Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#381 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 24 марта 2015 - 20:28

omkara, увеличьте, пожалуйста, текст. Очень трудно читать.

так лучше? сам шрифт уменьшился, пока вкладку закрыла
  • 0

#382 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 24 марта 2015 - 20:34

так лучше? сам шрифт уменьшился, пока вкладку закрыла

Да) Спасибо!
  • 0

#383 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 25 марта 2015 - 15:55


МАНТРЫ ДЛЯ ГАРМОНИЗАЦИИ ВЛИЯНИЯ ПЛАНЕТ

Планета Луна (понедельник) - Ом намо бхагаватэ Васудевайя

Повторение мантры способствует обретению психологического равновесия, развивает интеллект, память и воображение, увеличивает сенситивность и медиумичность, способствует развитию музыкальных способностей.


Планета Марс (вторник) - Ом намо бхагаватэ Нарасимхадэвайя
Повторение мантры укрепляет волю человека, дает смелость, решительность, выносливость, порождает импульс к рискованным поступкам, развивает лидерские и организаторские качества, увеличивает быстроту реакции, дает удачу в приобретении собственности.
Планета Меркурий (среда) - Ом намо бхагаватэ Буддхадевайя
Повторение мантры развивает умственные способности, логическое и аналитическое мышление, коммуникабельность, а также дает удачу в коммерческих делах.
Планета Юпитер (четверг) - Ом намо бхагаватэ Ваманадэвайя
Повторение мантры дает увеличение благосостояния, приносит удачу, процветание, развивает самообладание, уверенность в себе, способствует поднятию авторитета личности и духовному продвижению.
Планета Венера (пятница) - Ом намо бхагаватэ Парашурамайя
Повторение мантры способствует развитию музыкальных и художественных наклонностей, а также вокальных данных, дает счастье в любви, увеличивает обаяние, привлекательность личности и притягивает материальные блага.
Планета Сатурн (суббота) - Ом намо бхагаватэ Курмадэвайя
Повторение мантры способствует улучшению концентрации, развивает верность, преданность, волю, терпение, предусмотрительность, организаторские и исполнительные качества, а также обеспечивает более мягкий выход негативной кармы (смягчает несчастья), дает покровительство пожилых и влиятельных людей.
Планета Солнце (воскресенье) - Ом намо бхагаватэ Рамачандрайя
Повторение мантры дает приток жизненной энергии, укрепляет здоровье, способствует развитию творчества и силы личности, достижению высокого общественного положения, вырабатывает способность самостоятельно принимать решения, вызывает уважение со стороны других людей, увеличивает популярность, а также развивает лидерские и организаторские качества.
Планеты Раху и Кету
Ом намо бхагаватэ Варахадэвайя! для Раху
Ом намо бхагаватэ Матсьядэвайа! для Кету
Повторение мантры способствует пережиганию негативной кармы, смягчает несчастья, устраняет сдерживающее влияние этих планет на дела того дома, в котором они находятся.

  • 3

#384 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2015 - 06:47

во время консультации астролог очень плохо себя стал чувствовать....перенесли встречу, переживаю теперь, что это от меня и/или моей карты такой негатив...
  • 0

#385 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 26 марта 2015 - 08:42

во время консультации астролог очень плохо себя стал чувствовать....перенесли встречу, переживаю теперь, что это от меня и/или моей карты такой негатив...

Наверное дело в астрологи ( просто плохое самочувствие), я много кого консультировала, но не от чьей карты мне не было плохо.
  • 0

#386 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 марта 2015 - 09:04

Наверное дело в астрологи ( просто плохое самочувствие), я много кого консультировала, но не от чьей карты мне не было плохо.

а Вы попробуйте в мою заглянуть))))) шучу))
  • 1

#387 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 26 марта 2015 - 18:25

А насколько безвредно читать мантры для гармонизации влияния планет? Для ВСЕХ планет?? Или даже выборочно..
Насколько я знаю - мантры должны подбираться индивидуально??? Для определенных планет в зависимости от гороскопа.
Чтобы не усиливать "злую" планету.
  • 0

#388 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 апреля 2015 - 07:28

Новый хороший сайт по Ведической астрологии:

http://jyotisha-nara...-duxovnyj-brak/

Сегодня выложили запись вебинара “Духовный брак – это реально!”



Изображение Если у Вас возникнут вопросы после просмотра или у Вас есть какая-то проблема, то Вы сможете записаться на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ внизу на той же их странице.
  • 0

#389 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 04 апреля 2015 - 08:15

после двух затмений о хорошем :)

20 апреля 2015 — Акшая Тритья. Самый благоприятный день в году

ИзображениеТретий лунный день светлой половины месяца Вайшакха – самый благоприятный день в году. Этот необычный день называется Акшая Тритья.

В 2015 году Акшая Тритья начнется
20 апреля в 15:32 по киевскому времени
и закончится
21 апреля в 13:35 по киевскому времени.

Это особенный день, так как оба светила, Солнце и Луна, занимают наиболее сильное положение – находятся в экзальтации. И, если Луна бывает в экзальтации каждый месяц, то Солнце – всего лишь один раз в году.

С санскрита Акшая переводится как «неразрушимый, вечный». Этот день считается настолько благоприятным, что любые дела и проекты, начатые в это время обязательно увенчаются успехом. Результаты, которые придут вследствие начатых в этот день дел, будут благоприятными, устойчивыми и продолжительными. Потому, если у вас есть идеи и мысли, которые, нуждаются в поддержке, начинайте их в Акшая Тритью.

В Индии считается особенно благоприятным заключать в этот день браки, открывать новый бизнес, начитать важные мероприятия. Удачными будут и крупные покупки, такие как покупка недвижимости, золота и дорогих украшений, автомобилей и проч.

Особо благоприятным считается любая благотворительная деятельность в Акшая Тритью. Если вы пожертвуете в этот день малоимущим, накормите голодных, вам всегда будет сопутствовать удача и благополучие.

Благоприятная деятельность в Акшая Тритью:
  • бракосочетание (организация помолвок, зачатие детей)
  • покупка недвижимости, автомобилей, золотых украшений
  • любые вложения и инвестиции
  • вступление в должность
  • начало новых проектов и подписание договоров
  • начало длительного путешествия
  • щедрые благотворительные пожертвования
  • принятие обетов и улучшение своей духовной жизни
  • начало здорового образа жизни, избавление от плохих привычек

Надеюсь, мы все не пропустим этот волшебный день и постараемся улучшить свое существование на разных планах и станем все чуточку счастливее!

  • 4

Поблагодарили 1 :
Alexandr

#390 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 07 апреля 2015 - 12:40

Интересно о Ханумане.

Заметка не для чистых преданных))) как известно чистые преданные живут по деревом, воспевают Славу Господа и ничего и никого не боятся...
Хочу провести ягью в эту субботу в 15 часов. Приходите!))) В этом году Ханумана-джаянти выпадает на субботу, день Шани. Умные люди пишут, что весь этот год пройдет под особым влиянием Шанаишчары, Сатурна:http://www.astrogle.com/…/manmadha-nama-samvatsara-ugadi-pr…

"В год под названием Манмадха для здоровья будут характерны воспалительные процессы и жар, весь мир будет побежден и унижен в этот год" - пишут другие люди.
В связи с этим прошение о защите у Ханумана очень уместно! Известно, что Шани испытывает особую симпатию к Хануману:
Легенда о встрече Шани и Ханумана в Рамаяне:
Равана победил всех Дэвов и взял все грахи под свой контроль, подавляя их ногами. Равана был великим астрологом. Когда его старший сын, Индраджит, должен был вот-вот родиться, Равана насильно удерживал все грахи в самых благоприятных астрологических позициях. Это очень обеспокоило Дэвов, ведь если сын Раваны родится под астрологически благоприятном положением планет, он будет непобедим. Дэвы попросили всех грах покинуть благоприятное положение, но те сказали, что они не смогли выбраться из под стоп Раваны. Только Шани согласился помочь, но для этого ему нужно взглянуть Раване в лицо.
Существует поверье, что Шани дришти, или взгляд Шани, является таким же смертоносным, как и его положение. Считается, что у Шани дурной глаз и его взгляд вызывает серьезные проблемы. Святой Нарада прибыл во дворец Раваны и увидел Шани и другие планеты попираемые стопами Раваны. Святой Нарада вознес хвалу победе Раваны над грахами, но сказал, что настоящим символом победы является отпечаток стопы на груди, а не на спине поверженного. Равана согласился с наблюдением Нарады и перевернул планеты. Как только Шани перевернулся, его взгляд упал на лицо Раваны, и нанес удар невзгод. Чтобы отомстить Шани, Равана удерживал его в маленькой тюрьме, которая никогда не открывалась, чтобы никто снова не увидел лицо Шани.
Через несколько лет, когда Хануман прибыл на Ланку как посланец Рамы, он услышал крик Шани из темной тюрьмы без каких-либо отверстий. Хануман разрушил темницу и спас Шани. Шани сказал, что он очень благодарен за помощь, но взглядом своим он проклял Ханумана. Таково божественное положение вещей и никто не может этого избежать. Хануман спросил, какие страдания его постигнут. Шани ответил: “Сначала я нападу на твою голову и это заставит тебя покинуть свой дом, жену, сына и отправиться дорогой страданий”. Хануман сказал, что Шани может определенно прийти на его голову, так как он не имеет семьи и его обитель у ног Господа Рамы. Когда Хануман начал битву с демонами, которые преследовали его на Ланке, он рушил головой огромные валуны, деревья и камни, от чего Шани испытывал боль и страдания. Наконец, Шани не вытерпел и ушел с головы Ханумана, сказав: “Ты единственный, кто не будет иметь моего неблагоприятного влияния. Я не могу тебя беспокоить. Так как ты спас меня от тюрьмы Раваны, я хотел бы тебя отблагодарить.“
В качестве дара, Хануман попросил не проклинать его преданных. Шани пообещал, что так и будет. Поэтому, если садхака почитает Ханумана в субботу, день Шани, то это помогает устранить негативные влияния Шани в гороскопе.О Хануман! Повторяя твое имя, можно избавиться от всех болезней. Можно избавиться от всевозможных проблем.

Обширная статья о Ханумане: http://en.m.wikipedia.org/wiki/Hanuman
Хануман-чалиса провозглашает:
"Медитируя на тебя, о Хануман, можно защититься от всех опасностей.
Ты лучший среди преданных Рамы, и любые аскезы тебе нипочем! Никто не может сравниться с тобой в служении Раме!
Ты исполняешь все желания преданных, награждая их удивительными дарами."

  • 2

Поблагодарили 1 :
Alexandr

#391 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 апреля 2015 - 10:28

Хочу провести опрос? Как Вы на себе ощущаете период ретроградного Сатурна? Какое влияние на Вас он оказывает? Лично про себя могу сказать, что сил и энергии куча, а куда деть я ее не знаю, дела стоят на месте... Всюду все стопорится и замедляется....
Поделитесь пожалуйста, хочу провести статистику написать статью на этот счет.
  • 0

#392 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 апреля 2015 - 04:42

Хочу провести опрос? Как Вы на себе ощущаете период ретроградного Сатурна? Какое влияние на Вас он оказывает? Лично про себя могу сказать, что сил и энергии куча, а куда деть я ее не знаю, дела стоят на месте... Всюду все стопорится и замедляется....
Поделитесь пожалуйста, хочу провести статистику написать статью на этот счет.

у меня это по жизни всегда так - ретроградный Сатурн в карте, так что я привычная)) особого замедления не замечаю..
  • 1

#393 МамаБогиниИангела

МамаБогиниИангела

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2015 - 08:40

Хотела бы оставить отзыв о работе sabra85
Все быстро, точно и по теме! Она помогла мне разобраться в себе и своих слабых местах, а так же, дала очень исчерпывающие рекомендации о том, что же делать дальше! Рассчитываю и в дальнейшем обращаться к ней за помощью!
  • 1

#394 Барбариска

Барбариска

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 20 апреля 2015 - 14:00

Хочу провести опрос? Как Вы на себе ощущаете период ретроградного Сатурна? Какое влияние на Вас он оказывает? Лично про себя могу сказать, что сил и энергии куча, а куда деть я ее не знаю, дела стоят на месте... Всюду все стопорится и замедляется....
Поделитесь пожалуйста, хочу провести статистику написать статью на этот счет.

постоянно откатываюсь назад. Вернее, постоянно возникают ситуации на пустом месте, из-за которых приходится тормозить и возвращаться назад, многое приходится переделывать-переделывать-переделывать. Всплывают какие-то глупые ошибки (в документах), которые возникают просто на пустом месте - такое уже чувство, что то ли я стала очень рассеянной, то ли я отупела вконец. Острое желание спрятаться дома, отключить телефоны и интернет:). Раздражение, беспокойство, агрессия, самоедство, рассеянность - цветут пышным букетом. Впервые за 9 лет попали в ДТП (благо стоит видеорегистратор, что существенно помогло в составление протокола). Вчера вносила взнос на кредитную карту, банкомат выдал информацию, что мне нужно еще доложить +4000 руб - пришлось звонить и выяснять в чем дело, оказалось просто произошел технический сбой. Отключали у сотового оператора ненужные сим-карты, сотрудник по неведомой причине, не дожидаясь пока я заполню заявление, удалила номер рабочего телефона, который НИКОГДА не выключается. Опять пришлось оформлять кучу бумаг, звонить в поддержку и просить, чтобы ускорили восстановление и подключение номера. И таких примеров за апрель - уйма. Каждый день на пустом месте происходит какая-то шняга - видимо, я плохой ученик:))))
  • 1

#395 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 20 апреля 2015 - 14:24

постоянно откатываюсь назад. Вернее, постоянно возникают ситуации на пустом месте, из-за которых приходится тормозить и возвращаться назад, многое приходится переделывать-переделывать-переделывать. Всплывают какие-то глупые ошибки (в документах), которые возникают просто на пустом месте - такое уже чувство, что то ли я стала очень рассеянной, то ли я отупела вконец. Острое желание спрятаться дома, отключить телефоны и интернет :). Раздражение, беспокойство, агрессия, самоедство, рассеянность - цветут пышным букетом. Впервые за 9 лет попали в ДТП (благо стоит видеорегистратор, что существенно помогло в составление протокола). Вчера вносила взнос на кредитную карту, банкомат выдал информацию, что мне нужно еще доложить +4000 руб - пришлось звонить и выяснять в чем дело, оказалось просто произошел технический сбой. Отключали у сотового оператора ненужные сим-карты, сотрудник по неведомой причине, не дожидаясь пока я заполню заявление, удалила номер рабочего телефона, который НИКОГДА не выключается. Опять пришлось оформлять кучу бумаг, звонить в поддержку и просить, чтобы ускорили восстановление и подключение номера. И таких примеров за апрель - уйма. Каждый день на пустом месте происходит какая-то шняга - видимо, я плохой ученик :))))

Спасибо, что поделились)
  • 0

#396 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2015 - 05:43

постоянно откатываюсь назад. Вернее, постоянно возникают ситуации на пустом месте, из-за которых приходится тормозить и возвращаться назад, многое приходится переделывать-переделывать-переделывать. Всплывают какие-то глупые ошибки (в документах), которые возникают просто на пустом месте - такое уже чувство, что то ли я стала очень рассеянной, то ли я отупела вконец. Острое желание спрятаться дома, отключить телефоны и интернет :). Раздражение, беспокойство, агрессия, самоедство, рассеянность - цветут пышным букетом. Впервые за 9 лет попали в ДТП (благо стоит видеорегистратор, что существенно помогло в составление протокола). Вчера вносила взнос на кредитную карту, банкомат выдал информацию, что мне нужно еще доложить +4000 руб - пришлось звонить и выяснять в чем дело, оказалось просто произошел технический сбой. Отключали у сотового оператора ненужные сим-карты, сотрудник по неведомой причине, не дожидаясь пока я заполню заявление, удалила номер рабочего телефона, который НИКОГДА не выключается. Опять пришлось оформлять кучу бумаг, звонить в поддержку и просить, чтобы ускорили восстановление и подключение номера. И таких примеров за апрель - уйма. Каждый день на пустом месте происходит какая-то шняга - видимо, я плохой ученик :))))

Вот почти так же: первый раз за 8 лет попала в аварию, по кредиту тоже произошел сбой и попросили донести деньги... И ежедневно кидает из крайности в крайность "все что я делаю полная ерунда, ведь это не поддается логическому объяснению и надо жить как все" и "надо делать, то что делаю, ведь результат то есть")) Но как бы хотелось, чтобы раньше 2 августа это закончилось)
  • 0

#397 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 24 апреля 2015 - 05:51

Вот почти так же: первый раз за 8 лет попала в аварию, по кредиту тоже произошел сбой и попросили донести деньги... И ежедневно кидает из крайности в крайность "все что я делаю полная ерунда, ведь это не поддается логическому объяснению и надо жить как все" и "надо делать, то что делаю, ведь результат то есть")) Но как бы хотелось, чтобы раньше 2 августа это закончилось)

Тогда нужно работать усиленно с Сатурном, рекомендации по работе с ним я Вам вроде сбрасывала)
  • 0

#398 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2015 - 08:03

А у меня всё отлично. Хотя может это я привыкла уже жить на позитиве? Куча планов, куча дел, куча эмоций. Кажется, мой мозг никогда раньше не работал в таком бешеном ритме. Даже немного обидно, что нет возможности начать воплощать некоторые идеи уже сейчас)
Я где-то читала про ретроградный Сатурн, не у вас ли в блоге? Не смогла сейчас найти, каждая запись как будто бы в новом блоге, что ли. Запуталась. Но вроде ничего сверх-ужасного там не было) Наоборот мне понравилось влияние, на сколько я помню.
  • 1

#399 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2015 - 08:16

Тогда нужно работать усиленно с Сатурном, рекомендации по работе с ним я Вам вроде сбрасывала)

Я работаю, рекомендации выполняю))Из координального: Смогла закончить измучившие меня отношения, резко изменила род деятельности, к перепадам настроения отношусь философски "и это пройдёт")
  • 1

#400 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 07:32

22, 23, 24 мая Выездной ретрит в Подмосковье

Ретрит продолжит практику работы с собственным умом, телом, мыслями, эмоциями.
Лекции и знания Вед (Шастр)
Помощь всем присутствующим - ЯГЬЯ - LAKSMI HRIDAYA YAGYA

Стоимость проживания, питания и программы на время ретрита 10,000 руб.
Место проведения: Московская обл. Ступинский район, пос. Барыбино, Марьинское
Центр практик "Корабль Свами"
25, 26, 27 мая Курс лекций по Ведической Астрологии


Изображение


Теория, Мастер классы и практика на разных уровнях изучения.
Каждый учащийся получит рекомендации от Др. Танмая!
Пожалуйста звоните и оставляйте заявки о том, чтобы вы хотели услышать.
.
Стоимость курса 6000 руб.
Место проведения: г. Москва Ленинградский проспект д.1
Центр "Путь к себе"


Изображение


  • 0



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки