Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мамы малышей: поддержка, консультации по ГВ и слингам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8107

#2721 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 09:55

Даже если перепутает - это пройдет через некоторое время. Но вообще конечно не факт, что перепутает. Вполне возможно, что уже завтра все будет как обычно)
  • 0

#2722 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 11:00

Даже если перепутает - это пройдет через некоторое время. Но вообще конечно не факт, что перепутает. Вполне возможно, что уже завтра все будет как обычно)

Надеюсь!))
  • 0

#2723 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 октября 2014 - 11:05

и моя вчера не хотела укладываться спать..... стала ее носить на руках - она начала петь аа-аа аа-аа, то что я ей обычно подпеваю.... положила рядышком - стала ей напевать колыбельную - и она сисю выплюнула и тоже стала за мной подпевать и прям мелодию повторят точно - муж ржал ... , да и мне самой было смешно ... певунья :) угомонилась только после того, как был потушен весь свет, шторы закрыты и все легли спать и папа в том числе, пока он не лег..(хотел в темноте на телефоне в инте посидеть) - ползала по кровати и что-то там возмущенно агукала. в общем, тут еще не понятно, кто кого уложил :)


Такая милаха))) случайно вам минус поставила(
  • 2

#2724 Наташа Счастливая

Наташа Счастливая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 11:16

.
  • 0

#2725 Наташа Счастливая

Наташа Счастливая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 11:17

Девочки а вы сколько с детьми по времени гуляете в мороз? У нас свой дом когда тепло было спала по 5 часов на улице.а сейчас в -3 и ниже сколько можно?дочке 3 мес
  • 0

#2726 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 11:29

Гуляйте столько, сколько вам хочется. Да и ребенка можно контролировать - мерзнет или нет.

Я с младшей вообще часами не гуляла, плюнула просто на это дело. Надо по делам идти - идем, а просто так круги нарезать... душа не лежала.
И я бы не сказала, что что-то с ребенком "не так" после этого.
  • 0

#2727 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 11:49

Такая милаха))) случайно вам минус поставила(

- ))), (про минус - ерунда, бывает )))
  • 0

#2728 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 11:52

Девочки а вы сколько с детьми по времени гуляете в мороз? У нас свой дом когда тепло было спала по 5 часов на улице.а сейчас в -3 и ниже сколько можно?дочке 3 мес

- у меня спала на морозе это часа 2 , но я коляску ставила во дворе, а когда со старшей гуляла - то как Олька - только по делам, и сколько сама выдерживаю, а еще думаю - я иду, достаточно быстро - должна согреваться от этого, а она то лежит..... , но один дневной сон - точно, и еще мороз морозу рознь, мы где-то до -10.
  • 0

#2729 Наташа Счастливая

Наташа Счастливая

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 12:04

Спасибо большое!
  • 0

#2730 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 15:21

Гуляйте столько, сколько вам хочется. Да и ребенка можно контролировать - мерзнет или нет.

Я с младшей вообще часами не гуляла, плюнула просто на это дело. Надо по делам идти - идем, а просто так круги нарезать... душа не лежала.
И я бы не сказала, что что-то с ребенком "не так" после этого.

Каждый день по делам ходили?
Я так переживают, что у нас гулять не получается, как все гуляют..
  • 0

#2731 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 15:26

Каждый день по делам ходили?
Я так переживают, что у нас гулять не получается, как все гуляют..

а вы ее на балконе гуляйте, когда нет дел.
Я тут 5 дней дома сидела, скрывалась от холода :D дочка на балконе все это время гуляла. Только вчера уже решила вытащить свою попу на улицу. Не так уж и холодно оказалось) вполне терпимо
  • 0

#2732 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 15:29

Девочки а вы сколько с детьми по времени гуляете в мороз? У нас свой дом когда тепло было спала по 5 часов на улице.а сейчас в -3 и ниже сколько можно?дочке 3 мес

Сейчас морозов то нету. Если тепло одеть, то можно часа 2-3 гулять. Сколько мама выдержит быть на улице :005-gygy:
А в -10-15 я бы смогла только на час выйти максимум, и то если ОЧЕНЬ быстро ходить. А в более низкие температуры я даже не собираюсь гулять. Балкон :041-vic:
  • 0

#2733 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 15:39

а вы ее на балконе гуляйте, когда нет дел.
Я тут 5 дней дома сидела, скрывалась от холода :D дочка на балконе все это время гуляла. Только вчера уже решила вытащить свою попу на улицу. Не так уж и холодно оказалось) вполне терпимо

У нас квартира угловая, 7 этаж, балкон не застекленный, ветром сносит! Когда нет ветра, он максимум 15-20 минут выдерживает, потом пищать начинает, скучно ему)
  • 0

#2734 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 октября 2014 - 16:32

У нас квартира угловая, 7 этаж, балкон не застекленный, ветром сносит! Когда нет ветра, он максимум 15-20 минут выдерживает, потом пищать начинает, скучно ему)


Как это скучно?))) он не спит на прогулке?
  • 0

#2735 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 17:59

Как это скучно?))) он не спит на прогулке?

Нет, он на улице не спит..Даже если в машине на груди засыпает, только выходишь, всё, сразу просыпается.
  • 0

#2736 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 25 октября 2014 - 19:30

Нет, он на улице не спит..Даже если в машине на груди засыпает, только выходишь, всё, сразу просыпается.

Первый раз слышу,что ребёнок не спит в машине)))
У меня была подружка,которая только так дочку могла на ночь уложить- каталась по городу ночью))
  • 0

#2737 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 октября 2014 - 20:20

Первый раз слышу,что ребёнок не спит в машине)))
У меня была подружка,которая только так дочку могла на ночь уложить- каталась по городу ночью))


Мне таксист рассказывал что они с женой по очереди так по ночам катались укачивали

  • 0

#2738 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 25 октября 2014 - 20:22

А я и в минус 25 гулять собираюсь, сейчас как раз ищем с мужем подходящую для этого одежду. Не могу дома долго сидеть. К тому же после улицы малыш хотя бы полчаса в кроватке спит.
  • 0

#2739 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 25 октября 2014 - 22:32

Моя Свекровь рассказывала, что при —30 гуляла по два часа. Укутывала, говорит, как можно теплее и гуляла) Мне такое даже страшно представить!)) Наверное из-за того,что я жуткая мерзлячка))
  • 0

#2740 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 26 октября 2014 - 01:05

Каждый день по делам ходили?

Даже не каждый. Тем более, она осенью родилась, а осень у нас... вот сейчас -2, неделю назад -20 было.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки