Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#2661 Nezhnaia

Nezhnaia

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2016 - 14:49

Мечтаю о доченьке, чтоб заплетать разные косички!) Все подруги в восторге, бизнес что ли открывать :D  :066-skuks:


  • 0

#2662 Маришка Марченко

Маришка Марченко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 18 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 января 2016 - 10:38

меня в прошлом году что-то напоумило сделать луковую маску. О, как же я пожалела. эффекта моим волосам - 0, а луком воняло еще недели две. это было ужасно, хорошо, что я  не работала, а то людей бы отпугивала


  • 0

#2663 Lanok

Lanok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 34 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 15 января 2016 - 10:54

меня в прошлом году что-то напоумило сделать луковую маску. О, как же я пожалела. эффекта моим волосам - 0, а луком воняло еще недели две. это было ужасно, хорошо, что я  не работала, а то людей бы отпугивала

:D  я знаю, что такое луковая маска)) Но, насколько я понимаю, эффект от однокаратного использования любого средства бывает редко. Я в школе - в начале учебы в ВУЗе раз в неделю мазала голову луковым соком (не помню в течение какого периода) - вонь ужасная. После мытья головы она проходила, но воняло снова когда голова начинала жирниться или чуть накапает на голову дождик. И таким образом голова воняла еще 6 месяцев - год. Но я думаю, эффект был. 


  • 0

#2664 Дженнифер

Дженнифер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 295 сообщений
  • 2 Спасибо
Харьков Украина Я Вконтакте

Отправлено 17 января 2016 - 20:02

Девочки, а я обрезала волосы. Психанула, взяла ножницы и сама отчикмарила до плеч :( Такое вот у меня терпение. Но чувства сейчас такие, будто новую жизнь начала, все старые обиды и сожаления отпустила - как-то само собой ушло. Не зря же считается, что в волосах хранится наша память, и если они усиленно секутся или выпадают - то это явный сигнал к стрижке. Еще отрастут :) Главное теперь накапливать новые только положительные эмоции и стараться избегать печали и стрессов. Но все же я думаю, что моя длина волос именно до уровня лопаток, только с такой длиной я чувствую себя ''в своей тарелке'', и прически лучше всего у меня тогда получаются. А когда короче или длиннее - уже такое ощущение, что не моя роль, чужая маска. Да и не против я легкую мелировочку сделать, а то с чего-то вдруг вбила себе в голову, что волосы должны быть только натурального цвета и сама себе запрещала любые изменения :) В общем, буду теперь внимательнее прислушиваться к своим ощущениям и с любовью следить за волосами :)
  • 1

#2665 Тайга Зеленая

Тайга Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 4 Спасибо
Нижнекамск Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 января 2016 - 16:35

последний год очень нервничала, в результате грива до пояса стала крысиным хвостиком до лопаток. Развелась, приехала домой, навестила парикмахера. Она в шоке была...подрезали мы их почти по плечи. Никогда такой длины не было! Да и еще сеченые остались!! Теперь тщательно слежу..."не ноги-отрастут"


  • 0

#2666 Лиза Варава 0

Лиза Варава 0

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 14:37

девушки, я вот тоже заметила что с отказом от мяса волосы меньше секутся, а для роста отваром трав ополаскиваю (сбор №16, г.Горячий Ключ) - структура и вид заметно лучше а на счет роста пока не знаю у меня свои всегда были и есть чуть ниже лопаток а вот до пояса не получалось отрастить. Может кто знает, говорят что у волос есть свой предел, это так? 
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 1

  • 0

#2667 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 20 января 2016 - 19:59

Девочки, подскажите, может у кого-то так было?

У меня месячные после родов появились чуть меньше месяца назад. До них я мыла волосы раз в пять-шесть дней. Незадолго до начала месячных волосы вдруг стали жирниться чуть ли не на второй день после мытья, а то и на следующий день. Теперь вот уже месяц все так и продолжается: мою голову на второй или третий день. Для меня это очень часто получается, т.к. волосы до талии. Уход за ними я не меняла абсолютно, поэтому и думаю, что это все гормоны.

Девочки, у кого-то так было? Это вообще пройдет?


  • 0

#2668 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 сообщений
  • 71 Спасибо

Отправлено 22 января 2016 - 13:24

У меня были длинные волосы лет до 12, потом мне их подстригли и я ходила с каре, до сих пор вспоминаю с содроганием)) потом опять постепенно отрастила. Но ниже лопаток мне неуютно, чувствую себя старой ведьмой, хоть и делаю регулярные окрашивания и подрезаю кончики.

Никакой мистики с длинными волосами я не чувствую, но мне очень понравилось отказаться от челки, хоть многие считают, что раньше было лучше. Но мужу и мне так нравится больше, чувствую себя более женственной.
  • 0

#2669 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 января 2016 - 13:59

Теперь вот уже месяц все так и продолжается: мою голову на второй или третий день. Для меня это очень часто получается, т.к. волосы до талии. Уход за ними я не меняла абсолютно, поэтому и думаю, что это все гормоны. Девочки, у кого-то так было? Это вообще пройдет?

А питание не меняли? 


  • 0

#2670 Ekaterina P.

Ekaterina P.

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 125 сообщений
  • 3 Спасибо
München Deutschland

Отправлено 23 января 2016 - 06:15

нет, ничего не меняла. Мою голову натуральным шампунем Lavera уже около года. В последний раз помыла уже обычным шампунем - волосы выглядят свежее, чем после натурального.


  • 0

#2671 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 января 2016 - 07:33

Роды запускают разные процессы в организме, в том числе и очистительные.

Еще бывает так, что раньше тело справлялось с неестественным питанием, складируя токсины, но потом наступил какой-то предел и перестало справляться.

По моему убеждению жирность волос зависит от питания.

Я раньше мыла через день голову, и на следующий день после мытья волосы уже не выглядели также хорошо, как в первый день.

Сейчас на сыроедении мою раз в неделю и волосы все это время остаются свежими и чистыми, не жирнятся.


  • 0

#2672 Солнышко88

Солнышко88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2016 - 08:11

У меня волосы начали хорошо расти только как я переехала в другую страну. До этого жила в Павлодаре(Казахстан), это экологически грязный и промышленный город, волсы почти не росли, хотя как я только не изголялась, маски разные делала, масла и тд- не помогало. Но как переехала в Финляндию за три месяца волосы уже отросли сантиметров на 10, хотя сначала выпадали сильно, хотя за эти три месяца стали намного гуще.


  • 0

#2673 Солнышко88

Солнышко88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 января 2016 - 08:13

Хотя после переезда никаких масок особо не делала, только шампунь и бальзам и то не всегда.


  • 0

#2674 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2016 - 17:09

Купила таки кокосовое масло....почитала в инете как применять.....все по разному.. Кто говорит на корни нельзя. Кто оставляет на ночь, кто до мытья головы кто после.....Я в растеренности....как им пользоваться то? Девочки подскажите пожалуйста
  • 0

#2675 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 января 2016 - 17:37

Анна, насчет волос не подскажу, я только для кожи применяла. Может, кто еще подскажет.


  • 1

#2676 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 января 2016 - 18:25

Купила таки кокосовое масло....почитала в инете как применять.....все по разному.. Кто говорит на корни нельзя. Кто оставляет на ночь, кто до мытья головы кто после.....Я в растеренности....как им пользоваться то? Девочки подскажите пожалуйста

Пробуйте, и только так вы узнаете, что вам подходит. Некоторым кокосовое масло сушит, некоторым увлажняет, с этим маслом все очень индивидуально. Я наносила и на корни и на длину, до мытья.  :)

Главное, для того, чтоб увидеть эффект, держать его нужно ну минимум часик хотябы)) 


  • 1

#2677 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 января 2016 - 18:26

Купила таки кокосовое масло

А вы купили где его? Это рафинированное масло или нет?


  • 0

#2678 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 января 2016 - 18:28

А я вот заказала себе тоже кокосовое, жду, а еще масло брокколи. Говорят оно просто нереальный блеск дает и чуть ли не одно из лучших масел для волос. Буду пробовать, все отзывы хорошие о нем :)


  • 0

#2679 AnnaG

AnnaG

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 902 сообщений
  • 53 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2016 - 18:43

А вы купили где его? Это рафинированное масло или нет?

Ой синий баллончик, в Индии такие на каждом шагу...купила в гостинице севастопольская. Не знаю рафинированное или нет. Белое как крем и оооооочень пахнет кокосовым молоком, от которого я отравилась в джаганате......


Спасибо.... Буду эксперементировать))))
  • 0

#2680 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 сообщений
  • 33 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 24 января 2016 - 18:46

Ой.. еще забыла написать) Не могу не поделиться :)
Недавно узнала, что можно сделать кокосовое масло дома, когда срочно нужно свеженькое. Но такое масло не будет долго храниться, и по консистенции будет немного другое, но все таки ))

 

Нужно взять кокосовую стружку (или свежий кокос измельчить), залить горячей водой, поставить на водяную баню или в духовку градусов 50-60 на 2-4 часа, потом эту массу откинуть на марлю и выжать в отдельную посуду.  И постаивть в холодильник на сутки. Через сутки образуется сверху масло, а внизу - кокосовое "молоко", водичка такая ароматная))) 

И вот это масло самодельное тоже можно на волосы)

 

Может кто-то делал так?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки