Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жизнь развалилась или новый крутой поворот?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 14 августа 2016 - 21:13

Составила мне модный, но в то же время приличный гардероб.

 

А у мужа были претензии к вашему новому имиджу? Мужчины, все-таки, любят глазами.


  • 0

#22 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 14 августа 2016 - 21:14

А вы мужа спрашивали что конкретно его напрягает?

Может у вас какие-то внутренние ожидания от него есть?


  • 0

#23 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 03:20

Впервые слышу о семье, которая распадается из за увлечения женственностью оО Сдается мне, причина совсем в другом. Вы или совершенно этого не видите, или не хотите видеть.
Как вообще это выглядело? "Уходи из моего дома, у тебя отстойный гардероб" или "в такой юбке семью не создашь, нам надо расстаться"? Не складывается мозаика, вы чего-то недоговариваете
  • 0

#24 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 05:38

сейчас скажут, что я опять за своё)

но это же правда как-то странно, с человеческой просто точки зрения - молодой здоровой девушке, просто так (без детей, не по болезни и т.д.) 6 лет (!) жить за счёт кого-то. Возможно, муж Ваш терпел-терпел, и тут Вы решили ещё и стилиста нанять, гардероб обновить, хобби завести и по подружкам ходить - и он психанул. И я б психанула, я поработала всего лишь тряпки вешая на вешалки с 9 до 6, всего-то, но если бы кто-то, пока я вешаю тряпки, на мои заработанные деньги увеселялся да в игрушечки играл, я б послала бы уже через два дня, а не через 6 лет. 

Потом, может, увидел, что Вы стали самостоятельны, подумал, что повзрослели, вернулся (чувства-то всё равно есть, если 6 лет терпел). Но потом опять, наверное, перетрухал, что всё вернётся на круги своя. 


  • 5

#25 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 05:45

И, да - как бы не хотелось девицам красным в их мечтах, мало кто готов к такой семейной жизни, где один вjбывает, а другой по стилистам ходит да по подружкам. Ну, если только очень богатые люди, которые не вjбывают уже в известном смысле слова, которые уже настолько прокачаны в этом, что всё идёт, как по рельсам, само. Но у таких и женщины соответствующие.


  • 0

#26 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 06:42

сейчас скажут, что я опять за своё)
но это же правда как-то странно, с человеческой просто точки зрения - молодой здоровой девушке, просто так (без детей, не по болезни и т.д.) 6 лет (!) жить за счёт кого-то. Возможно, муж Ваш терпел-терпел, и тут Вы решили ещё и стилиста нанять, гардероб обновить, хобби завести и по подружкам ходить - и он психанул. И я б психанула, я поработала всего лишь тряпки вешая на вешалки с 9 до 6, всего-то, но если бы кто-то, пока я вешаю тряпки, на мои заработанные деньги увеселялся да в игрушечки играл, я б послала бы уже через два дня, а не через 6 лет. 
Потом, может, увидел, что Вы стали самостоятельны, подумал, что повзрослели, вернулся (чувства-то всё равно есть, если 6 лет терпел). Но потом опять, наверное, перетрухал, что всё вернётся на круги своя.

вполне возможно. А сказать как то не комильфо ему.
Хотя тут долго гадать можно. Проще спросить))
  • 0

#27 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:13

Спасибо за советы :)

 

Девочки, как-то странно получается, что все хотят быть дома, заниматься семьей и хобби, а когда дома - тебя этим же другие женщины и попрекают :)

Ладно, с этим вопрос уже решен - я работаю.

 

Претензий к гардеробу не было.

 

С чего начался весь сыр-бор: ездили в другой город с друзьями, где произошла следующая ситуация - муж вместе с холостыми друзьями ушел в ночной клуб до 7 утра, не сказав мне ничего. Вообще. Телефон выключил. Встретив его в 7 утра в гостинице мы поссорились (а вам бы понравилось?), по приезду домой сказал, что ему надоела семейная жизнь, ну дальше вы знаете.


  • 0

#28 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:39

 

Девочки, как-то странно получается, что все хотят быть дома, заниматься семьей и хобби, а когда дома - тебя этим же другие женщины и попрекают 

Отчего же странно, как говорится, " у кого чего болит"...Кто-то всем советует любовника завести, кто-то считает, что выйти на работу - средство от всех проблем. 


  • 2

#29 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 07:44

Спасибо за советы :)
 
Девочки, как-то странно получается, что все хотят быть дома, заниматься семьей и хобби, а когда дома - тебя этим же другие женщины и попрекают :)
Ладно, с этим вопрос уже решен - я работаю.
 
Претензий к гардеробу не было.
 
С чего начался весь сыр-бор: ездили в другой город с друзьями, где произошла следующая ситуация - муж вместе с холостыми друзьями ушел в ночной клуб до 7 утра, не сказав мне ничего. Вообще. Телефон выключил. Встретив его в 7 утра в гостинице мы поссорились (а вам бы понравилось?), по приезду домой сказал, что ему надоела семейная жизнь, ну дальше вы знаете.

а такие загулы или желание этих загулов у него часто случались?
  • 0

#30 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:44

Вопрос не в том,что вы не работаете. И причина не в женственности. Острая реакция возможна от недоверия. И те изменения личности и/или характера, которые с вами стали происходить возможно были не по душе.
Вообще, выяснять отношения после панки и бессонной ночи бесполезно, ещё не то можно услышать.
Скажите пожалуйста, почему вы решили выставить условие вашего возвращения ?
  • 0

#31 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:46

а такие загулы или желание этих загулов у него часто случались?

 

Я не считала его никогда привязанным к дому, если хотел идти куда-то с друзьями, то шел, но предупреждал. И в другой город мог спокойно уехать к другу на несколько дней, но всегда это обговаривалось.


  • 0

#32 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:49

Скажите пожалуйста, почему вы решили выставить условие вашего возвращения ?

 

Ремонт на стадии завершения, хотелось побыстрее переехать  


  • 0

#33 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:53

Ремонт на стадии завершения, хотелось побыстрее переехать

У вас все не так трагично было на самом деле, чтобы условия выставлять. Ссора то глупая, вспылили оба.
И если муж пришёл с повинной, вы снова своё фи высказали. Предполагаю,что он сейчас обижен на вас, и потерял доверие внутреннее,поэтому и не торопится.
Придётся теперь вам потрудиться не много для ваших отношений.
  • 5

#34 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:54

 

Вышла я замуж в 20 лет, сейчас мне 26, ему 31, детей нет.

 

Жили весело, спокойно, любили и заботились друг о друге, в достатке, я не работала по инициативе супруга.

 

Через 2 года началась ужасная полоса в нашей жизни - один за одним начали умирать наши родители... .

..Каким-то образом пережили, поддерживали друг друга.

 

После купили дом и начали заниматься ремонтом. Мечтали, что в нашем доме будет звучать детский смех, будут приходить друзья, в общем - дом полная чаша. 

А рождение детей Вы откладывали на потом все эти 6 лет, или дети сами пока не приходили?


  • 0

#35 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 07:56

В общем я остаюсь при мнение об откровенном разговоре по душам. Гадать можно долго... только надо учитывать и его интерес и его индивидуальность и наличие обид и у него. Спрашивать без наездов. Так же спросить не только шо это было и почему. Но и какие у него есть условия обратного совместного проживания.
  • 1

#36 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:56

А рождение детей Вы откладывали на потом все эти 6 лет, или дети сами пока не приходили?

 

Сначала откладывали, потом не приходили


  • 0

#37 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:57

У вас все не так трагично было на самом деле, чтобы условия выставлять. Ссора то глупая, вспылили оба.
И если муж пришёл с повинной, вы снова своё фи высказали. Предполагаю,что он сейчас обижен на вас, и потерял доверие внутреннее,поэтому и не торопится.
Придётся теперь вам потрудиться не много для ваших отношений.

 

По сути да, по глупости...)

 

Как писала выше, буду выходить на диалог и налаживать то, что есть


  • 0

#38 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 августа 2016 - 07:58

В общем я остаюсь при мнение об откровенном разговоре по душам. Гадать можно долго... только надо учитывать и его интерес и его индивидуальность и наличие обид и у него. Спрашивать без наездов. Так же спросить не только шо это было и почему. Но и какие у него есть условия обратного совместного проживания.

 

Попробую


  • 0

#39 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 15 августа 2016 - 07:58

А Вы знаете, не все мужчины понимают платья в пол в скромный рубчик, веру в Бога, "правильное женское поведение" и пр. Не всем мужчинам это нравится, может ему нравилось, когда на Вас узкие джинсы и рубашка овер сайз с сексуально расстегнутыми верхними пуговицами? Конечно, я утрирую, но не все мужчины это любят. Плюс видимо вы стали для него скучная. Сорри, обидеть никого не хочу, но вот с Вашими изменениями не произошло изменений в Ваших отношениях в лучшую сторону (судя по Вашим сообщениям). Вашему мужчине не нравились книги, которые Вы читаете, идеи, которые вы активно начали продвигать и пр. А когда он сделал то, что не понравилось Вам- Вы закатили скандал. А он просто отзеркалил Вам Ваше поведение.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Selenita

#40 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 15 августа 2016 - 08:09

Как писала выше, буду выходить на диалог и налаживать то, что есть

Вот и налаживайте. Гордыню вообще очень полезно смирять.
Постепенно доверие вернётся, если не будете слишком назойливы в своих диалогах и линию не будете свою гнуть.
То, что вы пошли на работу, это не так уж плохо. Потому что сейчас у вас кризис, детей нет, отношения в ступоре, работа хоть не много вас отвлекает.
И ещё, когда пара существует долго и нет детей, отношениям сложно развиваться. К тому же, в 30 вполне ярко можно переживать кризис 30, поэтому возможны такие вот загулы и фразочки о скуке в семейной жизни, но это его конечно не оправдывает. Скорее вам к сведению.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Selenita


Темы с аналогичным тегами отношения с мужчиной, развод

Предназначение

Подписаться на подарки