дом прямо очень похож тоже был.
Дальше в сфере карьеры я написала хочу ЗП 40 000, тогда у меня реально она была плавающая и часто составляла вообще 7-8 000 руб. И знаете через 2 года но сбылось!!! Причем я оказалось в нужном месте в нужное время, можно сказать случайно получила отличную должность и ЗП.
Но на самом деле были и другие мелочи, которые сбылись, не сбылось только одно и существенное я хотела семью, детей, и эту зону очень красиво украшала но НИЧЕГО не сбывалось, щло время а как будь то карта на это не работала.
Я где то услышала или прочитала не помню уже, что есть просто волшебная фраза, которую каждый может вообще сам для себя составить, ее нужно минимум 60 раз в день проговаривать, так долго пока не получишь желаемого, и прокручивать яркую картинку представление как все должно быть и ВУАЛЯ, ты получаешь что хочешь
Моя фраза например была такая "Я Наталья, легко и быстро привлекаю в свою жизнь любимого мужчину для создания брака, семьи и рождения совместных детей". И когда я начала это делать у меня автоматически улучшалось настроение, я делала это с утра, мой настрой вообще, и через 3 месяца такой практики у меня начались отношения с моим будущим мужем, уже серьезные. Невероятно но я шла к этому 5 лет, к такой простой фразе!!!
И еще девочки хочу поделиться ну прям ЧУДОМ, ну не могу сказать по другому, я всегда мечтала выиграть в конкурсе красоты, ну просто мечта какая то детства, и на карте сокровищ еще 5 лет клеила это, да все как то позабыла, и тут решила поучаствовать в конкурсе нижнего Белья ДЕФИЛЕ, надо было отправить фото, конкурс общероссийский был более 5000 участниц, было интернет голосование, я конечно в пролете тут была у меня нет столько друзей и программистов которые могут накручивать голоса, и главное конкурс жюри, которые отбирают 12 финалисток и им в подарок достается поездка в Тоскану, на фотосессию для календаря на 2012 год. Я просто отправила фото и забыла. И тут звонок, мне говорят я прошла в полуфинал в число 50ти, со мной было собеседование по скайпу и ожидание, вышла ли я в финал. И вот тут то я начала читать свои мантры, просто вспомнила и давай читать чтобы я вышла в финал и вы знаете ЧУДО Я ВЫШЛА!!!! и поехала в ИТАЛИЮ В ТОСКАНУ, это невероятно потому что 9 финалисток были из Москвы и Питера профессиональные фотомодели и только 3 девушки из других городов Росиии. Я после этого я поняла ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОЕ!!!!
  • 4

#2 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 07:01

Хочу показать несколько фото, конечно это нижнее белье, и фото в нижнем белье, кстати календарь Дефиле выпущен по итогу фотосесиия и я там красуюсь!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z_e82dcf7a.jpg   107,16К   285 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_c026c443.jpg   133,52К   276 Количество загрузок:

  • 1

#3 ИринаЛ

ИринаЛ

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 07:11

Наталья, спасибо Вам за отличную тему))) Как раз задумалась о создании карты сокровищ и тут Ваш пост)))
  • 0

#4 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 17 марта 2013 - 08:56

Поделюсь своим удачным примером визуализации.

Несколько лет назад я была вынуждена временно вернуться на малую родину, в небольшой город. Занялась поиском работы. Хотела по специальности, поэтому подходили мне только газеты. Их в городе было всего две. Естественно, с полностью укомплекованным шататом на годы вперед. Не реально.
Тогда я решила искать любую работу, а отталкиваться от зарплаты. Взяла листочек и расписала сначала нужный мне минимум в месяц: оплатить сЪем квариры, основной набор продуктов, проезд и кое-как одеться. Получилось 9 тысяч. (Но даже эти деньги для моего городка были на то время большие, средние з/п там 6-7 тысяч.)
Дальше я расписала, а сколько мне нужно, чтобы быть довольной - покупать вкуняшки, куда-то ходить, и т.д., ну не совсем шиковать, а хотя бы расслабиться :) Получила цифру 15. Ну совсем наглость с моей стороны. Пофиг. Решила визуализировать 15. Каждый вечер перед сном представляла, как мне выдают три красные бумажки, как я их пересчитываю, кладу в кошелек, достаю, пересчитываю... :D, расписываюсь в ведомости, где черным по белому написано 15000 рублей... В общем, подробно.
А днем ходила искала работу. Предлагали разную, с з/п от 3 до 7 тыс. Как раз был наш последний финансовый кризис, людей пачками увольняли ото всюду. И я уже почти решилась смириться и устроиться хоть куда-нибудь. Но ноги сами занесли в главную газету, хотя раньше менеджер мне уже отказал по телефону. Зашла, попросилась сразу к директору. Говорю ему: я такая-то такая-то, хочу у вас работать. Он мне: нам никто не требуется, мол, и ближайшие годы не потребуется. Я :( "ну я вам оставлю резюме на всякий случай"...
Через три дня звонок - приходите, мы хотим с вами работать! :) Оказалось - одна девушка уходит в дектрет, на ее место никого брать не собирались, работы стало мало, сами справляются. А тут вдруг мое резюме лежит, глаза мозолит, - и понравилось.
Но самое интересное произошло в конце собеседования:
- Сколько хотите зарплату?
Я в полном смятении - местных расценок же не знаю - лихорадочно соображаю, как бы не обнаглеть, но и не продешевить. Решаю наглеть, говорю:
- Хотелось бы не меньше 9-ти...
- Я буду платить вам 15...
Тадам! :shok: Занавес!

Вооот.
А потом я стала слушать ведических лекторов... Торсунов говорит, что визуализации оттягивают хорошую карму. :( И не стоит ими увлекаться. Теперь остерегаюсь ими баловаться. :ph34r:
  • 3

#5 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 10:02

Добавлю ложку дегтяв бочку меда ,у меня визуализация ни фига не получилась, по мне пиши, клей картинки не клей эффект 0.Как была одна без мужа и детей так и есть (надеюсь пока).Может мне пока не надо иметь то что я хочу,Бог лучше знает ,когда мне что нужно.Вообще в идеале цель должна быть одна,развитие Божественной любви ,а все эти материальные ценности это конечно может быть,но тут закон если тебе это не положено,а ты хочешь, тебе конечно то дают,но в какой то доуго области у тебя отбирают.
Удачи ОМММ

П.С Сегодня прощенное воскресенье простите меня дуру грещнуюююю :unknw:
  • 0

#6 Emberiza

Emberiza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 17 марта 2013 - 10:36

Могу рассказать, как ко мне пришла эта моя работа:)
В прошлом (2012) январе я уволилась из Очень Большой и Стабильной фирмы. Ушла вникуда, просто понимая, что еще чуть-чуть и меня положат в больницу с неврозом.
Три месяца я спала, играла в комп. игрушку и снова спала. Реально сил больше ни на что не было. Через три месяца вышла на работу на полдня, но... через полгода снова убилась об работу.
С сентября по февраль я искала работу, хотя в душе было "НЕ ХОЧУ!!!" Не хочу офис с девяти до шести, не хочу коллег, не хочу вставать утром... А потом подруга спросила, чего я хочу от работы. Вот просто, что хочу?
И я ответила, что я хочу чтобы б работу не надо было убиваться, чтобы мне регулярно и хорошо платили, и чтобы график был не с 9 до 18, а была возможность распоряжаться дневными часами.
И... ровно через два дня такая работа нашлась. Нашлась случайно - моя старая закомая, с которой мы лет шесть не общались, написала у себя в блоге, что им нужен человек.
Со мной первый раз проводили собеседование с позиции "на испытательный срок мы предлагаем мало" (это мало больше, чем я когда-либо получала) и "Если мы вам подойдем".
Приятным бонусом оказался совершенно прекрасный коллектив:)
  • 0

#7 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 16:52

Наталья, спасибо Вам за отличную тему))) Как раз задумалась о создании карты сокровищ и тут Ваш пост)))

Если что обращайтесь расскажу!
  • 0

#8 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 17 марта 2013 - 16:53

а мне все эти карты и пр. кажется чем-то искусственным, не знаю как объяснить, не по мне это...
  • 0

#9 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 16:54

Kathy, здорово получилось, когда сразу настраиваешься на определенную положит. волку и на исход положительный без сомнений все так и происходит! Любви вам и счастья!!!
  • 0

#10 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 16:56

Добавлю ложку дегтяв бочку меда ,у меня визуализация ни фига не получилась, по мне пиши, клей картинки не клей эффект 0.Как была одна без мужа и детей так и есть (надеюсь пока).Может мне пока не надо иметь то что я хочу,Бог лучше знает ,когда мне что нужно.Вообще в идеале цель должна быть одна,развитие Божественной любви ,а все эти материальные ценности это конечно может быть,но тут закон если тебе это не положено,а ты хочешь, тебе конечно то дают,но в какой то доуго области у тебя отбирают.
Удачи ОМММ

П.С Сегодня прощенное воскресенье простите меня дуру грещнуюююю :unknw:


Просто надо верить что все будет как захочешь но в свое время! тогда когда Богу будет угодно, т.е. вы будете подготовлены чтобы принять такие дары от Вселенной!
Удачи вам у вас все получится!!! Надо верить и ждать!
  • 0

#11 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 16:58

Могу рассказать, как ко мне пришла эта моя работа :)
В прошлом (2012) январе я уволилась из Очень Большой и Стабильной фирмы. Ушла вникуда, просто понимая, что еще чуть-чуть и меня положат в больницу с неврозом.
Три месяца я спала, играла в комп. игрушку и снова спала. Реально сил больше ни на что не было. Через три месяца вышла на работу на полдня, но... через полгода снова убилась об работу.
С сентября по февраль я искала работу, хотя в душе было "НЕ ХОЧУ!!!" Не хочу офис с девяти до шести, не хочу коллег, не хочу вставать утром... А потом подруга спросила, чего я хочу от работы. Вот просто, что хочу?
И я ответила, что я хочу чтобы б работу не надо было убиваться, чтобы мне регулярно и хорошо платили, и чтобы график был не с 9 до 18, а была возможность распоряжаться дневными часами.
И... ровно через два дня такая работа нашлась. Нашлась случайно - моя старая закомая, с которой мы лет шесть не общались, написала у себя в блоге, что им нужен человек.
Со мной первый раз проводили собеседование с позиции "на испытательный срок мы предлагаем мало" (это мало больше, чем я когда-либо получала) и "Если мы вам подойдем".
Приятным бонусом оказался совершенно прекрасный коллектив :)


Я вот как и вы хочу такую сейчас работу, но пока маленький ребенок, времени нет, и хочу попробовать повдохновлять мужа своего пока в декрете, чтобы он рос, я полностью семьей занималась, а потом попозже и вышла на работу когда малышке нашей будет годик или 1,5
  • 0

#12 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 16:59

а мне все эти карты и пр. кажется чем-то искусственным, не знаю как объяснить, не по мне это...


Ну каждому свое, просто в один прекрасный день понимаешь все в твоих руках и возможно все стоит только правильно ХОТЕТЬ, я всегда говорю Вселенная изобильна для всего! И когда ты это понимаешь полностью хочется ХОТЕТЬ еще больше, ну если вы понимаете о чем я))))

Удачи и любви вам, всего самого наилучшего в вашем женском пути!
  • 0

#13 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 17:32

Просто надо верить что все будет как захочешь но в свое время! тогда когда Богу будет угодно, т.е. вы будете подготовлены чтобы принять такие дары от Вселенной!
Удачи вам у вас все получится!!! Надо верить и ждать!


