Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не принимаю себя. Помогите.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1788

#1061 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 10:47

Раньше у меня хоть какая-то вера в хорошее будущее была. Вот думала я смогу себя организовать,я смогу у меня получится,йога мне поможет и всё будет нормально. А как-то стукнуло 25 и всё руки опустились,я поняла,если я до сих пор не изменилась,то наверное изменится уже не смогу( так и буду барахтаться в своём болоте,пока совсем не потону

Ну с таким настроением и в 35 можно сидеть в жопе. Конкретно вы что то планируете делать, чтобы выходить из этого? План есть? Шаги? Чтобы в 35 лет уже состояться?
  • 0

#1062 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 11:32

ну это правда, "отягчающие" апатию обстоятельства - это как раз внешний ресурс.
+100! 
 
  • 0

#1063 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 12:13

Леонсия права : то , что вы сегодня начнете делать и планировать , приведет вас к результату , который будет через 5 - 10 лет виден.

Аннушка , не сразу , но маленькими шагами надо начинать двигаться к мечте и лучшей жизни . 

25 лет - это еще мало , еще можно много успеть . 

 

( ну и на лицо - пагубное влияние всех этих учений , что не надо ни учиться , ни профессию приобретать , ни работать над собой . Главное юпку надеть и пусть меня муж обеспечивает , а я буду рожать и маточкой  крутить . Так вот и попадают молодые и незрелые . )

 

Аннушка , немного по печальтесь , и действуйте . Хотя бы мечту свою четко опишите , и план действий к ней .  У вас еще все получится , это еще не возраст , правда . 

Энергии подкопите и вперед , какие ваши годы . Обнимаю .  :give_rose:


  • 4

#1064 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 04 августа 2018 - 14:32

Это же не учения виноваты, они прекрасно работают только если у женщины есть чувство собственного достоинства, хорошая самооценка и любовь к себе.
Любовь к себе закладывают родители в возрасте до пяти лет. Автор, если хотите, найдите в себе маленькую девочку и долюбите её. Она очень нуждается в Вас взрослой, в Вашем принятии и заботе, подарите ей что- нибудь. А Ваши радости и успехи начнутся с принятия Вас самой такой какя Вы есть сейчас, прощения себя за то, что не получилось на данный момент. Только наполнившись любовью, Вы сможете пойти вперёд к мечте. Простите Ваших родителей и пустите Бога в Ваше сердце, Он очень Вас любит и даст то, что нужно.Не бегите за результатом и достижениями, радуйтесь отношениям, совершенствуйте их, изучайте психологию мужчин. У Вас есть семья это большая ценность.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Просто форумчанка

#1065 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 14:43

С работой пока больше склоняюсь к тому, чтобы все таки оформиться официально. Хотя конечно меня не оставляет мысль, о том, что можно получать чуть больше.
Работа начнется с сентября, но сейчас уже смотрю материалы. Готовлюсь потихоньку
  • 1

#1066 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 14:46

План такой, жить дальше, развиваться потихоньку. работать копить деньги если будет возможность конечно это делать, и если будет возможность переехать в Россию. Еще хотела бы выучиться на педагога -психолога. Что нибудь с этим связанное.
  • 0

#1067 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 14:51

Леонсия права : то , что вы сегодня начнете делать и планировать , приведет вас к результату , который будет через 5 - 10 лет виден.
Аннушка , не сразу , но маленькими шагами надо начинать двигаться к мечте и лучшей жизни .
25 лет - это еще мало , еще можно много успеть .

( ну и на лицо - пагубное влияние всех этих учений , что не надо ни учиться , ни профессию приобретать , ни работать над собой . Главное юпку надеть и пусть меня муж обеспечивает , а я буду рожать и маточкой крутить . Так вот и попадают молодые и незрелые . )

Аннушка , немного по печальтесь , и действуйте . Хотя бы мечту свою четко опишите , и план действий к ней . У вас еще все получится , это еще не возраст , правда .
Энергии подкопите и вперед , какие ваши годы . Обнимаю . :give_rose:

Ой ну ни причём тут учения. Я учебу бросила задолго до того как познакомилась с валяевой, торсуновым и йогой. Наоборот, я стала именно в это время жалеть, что бросила. Прекрасная женская профессия, позволяющая работать, а не пахать. Минус только, что получаешь за это мизерно мало) но все равно. Я бы давно уже могла бы пойти подрабатывать.
  • 0

#1068 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 15:29

План такой, жить дальше, развиваться потихоньку. работать копить деньги если будет возможность конечно это делать, и если будет возможность переехать в Россию. Еще хотела бы выучиться на педагога -психолога. Что нибудь с этим связанное.

Почему не хотите поступить в колледж или училище какое нибудь? Это же бесплатно.
  • 0

#1069 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 15:56

Почему не хотите поступить в колледж или училище какое нибудь? Это же бесплатно.

Хочу,но не всё же сразу


  • 0

#1070 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 16:25

Хочу,но не всё же сразу

В смысле? Вы вроде бы пока нигде не учитесь ...
  • 0

#1071 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 16:42

В смысле? Вы вроде бы пока нигде не учитесь ...

Работа йога и семья, пока маленький ребенок, мне кажется этого хватит. Сомневаюсь, что я буду ещё и успевать учится
  • 0

#1072 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 17:20

Работа йога и семья, пока маленький ребенок, мне кажется этого хватит. Сомневаюсь, что я буду ещё и успевать учится

вы же не работаете и на йогу не ходите? О_о

Аннушка, вы извините конечно, складывается впечатление, что вы мастер игры в "да,но"
Чемпион даже
  • 2

#1073 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 18:55

вы же не работаете и на йогу не ходите? О_о

Аннушка, вы извините конечно, складывается впечатление, что вы мастер игры в "да,но"
Чемпион даже

Я же устроилась на работу. С сентября начну
И йогу я не собираюсь бросать. Теплится маленькая надежда, что все таки у меня хватит упорства и целеустремленности.
  • 0

#1074 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 19:52

Это же не учения виноваты
конечно , не сами учения , а то , как их некоторые трактуют и переворачивают . Против учений о женственности ничего против не имею и сама придерживаюсь . 

Это же не учения виноваты, они прекрасно работают только если у женщины есть чувство собственного достоинства, хорошая самооценка и любовь к себе.
о том и речь . Вы здесь новенькая , а мы уже давно все это обсудили вдоль и поперек .

А Ваши радости и успехи начнутся с принятия Вас самой такой какя Вы есть сейчас,
Вы знаете , очень много этих и подобных слов мы писали автору в самом начале темы  . У автора запрос в самом названии темы : " .... помогите " . Все отписавшиеся здесь искренне помогают , кто как умеет , зла здесь никто не желает , и автора мы не первый год уже знаем . Вопрос в том , что сама автор не очень то хочет слышать . Или хочет слышать только то , что хочется , и что ласкает слух .
  • 3

#1075 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 04 августа 2018 - 19:57

Ой ну ни причём тут учения. Я учебу бросила задолго до того как познакомилась с валяевой, торсуновым
очень жаль , что из всего послания вы только это и увидели . И уже не в первый раз замечаю вашу агрессию в мой адрес .  Постараюсь больше не писать в вашей теме , извините . Успехов .
  • 0

#1076 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 05 августа 2018 - 05:49

очень жаль , что из всего послания вы только это и увидели . И уже не в первый раз замечаю вашу агрессию в мой адрес .  Постараюсь больше не писать в вашей теме , извините . Успехов .

Агрессия в Вашу сторону? Извините,Вам показалось. Я просто ответила,что учения тут не причем


  • 5

#1077 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2018 - 06:47

Аня и Садовница! Вы - лучшие девочки этого форума! А перепутки с эмоциями - это косяк интернет-общения.


  • 1

#1078 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 05 августа 2018 - 07:30

Вопрос в том , что сама автор не очень то хочет слышать . Или хочет слышать только то , что хочется , и что ласкает слух .

правда?)
Я этого вообще не замечаю, мне кажется я слышу всё, и применяю по мере своих возможностей
  • 0

#1079 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 августа 2018 - 07:49

План такой, жить дальше, развиваться потихоньку. работать копить деньги если будет возможность конечно это делать, и если будет возможность переехать в Россию. Еще хотела бы выучиться на педагога -психолога. Что нибудь с этим связанное.

Это совершенно не план.

Это мечтания из разряда "хорошо бы было..."


  • 4

#1080 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 05 августа 2018 - 09:08

Аня и Садовница! Вы - лучшие девочки этого форума! А перепутки с эмоциями - это косяк интернет-общения.

будем считать , что это я сама себе сказала ))), что недалеко от истины .  :give_rose:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки