Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ведическая астрология


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#341 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:00

не загадывайте уж слишком. Поступайте, а там как звезды встанут. Или закончите, или академ отпуск (или как в России перерыв в учебе называется) возьмете.

проблема не только в возможной беременности... я в целом не уверена, что хочу там учиться. я не могу понять, интересно мне это или нет. ну уж и что там говорить о том что это совсем не женская специальность...) и я не знаю как там дела с академом обстоят.
у меня уже есть одна вышка, без неё я бы и не смогла туда поступить (гражданских без технического образования просто не берут).
но специальность очень востребованная и я смогу хорошие деньги зарабатывать, если отучусь. другое дело, что мне не особо-то интересно и нужно деньги зарабатывать... в общем, я в смятении.

Если родите, то потом уже решите заканчивать учебу или нет.

не дешёвое это удовольствие, чтобы на половине бросить) к тому же учиться всего 3 года.

Aronita, спасибо!
  • 0

#342 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:21

я не могу понять, интересно мне это или нет. ну уж и что там говорить о том что это совсем не женская специальность...)
... я смогу хорошие деньги зарабатывать, если отучусь. другое дело, что мне не особо-то интересно и нужно деньги зарабатывать...

А тогда зачем?
  • 0

#343 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 08:44

А тогда зачем?

надоело сидеть и ничего не делать, а тут возможность учиться подвернулась, причём хорошая возможность.
вот думаю, может, это знак - ведь я бы не смогла поступить туда, не будь у меня технического образования, а оно есть. и мозги вроде есть. и есть вещи, которые мне интересны. если уж совсем конкретно, то после окончания обучения через какое-то время я смогу заниматься расчётами (это в перспективе, пусть и далёкой), а это мне очень интересно, я обожаю считать, обожаю цифры.
в общем, плюсов и минусов одинаково, поэтому я мечусь и не могу решить ничего. вот и хочу попробовать проконсультироваться у астролога, надеюсь это прояснит некоторые моменты...
  • 0

#344 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:02

Мне понравилось:

  • 1

#345 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:20

хоть тему отдельную создавай, ну...
попробую упорядочить мысли.

у меня тут такие дела, что мне дома слишком хорошо. и мне от этого иногда стыдно)
Солнышко, вы считаете, что мне лучше направить силы в духовную практику, нежели в учёбу? почему-то мне кажется, что я таким образом "отлыниваю" от чего-то, от каких-то обязанностей. из дома-то почти не выхожу, не люблю бывать в обществе. и думается мне, что я отгородилась от мира. я не становлюсь скучной или глупой - я изучаю вещи, которые мне интересны, пусть и довольно медленно. а тем временем моя интроверсия цветёт и пахнет, только хорошо ли это? не могу же я на всю жизнь запереть себя дома? или могу?..
а когда думаю об учёбе и о работе, посещают мысли, что похоже это жадность. хочется чего-то большего, вот и тянет. особенно явно задумываюсь о работе, когда вижусь с дядей - он успешный человек, у него столько планов, проектов... периодически он зовёт меня к себе. и я начинаю думать, что вот мы могли бы ремонт сделать довольно быстро, если бы я работала, фотик новый мужу купить, на права бы сдала, купила бы себе машину...
ну и в конце концов выходит так, что я и там не делаю ничего, и здесь.
  • 0

#346 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:26

Даже не знаю, я после института радостно с головой прыгнула в любимую работу, потом чувствую, правда, вся энергия туда уходит и на мужа - уже по остаточному принципу...Это было задолго до каких-либо знаний по Ведической психологии, чувствую, перед выбором стою. Хотя никто ничего не говорил. Решила, пусть лучше работа будет в свободное от семьи время, а не наоборот. Не жалею)))
  • 0

#347 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:09

особенно явно задумываюсь о работе, когда вижусь с дядей - он успешный человек, у него столько планов, проектов... периодически он зовёт меня к себе. и я начинаю думать, что вот мы могли бы ремонт сделать довольно быстро, если бы я работала, фотик новый мужу купить, на права бы сдала, купила бы себе машину...

это не жадность. это называется переопылиться вкусом к жизни другого человека. Становишься тем, с кем общаешься. Так и духовным вкусом опымиться можно, если общаться с тем у кого он есть.

а по поводу вашей проблемы выбора. В шастрах описан способ. Если возникла проблема и не получаеться ее решить, то необходимо поесть, поспать и помолиться Божествам. Я думаю с первыми двумя нет проблем, а вот еще прити к алтарю в храме и так вот все и рассказать и попросить о помощи.
  • 4

#348 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:36

это не жадность. это называется переопылиться вкусом к жизни другого человека. Становишься тем, с кем общаешься. Так и духовным вкусом опымиться можно, если общаться с тем у кого он есть.

о. вот оно значит как бывает... никогда не думала об этом, даже в голову бы не пришло. в нём на столько сильная энергетика? или в других людях слабая? ни с кем другим я подобного не испытывала.
мы с ним очень похожи... разница в том, что для него, как для мужчины нормально - добиваться.

спасибо за совет. я давно собираюсь сходить в церковь, пожалуй, и правда стоит. жаль, что вайшнавского храма нет в городе.
  • 0

#349 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 10 декабря 2014 - 17:43

о. вот оно значит как бывает... никогда не думала об этом, даже в голову бы не пришло. в нём на столько сильная энергетика? или в других людях слабая? ни с кем другим я подобного не испытывала. мы с ним очень похожи... разница в том, что для него, как для мужчины нормально - добиваться.

это не энергетика. Энергии может быть как много, так и мало. Я говорила именно о вкусе. На русском языке трудно объяснить. На санскрите есть слово ручи - вкус в переводе. Но это вкус не вкулинарном смысле. Скажем так сильное внутреннее желание заниматься определенной деятельностью и получать от этого удовольствие.

Вкус приобретают или в просессе общения, особенно близкого или более долко, через совершение определенных действий долгое время. Классический пример - алкоголизм. Ну или хорошие привычки, сначала делаешь через силу, а потом втягиваешься, а потом и нравиться начинает.

спасибо за совет. я давно собираюсь сходить в церковь, пожалуй, и правда стоит. жаль, что вайшнавского храма нет в городе.

при всем уважении к христианству, все же совет относиться больше к вайшнавским Божесатвам

Джаганатху называют патита павана - спаситель падших. А что для нас калиюжных еще надо. А Кришна любит женшин :) Гауранга - воплащение мужской и женской половины Бога одновременно, он пришел спасти, а не наказывать

Гуна благости, сначала яд - потом нектар. Что бы получить хороший результат, необходимо совершить аскезу. Съездите в храм искконовский, помолитесь Божествам. Или сходете на нама хаты или бхакти врикши у кого дома есть Божества.
  • 2

#350 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 07:51

я поняла, спасибо) не буду отвечать, надо обдумать всё. потом может в личку вам напишу...
  • 0

#351 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 11 декабря 2014 - 11:35

Девочки, занимаюсь ведической астрологией и уже практикую, кому интересно пишите в лс, составлю гороскоп.
  • 0

#352 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 января 2015 - 11:13

Древнее предсказание - с 3-4 мин. Про кризис 2014-2020 г.

http://www.youtube.c...QrjzJiNw8#t=891

  • 1

Поблагодарили 1 :
Заря

#353 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 января 2015 - 13:14

Изображение

Праздник АСТРОЛОГИИ в Москве! Начинаем год Юпитера правильно!


6, 7, 8 февраля в клубе БАЛАНС г. Москва.



Как получить благословение судьбы в Новом году?
Секрет прост: тот, кто начинает год Юпитера с систематического и последовательного обучения, с постижения космической мудрости, общения с учителями и учениками, тот попадает в позитивную вибрацию этого года и проживает его с максимальным результатом! В этом году вы можете раскрыть свои интеллектуальные способности по максимуму! Наш разум ждет волнующих открытий и поразительных откровений!
Главное не пропустить самое начало, ведь в начале года спрятана вся его сила!




В программе ретрита:

  • Каждый день профессиональные и увлекательные мастер-классы почетного гостя фестиваля Рузова Вячеслава Олеговича!
  • Астрологические мастер-классы от ректора школы "Астро-Вед" Семёновой Анны Анатольевны: продолжение семинара по нумерологии "Маха-даши" и семинара по консультативной технике "Брахманическая школа астрологии".
  • Новые горячие головоломки "Брахма-шакти"! Получи силу четырёх голов! Узнай, когда обычная логика бессильна!
  • Мантра-медитация, позволяющая поменять свою карму!
  • Професиональные реализации от консультирующих астрологов со всего мира!
  • Возможность приобрести уникальную литературу по предсказательным наукам!


Требуется регистрация!
Поэтому, обязательно напишите о Вашем желании участвовать


по адресу info@ruzov.ru или звоните +7-925-80-25-108


  • 0

#354 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 29 января 2015 - 21:50

Солнышко:), спасибо! Очень интересно!
  • 1

#355 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:16

торсунов, говорит, что астрологическая карта имеет смысл только если человек не работает над собой, не ведет внутреннюю жизнь. В ином случае, судьба меняется к лучшему и карту можно выкинуть..ну какие то ключевые события будут в определенное время, но в целом если человек работает над собой, ведет внутренюю жизнь, духовно развивается, то он вне кармы, он меняет предопределенность-которая предначертана в астрологической карте.
  • 0

#356 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2015 - 17:27

Только вот духовно развиваться очень нелегко.как Вообще Определить развиваешься ты или нет?
  • 0

#357 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2015 - 07:21

Это смотря в какой степени. Чем более полно человек посвятил себя служению Богу, тем меньше влияют на него последствия прошлых плохих поступков (судьба, гороскоп, как ни называй).
  • 0

#358 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 09:31

Мое мнение таково: я доверяю ведической астрологии, но знаю и из авторитетных источников слышала, что если человек начинает пользоваться разумом и совершенствует себя, свою духовную жизнь, то влияние на него планет ослабевает. То есть человек полностью в состоянии изменить свою судьбу ( карму ). Если человек имеет силу воли, то он может подчинить себе эти законы. Но это сугубо мое личное мнение
  • 0

#359 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 12:03

Только вот духовно развиваться очень нелегко.как Вообще Определить развиваешься ты или нет?

Просто, делаешь ты что то для развития себя, для того чтобы стать лучше или не делаешь. Если молишься, развиваешь хорошие качества и умения, совершаешь бескорыстные поступки,стараешься правильно жить жить ля бога, выполнять свой долг-то развиваешься, если нет то не развиваешься. Как то так) Самое простое, это сравнить насколько ты выполняешь свой план по изменению себя к лучшему. Насколько ты стал лучше чем вчера, если образно. Сделал ли ты сегодня шаги, чтобы стать лучше, или эти шаги делаются, только когда что то стукнет в голову и так же быстро испаряются..
  • 0

#360 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 04 февраля 2015 - 12:39

Мое мнение таково: я доверяю ведической астрологии, но знаю и из авторитетных источников слышала, что если человек начинает пользоваться разумом и совершенствует себя, свою духовную жизнь, то влияние на него планет ослабевает. То есть человек полностью в состоянии изменить свою судьбу ( карму ). Если человек имеет силу воли, то он может подчинить себе эти законы. Но это сугубо мое личное мнение

Полностью согласна, когда человек начинает над собой работать, гроскоп выключается. У каждого человека, есть свои слабые места ( планеты в гороскопе), каждая отвечает за свою сферу жизни и если работать над собой, в том смысле, чтобы эту планету гармонизировать. Жизнь меняется кардинально уже через полгода. Моя не большая практика в области ведической астрологии и анализ гороскопов-это подтверждает.
  • 1



Темы с аналогичным тегами Джйотиш астрология, карма

Предназначение

Подписаться на подарки