Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Выбор Мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 12:12

Сама Ольга Валяева где-то рассказывала,как приучала мужа дарить ей цветы:проходя мимо цветочного,показывала пальцем на букет и говорила:"хааачу!!""И так не один раз.Ну а потом,видимо,дело у Алексея дошло до автоматизма)))И все довольны)

Приму к сведению, спасибо))))
  • 1

#62 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 12:21

Вот это самое опасное. Остановитесь. Ваш человек от Вас никуда не денется. Не торопитесь никуда. Сейчас видно, что ваше сердце молчит, душа молчит, а разум вам вопит - нормальный мужчина, хватай пока не убежал, вдруг лучше никто не подвернется)))

В таком состоянии ума хорошего решения вы не примите.

Постарайтесь отпустить ситуацию. Получайте удовольствие от общения, живите Здесь и Сейчас, наслаждайтесь и временем общения, и временем, когда вы с самым любимым своим человеком - с самим собой. Дайте себе немного времени, чтобы узнать друг друга получше, глубже.

Все само разрешится.

Вы знаете, наверное все же не так.. Сердце подсказывает, что он больше остальных похож на мужа мечты) А разум наоборот одергивает, обращает внимание на материальное, потому что именно с ним я почему-то задумалась о семье. Раньше были и такие небогатые, я с ними просто общалась и ни о чем не парилась, видимо это было для меня просто общение. Расскажу, чем я руководствуюсь. Для девушки главное эмоциональная близость, без этого и любви возникнуть не может. Здесь полнейшая близость и взаимопонимание. Ну может однажды у меня такое было, когда была любовь длиною в 8 лет) Тогда мы могли просто молчать в трубку, находясь за тысячи километров друг от друга, и не было ничего важнее этого молчания в тот момент, потому что тогда говорили наши души.. Это непередаваемое ощущение, у меня до сих пор мурашки по коже)) Но то была большая и взаимная любовь.. После этого были долгие отношения без эмоциональной близости, я не знала о чем с ним говорить, то, о чем говорил он, мне было не интересно, и я делала вид только, что слушаю. Он был обеспечен, подходил по характеру, но любви ни у кого так и не возникло.. Поэтому это сейчас один из важнейших моментов для меня, на который обращаю внимание.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Solne4nayaYA

#63 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 12:47

Вы знаете, наверное все же не так.. Сердце подсказывает, что он больше остальных похож на мужа мечты) А разум наоборот одергивает, обращает внимание на материальное, потому что именно с ним я почему-то задумалась о семье. Раньше были и такие небогатые, я с ними просто общалась и ни о чем не парилась, видимо это было для меня просто общение. Расскажу, чем я руководствуюсь. Для девушки главное эмоциональная близость, без этого и любви возникнуть не может. Здесь полнейшая близость и взаимопонимание. Ну может однажды у меня такое было, когда была любовь длиною в 8 лет) Тогда мы могли просто молчать в трубку, находясь за тысячи километров друг от друга, и не было ничего важнее этого молчания в тот момент, потому что тогда говорили наши души.. Это непередаваемое ощущение, у меня до сих пор мурашки по коже)) Но то была большая и взаимная любовь.. После этого были долгие отношения без эмоциональной близости, я не знала о чем с ним говорить, то, о чем говорил он, мне было не интересно, и я делала вид только, что слушаю. Он был обеспечен, подходил по характеру, но любви ни у кого так и не возникло.. Поэтому это сейчас один из важнейших моментов для меня, на который обращаю внимание.

 

Не факт, что это вам сердце подсказывает. Это может подсказывать и разум  :give_rose:

 

Все-таки постарайтесь успокоить свой ум. Угомонить его. Чем угодно: молитвой, йогой, дыхательными практиками, трудом.

Не торопитесь с выводами. Просто наблюдайте. У вас конфтно-букетный период (пусть и без конфет с букетами :D)!!! Не портите его своими беспокойными мыслями)))))

Смотрите больше не на слова, а на реальные поступки, на мотивы, на мечты, и самое главное - на цели мужчины (какие мотивы стоят за этими целями, какие планы, что уже реализовывается в этом направлении).

Пунктом номер один - изучайте отношение его к жизни, людям, к женщинам, к своей семье (тут уже кто-то из девочек ведь советовал это да?). 

 

Обратите внимание, что пока на всех 4 страницах вы ничего конкретного не написали ни про планы мужчины, ни про конкретные действия ("старается помочь", "старается больше зарабатывать" - это очень абстрактно). И как бы не понятно, а что вы обсуждали 4 свидания, если не это? Обычно мужчины с первого свидания подробно и детально рассказывают о своих мечтах, целях, планах.

 

PS: про машину не совсем поняла, что с ней не так. Она плохо ездит и откровенно неудобная или что? Задачу для которой она приобретена она выполняет? Или слишком дорога в обслуживании, т.к. постоянно требует ремонта? Просто часто дорогая машина свидетельствует не столько о достатке, сколько о психологии бедности. Подумайте и об этом тоже. 

PPS: еще по тексту изложения у меня закралось чувство, что мужчина вам очень нравится, потому что он готов подолгу слушать ВАС. Кто из вас больше говорит на свиданиях?


  • 3

#64 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 13:26

Не факт, что это вам сердце подсказывает. Это может подсказывать и разум :give_rose:

Все-таки постарайтесь успокоить свой ум. Угомонить его. Чем угодно: молитвой, йогой, дыхательными практиками, трудом.
Не торопитесь с выводами. Просто наблюдайте. У вас конфтно-букетный период (пусть и без конфет с букетами :D)!!! Не портите его своими беспокойными мыслями)))))
Смотрите больше не на слова, а на реальные поступки, на мотивы, на мечты, и самое главное - на цели мужчины (какие мотивы стоят за этими целями, какие планы, что уже реализовывается в этом направлении).
Пунктом номер один - изучайте отношение его к жизни, людям, к женщинам, к своей семье (тут уже кто-то из девочек ведь советовал это да?).

Обратите внимание, что пока на всех 4 страницах вы ничего конкретного не написали ни про планы мужчины, ни про конкретные действия ("старается помочь", "старается больше зарабатывать" - это очень абстрактно). И как бы не понятно, а что вы обсуждали 4 свидания, если не это? Обычно мужчины с первого свидания подробно и детально рассказывают о своих мечтах, целях, планах.

PS: про машину не совсем поняла, что с ней не так. Она плохо ездит и откровенно неудобная или что? Задачу для которой она приобретена она выполняет? Или слишком дорога в обслуживании, т.к. постоянно требует ремонта? Просто часто дорогая машина свидетельствует не столько о достатке, сколько о психологии бедности. Подумайте и об этом тоже.
PPS: еще по тексту изложения у меня закралось чувство, что мужчина вам очень нравится, потому что он готов подолгу слушать ВАС. Кто из вас больше говорит на свиданиях?

Вы очень мудры и задаете правильные вопросы, спасибо!))
По поводу того, о чем говорим. Обычно рассказываем что-то друг другу о своей жизни, о политике можем поговорить, о ситуации в стране и регионе) Да вообще о чем угодно. Он раньше работал в банковской сфере, и я оттуда, поэтому это общая тема, мы знаем тонкости, термины, интересно и об этом разговаривать. Рассказывал, где живет, в каком районе хотел бы жить, не исключает, что возьмёт ипотеку на жилье, как многие его друзья. О семье рассказал, я прониклась уважением к ним. Про работу рассказывает. Ходит на тест-драйвы более дорогих машин, так что возможно покупка в планах. Говорил, что хочет уже наконец обрести свою тихую гавань) Положительные моменты также и в том, что он отзывчив к другим людям, у него правильные жизненные ценности.
Машина конечно ездит, и ремонтируется не часто)) Просто у нас в городе сплошь и рядом дорогие джипы и кроссоверы, понятно, что все в кредит куплены, но на их фоне его машина выглядит очень скромно. В общем, люди моего круга ездят на авто получше.. И парни, ранее ухаживающие за мной, ездили на дорогих.
А по поводу того, что мне нужен слушатель)) Нет, у нас диалог, и он любит поговорить, и я. То есть примерно поровну - сначала я говорю, потом он, с этим нормально)
Справедливости ради надо еще добавить, что он не совсем из деревни. Из поселка городского типа, т.е. там у его родителей квартира в пятиэтажке, а не частный дом)
  • 0

#65 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2017 - 13:34

Что-то мне подсказывает, что подобный контент (о цветах и прочих мимими) не все пользователи Контакта видят. Видимо, пользователь должен состоять в каких-то соответствующих сообществах или общаться с людьми, которые любят постить подобное. 

а вы не обращали внимание, что в тематических пабликах часто появляется "не втемная" реклама?

 

Не совсем понимаю, в чем приоритетность мужчин, которые дарят цветы на каждом свидании, перед мужчинами, которые дарят три-четыре раза в год или вовсе - когда попросишь.

я рассказывала только о своём опыте и опыте своих подруг.

Его можно не брать в расчёт, если он кажется сомнительным 


  • 0

#66 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2017 - 13:39

Сердце подсказывает, что он больше остальных похож на мужа мечты)

не обижайтесь, но глупо полагаться на такие выводы после 4 свиданий. Вы его ещё совсем не знаете, как вы можете судить, похож он или не похож?


  • 1

#67 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 13:48

Вы очень мудры и задаете правильные вопросы, спасибо!))
По поводу того, о чем говорим. Обычно рассказываем что-то друг другу о своей жизни, о политике можем поговорить, о ситуации в стране и регионе) Да вообще о чем угодно. Он раньше работал в банковской сфере, и я оттуда, поэтому это общая тема, мы знаем тонкости, термины, интересно и об этом разговаривать. 

 

Что он говорит конкретного о своем будущем? Кем себя видит? Как представляет свою карьеру ближайшие год-два-пять? На 20 лет? Что конкретно делает для этого сейчас? Или он просто плывет по течению, иногда мечтательно рассуждая "если бы, да кабы"?

 

Рассказывал, где живет, в каком районе хотел бы жить, не исключает, что возьмёт ипотеку на жилье, как многие его друзья. О семье рассказал, я прониклась уважением к ним. Про работу рассказывает. 

 

 

Что значит "не исключает, что возьмет ипотеку" - просто мысли вслух? Или копит первоначальный платеж? Чем мотивирует "откладывание" решение этого вопроса? Ведь по сути, оплачивая аренду квартиры, он выкидывает деньги в трубу, хотя мог ту же сумму платить за СВОЕ жилье.

 

 

 

Говорил, что хочет уже наконец обрести свою тихую гавань) 

 

Что имеется ввиду под тихой гаванью? Спокойная размеренная жизнь, тихие будни, без спешки, суеты и проблем? Без вызовов и челленджей? 

Или все-таки это обычная вермишелька, которую говорят все без исключения мужчины, девушкам страждущим замуж?

Если первое - то а вам оно надо?)))) За этими словами могут скрываться мечты об уютном диванчике на все выходные и вечера будней))))

Если второе - то ничего страшного. Просто мимо ушей пропускайте.

 

 

 

Просто у нас в городе сплошь и рядом дорогие джипы и кроссоверы, понятно, что все в кредит куплены, но на их фоне его машина выглядит очень скромно. В общем, люди моего круга ездят на авто получше.. И парни, ранее ухаживающие за мной, ездили на дорогих. 

 

Вчера как раз обсуждали в Гневнике)))) Это похоже бич российских регионов. И вам судя по всему комфортнее "быть как все" и повесить на себя как все ярмо финансовой кабалы. Чем проститься с бедными замашками и просто понять, что машина - это всего лишь транспортное средство.

 

 

 

То есть примерно поровну - сначала я говорю, потом он, с этим нормально)

 

Когда на первых свиданиях больше говорит ОН - тоже очень даже нормально)))

 

 

 

Справедливости ради надо еще добавить, что он не совсем из деревни. Из поселка городского типа, т.е. там у его родителей квартира в пятиэтажке, а не частный дом)  

 

Какое это вообще имеет значение? Это ваши собственные тараканы? Если вы понимаете, что тараканий отряд потенциально спустя годы в бытовухе поднимет панику по этому поводу, то или не мучьте молодого человека, или покопайтесь в себе и отыщите причины этой своей установки, проработайте ее.


  • 1

#68 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 13:50

а вы не обращали внимание, что в тематических пабликах часто появляется "не втемная" реклама?

 

У меня просто таких нет. И у мужа тоже. Одинокие женщины-коллеги мужа только иногда постят подобное на своих стенах.

Возможно нам везет и внетемная реклама подобного содержания нас обходит стороной (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))).


  • 0

#69 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:21

Солнечная, ну согласитесь, странно же будет вывалить во время/после 4 свиданий свой полный финансовый расклад и свои карьерные планы.
Автор, а у Вас самой квартира- машина есть?
  • 0

#70 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 14:28

И еще чуть-чуть...

 

О семье рассказал, я прониклась уважением к ним. 

 

Дорогая, вам не 16 лет! Причем тут вообще, что он рассказал? Понятное дело, что рассказал все самое лучшее - что еще он вам должен был рассказать-то на первых свиданиях? Как он относится к семье не равно тому, что он говорит. Как часто он звонит родителям? Как часто навещает их? Как общается с другими родственниками (поздравляет ли с праздниками, навещает ли)? Как конкретно он помогает своим родителям? Да даже банально вопрос на злобу дня: знает ли он о воевавших родственниках в своей семье? Хранятся ли в семье альбомы с фотографиями дедушек/прадедушек? Были ли вы свидетелями его разговоров с родными? Как он с ними говорил?

 

 

 

Положительные моменты также и в том, что он отзывчив к другим людям, у него правильные жизненные ценности. 

 

Как вы поняли отзывчивость? В чем она реально проявилась? 

 

И самое важное. Все это список вопросов для вас самой. Сюда можно на них не отвечать. Главное, ход мыслей понятен? На любые бла-бла - зрите в корень.


  • 2

#71 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 14:32

Солнечная, ну согласитесь, странно же будет вывалить во время/после 4 свиданий свой полный финансовый расклад и свои карьерные планы.

 

Я вообще согласна с Агнесс - что суть проблемы как-то рано автора начала беспокоить)))

4 свидания, а тут уже вся жизнь пронеслась перед глазами: свадьба, быт, дети, старость))))

 

И чуть ниже дописала свой пост - что это не вопросы из разряда "расскажите Форуму", а вопросы, которые автор сама должна задавать, без помощи посторонних теток с Форума.


  • 1

#72 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:33

Что он говорит конкретного о своем будущем? Кем себя видит? Как представляет свою карьеру ближайшие год-два-пять? На 20 лет? Что конкретно делает для этого сейчас? Или он просто плывет по течению, иногда мечтательно рассуждая "если бы, да кабы"?


Что значит "не исключает, что возьмет ипотеку" - просто мысли вслух? Или копит первоначальный платеж? Чем мотивирует "откладывание" решение этого вопроса? Ведь по сути, оплачивая аренду квартиры, он выкидывает деньги в трубу, хотя мог ту же сумму платить за СВОЕ жилье.


Что имеется ввиду под тихой гаванью? Спокойная размеренная жизнь, тихие будни, без спешки, суеты и проблем? Без вызовов и челленджей?

Правда, я не расспрашивала его так подробно) Когда говорил, слушала, но не выспрашивала, мне кажется это немного странным от девушки на первых свиданиях, как будто она уже замуж за него собирается) Это отпугнет даже того, кто с серьезными намерениями, типа "а что она за меня так уцепилась, мы еще только пару раз встретились")) Вопросы эти задам, но позже, и как бы между прочим. Просто не представляю себе сейчас расспросы про ипотеку, например) Когда он собирается ее брать и сколько накопил на первоначальный платеж)) Тут Вы немного загнули) На месте парня я бы слилась после таких вопросов))
  • 0

#73 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 14:39

Правда, я не расспрашивала его так подробно) Когда говорил, слушала, но не выспрашивала, мне кажется это немного странным от девушки на первых свиданиях, как будто она уже замуж за него собирается) Это отпугнет даже того, кто с серьезными намерениями, типа "а что она за меня так уцепилась, мы еще только пару раз встретились")) Вопросы эти задам, но позже, и как бы между прочим. Просто не представляю себе сейчас расспросы про ипотеку, например) Когда он собирается ее брать и сколько накопил на первоначальный платеж)) Тут Вы немного загнули) На месте парня я бы слилась после таких вопросов))

 

Вообще элементарно.

А вы сами не хотите свое жилье? Не подумываете об ипотеке? На этой почве можно разговориться о том, что вы тоже в раздумьях и спросить совета, какой банк он рассматривает? Потому что вам сложно определиться. Посетовать на тему того, что у вас не хватает силы воли накопить на первоначальный взнос - если он копит, он тут же похвастается об этом и т.п.

 

А про вопросы о конкретных целях и его представлениях о его будущем, карьере - очень дико слышать такие рассуждения от 30-летней девочки. Что в этом такого? Любой мужчина будет запоем рассказывать об этом, только расспроси (кроме аморфных мужчин, которые и правда только мечтают).


  • 0

#74 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:42

Автор, а у Вас самой квартира- машина есть?

Квартира да, а машины нет, я в принципе не вожу, у меня даже прав нет.
  • 0

#75 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:47

Я поняла, что многое еще нужно про него понять. Просто вот этот материальный барьер у меня отбивал желание это делать) При этом сама понимаю, что так не правильно. Если б что-то как в человеке отталкивало - тут вопросов нет. Так нет же, именно то, что он уровнем чуть ниже, отталкивало..
А вот еще у меня был вопрос, но пока вроде никто на него не ответил. Те девушки, которые замужем и счастливы, была ли у Вас сильная страсть к мужу, если да, то сохранилась ли она (сколько Вы уже замужем). Или была просто симпатия и уважение, привязанность, а любовь пришла позже? Кто в семье любит больше - Вы или муж?
  • 0

#76 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:47

Квартира да, а машины нет, я в принципе не вожу, у меня даже прав нет.


Тогда не очень понятно, почему Вы писали про то, что люди Вашего круга ездят на машинах выше классом, если Вы сами вообще не ездите.
  • 0

#77 Tati777

Tati777

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 14:49

Тогда не очень понятно, почему Вы писали про то, что люди Вашего круга ездят на машинах выше классом, если Вы сами вообще не ездите.

Я имела в виду родственников и друзей. Я уже давно могу позволить себе машину, просто за руль не хочу, я не уверена в собственной безопасности и в безопасности пешеходов)
  • 0

#78 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 06 мая 2017 - 15:15

Про себя писать не буду.

 

Но из всех знакомых мне крепких союзов, возраста моих родителей или чуть младше - то есть реально тех, кто прожил вместе много лет, - только знаю две крепких семьи, чей союз начался со страсти. Стоит заметить, что эта связь в обоих случаях привела к веселой свадьбе через 2 и 4 месяца соответственно)))))

 

Про любовь: со стороны мне кажется, что в устоявшихся семьях, чувства равносильны. Когда же пара только встречается и только планирует свадьбу, то чаще любит ОН сильнее.

 

Хотя самый крепкий известный мне брак, который является для меня эталонным, у моих знакомых, которые поженились по наставлению своих родителей. Познакомились друг с другом, в день знакомства дали свое согласие родителям. Через неделю состоялась свадьба. Живут душа в душу (он был кстати с внешностью далекой от модельной) и очень любят друг друга. 

 

Поэтому основой брака считаю доверие, уважение, совпадение ценностей и уважение к целям друг друга, готовность поддерживать друг друга в их достижениях, обоюдное намерение создать крепкий союз.


  • 1

#79 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2017 - 15:19

Я б, наверное, крепко задумалась над одной из двух вещей: либо почему я не привлекаю мужчин своего круга( под привлечением я имею в виду не эфемерную болтовню и букеты, а конкретные серьезные предложения замуж); либо не иллюзорны ли различия в пресловутых уровнях между мной и мужчиной( конкретно сравнить престиж образования, доход, престиж занимаемой должности, имущество, не включая наследственное, плюс, как цинично бы это ни звучало, вспомнить о том, что мужчины около 30 пользуются бОльшим спросом, чем женщины того же возраста).
  • 2

#80 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2017 - 16:01

Правда, я не расспрашивала его так подробно) Когда говорил, слушала, но не выспрашивала, мне кажется это немного странным от девушки на первых свиданиях, как будто она уже замуж за него собирается) Это отпугнет даже того, кто с серьезными намерениями, типа "а что она за меня так уцепилась, мы еще только пару раз встретились")) Вопросы эти задам, но позже, и как бы между прочим. Просто не представляю себе сейчас расспросы про ипотеку, например) Когда он собирается ее брать и сколько накопил на первоначальный платеж)) Тут Вы немного загнули) На месте парня я бы слилась после таких вопросов))

Расспрашивать рано, а мужчину мечты увидеть за этот же срок нормально? Вы тут не загнули?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки