Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#741 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:03

меня тоже. помню, пытался за мной поухаживать симпатичный-умный-веселый мужчина, но его длинные волосы меня отвращали просто, ладно еще в хвостик были собраны, а как представлю себе, что он бы из распустил, брррр...ужас. не могла его воспринимать как нормального мужчину, задвинула в френд-зону, без вариантов... а потом он подстригся и превратился в Орландо Блума, вот уж где я себе все локти искусала :D такая подстава :D

Да уж :D :D
  • 0

#742 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 12:55

наоборот, знала очень приятного длинноволосого мужчину, но и его волосы отвращение вызывали ))) Вот такой пунктик )

А он у меня еще и с бородой)))))
  • 0

#743 Lois

Lois

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 86 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск

Отправлено 10 апреля 2013 - 13:50

А я очень люблю, когда у мужчины длинные волосы) До плеч максимум, наверное)
  • 0

#744 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 10 апреля 2013 - 18:11

А он у меня еще и с бородой)))))

Колоритный ))))
  • 0

#745 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:05

Девочки, а вот у меня такой вопрос - как быть с длиной волос после 40 лет? У меня они густые и блестящие, в принципе и фигурка у меня стройная, мне длинные волосы очень идут. Но везде рекомендуют для женщин такого возраста делать стрижку хотя бы по плечи. А я без волос ощущаю себя голой и какой-то невнятной. Как не выглядеть престарелой русалкой имея длинные волосы после 40? Какие прически делать? А в 50?В 60? Стричься под мальчика? А как же тогда женская энергия? Разве тогда они будет не нужна?
  • 0

#746 Викси

Викси

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 294 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:20

Девочки, а вот у меня такой вопрос - как быть с длиной волос после 40 лет? У меня они густые и блестящие, в принципе и фигурка у меня стройная, мне длинные волосы очень идут. Но везде рекомендуют для женщин такого возраста делать стрижку хотя бы по плечи. А я без волос ощущаю себя голой и какой-то невнятной. Как не выглядеть престарелой русалкой имея длинные волосы после 40? Какие прически делать? А в 50?В 60? Стричься под мальчика? А как же тогда женская энергия? Разве тогда они будет не нужна?

Мне кажется, что не выглядят "престарелыми русалками" те, кто свои длинные волосы заплетает в косы и укладывает их красиво на голове. Таких женщин я видела и мне очень нравится такой вариант. Когда доживу до этого возраста - уверена, сама так буду делать.
  • 0

#747 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:26

Но везде рекомендуют для женщин такого возраста делать стрижку хотя бы по плечи.

где рекомендуют, кто? почему вы должны этому следовать?

А я без волос ощущаю себя голой и какой-то невнятной.

значит, оставляйте свои волосы.

у моей бабули волосы уже давно седые и тонкие, а всё равно длинные носит. в косе или пучке. и ни разу за свою жизнь я не замечала, чтобы она престарелой русалкой выглядела.
  • 2

#748 Люля

Люля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:31

Ну вы даёте, девулички милые мои!!! Такое чувство, что 40 лет - это уже прямо старуха вообще 8O Это во-первых. А во-вторых, да какая разница кто там что рекомендует? Если слушать все рекомендации, то это же будет полнейшая чушь и беспорядок. Надо под себя подстраивать, искать, то что подходит мне. Если вам идут длинные волосы, если это красиво и душа поёт, так в чем проблема-то?
Хотя вот лично моё мнение конечно, что неможет женщина с длинными волосами априори выглядеть престарелой русалкой или еще там как-то плохо. Это же женщина! :angel: :angel: :angel: :angel:

Обнимаю вас лучиками любви!
  • 1

#749 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 11 апреля 2013 - 06:46

Спасибо, девочки, успокоили. У меня подружка, ей 45 и у нее шикарные длинные волосы до попы, и носит она их в "хвосте". Такой шикарный длинный хвост.
  • 0

#750 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 апреля 2013 - 07:30

Гордитесь своими волосами и радуйтесь. Мне иногда хочется перестрелять парикмахеров, которые женщин после 40 оболванивают, когда подбородок плывет немножко и фигура, так они еще и последней красоты лишают, ходят потом как снежные бабы весной. Маму свою не уговорю отращивать, а сами с дочкой только на растущую луну челки подстригаем. Мне почему-то встречаются женщины после 40 с длинными волосами, их только Леди можно назвать, поэтому тоже ращу и радуюсь
  • 0

#751 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:00

Гордитесь своими волосами и радуйтесь. Мне иногда хочется перестрелять парикмахеров, которые женщин после 40 оболванивают, когда подбородок плывет немножко и фигура, так они еще и последней красоты лишают, ходят потом как снежные бабы весной. Маму свою не уговорю отращивать, а сами с дочкой только на растущую луну челки подстригаем. Мне почему-то встречаются женщины после 40 с длинными волосами, их только Леди можно назвать, поэтому тоже ращу и радуюсь

Моей маме больше 50 волосы она то отращивает, то стрижется под каре, но с длинными ей как-то все равно лучше. Она на девочку похоже, хотя может это из-за ее характера еще)) Сама не знаю, что со мной будет к 40 годам, но подстригать сейчас их не собираюсь))
И кстати по поводу парикмахеров. Один из них как-то утверждал, что мне не надо заплетать косу, т.к. резинка на конце волос способствует сечению кончиков. Вот бред!
  • 0

#752 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:11

Муж сейчас по вечерам смотрит Викингов, а там все мужчины сплошь длиноволосые, даже с косами и с бородой. Брутально так, хоть и грязноваты немного. А женщины все с распущенными космами, и неопрятно как-то, думаю неужели так и было, с косами ведь и удобнее и красивее и энергия в нужное русло ( а гримерам и подавно заплел утром, попшикал чтоб не торчало, и не надо поправлять)
  • 0

#753 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 11 апреля 2013 - 10:55

Вот именно - мне распущенные волосы кажутся неопрятными, даже если они шикарные и ухоженные. Как то стыдно мне распущенной ходить, неуютно. А из косы все выбивается, потому что волосы разной длины. И ни одна укладка не держится, ни завить ни выпрямить. И в прическу не уложить, жесткие и тяжелые. Стреляют шпильками в разные стороны. С таким трудом мне в парикмахерской соорудили что то вроде прически. И через пару часов все развалилось. В принципе и стрижка не выход - не уложить все-равно никак. Мечтаю отрастить все одной длины и делать плетения, может они не будут разваливаться.
  • 1

#754 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 апреля 2013 - 11:31

Я тоже распущенные волосы на улице разлюбила носить. Еще у кого-то из ведических лекторов прочитала, что женщина через волосы получает информацию из окружающего ее мира. Получается, что если везде и в автобусе, и на работе, и на гулянках, и на рынке ходить с распущенными волосами, то будешь набираться самой разной не всегда положительной энергией или же расходовать свою на незнакомых и неприятных тебе людей.
Меня это часто останавливает, поэтому на работу предпочитаю волосы собирать или в пучок, хвост или в косу.
  • 2

#755 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:03

Я тоже распущенные волосы на улице разлюбила носить. Еще у кого-то из ведических лекторов прочитала, что женщина через волосы получает информацию из окружающего ее мира. Получается, что если везде и в автобусе, и на работе, и на гулянках, и на рынке ходить с распущенными волосами, то будешь набираться самой разной не всегда положительной энергией или же расходовать свою на незнакомых и неприятных тебе людей.
Меня это часто останавливает, поэтому на работу предпочитаю волосы собирать или в пучок, хвост или в косу.


а мне волосы в пучке или хвосте давят голову, в итоге болеть начинает. Поэтому я только дома, когда готовлю или убираю, забираю волосы крабом. И летом, чтобы не жарко было. а в остальное время чаще всего хожу с распущенными.
  • 0

#756 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:07

а мне волосы в пучке или хвосте давят голову, в итоге болеть начинает. Поэтому я только дома, когда готовлю или убираю, забираю волосы крабом. И летом, чтобы не жарко было. а в остальное время чаще всего хожу с распущенными.


главное, чтобы вам было удобно и вам это нравилось)
  • 0

#757 Zirra

Zirra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 11 Спасибо
Украина

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:08

А мне лично нравится масло амлы (индийский крыжовник),делает волосы ухоженными, и ополаскивание волос отваром ромашки,а для роста ...Пока в поисках.Надеюсь поможете :)
И еще вопрос к обладательницам длинных волос:"А замечали ли вы как действует сила такой красоты,может интуиция чувствительная,или желания исполняются быстрее,мужчин привлекаете ?"

Я когда-то слышала, что у каждой женщины свой предел длины волос - организм не может позволить длиннее, и все тут. Сама с детства мечтала волосы "по попу", но они лишь едва дотягивали до талии. Потом вообще подстриглась, и было, как здесь уже писали: и характер стал легкий, ветренный, взбалмошный. Да и поведение и образ жизни изменились к худшему. Все хорошее вернулось ко мне с длинными волосами, может и совпадение, но я предпочитаю верить этим законам. А мужу мои волосы вообще нравятся, я его периодически спрашиваю насчет смены длины, но он ни в какую. Еще у Лаланы слышала, что от длины волос жены зависит продолжительность жизни мужа.
А недавно нашла для себя замечательное средство перепрыгнуть мой предел длины волос. Это была беременность! Волосы стали длиннее сантиметров на 5-10 (точно не скажу, но они чуть ниже талии, а были выше). Вот теперь ломаю голову: если Бог даст еще одного ребеночка, волосы еще вырастут? :t1810:
  • 1

#758 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:13

Еще у Лаланы слышала, что от длины волос жены зависит продолжительность жизни мужа.


что-то меня это пугает...
  • 1

#759 marusia

marusia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 апреля 2013 - 12:35

. Вот теперь ломаю голову: если Бог даст еще одного ребеночка, волосы еще вырастут? :t1810:

Чего голову ломать? ;) Попробуете- узнаете!)
  • 0

#760 Zirra

Zirra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 11 Спасибо
Украина

Отправлено 11 апреля 2013 - 14:32

Чего голову ломать? ;) Попробуете- узнаете!)

Ну, мне же сейчас знать хочется :P
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки