Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Боюсь родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2395

#441 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 07:32

Ну вот, сами говорите, неважно что и где пишут. А я читаю и верю, наивная чукотская девушка :)
Отсутствие месячных заманчивая вещь, но явно не на нашей планете, учитывая экологию, а так я верю, что это возможно. При наличии чистого воздуха, чистой воды и чистых продуктов. И про роды верю. При идеальной экологии и абсолютном здоровье, как задумала природа.
Оргазмические роды это так, недостижимая мечта, мне бы спокойные и без боли и уже будет хорошо.
  • 0

#442 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2014 - 08:43

я так мечтала-мечтала, и вторые роды как раз "как мечтала" получила :)
  • 0

#443 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 08:55

Буду мечтать. Мне уже раза снилось, что я беременная, а 1 раз родила, но сам процесс не помню. Только помню, что это случилось. И даже ребёнка не видела. Но сон был яркий.
  • 0

#444 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2014 - 09:15

мне такое постоянно снится :)
  • 0

#445 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 09:27

Вот это да :)
А сонники говорят, что если снятся роды, значит, скоро они будут в реальности. :P
  • 0

#446 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2014 - 09:32

неа.. такие сны вообще "ни о чем"

их можно еще при беременности рассматривать - там некоторые образы указывают на страхи и опасения будущей мамы.. а вне беременности - нет, такие сны ни о чем не говорят
  • 0

#447 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 09:46

Мне ещё говорили, что это сны о решениях принятых. Бесповоротоных, потому что ребёнка обратно не запихнёшь, ребёнок это символ принятого решения.
  • 0

#448 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 марта 2014 - 09:48

вот это может быть, да
  • 0

#449 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 09:55

Смотрела фильм "Бабичье дело". Хорошо там было сказано про преемственность поколений.
Про одноклассницу Воскресенской, что у неё и мама, и бабушка легко родили.
У меня бабушка так отбегала 3 беременности. Легко и ненавязчиво. Завидую.
  • 0

#450 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 09:57

Ещё и от вашего настроя всё зависит. Как настроитесь так и будет. Счастливая спокойная женщина, доверяющая миру рожает здоровых детей легко.
  • 1

#451 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 марта 2014 - 09:57

А чего завидовать-то, может и у вас так будет. Легко и ненавязчиво. Пока не попробуешь - не узнаешь. А беременность открывает новые ресурсы в организме, так что все возможно.
  • 0

#452 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 09:59

Просто бабушка поэтому и не могла понять маму. Не верила, говорила, что та придуривается, ленится. При том, что сама медик.
Пока мама дома не свалилась с кровотечением и тогда до неё наконец дошло. Условный рефлекс сработал, что раз есть кровотечение, то всё серьёзно.
Но у бабушки только роды прошли хорошо, а умирала-то она уже с кучей болячек по женской части в анамнезе...
  • 0

#453 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 27 марта 2014 - 10:02

Ну, знае-те ли, мы живем в метериальном мире. Тут не бывает совсем без сучка без задоринки. Так что рождение, болезни и смерть - неотъемлемый атрибут нашего существования. Не думаю, что кто-то умирает без болячек в анамнезе, тело - оно не вечное.
  • 1

#454 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 марта 2014 - 10:25

Милая, вы нам доказываете как всё плохо. А мы вам как всё хорошо, но жизнь-то ведь только ваша и выбор ваш. Сделайте его наконец! Ваши дети - это продолжение вас и вашего мужа, хотите ли вы этого продолжения?
  • 0

#455 Kaalli

Kaalli

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 137 сообщений
  • 0 Спасибо
Новокузнецк Россиия

Отправлено 28 марта 2014 - 12:07

"я хочу, что бы история нашей любви бегала по дому" - Зайчик , это для вашей любви с вашим мужем! :give_rose:
  • 1

#456 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 28 марта 2014 - 19:51

Про отсутствие месячных правда, но только при сыроедческом питании (сырые овощи и фрукты и жизнь в идеальных экологических условиях вне города и разнообразных химических выбросов). Об этом в сети на всех сыроедческих форумах спорят. Да и ученые врачи сыроеды не пришли к единому мнению.
Вот, очень хороший гинеколог сыроед http://vk.com/msovetov у него много статей в сети, да и можно скачать в свободном доступе лекции с форумов врачей сыроедов. Хорошая вещь.


Так получается, что женщина-сыроед не забеременеет никогда :) Нет месячных, значит, нет овуляции, нет зачатия. Такое естественное противозачаточное.
Посмотрев фотки этого гинеколога-сыроеда я поняла, почему меня всю жизнь мои друзья-мужчины накормить пытались :) Видели худую меня и всегда норовили накормить.
У меня та же мысль возникла. Захотелось его накормить, а то в чём душа держится :)
  • 0

#457 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 29 марта 2014 - 01:54

не... у женщины-сыроеда овуляция есть.. а вот месячных нет, либо они совсем незначительные - просто не отделяется эндометрий, хотя гормональный фон более менее в порядке
  • 0

#458 Зайчик

Зайчик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 030 сообщений
  • 11 Спасибо

Отправлено 31 марта 2014 - 22:38

А то я подумала, а как же ж детей-то заводят. Как определить дату овуляции, если месячных нет. С градусником бегать или как-то ещё хитро. Всё-таки и от месячных польза бывает :)
  • 0

#459 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 марта 2014 - 22:41

а без определения овуляции беременность не наступит? :)
  • 0

#460 tatie

tatie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 140 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2014 - 01:56

А то я подумала, а как же ж детей-то заводят. Как определить дату овуляции, если месячных нет. С градусником бегать или как-то ещё хитро. Всё-таки и от месячных польза бывает :)


А почему вы об этом думаете? Это ведь не ваш случай?
чтобы выздороветь на сыроедении (у меня подруга яркий пример, того, кто смог забеременеть после двух лет сыроедения, когда врачи ставили нулевые прогнозы и кто смог вылечить яичники так) нужно всё делать правильно, чистка организма перед сыроедением обязательно, плавный переход, не ожидание слишком скорых результатов, вначале месячные пропадают от перестройки и отключения половой функции, организм не справляется, через пол года месячные вновь появляются, все восстанавливается, у кого-то действительно пропадают месячные, но для этого питание должно быть чистым с грядки, без химикатов и гмо, и питаться нужно тоже разнообразно. Нельзя резко становиться сыроедом, сначала исключаются мясные продукты, продукты жирные, жареные, мучное, потом молочка, яйца, рыба и при этом рацион обязательно обогащается свежими фруктами и овощами, а также фруктами и овощами вареными, всеми видами круп и сухофруктами, свежими соками, зелеными коктейлями, от всей варенки отказываться тоже нужно постепенно, плавно, слушать организм. При очень плавном переходе месячные могут и не пропасть совсем, просто всё нормализуется. Меньше боли, меньше перепадов настроения, меньше крови, может быть меньше продолжительность.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки