Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#561 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 марта 2013 - 06:59

И сидела вчера с оливковым маслом на волосах часа два, но тоже эффекта не заметила, не знаю проникло оно в волосы или нет.


Чтобы заметить эффект нужно хотя бы месяц поделать маски раз или два в неделю. Я уже месяц делаю маску из касторового и репейного масла с яичным желтком, так только только стала замечать что волосы стали более гладкие и блестящие.
  • 1

#562 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 08 марта 2013 - 10:08

Natalex, а я думала, что сразу видно будет, что волосы маслом напитались! А Вы чем потом смываете эти масла? Тоже хочу попробовать касторовое, но помню какое оно липкое и густое. Вы как наносите на волосы? На влажные или сухие? И подогреваете перед нанесением?
  • 0

#563 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 марта 2013 - 18:01

Natalex, а я думала, что сразу видно будет, что волосы маслом напитались! А Вы чем потом смываете эти масла? Тоже хочу попробовать касторовое, но помню какое оно липкое и густое. Вы как наносите на волосы? На влажные или сухие? И подогреваете перед нанесением?


Я касторового масла беру в три раза меньше чем репейного, раньше добавляла только желток, а в последний раз забылась и бухнула целиком яйцо, так мне понравилось больше)) еще совсем немного лимонного сока. Маску не подогреваю, наношу на слегка влажные волосы, заматываю пакетом и полотенцем, подогреваю феном и через час смываю обычным шампунем (мне больше всего нравится Чистая линия) Использую уже месяц и вот только волосы стали принимать здоровый вид и стал вырастать подшерсток)))))
  • 3

#564 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 09 марта 2013 - 03:12

Девочки, осторожнее с касторкой, если ее слишком много нанести на кожу головы, она поры забивает, а в смеси с другими маслами ей цены нет просто
  • 0

#565 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 09 марта 2013 - 10:33

Natalex, спасибо. Попробую Ваш рецепт, к лету надо привести волосы в порядок. Мечтаю иметь гладкую длестящую косу до попы.
  • 0

#566 MelissaBlues

MelissaBlues

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 15:41

Девочки, я вот часто вижу девушек, женщин, у которых свои волосы тонкие и слабые и им идут лишь стрижки,такое качество волос ибо.о чем говорит это,о маленькой женской энергии врожденной или о чем?
  • 0

#567 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 16:37

Девочки, я вот часто вижу девушек, женщин, у которых свои волосы тонкие и слабые и им идут лишь стрижки,такое качество волос ибо.о чем говорит это,о маленькой женской энергии врожденной или о чем?


Генетика влияет) Например, известно, что чем цвет волос изначально светлее, тем он тоньше в диаметре и тем волос (по количеству) должно быть больше. Исключение - рыжие (их не отнести к тёмным-светлым :D ), у них меньше всего волос по количеству и волосы соответственно "толстые" :)
Плюс важна степень кудрявости.

А при одинаковых изначальных условиях - баланс гормонов, питание, нагрузки (например, вдруг от тугих хвостов волосы поредели).

Может быть, Вам кажется, что у них волосы слабые, а на самом деле волосы просто так выглядят.

Будем честны, правильная стрижка-причёска украшает лицо. Лица разные, волосы разные. Тут уж кому что главнее))
  • 0

#568 MelissaBlues

MelissaBlues

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 19:02

Будем честны, правильная стрижка-причёска украшает лицо. Лица разные, волосы разные. Тут уж кому что главнее))

Согласна,да.Не представляю некоторых милашек с длинными.им идут стрижки.И они вроде как и женственные при всем при этом:)Хотя от длинноволосых женщин магия всегда просто волной накрывает:)
Кстати,что Веды/люди говорят о нарощенных волосах?это ведь таскать чьи-то мысли на себе,не так ли?
  • 0

#569 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 19:26

Несколько причесок, которые можно сделать самой.

Изображение Изображение Изображение
  • 5

#570 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 02:50

Здравствуйте милые девушки! Пишу первый раз, до этого долго читала вас, понравились))) решила зарегистрироваться.

По теме: Волосы у меня длинные, почти до талии, долго отращивала, ухаживаю старательно... Но! Вы пишете надо в косу убирать на людях. Однако у меня в состоянии "волосы убраны" начинает страшно болеть голова, по нарастающей... И вот все усиливается пока не расплету. Расплету и боль потихоньку спадает. Но облегчение прямо сразу! Единственная прическа которую я более менее переношу - та самая "ванилька" на макушке, о которой тут не очень хорошо отзывались.... Вот чего это за реакция и почему, может быть кто то знает или есть девушки с подобной проблемой?
  • 0

#571 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 марта 2013 - 03:20

Единственная прическа которую я более менее переношу - та самая "ванилька" на макушке, о которой тут не очень хорошо отзывались....

я вот без этой ванильки спать не могу...просто не могу уснуть, только соберу на макушку и сон сразу нормальный
  • 0

#572 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:30

Спать я только с распущенными могу, даже с ванилькой сложно. Хотя волосы портятся, трутся о подушку. Подумываю о наволочке из натурального шелка, чтоб не так агрессивно.... Слышала, шелк их полирует
  • 0

#573 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 07:12

Кто-нибудь знает, к чему снятся длинные волосы? (кроме желания отрастить скорее свои :)) Уже не первый раз я во сне радуюсь "надо же, как быстро отросли", а потом просыпаюсь и.. эх(
  • 0

#574 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 07:32

Могу только сказать что к добру. А к какому точно добру - не знаю))) Плохо если во сне наоборот их стригут или они выпадают...
  • 0

#575 Nezabudka

Nezabudka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 0 Спасибо
UA

Отправлено 11 марта 2013 - 07:38

К дороге, неожиданной и длинной
  • 0

#576 Skvorcik

Skvorcik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 08:50

Спать я только с распущенными могу, даже с ванилькой сложно. Хотя волосы портятся, трутся о подушку. Подумываю о наволочке из натурального шелка, чтоб не так агрессивно.... Слышала, шелк их полирует

А я сшила себе чепчик простой, на резиновых жилках - чтоб волосы не путались ночью и летом не жарко было, а то у меня шея под волосами потеет и я просыпаюсь.
  • 0

#577 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 11 марта 2013 - 11:10

А у меня болит голова от хвостика. Ванильки у меня просто разваливаются из-за жесткости и тяжести волос. А вот коса сбоку - моя любимая прическа. Сплю распущенная, иногда с косой или двумя.
  • 0

#578 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 13:06

Прикольно так в чепчике))) Представила если еще такая сорочка а ля19 век.... Весьма!
  • 1

#579 Skvorcik

Skvorcik

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 14:26

Карри, не, не в сорочке, только в чепчике, в лучшем случае еще в носках :)
  • 0

#580 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 18:17

Представила. Чепчик с кружевами и носки с оборочками))) И все. Миленько и со вкусом!
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки