Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#1381 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 07:37

Я в таких случаях мыла и шла, не суша, они высыхали по дороге сами :)


ой, а зимой как???
  • 0

#1382 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 07:45

ой, а зимой как???


Под шапкой тоже высыхают :)

А вообще я раньше на машине ездила, и в любую погоду там спокойно они высыхают, а если еще и окна откроешь, то такая укладочка получается сама :)
Все потом спрашивают - расскажи как ты волосы укладываешь :)

И объясняешь :) - моешь голову за 15 минут до выхода. садишься в машину и открываешь все окна :) Простой рецепт :)
  • 0

#1383 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:19

Под шапкой тоже высыхают :)

везет... Я однажды с недосушенными пошла в шапке, так голова "обледенела" мгновенно...
  • 0

#1384 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:20

Все-таки, если не в жаркой стране живете - будьте аккуратней с мокрой головой ходить. Это не шутки
  • 1

#1385 Равиля

Равиля

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:22

Какое-то время не сушить волосы феном, не пользоваться плойкой. Наносите оливковое масло первого холодного отжима отступая на 7-10 см от корней по всей длине. Серию по уходу можно попробовать constant delight спа
  • 0

#1386 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:26

везет... Я однажды с недосушенными пошла в шапке, так голова "обледенела" мгновенно...


Круто! У меня такого не было.

Все-таки, если не в жаркой стране живете - будьте аккуратней с мокрой головой ходить. Это не шутки


Согласна. Вот почему-то я ни разу даже не простыла, когда так ходила, сама удивляюсь! Хотя жила на Дальнем Востоке! И вообще хрупкая такая я девушка :)
  • 0

#1387 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:31

Круто! У меня такого не было.


сама поражаюсь. Вроде юг у нас тут, а морозы зимой - ого-го, из-за повышенной влажности:)
  • 0

#1388 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:42

сама поражаюсь. Вроде юг у нас тут, а морозы зимой - ого-го, из-за повышенной влажности


А где?
  • 0

#1389 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:39

А где?

Кабардино-Балкария. А наш городок вообще в яме находится, так что туманы тут, даже зимой - Лондон обзавидуется. Иногда кажется, что под водой живешь:))) Но летом да, волосы сушить прямо на улце - кайф.
  • 2

#1390 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:48

Кабардино-Балкария. А наш городок вообще в яме находится, так что туманы тут, даже зимой - Лондон обзавидуется. Иногда кажется, что под водой живешь)) Но летом да, волосы сушить прямо на улце - кайф.


Красотища наверное у вас там.
  • 0

#1391 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:49

Ой а вообще мы рядом :)
С меня такой знаток географии :)
  • 0

#1392 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 ноября 2013 - 09:59

Кабардино-Балкария. А наш городок вообще в яме находится, так что туманы тут, даже зимой - Лондон обзавидуется. Иногда кажется, что под водой живешь :))) Но летом да, волосы сушить прямо на улце - кайф.


Так интересно)) У меня вроде как корни есть балкарские:) Стоило бы побывать, наверное, когда-нибудь!
  • 0

#1393 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:24

Ой а вообще мы рядом :)
С меня такой знаток географии :)


да, рядышком. Мы на море к вам ездим:)
А вообще да, в нашх краях стоит побывать! Приезжайте в горы!
  • 0

#1394 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:24

Так интересно)) У меня вроде как корни есть балкарские :) Стоило бы побывать, наверное, когда-нибудь!


Обязательно. Рекомендую в Верхней Балкарии - там просто невероятные места и виды!!
  • 1

#1395 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:41

А вообще да, в нашх краях стоит побывать! Приезжайте в горы!


Мы как раз в горах :) Мы на самом деле в Карачаево-Черкессии :)
  • 0

#1396 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:49

Мы как раз в горах :) Мы на самом деле в Карачаево-Черкессии :)

ой, совсем близко :)
  • 0

#1397 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:05

ой, совсем близко


Ага :)
  • 0

#1398 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:07

Парикмахеры наоборот советуют спать с косой, потому что так волосы меньше портятся.


А они точно советуют? Я как-то не слышала просто... сейчас в основном работа парикмахеров - резать :D

У Вас такая толстая коса, что шея болит, или почему?


Коса толстая, это да... и волосы ниже поясницы, поэтому реально запутаться с распущенными.
У меня просто еще и с шей проблемы. Сейчас вот, ттт, отняла у ребенка подушку синтетическую, т.к. у него голова сильно на ней грелась, а мне она оказалась (случайно) подходящей формы...

Если заплетаю не туго, то всё равно как-нибудь лягу на нее, не шеей, так спиной, а еще хуже на резинку - потом болит.
  • 0

#1399 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 08 ноября 2013 - 18:29

Девушки, у меня еще вопросы "на подискутировать".

Если честно, волосы я стала отращивать просто потому что стричься не было времени и денег после родов. До этого делала модельную стрижку - сверху достаточно коротко (см 10-20), а сзади постепенно подлиннее, до лопаток где-то. Я часто слышала, что мужчинам нравятся девушки с длинными волосами, хотя в основном от девушек же :D. Пыталась проводить опросы среди знакомых ребят - большинство не придавало этому значения.

И вот дорастила я косу до попы по нескольким причинам (вы сейчас еще и смеяться наверное будете)
1. А вдруг тот самый мой мужчина не обратит на меня внимания со стрижкой? Обрезать-то всегда можно
2. Спортивный интерес - до куда дорастет.
3. Финансовая экономия (это очень индивидуально, мне просто безумно повезло от природы)
4. И, кстати, да - мне с детства вдалбливали, что моя коса - моё преимущество, дескать как хорошо густые волосы. По факту плюсов я никаких не замечала ни в подростковом возрасте, когда обрезать не разрешали, ни сейчас, когда отрастила после родов.

После прочтения форума добавила в копилочку еще и довод с энергиями, но что-то он меня пока не особо воодушевляет. Скорее так, чтобы не сорваться...

И вот о чем я думаю. Недавно по какой-то тут ссылке смотрела небольшой отрывок лекции Торсунова. В очередной раз услышала описание настоящей женщины - текущей, подвижной... и поняла, что всего этого лишает меня коса! Представила себя со стрижкой (достаточно длинной) и как мне было легко даже голове. К слову мне уже и физически тяжело косу таскать, если поднять волосы все наверх - начинает через час-два болеть голова.
Может это чисто эмоциональное - мне не нравится как я выгляжу с длинным волосами. У меня немного неправильные черты лица с художественной точки зрения, линия глаз несколько выше, чем в гармоничных пропорциях и поэтому когда у меня на голове "вавилоны" - смотрится хорошо, но как прилизано - вообще ужасно. Стрижка давала как раз это объем. А сейчас еще и потолстела и кажусь себе таким шариком с малюсенькой головушкой...
Постоянно думаю какую бы такую прическу изобразить, чтобы и волосы не обрезать и объем вверху головы создать... пока ничего не получается - пучки, когда все волосы наверху не выдерживаю физически...

Зы, сегодня спросила одного шапочного-интернет знакомого, почему длинные волосы хорошо (он меня когда видел как-то бурно прореагировал, потому сегодня поинтересовалась). Говорит, что это просто секси... Вот так :D... никакой духовности...
  • 0

#1400 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:02

Зы, сегодня спросила одного шапочного-интернет знакомого, почему длинные волосы хорошо (он меня когда видел как-то бурно прореагировал, потому сегодня поинтересовалась). Говорит, что это просто секси... Вот так :D... никакой духовности...


ну :)))))С длинным волосам - очень женственно, потому и секси. А с короткими - мальчуково как-то, не секси, ибо мальчики на мальчиков не смотрят с позиции секса :)) Ну, это я утрирую, конечно :)

Хотелось бы увидеть ваши фото со стрижкой и с длинными волосами... :t1806:
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки