Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Сила ДЛИННЫХ женских волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2737

#1441 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:12

Если же все-таки от длинных волос женщине такая духовная польза, что ради нее нужно столько сил тратить на них - поясните пожалуйста, в чем она заключается? Может, женская духовная жизнь настолько отличается от д.ж. всех остальных, что даже понятие "аскеза" существует специальное женское.


если говорить о духовной пользе от длинных волос, то когда я заплетаю косу, то чувствую защиту от взглядов мне в спину, от зависти. внимание мужчин снижается и мне это нравится, т.к. моя энергия остается со мной.

а вообще я просто балдею от своих длинных чистых волос, когда их расчесываю и любуюсь своим отражением, то я счастливой становлюсь от созерцания такой красоты)) потом иду к мужу и говорю ему, смотри какие у меня длинные блестящие волосы, какие они красивые)) и муж делает мне комплимент тоже) просит носить их распущенными почаще)
  • 3

#1442 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:17

у меня примерно так же, не могу долго с распущенными ходить, слабость какая-то появляется, будто сил меньше) Могу так ходить только несколько часов в день, но не постоянно. Удивляюсь как другие могут так целый день ходить еще и на улице, или на работе :shok:


и я удивляюсь некоторым девушкам, меня еще удивляет, что у них волосы ниже попы и при этом лежат волосок к волоску) у меня тоже длинные, но когда распущенные, то постепенно у шеи скатывается комок, который меня жутко раздражает. люблю, когда волосы гладкие и один к одному лежат)
  • 0

#1443 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:31

Ну не знаю. Опять же (как и с джинсами) мне кажется, что распущенными длинными волосами никого не удивишь сейчас))) Поэтому не чувствую, что привлекаю больше внимания. Равно как и слабость, беззащитность или что теряю силы))). Наоборот даже за волосы очень хорошо можно прятаться.
И в косу или прически заплетаю волосы чисто из практический соображений: меньше путаются, меньше мешаются, меньше пачкаются.
И когда волосы распущенные убираю несколько прядок назад в косичку или заколкой, чтобы в глаза не лезли)
  • 0

#1444 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 11 ноября 2013 - 07:39

Ну не знаю. Опять же (как и с джинсами) мне кажется, что распущенными длинными волосами никого не удивишь сейчас))) Поэтому не чувствую, что привлекаю больше внимания. Равно как и слабость, беззащитность или что теряю силы))).


наверно все индивидуально))
  • 0

#1445 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 13 ноября 2013 - 06:35

Девочки, привет!
а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика
  • 0

#1446 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 13 ноября 2013 - 07:35

Девочки, привет!
а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика

Пробовала, мне не понравилось. Ни чем не отличается от всяких фрутисов.
  • 0

#1447 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 ноября 2013 - 07:38

Девочки, привет!
а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика

А у меня после неё голова грязная и чешется.
Вполне возможно, что это личная несовместимость.
  • 0

#1448 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 ноября 2013 - 07:41

Девочки, привет!
а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика


по поводу шампуней ничего сказать не могу, а вот жидкость для снятия косметики мне не понравилась. хотя крем для лица дневной очень даже понравился))
  • 0

#1449 Настюша

Настюша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Hamburg Германия Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:01

Девчонки, а вот если волосы закреплены как у Девушки на видео (самый первый пост), это же считается что они распущены?

Что то вроде такого
Изображение

  • 1

#1450 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:06

Девчонки, а вот если волосы закреплены как у Девушки на видео (самый первый пост), это же считается что они распущены?

Что то вроде такого



я делаю такую прическу иногда, чаще когда выхожу из дома с мужем)) по мне так это что-то среднее)
  • 0

#1451 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 13 ноября 2013 - 13:10

А у меня после неё голова грязная и чешется.
Вполне возможно, что это личная несовместимость.


Аналогично.
Я сейчас пользуюсь шампунями от Planeta Organica (тибетский травяной на мыльных орехах, турецкий хаммам, алеппское мыло), мне нравится очень.
  • 0

#1452 MarusyaUA

MarusyaUA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • 8 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:03

Девочки, привет!
а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика

Одно время балдела от нее. Но потом стала перхоть появляться.
Фирма хороша тем, что это органика.
Сейчас их шампунями не пользуюсь, только кремами и прочим (этим всем довольна).
Вся ОРГАНИКА ИНДИВИДУАЛЬНО либо подходит, либо нет и это нормально)))))
  • 0

#1453 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 13 ноября 2013 - 15:51

Я сейчас живу в Крыму и не знаю где можно купить натуральную косметику. Есть ли сайт какой нить?)
  • 0

#1454 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:05

я с этого сайта заказываю и для себя, и для дома http://ecoznak.com/
  • 0

#1455 Frieda

Frieda

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск

Отправлено 13 ноября 2013 - 22:53

а вот эта фирма хорошая?NATURA SIBERICA/Натура Сиберика


У меня был шампунь для нормальных волос. Промывал замечательно, никаких претензий, при том, что у меня очень длинные волосы. Но вот в то, что состав у него "девственно органический", не верю. ПАВ там конечно не СЛС, но тоже не хороший. И вообще не доверяю составам, где не просто перечисление компонентов идёт, а странная формулировка "aqua with infusions of...".
  • 0

#1456 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 14 ноября 2013 - 06:18

я с этого сайта заказываю и для себя, и для дома http://ecoznak.com/

Спасибо!)
  • 0

#1457 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 14 ноября 2013 - 06:18

У меня был шампунь для нормальных волос. Промывал замечательно, никаких претензий, при том, что у меня очень длинные волосы. Но вот в то, что состав у него "девственно органический", не верю. ПАВ там конечно не СЛС, но тоже не хороший. И вообще не доверяю составам, где не просто перечисление компонентов идёт, а странная формулировка "aqua with infusions of...".

наверно вообще в магазинах сложно купить натуральное...
  • 0

#1458 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:08

Я сейчас живу в Крыму и не знаю где можно купить натуральную косметику. Есть ли сайт какой нить?)


ой, да ладно) как в Крыму можно не знать где купить наткосметику?) она же там на всех базарчиках продается или это подделки? я этим летом была в Крыму и просто обалдела от обилия наткосметики, глаза разбегались. купила маску для волос на основе хны и маску для лица и для тела на основе розы, ароматыыы)))мммм))
  • 0

#1459 Алишка

Алишка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 248 сообщений
  • 19 Спасибо
Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 07:29

Я сейчас живу в Крыму и не знаю где можно купить натуральную косметику. Есть ли сайт какой нить?)


Вообще в Украине могу посоветовать одну девушку, хорошего моего друга, которя делает изумительную натуральную полезную косметику для кожи: https://vk.com/club15904371 Её зовут Оля
  • 0

#1460 SailorMoon

SailorMoon

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 167 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва

Отправлено 14 ноября 2013 - 11:58

Вообще в Украине могу посоветовать одну девушку, хорошего моего друга, которя делает изумительную натуральную полезную косметику для кожи: https://vk.com/club1...lub15904371

Спасибо!))

ой, да ладно) как в Крыму можно не знать где купить наткосметику?) она же там на всех базарчиках продается или это подделки? я этим летом была в Крыму и просто обалдела от обилия наткосметики, глаза разбегались. купила маску для волос на основе хны и маску для лица и для тела на основе розы, ароматыыы)))мммм))


Вот я не сталкивалась с натуральной косметикой на рынках...
  • 0



Темы с аналогичным тегами красота

Предназначение

Подписаться на подарки