Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#781 Шанти

Шанти

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:45

Танют@, да, косички тоже ))
  • 0

#782 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:52

Танют@, свою голову в плохие руки - ни за что!)
  • 0

#783 Танют@

Танют@

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 76 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 18 апреля 2013 - 12:57

Танют@, да, косички тоже ))


Ой, какой ужас...больше не буду давать ей мои волосы трогать!
Сейчас постриглась и они стали гуще (это не волшебство, а просто...кончиков было мало, они были профилированы), надеюсь, что они потом благодаря льву станут реально гуще, а не визуально))
И даже как-то легче стало, как будто от чего-то ненужного избавилась...красота)

Танют@, свою голову в плохие руки - ни за что!)

Точно, больше не буду))

Пойти что ли масочку сделать еще и голову помыть...а еще в лаше купила масло для ванны...надо сделать все)))
Хотя я терпеть не могу маски для волос самодельные! Но я попробую их полюбить)

Девочки, а вы долго косички заплетать учились? А то у меня все никак...за 3-4 месяца реально научиться?
  • 0

#784 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:27

Не было сил читать всё)) Скажите, кто-нибудь использует вместо шампуня аюрведическую травяную смесь? Не запутываются в длинных волосах травинки? (до пояса)
Что касается горчицы, ржаного хлеба и проч. - это всё супер, только как бы я не ополаскивала потом на работе ненароком достаю из волос крошку..)))))))))
  • 1

#785 Детка Малолетка

Детка Малолетка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2013 - 13:57

я привыкла к очень коротким стрижкам, счас одна моя часть требует обратно под 0 а другая всетаки требует отростить и заплести косы или дреды!!!!
Девочки а кто умеет плести афрокосы в Москве не дорого???? Может кто учится и нужна модель?
  • 0

#786 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:29

Хм.. А по лунному календарю на сайте Рами Блекта сегодня-завтра Луна в знаке льва. http://www.bleckt.com/moon/
Кому верить?
  • 0

#787 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 22 апреля 2013 - 13:03

Allinenok, я уже с полгода два мою аюрведическими травяными смесями, по началу после такого "шампуня" использовала кондиционер по привычке) а сейчас просто споласкиваю лимонным соком (развести в воде) и все ок...
  • 0

#788 dymka

dymka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Жуковский Россия

Отправлено 22 апреля 2013 - 17:56

Ой, какой ужас...больше не буду давать ей мои волосы трогать!
Сейчас постриглась и они стали гуще (это не волшебство, а просто...кончиков было мало, они были профилированы), надеюсь, что они потом благодаря льву станут реально гуще, а не визуально))
И даже как-то легче стало, как будто от чего-то ненужного избавилась...красота)

Точно, больше не буду))

Пойти что ли масочку сделать еще и голову помыть...а еще в лаше купила масло для ванны...надо сделать все)))
Хотя я терпеть не могу маски для волос самодельные! Но я попробую их полюбить)

Девочки, а вы долго косички заплетать учились? А то у меня все никак...за 3-4 месяца реально научиться?

Я научилась за один день ))) Мне подарили мастер класс по косоплетению на День Рождения, я очень быстро схватила, правда себе не плету, еще не на чем, отращиваю ))
  • 0

#789 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 04:06

Спасибо! Тогда всё-таки решусь и куплю сегодня:)
  • 0

#790 Veveka

Veveka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 0 Спасибо
msk

Отправлено 23 апреля 2013 - 05:31

Я научилась за один день ))) Мне подарили мастер класс по косоплетению на День Рождения, я очень быстро схватила, правда себе не плету, еще не на чем, отращиваю ))

Сложность именно в том, что плести самой себе оооч сложно. Практически приходится это все делать наощупь. А когда что-то все таки видно в зеркале, то не всегда соображаешь где право, где лево, т.к. отражение зеркально. В общем, плести себе - задачка со звездочкой :)
  • 0

#791 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 06:54

Сложность именно в том, что плести самой себе оооч сложно. Практически приходится это все делать наощупь. А когда что-то все таки видно в зеркале, то не всегда соображаешь где право, где лево, т.к. отражение зеркально. В общем, плести себе - задачка со звездочкой :)

Я плету себе всякие косы. И обычные колоски и вывернутые, которые объемные. Чтобы научиться надо сесть перед зеркалом часа на полтора и спокойно проплести, не торопиться. И так несколько дней, чтобы руки заучили движения. А потом на автомате получается, я могу уже с закрытыми глазами себе плести. Человек удивительное существо, мы можем всё, стоит только приложить усилия)) Удачи!
  • 1

#792 Микаэлла

Микаэлла

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 1 Спасибо
белгород россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:17

А я не люблю длинные волосы. Как ни плети, они все какие-то одинаковые. У меня самой стрижка под каре короткое. Укладок - не счесть. А уж если я хочу что-то длинное на голову, то всегда есть "хвосты - удлинители" ))))
  • 0

#793 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:51

Да не сказать чтоб одинаковые... Я даже на распущенных все время вижу как они меняются - то прямее то кудрявее, то пышнее, то наоборот....
  • 0

#794 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 01 мая 2013 - 05:58

А я вчера потеряла заколку и мне пришлось ходить пол-дня с распущенными волосами. Ехать в автобусе, ходить по улицам и т.п. Не отнеслась серьезно к тому, что это нехорошо. Может это совпадение, но ночью была дикая бессонница, камень на душе, какие-то мысли будто не мои, тревога и страх за близких, мысли о старости и собственном уродстве, переживания за подрастающего сына и страшные картинки с его участием, такой дикий калейдоскоп отрицательных эмоций и желание плакать (хотя в реальности все нормально и причин для переживаний нет, тьху-тьху). Даже перед сном нагрубила мужу, хотя у того болела голова, вместо того чтобы помочь ему найти таблетку, сказала, что я уже сплю. Даже сама потом удивилась, откуда у меня эта злость. Утром вымыла голову, и праздничное настроение вернулось. Солнышко за окном, едем на пикник. Пошла плести косу.
  • 0

#795 Irene

Irene

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 02 мая 2013 - 03:19

У меня раньше волосы были на уровне поясницы... Решила их обрезатьпо плечи(( Сейчас жалею и пытаюсь снова отрастить...Сейчас волосы у меня чуть-чуть ниже груди. Дальше не растут( Дело в том, что волосы кудрявые слегка. А такой тип волос имеет привычку сильно сечься. Но из-за этого я не могу их отрастить. Конечно я использую различные косметические средства и даже народные против сечения. Может кто знает какие-нибудь средства для отращивания волос? Поделитесь пожалуйста) А то после этого видео еще больше захотелось вернуть свою прежнюю длину)
  • 0

#796 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 мая 2013 - 05:08

У меня раньше волосы были на уровне поясницы... Решила их обрезатьпо плечи(( Сейчас жалею и пытаюсь снова отрастить...Сейчас волосы у меня чуть-чуть ниже груди. Дальше не растут( Дело в том, что волосы кудрявые слегка. А такой тип волос имеет привычку сильно сечься. Но из-за этого я не могу их отрастить. Конечно я использую различные косметические средства и даже народные против сечения. Может кто знает какие-нибудь средства для отращивания волос? Поделитесь пожалуйста) А то после этого видео еще больше захотелось вернуть свою прежнюю длину)

Мне только перцовка помогает на корни, и подогретое касторовое, только иногда слишком много наношу и поры кожи головы забиваются и прыщик появляется, но я в процессе отращивания, а вообще Вам лучше всего на форум Растикосы, там и рецепты и фото результатов и девочки там дружелюбные.
  • 0

#797 M.aryana

M.aryana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 225 сообщений
  • 0 Спасибо
Казахстан

Отправлено 02 мая 2013 - 05:08

У меня раньше волосы были на уровне поясницы... Решила их обрезатьпо плечи(( Сейчас жалею и пытаюсь снова отрастить...Сейчас волосы у меня чуть-чуть ниже груди. Дальше не растут( Дело в том, что волосы кудрявые слегка. А такой тип волос имеет привычку сильно сечься. Но из-за этого я не могу их отрастить. Конечно я использую различные косметические средства и даже народные против сечения. Может кто знает какие-нибудь средства для отращивания волос? Поделитесь пожалуйста) А то после этого видео еще больше захотелось вернуть свою прежнюю длину)

Мне только перцовка помогает на корни, и подогретое касторовое, только иногда слишком много наношу и поры кожи головы забиваются и прыщик появляется, но я в процессе отращивания, а вообще Вам лучше всего на форум Растикосы, там и рецепты и фото результатов и девочки там дружелюбные.
  • 0

#798 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 02 мая 2013 - 06:02

Девочки, а я недавно слышала, что помогает отрастить волосы никотиновая кислота. Она стимулирует кровообращение в коже. Нужно содержимое ампулы вылить на блюдечко, макать туда пальцы и наносить на кожу головы. Она абсолютно невредная.
  • 0

#799 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2013 - 04:48

Может кто знает какие-нибудь средства для отращивания волос? Поделитесь пожалуйста) А то после этого видео еще больше захотелось вернуть свою прежнюю длину)

Моё универсальное средство для отращивания - вот эта группа в контакте: http://vk.com/club4841393
Рецепт прост: когда хочется пойти в парикмахерскую подстричь кончики, открываю группу, смотрю фотки девочек, "пускаю слюни" и никуда стричь кончики не иду!))))
  • 1

#800 Allinenok

Allinenok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 03 мая 2013 - 04:51

И кстати многие девочки из этой группы говорят, что отрастили волосы только так - не ходили в парикмахерскую несколько лет и заплетали косу или делали хвост. Сейчас такая экология, что никакие средства не помогут по настоящему, что толку втирать настои и маски, когда смываем мы их ужасной водой из крана. У нас в городе, например, горячая вода желтоватого цвета всегда идёт, ванную набрать невозможно - придется в ржавчине плавать((
  • 1



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки