Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#361 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 03:05

Просто Форумчанка, может вам будет интересно.
Я занимаюсь йогой в Киеве, и в нашей студии есть курсы инструкторов дистанционно. Это хатха-йога, корректный подход к позвоночнику. Очень грамотная практика, без скруток и стояния на голове.
http://www.ukryoga.c...instruktor.html

Классно,спасибо большое!


  • 0

#362 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 03:19

 Я кстати думала о дистанционном обучении. Но это тоже когда на работу выйду.То,что скинула Елена совсем  не  дорого, 200 тысяч  + 17 000 экзамен (нашими).

Ещё я узнавала Московский учебный центр тоже обучает дистанционно,но там дороже,около 340 тысяч тенге. Пока не представляю как такую сумму накопить,буду ждать как будет доход свой

Ещё надо как-то с мужем на эту тему переговорить. Потому что он в последнее время стал частенько говорить о переезде в Россию,а однажды даже сказал,что если мы хотим переехать,то нужно будет всю мою зарплату откладывать,а на его жить,иначе не получится. Я тоже хочу в Россию,но мне кажется уж лучше переезжать имея сертификат


  • 0

#363 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 марта 2018 - 05:00

Делая смыслом жизни семью, вы 100% обрекаете себя на невроз (это не я сказала). С каждым годом вашей дочери нужно будет все меньше вашего внимания, мужчине всегда интересна наполненная женщина. Чувство внутренней пустоты и никчёмности с такой стратегией будет только множиться.
  • 1

#364 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2018 - 05:06

Потому что он в последнее время стал частенько говорить о переезде в Россию,а однажды даже сказал,что если мы хотим переехать,то нужно будет всю мою зарплату откладывать,а на его жить,иначе не получится. Я тоже хочу в Россию,но мне кажется уж лучше переезжать имея сертификат

А у вас в России есть родственники? Они помогут вам с жильем и с работой?

Или у вашего мужа конкретные планы, чем он будет заниматься в России?

Потому что пока по вашим описаниям муж не выглядит предприимчивым и оборотистым. А то получится вариант, что муж точно так же сидит без зарплаты (поверьте, в любой стране есть работодатели, которые обманывают с зарплатой), а вам при этом еще и за съемное жилье нужно платить.

Может быть, вашему мужу лучше попробовать съездить одному на заработки? По крайней мере, он увидит насколько востребованы его навыки и на какую оплату он может рассчитывать.


  • 1

#365 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:05

Делая смыслом жизни семью, вы 100% обрекаете себя на невроз (это не я сказала). С каждым годом вашей дочери нужно будет все меньше вашего внимания, мужчине всегда интересна наполненная женщина. Чувство внутренней пустоты и никчёмности с такой стратегией будет только множиться.

Согласна! Семья должна занимать важное место в вашей системе координат, но не быть центром вселенной. Как же самореализация? Воплощение своих мечт и планов?
  • 0

#366 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:15

Делая смыслом жизни семью, вы 100% обрекаете себя на невроз (это не я сказала). С каждым годом вашей дочери нужно будет все меньше вашего внимания, мужчине всегда интересна наполненная женщина. Чувство внутренней пустоты и никчёмности с такой стратегией будет только множиться.

ну зачем же утрировать. По мере того,как дочка растёт ей буду меньше времени уделять,но пока я вижу,что она нуждается во мне вот и всё. Я же не отказываюсь совсем от своих планов и разных хотелок) 


  • 0

#367 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:20

Да никто не утрирует. Все только исходя опять же из ваших слов.
  • 0

#368 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:21

Поддержу Форумчанку. Я считаю нормальным, когда ребенок до 3-4 лет с матерью находится. Особенно если не горит по деньгам. Это самое важное время для ребенка. 


  • 3

#369 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:22

Вы свою тексты сами прочтите.
  • 0

#370 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:27

Поддержу Форумчанку. Я считаю нормальным, когда ребенок до 3-4 лет с матерью находится. Особенно если не горит по деньгам. Это самое важное время для ребенка.

А если горит? (Я спрашиваю это без привязки к ситуации Форумчанки)
  • 0

#371 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:29

 

Может быть, вашему мужу лучше попробовать съездить одному на заработки? По крайней мере, он увидит насколько востребованы его навыки и на какую оплату он может рассчитывать.

Да я тоже про этот вариант думала. Да и он тоже,но пока ещё всё оочень далеко это от реальности.Через пару лет посмотрим. 

Он не предпреимчивый это да. Но в Россию всё равно хочется,я понимаю,что там возможно будет не намного лучше,но всё таки. Я не знаю что тут будет через несколько лет. Уже сейчас русские не могут устроится на гос. службу.  По этой причине очень много уезжает русских в Россию. Ну или хотя бы в другой город переехать. У нас город один из самых дорогих,как Астана расценки почти,и бестолковый притом. Одни магазины,да кафешки. Цены завышенные,а качество никакое. Работы нет почти в городе. Хотя конечно город красивый,рядом с озером,но это сомнительный плюс,когда мы даже в близлежащие зоны отдыха поехать не можем.


  • 0

#372 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:29

Поддержу Форумчанку. Я считаю нормальным, когда ребенок до 3-4 лет с матерью находится. Особенно если не горит по деньгам. Это самое важное время для ребенка.

Кто-то где-то написал, что надо бросить ребёнка?
  • 0

#373 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:29

А если горит? (Я спрашиваю это без привязки к ситуации Форумчанки)

Ну если деваться некуда, то конечно придется. Я сама сына в 2 отдала в ясли и пошла работать, о чем до сих пор сожалею. Но выхода не было, если жрать нечего, тут уже не до жиру. А вообще никакая тетя ни в каком суперском садике не даст ребенку столько, сколько разумная и занятая его развитием мама. Имхо, конечно. 


  • 0

#374 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:31

Кто-то где-то написал, что надо бросить ребёнка?

А она его с собой будет на работу водить? Ей придется его отдать в чужие руки. Это не "бросить", конечно, но мое мнение - ничего в этом нет хорошего в таком раннем возрасте. 


  • 0

#375 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:37

Коса, а что по вашему мнению, ваш сын недополучил из-за этого? Меньше внимания и заботы?
  • 0

#376 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:41

Коса, а как дети , которые гостят у бабушек?
  • 0

#377 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:44

Кто-то где-то написал, что надо бросить ребёнка?

Для меня это именно бросить. Сдать ребенка в садик,которого недавно только грудью кормили.Ради прихоти матери,только потому что у неё в попе горит получить диплом именно в этом году. 

Я говорю сейчас только про мою ситуацию. Мне хотелось так сделать,как только я узнала про эти курсы,отдать ребенка в сад и попытаться найти работу,чтобы накопить,но потом немного успокоила себя,потому что это выходит энтузиазм излишний,который больше похож на фанатизм. Да у и муж бы мне не дал в 2 года отдать её в садик.


  • 0

#378 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 марта 2018 - 06:48

Я до 3 лет "гостила" у бабушки. Это конечно не норма. Но когда мне мои родные высказывают мнение, что в садик раньше 3 лет отдавать - это плохо, мне хочется спросить их, а какие альтернативы они предлагают? Никто из бабушек не собирается сидеть с моим ребенком, потому что они работают. А нам тяжело будет на одну зп мужа прожить. Во мне нет столько смирения
  • 0

#379 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 марта 2018 - 06:57

Коса, а что по вашему мнению, ваш сын недополучил из-за этого? Меньше внимания и заботы?

 

Коса, а как дети , которые гостят у бабушек?

Девочки, я не собираюсь вступать в прения)) Вы можете своих детей воспитывать, как вам угодно, о чем тут спорить?

Я высказала свое мнение, если оно вас не устраивает, то что поделать.


  • 0

#380 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 12 марта 2018 - 07:02

Я и не собиралась с вами спорить) просто хотела услышать ваше мнение
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки