Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#361 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:21

Nuta, поделитесь ещё секретами роста)
  • 0

#362 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:24

Незабудка,вот еще маска
2 ст.л горчицы развести 2 ст.л горячей воды
1 желток(ну думаю можно и без него)
2 ст.л косметического масла(репейное, миндальное,персиковое и т.п)
2 ч.л сахара
Нанести на проборы, на концы не надо сильно сушит,сверху полиэтилен и шапку или платок и не менее 15 минут, но не более часа.
  • 3

#363 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:25

А почему не более часа? :unsure:
  • 0

#364 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:26

А почему не более часа? :unsure:

жечь будет, пересушит)
  • 0

#365 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:28

Я может что то не правильно делала, но мне не жгло...часа два ходила. А перед маской кончики волос оливковым маслом намазала, чтоб не пересушить.
  • 0

#366 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:38

marusia,а горчица именно с сахаром была, просто это ядреная смесь и на самом деле жгет, и вообще горчица очень сушит. можешь кожу головы пересушить, нельзя так долго ходить
  • 1

#367 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 06:49

Незабудка, очень и очень не советую продолжать мытье содой. Это не надолго. Щелочь разрушает шерсть - Вы же знаете? Поэтому шерстяные ткани не стирают хоз.мылом. Волосы - это тоже шерсть и щелочь их постепенно растворяет. Они конечно, не расползутся, как от кислоты, но структуру испоганите нафик!!! Волосы любят кисленькое. А такой эффект в начале обусловлен таем, что вода смягчилась и Вам это, видимо, не в привычку. Просто вода в вашей местности жесткая.
  • 0

#368 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:01

Asya, спасибо) я в поисках средства, так как мне мало что подходит)
  • 0

#369 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 07:17

Nuta, да, я с сахаром делала. Не знаю, может горчица какая не очень свежая была :nea:
Но на будущее учту, спасибо. Буду держать час.
  • 0

#370 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 08:10

Незабудка, попробуйте аюрведические шампуни. Я сама уже больше года пользуюсь. Только сухие, а не жидкие! травяные порошочки разводите водой - по проборам и черед минут 10 смываете. Я обычно чередую Тали Поди (довольно дешевый шампунь) и Веда Ведику (подороже, но и получше). У меня волосы ниже пояса, но все равно я набила руку и у меня все хорошо смывается. Зато волосы стали как у ребенка, мягкие, здоровые, не пушатся и, особенно важно для меня, можно мыть голову теперь не через день, как раньше, а через 2.
  • 1

#371 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:44

Asya,а где их можно приобрести?
  • 0

#372 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 12 февраля 2013 - 09:44

Девочки, спасибо огромное, за советы и тему!!! Читала молча, но не сдержалась решила написать и поблагодарить!!! :clapping:Буду пробовать!!! У меня после родов и до сих пор 3,5года волосы все вылезли сильно и очень жаль срезать!!! Буду делать маски и надеяться. что будут гуще!!!

Всем счастья и любви!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#373 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:14

Asya,а где их можно приобрести?

В аюрведических магазинах. Их много! В нашем городе их нет, так я беру интернет-магазинах.
  • 0

#374 deleteddeleted

deleteddeleted

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:25

A кто нибудь знает как брови отрастить? А тля их выщипала когда мне было 15 так больше и не растут :(

Как так не растут?
По идее они не могут не расти...
  • 0

#375 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:29

Я знаю! Я знаю! Маслом усьмы их можно восстановить. Но найти его не очень просто.
  • 0

#376 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:43

Я может что то не правильно делала, но мне не жгло...часа два ходила. А перед маской кончики волос оливковым маслом намазала, чтоб не пересушить.

Добавьте больше сахара, и надо добавлять нормально воды до консистенции сметаны густой, и заливать кипятком, именно так получается настоящая горчица, а не кисель)
А ещё лучше, чтобы горчица постояла до остывания, а перед нанесением поставьте в микроволновку на 30 секунд и сразу наносите, но на 3-4 см от корней не больше. Если будет печь или больно, смывайте через 15 мин. И такую маску нельзя повторять чаще чем раз в неделю, иначе кожа головы будет пересушена в лучшем случае.
  • 0

#377 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:53

Девочки я еще читала что никотиновая кислота усиливает рост волос, кто-нибудь пробовал?

Не пробуйте. Вот такие "слышала", "говорят", "прочитала" приводят к очень плачевным последствиям. И вообще большая часть информации в интернете, всякие советы доброжелательниц со своими супер советами - полная ерунда. Я тоже когда-то на это клюнула. Выпила одну таблетку никотиновой кислоты и через минуту я стала бордового цвета с огромными бурыми пятнами по всему телу, сердце билось как сумасшедшее и я не могла дышать. У меня была истерика, я боялась, что ещё секунда и я умру, задохнусь, даже сейчас вспоминаю через столько лет, у меня всё внутри переворачивается, причём дома в этот момент мои не понимали, что со мной такое и не понимали до конца какой ужас со мной творится. Вызвали скорую, Слава Богу меня немного отпустило, смогла дышать, краснота спала частично, потом скорая делала уколы и не только. В след раз сказали, что могут и не доехать. Так что больше я ни с какими советами не экспериментирую. Мой случай не единичный, знакомая врач встречала такие случаи и не раз, и испытала на собственном опыте, только в ей пришлось в больнице лежать.
Есть сбалансированные комплексы витаминов, которые не приносят такого вреда, а моно витамины должен назначать врач и по результатам анализов.
  • 0

#378 Гость_Qamar_*

Гость_Qamar_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:56

Я знаю! Я знаю! Маслом усьмы их можно восстановить. Но найти его не очень просто.

По-моему, масла усьмы не существует в природе. Бывают высушенные листья, которые варят и наносят на брови. Усьма тёмно-зелёного цвета, поэтому и брови тоже, потом они становятся ядерно чёрными и ещё она щиплет сильно. На месте нанесения усьмы начинают расти волоски, но в принципе не так уж и быстро, как это все говорят) Но я думаю усьма для славянок не годится, ходить как чучело с чёрнущими бровищами как-то не очень)
  • 0

#379 Asya

Asya

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:01

Qamar, и все-таки оно существует. И в отличие от сока усьмы, масло совершенно не красит.

К слову, о никотинке. У меня несколько лет назад случился сердечный приступ после принятия Ринзасипа от простуды. В то время, как многие глушат его по-черному. Так что да, все индивидуально.
  • 0

#380 НадЕЖда

НадЕЖда

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Луческ Украина

Отправлено 12 февраля 2013 - 11:54

Незабудка, попробуйте аюрведические шампуни. Я сама уже больше года пользуюсь. Только сухие, а не жидкие! травяные порошочки разводите водой - по проборам и черед минут 10 смываете. Я обычно чередую Тали Поди (довольно дешевый шампунь) и Веда Ведику (подороже, но и получше). У меня волосы ниже пояса, но все равно я набила руку и у меня все хорошо смывается. Зато волосы стали как у ребенка, мягкие, здоровые, не пушатся и, особенно важно для меня, можно мыть голову теперь не через день, как раньше, а через 2.

Буду благодарна за ссылку вашего интернет-магазина, где можно купить эти шампуни.
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки