Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Кризис и усталость. Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2013 - 12:38

уверена, что ты можешь найти свою юбку!! а юбка трапеция?


Ой, нет! Это меня вообще отпугивает - сразу завуча нашего вспоминаю :))
Тут просто один секрет есть, вот мой типаж фигуры по Киббе - Flamboyant Natural, допустим, там много нюансов, но юбки, в основном такие (http://ic.pics.livej...1/51791_600.jpg) выгоднее всего смотрятся. И это правда - поэтому мне эта техника нравится больше всех.
Уж я по жизни попереносила всякий кошмар, который мне не идет. Но в детстве разве можно было выбрать - носила, что отдавали, за сестрой донашивала.

Если интересно, вот здесь можешь почитать про него http://color-harmony...tag/Дэвид Кибби
  • 0

#82 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 12:39

К слову, про мини-юбки. Торсунов же говорит, что мини хуже брюк, потому что и мужчин больше возбуждает, и связи с землей не дает. Так что не такое уж и зло эти джинсы. Хотя я тоже юбки ношу, правда, не мини))) а мускулистые ноги-это супер)) И если джинсы с каблучками надеть, то они могут в дождик)


кстати, да))) а я с этой точки зрения тоже Веды нарушаю, т.к. я лучше одену мини, а не джинсы))) потому как в джинсах у меня все зажимается, а в мини свободно))

но меня это не напрягает)
  • 0

#83 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 12:40

Ой, нет! Это меня вообще отпугивает - сразу завуча нашего вспоминаю :))
Тут просто один секрет есть, вот мой типаж фигуры по Киббе - Flamboyant Natural, допустим, там много нюансов, но юбки, в основном такие (http://ic.pics.livej...1/51791_600.jpg) выгоднее всего смотрятся. И это правда - поэтому мне эта техника нравится больше всех.
Уж я по жизни попереносила всякий кошмар, который мне не идет. Но в детстве разве можно было выбрать - носила, что отдавали, за сестрой донашивала.

Если интересно, вот здесь можешь почитать про него http://color-harmony...tag/Дэвид Кибби


почему-то ссылки не открываются(( есть возможность прислать другие? у нас на работе ограничения на инет просто)
  • 0

#84 Альфа Мери

Альфа Мери

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 235 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 12:46

кстати, да))) а я с этой точки зрения тоже Веды нарушаю, т.к. я лучше одену мини, а не джинсы))) потому как в джинсах у меня все зажимается, а в мини свободно))

но меня это не напрягает)

в той, которая попку подчеркивает, не зажимается?:))) :acute: :t1810:
  • 0

#85 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 12:49

в той, которая попку подчеркивает, не зажимается? :))) :acute: :t1810:


ну это ж как надо зажать ее?)) у меня таких юбок нет)) вернее есть одна джинсовая, но она не мини, а чуть ниже размера мини))) в ней немного зажимает да, но юбка сама по себе из плотной ткани и в ней как-то комфортно...от ветра не взлетает, можно везде садиться, т.к. не маркая еще и со всеми майками сочетается, прелесть как хороша))

а есть еще мини в виде пышной юбки, так там вовсе ничего не зажимает))))

не комфортно только в юбках, которые не мини, но при ходьбе становятся мини))) я такие только когда мч рядом ношу)))
  • 0

#86 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2013 - 12:51

кстати, да))) а я с этой точки зрения тоже Веды нарушаю, т.к. я лучше одену мини, а не джинсы))) потому как в джинсах у меня все зажимается, а в мини свободно))

но меня это не напрягает)


вот у меня те же ощущения. и все-таки я эмпирически заметила разницу между: длинной юбкой - штанами - мини-юбкой. Всегда у тебя разное ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ - что отражается на восприятии ТЕБЯ окружающимим. Если в длинной или платье я чувствую себя целостно, то в мини ( особенно не очень скромном) и обтягивающих джинсах - я чувствую на себе взгляды, и это действительно "разбивает". Домой приходишь как выжатый лимон. Поэтому Торсунову тут респект!
  • 0

#87 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2013 - 12:54

почему-то ссылки не открываются(( есть возможность прислать другие? у нас на работе ограничения на инет просто)


Даже не знаю, как это сделать( Может тогда дома лучше посмотришь? В целом очень полезный блог по подбору гардероба к фигуре:)
  • 0

#88 Fantasy

Fantasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 813 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва

Отправлено 26 июля 2013 - 13:06

Написала и поняла, что лезу снова лезу не в свое дело :) Век живи - век учись) Всем хороших выходных!
  • 0

#89 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 13:06

вот у меня те же ощущения. и все-таки я эмпирически заметила разницу между: длинной юбкой - штанами - мини-юбкой. Всегда у тебя разное ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ - что отражается на восприятии ТЕБЯ окружающимим. Если в длинной или платье я чувствую себя целостно, то в мини ( особенно не очень скромном) и обтягивающих джинсах - я чувствую на себе взгляды, и это действительно "разбивает". Домой приходишь как выжатый лимон. Поэтому Торсунову тут респект!


согласна!!
  • 1

#90 Мурзик

Мурзик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 июля 2013 - 13:09

Маруля, а как определять? по описанию, подбирать и определять примерно по себе?

простите за оффтоп! :sorry:
  • 0

#91 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 26 июля 2013 - 13:10

Даже не знаю, как это сделать( Может тогда дома лучше посмотришь? В целом очень полезный блог по подбору гардероба к фигуре :)



хорошо)))
  • 0

#92 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2013 - 13:14

Мурзик, да( Определить не так-то легко, но можно. Главное перед зеркалом и искренне;)) Там віложен даже пошаговый тест большой - он поможет не ошибиться:
1 шаг - http://color-harmony....com/84143.html
2 шаг - http://color-harmony....com/84455.html
3 шаг - http://color-harmony....com/84482.html
4 шаг -http://color-harmony....com/84837.html
Результаты - http://color-harmony....com/85174.html
  • 0

#93 Вимала

Вимала

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 528 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 26 июля 2013 - 13:31

:give_rose: Маруля, у меня тоже такой период начался- спорить в интернете, и столько лет не писала нигде, а тут 2 фото прокомментировала и ужас, я и сектантка/упомянула вегетарианцев/и вообще страшный монст раз не ем мясо, мои способности строго ограницены!) Это забрало силу у меня, но потом полегчало.

Может в гороскопе что-то сейчас? Может вы пообщались с кем-то и упадок сил?

Я брюки ношу иногда тоже, когда еду на природу, ну как без них? Я пока ничего лучше не придумала. Яйца мне тоже воняют,недавно мужу делала цветную капусту в яйцах, я их не смогла есть. И каюсь, я когда сильню злюсь /обычно свекровь/ я тогда хочу мяса, бывает за год скушаю 3 сосиски, потом себя долго виню. Бывает ем и представляю страдания свиньи и один раз не смогла доесть. Ну вот оно, каюсь вам, девочки.

А в Киеве Киево-Печ Лавра есть, я на сайтах где, перечисляли места силы нашла что она и есть место силы в Киеве.Может сходите "зарядитесь" в пещеры?

Я тоже с УПЦ. :give_rose: . Всегда ходила во Владимирский собор. В политику старась не вникать, а то такое зло разбирает!

И у меня тоже бывает такое, ничего не хочу, не могу, не идет...пройдет пару дней и все придет, все вернется. Вы хотя бы встаньте пораньше, и молоко на ночь, и вернутся силы делать так как раньше. Вы же пьете молоко? :give_rose: Не вините себя, это естественный процесс по моему мнению.
  • 1

#94 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2013 - 13:43

Маруля, у меня тоже такой период начался- спорить в интернете, и столько лет не писала нигде, а тут 2 фото прокомментировала и ужас, я и сектантка/упомянула вегетарианцев/и вообще страшный монст раз не ем мясо, мои способности строго ограницены!) Это забрало силу у меня, но потом полегчало.

Может в гороскопе что-то сейчас? Может вы пообщались с кем-то и упадок сил?

Я брюки ношу иногда тоже, когда еду на природу, ну как без них? Я пока ничего лучше не придумала. Яйца мне тоже воняют,недавно мужу делала цветную капусту в яйцах, я их не смогла есть. И каюсь, я когда сильню злюсь /обычно свекровь/ я тогда хочу мяса, бывает за год скушаю 3 сосиски, потом себя долго виню. Бывает ем и представляю страдания свиньи и один раз не смогла доесть. Ну вот оно, каюсь вам, девочки.

А в Киеве Киево-Печ Лавра есть, я на сайтах где, перечисляли места силы нашла что она и есть место силы в Киеве.Может сходите "зарядитесь" в пещеры?

Я тоже с УПЦ. :give_rose: . Всегда ходила во Владимирский собор. В политику старась не вникать, а то такое зло разбирает!

И у меня тоже бывает такое, ничего не хочу, не могу, не идет...пройдет пару дней и все придет, все вернется. Вы хотя бы встаньте пораньше, и молоко на ночь, и вернутся силы делать так как раньше. Вы же пьете молоко? :give_rose: Не вините себя, это естественный процесс по моему мнению.


Спасибо Тюльпаночка)) У нас действительно синхрон случился;) Я смотрела Лунный календарь - спорить противопоказано, я возьми да и ляпни что-то в теме, где одни мужчины общаются - получила по заслугам, знать. Вчера очень расстроилась из-за этого, но сейчас уже успокоилась.
Действительно, вчера на ночь молока выпила со специями, попросила Боженьку вразумить меня и направить.:)

Надо бы по местам силы походить, действительно. Раньше тоже очень часто во Владимирский ходила:))) А еще очень люблю церквушку козацкую в Мамаевой слободе - она такая маленькая, но такая красивая!:) И так там много семей молодых с детками и просто красивых людей:) Жаль что далековато ехать - ходила бы туда постоянно:)


Вы хотя бы встаньте пораньше, и молоко на ночь, и вернутся силы делать так как раньше. Вы же пьете молоко? Не вините себя, это естественный процесс по моему мнению.


Спасибо большое за поддержку :give_rose: Вроде уже потихоньку разбираюсь и все идет на свои места)) Что б я без вас всех делала - не знаю :wub:
  • 0

#95 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 06:04

Добрый день! Я не хотела заводить новую тему, нашла с подходящим названием. В общем нужен мне пинок сочувствие, т.к. я скоро свихнусь.
В общем посоветуйте просто выслушайте.
В общем дело обстоит так. Я тут пытаюсь быть хорошей женой и мамой. Стараюсь организовать свой быт, вкусно кормить всех, с детьми погулять-поиграть, в развивайку сводить, о себе не забыть, стараюсь рано ложиться и вставать, содержать дом в чистоте и порядке и т.д. И с этим всем я катастрофически не справляюсь, дети (четыре с половиной и полтора) мою уборку сводят на нет уже через полчаса, в общем дома круглосуточный бардак, хотя я убираюсь постоянно и свои вещи всегда кладу на место, дети всезде разбрасывают мусор игрушки-книжки-бумажки-еду. Старшая постоянно обижает младшую, игрушки отнимает, пытаеться как с куклой с ней поиграть, куда-то посадить, завернуть. Та ессно орет. В общем нервы мои сдают.
Все, что я ни делаю я делаю с ними, они ессно больше мешают, чем помогают, жутко усложняют всю домашнюю работу, все переворачивают и громят.
Сегодня вот с утра встала, приготовила завтрак, дети пришли размазали все по кухне поели, я за ними убралась, в это время они полезли скакать на кровати, ессно они оттуда падают и ударяются, муж пошел их оттуда снимать, они сопротявляются и орут. Все психуют. А они постоянно лезут то скакать по кроватям, то на подоконники. Нельзя же выбросить все кровати и подоконники? Хотя мне иногда очень этого хочется.
Насчет вставания по утрам. Мои дети очень поздно ложаться, в 12, в час ночи. Как только мы не пытались их раньше укладывать ничего не вышло, т.е. иногда они засыпают пораньше, но это очень редко. Я их укладывала и потом до 2 ночи сидела за компом на форуме отвлекалась-успокаивалась, мылась, читала. А встают они (дети) рано, в 8-9 часов. В общем стали мы пытаться лечь спать в 9-10, но в результате дети лежат пинаются час-полтора-два я и лежу с ними психую не сплю. С утра я просыпаюсь рано, в 7-8, и дети тоже, если я встаю, то просыпаются все и начинается веселуха!
В общем где найти сил, чтобы продолжать? Если все обстоятельства мешают и хотела как лучше, а получается как всегда?
В общем как не махнуть на все рукой и найти сил продолжать жить как надо?
Спасибо за пинок!
  • 0

#96 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:21

Написала, т.к. тут уж никто не напишет самадуранечегобылорожать и отдайнафигвсадикиидиработай. Прошу прощения за мой французский.
  • 0

#97 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:35

Лучше начните новую тему:)

Во первых ничего такого вам не напишут. А если напишут, то не обращайте внимания и ждите нормального совета. А во-вторых - эту тему видят только 2 человека и, скорее всего только они и отреагируют. А новую тему заметят все;)
  • 0

#98 Zoozy

Zoozy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:44

хорошо. просто не хотелось засорять форум.
  • 1

#99 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:47

хорошо. просто не хотелось засорять форум.


Это ваша жизнь, а не сор;) Вы имеете право начать свою тему. Даже большее чем другие - потому что еще ни одной не создали и ничем форум не засорили)
  • 0

#100 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 сентября 2013 - 08:49

Написала, т.к. тут уж никто не напишет самадуранечегобылорожать и отдайнафигвсадикиидиработай. Прошу прощения за мой французский.


Вы не одна такая. Двое маленьких детей- это у всех бардак! Еще два месяца назад я была в таком же отчаянии как вы. Но муж сделал подарок- нанял нам домработницу. Раз в неделю женщина делает нам генеральную уборку: не только моет-чистит, но и убирает все в шкафах (мамы знают, что такое детский шкаф! И какой это ужас), моет окна, вытяжки и т. д. Еще и гладит белье, если надо за копеечную доплату. И до следующего ее прихода все что я делаю- максимально поддерживаю порядок, мою пол через два дня, иногда даже просто выметаю и все. Сначала мы думали "что это за буржуазные замашки- нанимать уборщицу", но когда все мое свободное время стало уходить на уборку, то несчастны стали все: и мы с мужем и дети. Поэтому, потратив деньги на такие услуги, у меня хоть появились силы на себя и семью.
Даже представить себе не можете, как это помогло....
  • 0



Темы с аналогичным тегами кризис

Предназначение

Подписаться на подарки