Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как правильно поддерживать мужчину в сложных ситуациях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Мари

Мари

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 729 сообщений
  • 2 Спасибо
РФ

Отправлено 25 июня 2013 - 06:36

Спасибо за совет=) За вашу точку зрения, лекции я к сожалению не слушала. Подскажите название, прошу=) Я думаю, ему просто было важно услышать, что он со всем справится=) Думаю, мой любимый мужчина прекрасный=) не зря я его так долго ждала, отбрасывая многие кандидатуры. Думаю, не ошибаюсь. Искренне верю=)

lenulya, что вы, я и не говорю, что вы ошибаетесь, или что ваш мужчина - коварный злодей в черной маске :ph34r: =))) Просто мужчина всегда сначала прощупывает границы, это же он не с коварства делает, это просто, этап построения отношений такой. Ну и важно знать, куда ему разрешать заходить, а где - его лично путь, а у вас есть свое, женское.
О прекрасной природе женщины, которая проецируцет ее на мужчину - рассказывается с минуты 0:43:28. В этом же цикле лекций есть об этапах отношений и о здоровом положении женщины в начале отношений:

  • 1

#22 lenulya

lenulya

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Чебоксары Россия

Отправлено 26 июня 2013 - 06:16

Угумс. Обычно педагоги любят все контролировать, раскладывать, помогать, советы давать ;)
Это я не по школьным учителям сужу, а по куче родственников и друзей с пед. образованием.
Вот не знаю, такой склад ума и характера у тех, кто хочет стать психологом или учат вас так... При чем, чем ближе человек к преподаванию и дальше от других сфер применения своих знаний - тем ярче это проявляется :)

Уползла смотреть, не моя ли вы родственница... А потом вспомнила, что она уже замужем :D Это она тоже деткам английский преподает и сетует, что муж не зарабатывает. Правда и путей подтолкнуть особо не ищет...


Логичный результат. А вы молодец, уже есть прогресс!

У меня хорошо развита интуиция + учили чувствовать людей и понимать местами (психолог по образованию я, но совсем без практики).

Вот же! Не нужен ему ваш совет! Ему нужно услышать, что вы ВЕРИТЕ в него и его силы.

Мне часто говорят, что я злая и раню в самые больные места, а меня вот просто тянет в них... Ничего поделать не могу с собой :pardon:
Удачной работы :give_rose:


Спасибо за вашу мудрость, скажите, а как вы справились с "материальной зацикленнностью"? теперь очень важно для меня=)
  • 0

#23 Гость_linangel_*

Гость_linangel_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июня 2013 - 06:24

Спасибо за вашу мудрость, скажите, а как вы справились с "материальной зацикленнностью"? теперь очень важно для меня=)

Пожалуйста :)
На самом деле, я и не боролась с ней. Сначала восприняла все новые знания примерно как вы - как способ наживи, а еще манипуляции. Потом поняла, что это так не работает, разочаровалась и забыла. А потом поняла, что слишком сильно люблю мужчину, чтоб бросить или манипулировать. Вот и вернулась к тем же знаниям, но с новой целью - поддержать его начинания :) Фильтрую то, что узнаю, но все же полезно :)
  • 1

#24 lenulya

lenulya

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Чебоксары Россия

Отправлено 26 июня 2013 - 07:07

lenulya, что вы, я и не говорю, что вы ошибаетесь, или что ваш мужчина - коварный злодей в черной маске :ph34r: =))) Просто мужчина всегда сначала прощупывает границы, это же он не с коварства делает, это просто, этап построения отношений такой. Ну и важно знать, куда ему разрешать заходить, а где - его лично путь, а у вас есть свое, женское.
О прекрасной природе женщины, которая проецируцет ее на мужчину - рассказывается с минуты 0:43:28. В этом же цикле лекций есть об этапах отношений и о здоровом положении женщины в начале отношений:
http://www.youtube.com/watch?v=JM3WbWR_3KQ


эта лекция замечательная! столько ответов на мои вопросы! СПАСИБО!
  • 1

#25 lenulya

lenulya

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо
Чебоксары Россия

Отправлено 26 июня 2013 - 07:16

Пожалуйста :)
На самом деле, я и не боролась с ней. Сначала восприняла все новые знания примерно как вы - как способ наживи, а еще манипуляции. Потом поняла, что это так не работает, разочаровалась и забыла. А потом поняла, что слишком сильно люблю мужчину, чтоб бросить или манипулировать. Вот и вернулась к тем же знаниям, но с новой целью - поддержать его начинания :) Фильтрую то, что узнаю, но все же полезно :)



Думаю, надеюсь, я тоже добралась до этого этапа=) спасибо за ответ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами совет, поддержка, вдохновение

Предназначение

Подписаться на подарки