согласна с Вами на 200% но надо еще учитывать что т.к у нас очень много желаний могло быть в прошлом то пока Вселенная предыдущие не исполнит ,то к этим может не приступать.Рами Блэкт говорит что Вселенная все слышит может в следующей жизни все исполниться )( Да это грустно, но это тоже надо учитывать,а то что я желаю всей душой это неоспоримо только вот мы живем в Кали Югу и то что я хочу не так легко достать это деффецит,а за редкими товарами надо стоять в очереди))
Удачного исполнения желаний ОМММ

Сообщение отредактировал irin1rus: 17 марта 2013 - 17:32

  • 1

#14 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 17:49

Мне кажется исполнится может и в этой жизни все!Конечно карма и ситуации у всех разные но я верю, что все возможно и именно в этой жизни, надо над собой работать просто)
  • 0

#15 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 17:58

Мне кажется исполнится может и в этой жизни все!Конечно карма и ситуации у всех разные но я верю, что все возможно и именно в этой жизни, надо над собой работать просто)

дык я тоже верю, вопрос во времени.А как жизнь показала между моими желаниями и их исполнениями может пройти некоторое время иногда даже годы.Например вот я хотела съездить в италию на озера съездила но только прошло со времени заявы примерно года 4 .И то при условии если про эту мечту на каккой то момент могу забыть .О путешествии проще забыть чем о муже и детях, тут уже возраст начинает подпирать и время тикает беспощадно .
Удачи ОМММ
  • 0

#16 Valleria

Valleria

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 марта 2013 - 03:36

Если что обращайтесь расскажу!

Наталья подскажите пожалуйста. Давно хочу попробывать)

п.с. фотографии очень теплые и гармоничные. Это уже в Тоскане были сделаны? Ваза с пионами и крыша из красной черпицы..мммм)
  • 0

#17 Lana

Lana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • 3 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 03:48

С визуализацией надо осторожно обращаться. Советую к просмотру.

  • 2

#18 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 марта 2013 - 04:22

Все наши желания, да что там желания, даже мысли - осуществляются! А вот когда и в какой форме это уже от нас не зависит. Хотя зависит, конечно, если что то придпринимать в этом наьправлении, конкретные шаги, когда желание переходит в разряд цели. Но если это просто желание, мечта...то нужно быть осторожнее, не разбрасываться и быть более точными в формулировке.
  • 0

#19 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 04:55

С визуализацией надо осторожно обращаться

Я немного не согласна, С Торсуновым, но доля правды есть тоже. Вот что я думаю: конечно у кого например были и есть всегда большие проблемы с деньгами, ну нет их или вылетают в трубу, т.е. все плохо по карме он начинает визуализировать и тогда действительно тянет энергию резервную как говорит Торсунов, потому что ему не положено, но он притягивает.
А я отношу себя к таким случаям, когда в какой то сфере что то есть, да то есть приходит постоянно, например раньше приходили разные ко мне мужчины, их было очень много но все не ТО мне и этот не то, и уже 20-ый тоже не тот. Т.е. мне судьба все дает но никак не то что надо вот тут я начинаю визулизировать, и в данном случае не считаю что тяну энергию из прошлых жизней, просто пользуюсь тем что мне дано но четко очень формулирую.
  • 0

#20 Наталья99

Наталья99

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 435 сообщений
  • 0 Спасибо
челябинск Я Вконтакте

Отправлено 19 марта 2013 - 04:57

О путешествии проще забыть чем о муже и детях, тут уже возраст начинает подпирать и время тикает беспощадно

согласна сама была до 27 лет одна, и тоже тикал возраст и проч. и сложно абстрагироваться, но как то надо не зацикливаться и искать чем занять свой мозг и руки кроме этих мыслей)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами будущее

Предназначение

Подписаться на подарки