Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2621 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 21 октября 2015 - 16:42

уже почти уверенна, что различные прически для волос - это просто необходимость.

 

( можно вклюсить субтитры чтоб проще было понимать - правый нижний угол, самая левая кнопка "СС")

 


  • 0

#2622 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 октября 2015 - 09:20

У меня волосы очень длинны( ниже пояса) Чем их лучше мыть, потому что не все шампуни могут вымить такие волосы, а даже наоборот их портят.


  • 0

#2623 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 октября 2015 - 12:24

нужно будет заказать.


  • 0

#2624 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 октября 2015 - 15:22

Не знаете, что сделать с волосами? Ответ очевиден :)

12046869_884675811623401_359558745139706


  • 4

#2625 Анастасия Сальникова

Анастасия Сальникова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 октября 2015 - 08:11

Девушки поддержите меня пожалуйста, у меня всегда были короткие волосы и очень тонкие, стриглась всегда в короткое каре... Сейчас пробую отрастить до плеч и я начала линять....выпадают со страшной силой. Все делаю и маски масляные и хной питаю и отварами и витамины хорошие пью. Думаю может длинные волосы не для меня...каждый раз ужасно сомневаюсь. Что делать не знаю....


  • 0

#2626 Анна7

Анна7

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 октября 2015 - 17:10

Мне репейное и касторовое масло хорошо помогает


  • 0

#2627 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 11:11

Девочки, кто делал, чем отличается ламинирование от спа-ламинирования? Идти на него нужно с вымытой головой или там все равно моют (в смысле, мокрые волосы нужны)? После спа-ламинирования через сколько дней можно красить волосы?


  • 0

#2628 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 ноября 2015 - 12:42

Наконец, Алиса явила свое истинное лицо  8)


  • 0

#2629 Маша Игнатьева

Маша Игнатьева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:03

Рецепт для волос от моей бабки: она всегда промывала волосы отваром из ромашки!


  • 0

#2630 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:39

я сейчас отращиваю как раз из таких соображений, но вот незадача! я себе не нравлюсь с длинными волосами, они у меня прямые, выгляжу как-то скучно( всегда любила лесенку до лопаток, не длиннее
кстати, что вы думаете насчет окрашивания волос? приемлимо или вредно? с энергетической точки зрения, конечно)



Есть информация по поводу окрашивания волос, подчеркиваю, только информация: цвет это отражение света,в зависимости от структуры на которую попадает свет, весь спектр цветов поглащается и лишь тот который не был поглащен поверхностью,отражается и мы видим своими глазками именно его. Из чего можно сделать вывод, что нет в нем необходимости у этой поверхности, то есть этой энергии у этой поверхности, а точнее у вещества в избытке. Волосы тоже как все остальное состоит из набора определённых веществ. Они в совокупности обладают определёнными свойствами, в том числе и отражающими не нужный спектр цвета.Делайте выводы по поводу окрашивания сами на основании этих фактов.
  • 0

#2631 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:41

Да после ламинирования вы будете волосы годами восстанавливать. Сейчас предлагают в салоне красоты Бьянка Люкс отличную процедуру, при помощи которой вы сможете свои волосы привести в порядок. Называется - кератиновое био-структурирование волос http://bianca-lux.ru...anie-volos.htmlОтличный вариант сделать волосы красивыми, гладкими, шелковистыми и здоровыми. Сама проверила, результат отличный.  [/size]


Я как парикмахер с огромным опытом хочу спросить, о каком "ламинировании" вы говорите.
  • 0

#2632 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:42

????
  • 0

#2633 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:52

Девочки, кто делал, чем отличается ламинирование от спа-ламинирования? Идти на него нужно с вымытой головой или там все равно моют (в смысле, мокрые волосы нужны)? После спа-ламинирования через сколько дней можно красить волосы?


Никакой разницы.Модная приставка СПА, для привлечения клиентов. А окрашивание нужно делать перед ламинированием, так как сама функция этой процедуры механически напоминает ламинирование документов. То есть ламинирующее вещество всю краску запечатывает внутри волоса и она будет дольше держаться. Если конечно это действительно препарат для ламинирования. Так как я как парикмахер, и знаю не по наслышке, что за процедуру ламинирования выдают что угодно!!! Будте внимательны!!!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#2634 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:56

Девушки поддержите меня пожалуйста, у меня всегда были короткие волосы и очень тонкие, стриглась всегда в короткое каре... Сейчас пробую отрастить до плеч и я начала линять....выпадают со страшной силой. Все делаю и маски масляные и хной питаю и отварами и витамины хорошие пью. Думаю может длинные волосы не для меня...каждый раз ужасно сомневаюсь. Что делать не знаю....


Здравствуйте. Вы нервничаете много? Обычно волосы выпадают и плохо растут от недостатка психической энергии. То есть когда много переживаете, тревожитесь, злитесь и тд. Возможно причина в этом.
  • 0

#2635 verandana

verandana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 8 Спасибо
Королев Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках

Отправлено 20 ноября 2015 - 20:01

Возможно, вопрос немного не в тему, но все же: посоветуйте календарь стрижек. Хочу немного подрезать кончики (секущуюся часть). Делать абы когда не хочется, а в интернете куча всяких сайтов и информация иногда противоречит на одни и те же лунные сутки. А хочется, чтоб после стрижки и волосы здоровые красивые росли и чтоб в жизни все наладилось и гармонизовалось.


На растущую луну все быстрее растёт, поэтому судите сами какие процедуры лучше всего делать, а на убывающие укрепляются корни. Что в огороде что на голове. В природе все функции подобны.
  • 1

#2636 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 21 ноября 2015 - 11:02

verandana, спасибо за ответ! Я за эти дни поискала информацию, посмотрела фото и пришла к выводу, что у меня так волосы выглядят сами по себе, как после ламинирования))) Просто подумала, почему я для волос никаких салонных процедур не провожу? Кроме ламинирования, ничего на слуху нет.  


  • 0

#2637 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2015 - 16:20

Спрашивала в болталке,но решила и тут на всякий случай спросить есть тут у нас парикмахеры? Ну или просто кто в теме,недавно узнала про OLAPLEX прям будто бы одни плюсы,неужели правда такое замечательное средство? Есть ли минусы?
  • 0

#2638 Ilona Karlivane

Ilona Karlivane

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2015 - 20:22

Этот экадаши в смысле 11 лень действительно по факту выпадает на четверг, но соблюдать его нужно в пятницу. Так бывает иногда, пост смещается на один день. А посмотреть можно, например, на сайте vedicastrolog.com - вроде там был календарь

 

я вот снова стала помещать календарики для стрижи волос, если кому всё ещё интересно:)

 

вот тут: http://www.vedicastr...r-strizki-volos


  • 0

#2639 piznoza

piznoza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Чита Россия

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:38

Сейчас очень популярно масло бей для волос, оно воздействует как на корни волос (помогает против выпадения,симулирует волосяные луковицы), так и увлажняет кончики. Всегда заказываю вот это масло с проверенного сайта http://www.girlsoil.ru/#!product-page/cyb8/db4a83d9-3992-cd02-b2b2-ace246453f36.Его можно добавлять как в шампунь, так и в маски и бальзамы для волос, наносить как самостоятельный продукт.


  • 0

#2640 piznoza

piznoza

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Чита Россия

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:39

Сейчас очень популярно масло бей для волос, оно воздействует как на корни волос (помогает против выпадения,симулирует волосяные луковицы), так и увлажняет кончики. Всегда заказываю вот это масло с проверенного сайта http://www.girlsoil.ru/#!product-page/cyb8/db4a83d9-3992-cd02-b2b2-ace246453f36.Его можно добавлять как в шампунь, так и в маски и бальзамы для волос, наносить как самостоятельный продукт.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки