Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А как вы балуете своего мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 08 июня 2013 - 15:03

Девоньки, как вы балуете своих мужчин? Какие приятности для них делаете? Поделитесь своими секретными способами плиз :t1806:
  • 0

#2 Ксения-Есения

Ксения-Есения

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 465 сообщений
  • 331 Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 15:49

чего-то особенно секретного даже не припомню. ну кроме уж совсем интимных тем...
а так, массаж - беспроигрышная штука) и что-нибудь новенькое вкусненькое. я мясо почти не ем, так что что-то мясное или рыбное это целове событие у нас, специально приготовленное для мужа )
самое необычное, что я вспомнила это то, что иногда я мужа мою :t1806: ему нравится
  • 0

#3 Gella

Gella

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 62 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 08 июня 2013 - 15:57

Как-то в рассылке Ольги она говорила, что побалует мужа тем, что признает его правоту в чем-то. На моего мужа это действует просто шикарно ). Я пока совсем нехорошая жена и только учусь его слушаться, доверяться. Поэтому, видимо, это признание действует вдвойне сильно.
Еще периодически готовлю что-нибудь новенькое или что-то, что он очень любит, но готовится у нас редко из-за того, что долго готовить.
Балую тем, что перестаю пилить/внезапно закрываю глаза на какие-то мелочи, которые не люблю, когда очень спешим ) (бардак, оставить посуду немытой, неаккуратно повесить брюки на стул так, что помнутся). Для меня это немыслимо, но его радует, когда я принимаю его расстановку приоритетов. Да и не так это важно, чтобы хоть мало-мальски портить отношения. Если не углубляться в занудство, то и меня это радует (радует, что его радует)).
Сейчас вот написала и мысленно оценила, что мое баловство в основном пока связано с принятием Его, Его позиций, Его приоритетов, Его воспитания, Его желаний...

P.S. комплименты/похвала/благодарность/напомнить, что он Герой :)
  • 1

#4 Pen

Pen

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Latvia

Отправлено 08 июня 2013 - 16:50

Ну да, массаж, погладить по спинке, когда побреется - сразу массажик лица просит =) Вообще - погладить по спинке, по волосам, по рукам - все это всячески приветствуется обычно.
Еще - приготовить суп. Самой себе я его никогда бы не готовила, а для мужа стараюсь, поскольку у него дома суп был всегда, и ему это привычно и приятно.
  • 0

#5 Ринчин

Ринчин

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 17 июня 2013 - 08:00

массаж ног или рук. МОЛЧА!! )))) хахаха! а то мы же девочки во время массажа поболтать любим, а он засыпает, так что молча-молча, глядишь он и поспать успел, расслабиться.
  • 1

#6 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 02 июля 2013 - 05:41

хорошая тема! Ни когда особо не обращала внимания и сейчас застала себя за мыслью, что балую-то по своему,всмысле, что для меня имеет значение. Знаете книга есть, 5 языков любви? Вот я свои потребности в приятном делаю для него ( купить что-то новенькое из одежды, он сам не покупает, приготовить вкусняшку ) :fool: , а его потребности часто игнорирую, из-за гордыни наверное своей. Ох.. Он хочет, что бы его слышали, соглашались, "подчинялись" в хорошем смысле слова, так как я бунтую просто на пустом месте, хвалили , тишину вот тоже (как про массаж молча писали) . Хм... На сколько я его этим балую? Редко , не балую короче совсем. Хороший повод задуматься над этим, спасибо. Но перемены есть, иду к женственности и мудрости. Всем тоже счастливого пути к себе!
----
А так еще вот носки по парам раскладываю, раньше просто все в пакетик сложу и все, чаще стала к свекрови приходить-он рад, соглашаться стала( он в восторге) , выделять качества какие-то, типа ты такой внимательный, а я не заметила. Если просит что-то, то постараться не забыть и сделать, даже если для меня это глупость и мелочь-типа не закрывать вторую входную дверь.
  • 2

#7 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 02 июля 2013 - 07:30

Готовлю его любимые блюда ТАК как ему нравится))) иногда делаю массаж, правда он его не любит, делала недавно массаж стоп - был в восторге)))
  • 0

#8 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 02 июля 2013 - 08:36

Знаете книга есть, 5 языков любви?

дада, именно поэтому и завела такую тему. Ищу вдохновение)
  • 0

#9 witch

witch

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 июля 2013 - 02:20

тоже стопы массажирую иногда, или ноги все. еще изобрела ноу- хау - чтобы он как минимум давал мне два задания- приказания в день. Что угодно. Почесать ему спину или мне перестать бегать по дому и идти в койку :))))) или блины там испечь. ему сперва дико было, а потом понравилось. Правда все равно не получается два в день придумать. С моим мужем можно потому как он не диктаторского склада. с доминирующими типами такое наверное не стоит делать
  • 2

#10 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 03 июля 2013 - 07:20

тоже стопы массажирую иногда, или ноги все. еще изобрела ноу- хау - чтобы он как минимум давал мне два задания- приказания в день. Что угодно. Почесать ему спину или мне перестать бегать по дому и идти в койку :))))) или блины там испечь. ему сперва дико было, а потом понравилось. Правда все равно не получается два в день придумать. С моим мужем можно потому как он не диктаторского склада. с доминирующими типами такое наверное не стоит делать


интересный метод))) и самое что хорошо то, что вы по своему желанию просите его приказать вам))) как здорово придумали))
  • 0

#11 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 03 июля 2013 - 11:00

Я тоже стала иногда практиковать массаж стоп с маслами - очень нравиться и ему, и мне. Стараюсь приглушить для этого свет и не болтать)) Надо еще попробовать вообще свечи для этого зажигать и включать тихую музыку - перед сном, чтобы совсем расслабить.

Вкусняшки всякие готовить, делать мелочи, которые он любит... Советоваться и спрашивать разрешения. Звоню ему иногда, и спрашиваю есть ли у него пожелания - что приготовить. Обычно он говорит - мне не принципиально, я все ем))) Поэтому, когда он неожиданно заявляет - хочу оливье, или звонит утром, чтобы сказать - спеки пирожков, стараюсь в этот, или хотя бы в ближайшие дни выполнить просьбу)

Стараюсь не грузить его особо, когда он уставший, и вообще следить за его реакцией, когда вдруг "пробило на поговорить", если вижу, что его мозг начал плавиться - стараюсь помолчать :)

В общем, ничего особенного... Главное - спрашивать чего именно хочет ваш муж, и делать это так, как он хочет)) А не придумывать что вам кажется, что он бы мог захотеть чего-то, или когда он говорит: хочу то-то, а вы думаете ну нееет, или ок, сделаю, но по-своему. :)
  • 2

#12 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 июля 2013 - 19:18

С моим мужем можно потому как он не диктаторского склада. с доминирующими типами такое наверное не стоит делать

- вооот, и мой тоже, и я его тоже люблю как-нибудь так поощрить) Особенно в постели. Обычно-то я язвительная стервозина, а тут бац - ласковая кошечка) Доминирующий меня наверное давно бы убил - или я его :shok:
  • 0



Темы с аналогичным тегами муж, счастье

Предназначение

Подписаться на подарки