Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Муж "откладывает" ребёнка на потом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#121 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 12:21

урраа, уррааа, уррааа))) Какой муж замечательный и вы замечательная и детишки у вас будут замечательными))) урраа)))) мужчина дозрел))) вот что называется верить в мужа, ему все-таки виднее когда зачинать))) а вы добились своего)) урраа))))) счастья вам))))

Спасибо!!! Я сама не верю до сих пор, он так спокойно об этом сказал. Моя реакция была ошарашенная и я ему честно сказала, что думала, что он боится ответственности и вообще боится, а он был удивлен, что я могла подумать такое. Вот что значит недоверие! Зато с сегодняшнего дня у меня появилась новая страсть - просмотр объявлений недвижимости, ведь всё зависит от этого)))))))))))
  • 1

#122 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2013 - 12:22

Спасибо!!! Я сама не верю до сих пор, он так спокойно об этом сказал. Моя реакция была ошарашенная и я ему честно сказала, что думала, что он боится ответственности и вообще боится, а он был удивлен, что я могла подумать такое. Вот что значит недоверие! Зато с сегодняшнего дня у меня появилась новая страсть - просмотр объявлений недвижимости, ведь всё зависит от этого)))))))))))

женщины - восхитительные создания))
  • 2

#123 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 28 мая 2013 - 16:34

Спасибо!!! Я сама не верю до сих пор, он так спокойно об этом сказал. Моя реакция была ошарашенная и я ему честно сказала, что думала, что он боится ответственности и вообще боится, а он был удивлен, что я могла подумать такое. Вот что значит недоверие! Зато с сегодняшнего дня у меня появилась новая страсть - просмотр объявлений недвижимости, ведь всё зависит от этого)))))))))))


Круто, круто!!!!!!! я от души поздравляю!Й :) ну надо же, как все сложилось-то, прямо один-в-один!!!!
  • 0

#124 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2013 - 17:28

Круто, круто!!!!!!! я от души поздравляю!Й ну надо же, как все сложилось-то, прямо один-в-один!!!!

Спасибо:))) это волшебный форум, приносит счастье))
  • 1

#125 Oduvanchik

Oduvanchik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россиия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2013 - 09:02

Allinenok, вчера начала читать эту тему, замечательно что Вы ее создали. Сегодня дошла до последней страницы и безумно обрадовалась вашим новостям!! Это действительно замечательый форум, столько здесь поддержки и тепла. Надеюсь вам удасться быстро разобраться с недвижимостью и встретиться с вашим малышом :angel:

У нас с мужем такая же проблема (если можно так назвать) как и была у вас...Мы год женаты, мне уже 28 (сегодня стукнуло))) он на пару месяцев младше. Так вот он у меня военный и сейчас у него на службе много сложностей, хотя нас недавно перевели на это место (новый город), раньше он мне говорил "вот переедем и тогда детей". теперь говорит "вот отсюда удастся перевестись и тогда детей" "сама видишь как всё сложно"...и прочее. Я не спорю ситуация у нас действительно не сахар, но и не настоько критичная, он говорит что хочет детей но...но...но...
В общем я всё на него да на него сваливаю...а на самом деле почитала тут что муж отражает мои страхи и задумалась, ведь я действительно очень боюсь...Боюсь что не смогу воспитать ребенка как следует, что он попадет в плохую копанию, сколько в нашей стране наркоманов, преступность, сколько детишек рождается со страшными диагнозами.... становится еще страшнее... И не знаю как с этим бороться...
Может кто-то посоветует что делать с этими страхами, ведь пока я не справлюсь с ними от мужа ждать перемен не стоит :sorry:
  • 1

#126 Gulis

Gulis

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 1 Спасибо
Видное, Московская область Россия

Отправлено 29 мая 2013 - 11:04

Allinenok, поздравляю вас! Всего вам самого хорошего!!! :give_rose:
  • 0

#127 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 мая 2013 - 11:50

Может кто-то посоветует что делать с этими страхами, ведь пока я не справлюсь с ними от мужа ждать перемен не стоит

Привет! Спасибо)))) Знаю, это очень печальная ситуация, не забываю, что у меня всё еще шаткое положение в этом плане. Тот разговор больше не поднимался и страхи, что от мужа это лишь разговором и останется еще есть...Но надеюсь всё будет хорошо, по крайней мере намерения были четкие:)))
Насчет страхов - когда я начинаю думать о чем-то таком, то сразу переключаюсь с этой картинки. Это нелегко, но вы попробуйте вместо этого представить какие ваши дети, какого пола, сколько их, какие у них глаза, как вы с ними играете, целуете.. я уже как полгода составила четкую картину, даже интересно будет ли она соответствовать реальности))
Реально, что помогает - это искренняя молитва и действия, как-будто вы уже начинаете планировать. Именно мою подготовку муж и видел, он получал смс-ки от банка об оплате мед услуг из центра планирования семьи, я не скрывала, что сдаю анализы, лечусь, пью витаминки. Хотя честно признаюсь, у меня были мысли "ускорить процесс" своими силами)))
  • 0

#128 Oduvanchik

Oduvanchik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россиия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2013 - 13:06

Насчет страхов - когда я начинаю думать о чем-то таком, то сразу переключаюсь с этой картинки. Это нелегко, но вы попробуйте вместо этого представить какие ваши дети, какого пола, сколько их, какие у них глаза, как вы с ними играете, целуете.. я уже как полгода составила четкую картину, даже интересно будет ли она соответствовать реальности))
Реально, что помогает - это искренняя молитва...

Спасибо! Надо мне действительно нарисовать себе картину моих будущих детишек и думать об этом) А молиться я стараюсь каждый день, правда всё больше за мужа (по Сторми Омартиан - это моя настольная книга) пора видимо и о себе немного))
  • 0

#129 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 04:08

Спасибо! Надо мне действительно нарисовать себе картину моих будущих детишек и думать об этом) А молиться я стараюсь каждый день, правда всё больше за мужа (по Сторми Омартиан - это моя настольная книга) пора видимо и о себе немного))

Классная книга и правильно - один раз прочитать её мало, надо каждый день методично прочитывать хотя бы одну молитву)) Там кстати есть "чтобы муж был хорошим отцом", я в неё добавляю "пусть он поймёт ценность полной семьи с детьми, пусть сам захочет стать отцом и т.д.")))
  • 0

#130 smile

smile

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 10 Спасибо

Отправлено 30 мая 2013 - 06:12

Allinenok,

я очень рада за Вас! Пусть у Вас все сложится и малыш не заставит себя ждать!
  • 0

#131 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 30 мая 2013 - 06:43

smile, спасибо большое! ;)
  • 0

#132 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 30 мая 2013 - 11:06

Алиненок, поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!! Оч рада за вас!!!! Жду вас теперь в этой теме с полосочками!
А по поводу сложности беременности в период переезда и сделок с недвижимостью, это твой муж прав 100%, это адские нервяки, скажу по моему опыту!!!!!!!!
Зы. Мы с мужем тоже решили через пару месяцев потихоньку приступать! Ттт чтоб не сглазить!
  • 0

#133 Хридая

Хридая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 89 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 30 мая 2013 - 11:43

Сегодня проснулась со слезами на глазах, выревелась в ванной, и решила, что надо на этом форуме искать тему и поддержку. Нашла нужную тему и удивилась, какая она длинная... Но рада, что у некоторых девочек есть сдвиги, и у меня есть надежда...
Мне уже 32, мужу 31. У нас есть дочка, ей 3, в браке мы уже 5 лет. Первого ребенка я хотела скорее чтобы уйти с нелюбимой работы, чтобы почувствовать себя полноценной женщиной... Но такого чувства и желания иметь ребенка как сейчас, тогда у меня не было. До свадьбы (а мы жили больше года вместе) после предложения муж не захотел "пробовать", сказал - отгуляем свадьбу, полетим отдохнуть, а потом... Так и сделали, но потом год никак не получалось. Через год вышло расслабиться, сильно молиться, и тогда забеременела. Было столько интересных "совпадений", что я сейчас вспоминаю с умилением :) Например, уезжали с моря, отдыхали у его родителей, а мне свекор на ухо шепнул - "желаю вам привести с моря морячка", а я ему ответила - "почему не морячку?" :) Села в автобус, задремала, и увидела свою девочку :) О беременности узнала через 2 дня :) Ну и другие знаки...
Благодаря дочери я очень изменилась. Ушла с работы (сначала вышла, поняла что увеличение дохода не улучшает жизнь, и ЗП мою или мужа начали ждать больше, чем с одной его ЗП, которая даже меньше моей), занялась йогой, стала вегетарианкой, занимаюсь любимым делом, есть много хобби, и мы всегда с дочкой - бабушек у нас близко нету.
Вот после ухода с работы, после того, как отошла от депрессии, я почувствовала (пол года назад), как я хочу второго малыша. Прям у меня сердце расскрывалось, я уже его впускала туда! До первой беременности таких сильных чувств у меня не было, да и раньше я понимала, что не готова на второго малыша. А сейчас я вот чувствую, что прям мне уже надо, я готова, Я ОЧЕНЬ ЕГО ЖДУ! Я консультант по слингам, хожу к маленьким деткам, как же мне сейчас трепетно их брать на ручки, прям представляю, чтобы я своего так держала...
Ну вот года полтора назад муж однажды говорит - купи презервативы. Говорю, мне они не нужны, если тебе нужны, так покупай :) А он не покупал, но и продолжал предохраняться все же. Конечно, я сама не готова была уже "планировать", потому что скоро с дочкой еду на море, долгий путь поездом, потом ближе к осени планируем все вместе, то есть если бы я была "сильно" беременна, то было бы тяжело. Поэтому я молчала, но он знал, что я готовлюсь - стоматолог, гинеколог, все понятно. К тому же все нам желают родственники, я всем - это к папе... Малышка тоже просит у папы братика. И вот вчера у мужа спросила прямо - давай может скоро займемся делом? Он конкретно ответил - нет. Спрашиваю почему - говорит Не хочу. Но если бы он не знал что это, отцовство?! Но ведь я вижу что он любит малышку, как он с ней бесится, целует. Финансовая сторона - ну как она особо повлияет? У нас все есть после дочки, плюс пособие и подарки.
Общим, он ушел от ответа, я его не пойму, в чем причина. Выревелась утром, сейчас все же хочется плакать, в душе боль. Как будто бы у меня уже отобрали моего ребенка. Но буду больше молиться за мужа, знать бы его страхи... Он такой скрытный. Стараюсь сама быть с ним все больше и больше откровенной, надо больше работать в этом плане.
Не то что прошу совета, уже прочитала советы, согласна. Если что-то измениться - напишу о своих действиях и его реакции :) Желаю всем, пусть ваши мечты сбываются и будьте счастливы!
  • 0

#134 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 04:17

Алиненок, поздравляю вас от всей души!!!!!!!!!!!!! Оч рада за вас!!!! Жду вас теперь в этой теме с полосочками! А по поводу сложности беременности в период переезда и сделок с недвижимостью, это твой муж прав 100%, это адские нервяки, скажу по моему опыту!!!!!!!! Зы. Мы с мужем тоже решили через пару месяцев потихоньку приступать! Ттт чтоб не сглазить!

Здравствуй!!!! Спасибо большущее!!! Видишь, какая счастливая темка для нас оказалась!))) Очень рада за вас, что и у тебя продвижения есть. Ттт чтобы всё получилось, месяца через 2 и мы приступим, надеюсь))) Позавчера вот обсуждали наличие садиклв-школ с точки зрения района покупки квартиры, вчера скинула ему конспект лекций про зачатие от Торсунова. Он перезвонил и мы обсуждали))))
Насчет недвижимости, наверное он прав. Я даже не представляю себя в первом триместре, мотающуюся по магазинам стройматериалов, отделки и мебели. Вообщем посмотрим. Главное, что сейчас у нас у всех нет недоговоренности и мужья спокойно захотели этого сами!))
Пиши мне, как и что продвигается. Желаю удачиии!!!!!!!!
  • 0

#135 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 04:46

Хридая, добро пожаловать! Дааа, темка длинная. но тут она не такая длинная по сравнению с детскими сайтами. Я когда столкнулась с этой проблемой, стала искать похожие, оказалось, что ОЧЕНЬ многие мужчины боятся заводить детей, оттягивают это, не считаясь со здоровьем женщины. А некоторые не хотят вообще никогда.
Пусть у вас всё сбудется, т.к судя по вашим словам, Душа ребенка витает уже рядом с вашей семьёй. Как говорил Торсунов, если женщина страстно захотела ребенка, а муж часто хочет интимной близости с женой (заметьте - не ребенка, а именно близости), то его Душа уже готовится прийти в семью.
Мне кажется, что мужчины порой такие принципиальные создания в плане слов и желаний женщин. Им надо, чтобы они думали, что что-то важное происходит только благодаря их воле, приняли решение сами. Возможно ваш муж и сам хочет второго ребенка, но т.к вы первая озвучили желание, он не может просто согласиться с вами.
Вот мой муж именно такой. Я это уже поняла. Сначала закидываю удочку, а потом жду, параллельно готовясь, когда он сам примет окончательное решение. Я не рассказывала, но покупка квартиры - это тоже моя удочка годовой давности, правда я от этого желания не так сильно страдала, мне было жалко отдавать каждый месяц деньги чужому дяде))) Весь этот год я смотрела объявления и иногда кидала ему на почту интересные варианты. А изначально он вообще хотел всю жизнь жить на съёмных, не видел разницы между оплатой аренды и оплатой кредита, его не держало место и не было понятий "своя земля, очаг, мой дом - моя крепость". Сейчас он думает, что это решение - его.
Моя мама постоянно огорчается, когда он сразу же опровергает в штыки какие-либо идеи и предложения. А я ей говорю, чтобы дала ему время созреть. Вот такие они загадочные существа, мужчины...
А вы молодец, что уже начали подготовку к беременности, пусть он всё равно видит, что вы занимаетесь своим здоровьем и не теряете надежду. Пишите о результатах нам!!! Удачи!!!
  • 0

#136 Семечка

Семечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва

Отправлено 31 мая 2013 - 06:57

вчера скинула ему конспект лекций про зачатие от Торсунова.

Скинь мне тоже)
  • 0

#137 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 07:34

Семечка, позаимствовала у девочек на этом форуме:

Этапы планирования

I Умонастроение
II Планирование пола ребенка
III Планирование качеств характера ребенка
IV Планирование направленности жизни ребенка
V Инициатива должна исходить от мужа и в планировании, и в зачатии
VI Правильная подготовка ума и тела - никаких недомоганий, ни физических, ни психических
VII Омовение перед зачатием
VIII Белая постель
IX Энергия умеренной страсти, но не вожделения
X Правильный день зачатия :

Отсчет идет с первого дня месячный (после 12:00 ночи - новый день). Дни зачатия, и их последствия (прослеживаются потом постфактум у детей по их наклонностям).

*Секс во время месячных крайне неблагоприятен. Ставит крест на пране мужа.

**Если по дням с 5го дня месячных можно зачатие, а у вас месячные идут больше 5 дней - значит по судьбе вы не должны зачинать таких по качествам таких детей, какие приходят в эти дни, либо нужно становиться женственнее и очищать организм, корректировать питание - иногда это помогает сокращению дней месячных. Благоприятными считаются месячные длящиеся 3-4 дня, с перерывом в дней 20-22.

1д. - неблагоприятный для мужа - чревато проблемами со здоровьем и финансами
2д. - проблемы по жизни и здоровью жены, возможный уход из жизни
3д. - аборт - медикаментозный или самопроизвольный
4д. - ребенок страдает от болезней, бедности, скорее всего мальчик, глуп и несчастен.

5д. - Можно начинать думать о зачатии. Вероятнее рождение дочери.
6д. - Сын, который способствует продолжению рода.
7д. - Дочь, у которой никогда не будет детей
8д. - Сын, благородный
9д. - Дочь, проблемы с вожделением, нравственностью
10д. - Сын, достойный похвалы
11д. - Дочь со склонностью быть несправедливой ко всему
12 д. - Добродетельный сын
13 д. - Недобродетельная дочь
14 д. - Сын богатый зерном и золотом
15 д. - Дочь, которая не будет жить долго
16 д. - Сын с бльшим интеллектом

***с 17 дня планирование зачатия не рекомендуется
**** Четный периоды - мальчики, Нечетные - девочки
***** Наличие склонностей, зависящих от дня зачатие не категорично и может быть устранено или сведено к минимуму правильным воспитанием.

XI Не меньше чем 1 мес. до зачатия - целебат, для накопления силы.
XII Нельзя проводить половой акт на голодный желудок и на чересчур пресыщенный, так же как и на полный мочевой пузырь
XIII Неблагоприятные дни для беременности - вторник (Марс), суббота (Сатурн) и воскресенье (Солнце)
XIV За пол-года нужно перестать пить-курить, очищать ограничить прием мяса.
XV 4, 6, 8, 9, 11, 14, 12 лунные сутки + новолуние и полнолуние - лучше избегать зачатия. Так же лучше его избегать в дни затмения - 3 дня до и после него. (И вообще не рекомендуется в эти дни никакие начинания)
XVI Избегать зачатия днем, на рассвете, в сумерки и около полуночи. Зачатие должно происходить в темное время суток с 12-30 до 3-00 ночи
XVII Нельзя зачинать в храмах, местах паломничества, на кладбищах (район 500 м.), в лесу, в воде, в чужом доме, поле, сеновале
XVIII Можно и нужно зачинать в своем доме, или хотя бы в доме родственником
XIX Для увеличения силы яйцеклетки женщине в день зачатия нужно кушать горькую и вяжущую пищу (например грейпфрукт)
XX Чистое небо, звезды - мужская сила; Пасмурно - женская
XXI Для увеличения силы семени мужчины в день зачатие стоит кушать сладкую, кислую и соленную пищу (За несколько дней до зачатия: сыр, сметана, творог)
XXII Если во время акта мужчина доставляет женщине больше удовольствия и ласки, то родиться девочка, а если наоборот - мальчик
XXIII Если на протяжении 2 - 2,5 лет не выходит зачать - это норма! Не нужно суетиться! Женщине нужно больше служить мужу, работать над характером и при этом умеренно производить лечение.
XXIV Нельзя женщине выходить в этот день из дома.
XXV В течении месяца целибата нужно молиться, посещать церковь и т.п.


Самое опасные 1 и 3 триместры.
Уделить внимание: пища, поведение, настроение.
Никаких постов!
Легкая свежая пища.

Нельзя: алкоголь, курение, жареная и жирная пища, секс.

Занятие сексом - риск преждевременных родов, гиперактивности.

Опасна тряска и сдерживание порывов тела (к примеру, газы)

В 1ый триместр нельзя отаваться в темноте - особенно на улице

Токсикоз у беременных - признак несмиренности женщины.

После рождения воспитывайте не сына - а мужчину, не дочь - а женщину.
  • 0

#138 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 07:46

Конечно, всё соблюсти наверное смогут только очень и очень духовные люди. Но некоторые фундаментальные моменты можно взять.
  • 0

#139 Паулиста

Паулиста

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 31 мая 2013 - 08:26

Пригодится
http://www.vedicastr...tia-v-2013-godu
http://www.vedicastr...tabre-2013-goda
http://www.vedicastr...tabre-2013-goda

  • 0

#140 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 31 мая 2013 - 08:54

Пригодится http://www.vedicastr...tia-v-2013-godu http://www.vedicastr...tabre-2013-goda http://www.vedicastr...tabre-2013-goda

Спасибо!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами планирование

Предназначение

Подписаться на подарки