Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Гимнастика славянских чаровниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#561 Солнечная_девушка

Солнечная_девушка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 60 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 мая 2014 - 23:23

Девушки, кто пишет о крайнем возбуждении, агрессии и т.п. - а вы выбросы делаете? Мария (фамилию не помню) говорит в своей книге, что выбросы нужно делать как минимум в таких случаях, а так же ОБЯЗАТЕЛЬНО тем, у кого есть хронические заболевания.
  • 0

#562 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 мая 2014 - 08:01

Делаю три дня и три дня хожу плачу. Ощущение, как будто в глубине души со дна из под ила вылезли забитые мои желания, неуверенности, страхи. Мне плохо, но я рада что все проявляется, я давно искала средство чтобы копнуть в те глубины, о которых я не помню и потому не могу проработать. Чистка мощная идет, я не знаю будет ли мне хорошо или плохо, но чувствую, что мне это нужно.
Тут девочки писали, что их в верхнем миру качает, а меня в нижнем, вот уж не подумала бы. Кто-то знает что это значит?

Вот и у меня похожее было.. вообще срывы нервные, с мужем ссорились, неделю гимнастику делала, перестала. Я делаю исходя из того, что нашла на ютубе , потому что из книги не совсем поняла, как выполнять. Тоже возникает вопрос, могут ли быть срывы и слезы от неправильного выполнения? или в другом дело? перестала пока делать гимнастику, но хочу, прежде всего с целью восстановить гормональный фон и женское здоровье...
  • 0

#563 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 мая 2014 - 12:03

Вот и у меня похожее было.. вообще срывы нервные, с мужем ссорились, неделю гимнастику делала, перестала. Я делаю исходя из того, что нашла на ютубе, потому что из книги не совсем поняла, как выполнять. Тоже возникает вопрос, могут ли быть срывы и слезы от неправильного выполнения? или в другом дело? перестала пока делать гимнастику, но хочу, прежде всего с целью восстановить гормональный фон и женское здоровье...

А я в срывах ничего плохого не вижу, это ведь негатив запрятанный, который и портит нам наши гормональные функции. И то, что все повылезало меня только радует, все почищу. И потом, чтобы залить чистой воды в кувшин, нужно грязную вылить. Я нашла такой пласт для проработок, при чем вынуть его раньше не могла. Я так для себя чувствую что мне это все полезно. Муж, я считаю, большой и ничего с ним не случится от истерики, заодно есть хорошая тренировка высказывания обид по-женски.
В общем, я довольна. Кстати, ни с кем не поругалась, работа внутри себя была, даже позыва не было скандал закатить.
  • 0

#564 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 06 мая 2014 - 10:07

Здравствуйте! пришлите, пожалуйста, мне, если не сложно, тоже хочу поглубже разобраться с этой гимнастикой,


отправила вам
  • 0

#565 Ma_russie

Ma_russie

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 мая 2014 - 21:33

Делаю три дня и три дня хожу плачу. Ощущение, как будто в глубине души со дна из под ила вылезли забитые мои желания, неуверенности, страхи. Мне плохо, но я рада что все проявляется, я давно искала средство чтобы копнуть в те глубины, о которых я не помню и потому не могу проработать. Чистка мощная идет, я не знаю будет ли мне хорошо или плохо, но чувствую, что мне это нужно.
Тут девочки писали, что их в верхнем миру качает, а меня в нижнем, вот уж не подумала бы. Кто-то знает что это значит?

В нижнем мире тоже может качать от перенабора энергии. Сколько упражнений вы выполняете?
  • 0

#566 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 05:40

В нижнем мире тоже может качать от перенабора энергии. Сколько упражнений вы выполняете?

А я думала из-за недобора энергии...
Делаю 7 упражнений, как и положено: 2+2+2+1
  • 0

#567 goodmorning

goodmorning

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 10 мая 2014 - 18:45

всем привет! мне пришлось сделать перерыв в занятиях больше, чем на месяц из-за небольшой операции по женской части( недавно возобновила занятия.
я скучала по гимнастике, она пришлась не по душе) из физических аспектов: за два неполных месяца занятий улучшилась осанка и почти ушло искривление, у меня одна лопатка выше другой была. проверял опытный специалист, потому информация достоверная)
кстати, мне больше понравилось делать не с выбросом, а с соединением с энергией земли, здесь кто-то из девочек писал, спасибо большое!
недавно попробовала позаниматься без одежды. на удивление, это оказалось сложнее, чем в одежде. не знаю, с чем это связано... а вы в чем занимаетесь?
  • 0

#568 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 10:07

всем привет! мне пришлось сделать перерыв в занятиях больше, чем на месяц из-за небольшой операции по женской
кстати, мне больше понравилось делать не с выбросом, а с соединением с энергией земли, здесь кто-то из девочек писал, спасибо большое!
недавно попробовала позаниматься без одежды. на удивление, это оказалось сложнее, чем в одежде. не знаю, с чем это связано... а вы в чем занимаетесь?

Я всю тему перечитала, про соединение с энергией земли что-то не помню... Как это делать?
Я занимаюсь в широкой длинной юбке и майке ) Мне комфортно.
  • 0

#569 goodmorning

goodmorning

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 10:12

Я всю тему перечитала, про соединение с энергией земли что-то не помню... Как это делать?
Я занимаюсь в широкой длинной юбке и майке ) Мне комфортно.


вот, Ma_russie писала на 27 странице

А сейчас по поводу "выброса". Я сразу же определила для себя, что "выброс" есть ни что иное, как "заземление". После любой энергетической практики или медитации, нужно делать заземление, чтобы энергией, бурлящей в нас и вокруг нас не сносило крышу и не уносило в космос. Да и любое намерение и желание нужно заземлять - пускать корни, чтобы оно проросло и дало плоды. Кстати, я последовала рекомендациям Ксении Силаевой, перед занятием всегда определяю чего я хочу, куда я направлю свою энергию, для чего мне все это нужно. Я заземляюсь так (как меня научили)) - делаю вдох, собираю энергию в сердечной чакре и с выдохом пускаю ее вниз по ногам в землю и представляю как из ступней прорастают в землю корни. Плюс второе заземление, которое рекомендуют делать женщинам, - энергию из сердца на выдохе опускаю в матку, а из нее в землю. Всегда чувствую, как Земля в ответ дает свою энергию. Кто не чувствует энергетические потоки, достаточно просто выразить намерение.


  • 1

#570 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 10:43

Спасибо!
Что-то опасаюсь я так заземляться. Подо мной еще 7 этажей, растащат соседи энергию на нехорошие поступки ))))
  • 0

#571 goodmorning

goodmorning

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 274 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 11:04

Спасибо!
Что-то опасаюсь я так заземляться. Подо мной еще 7 этажей, растащат соседи энергию на нехорошие поступки ))))


я тоже не на первом этаже)) но это ваше, "проходите" эти этажи, и всё. не думайте даже, что кто-то может иметь доступ к вашей энергии. без вашего разрешения никому не удастся приобщиться
  • 2

#572 Tanjuwa

Tanjuwa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 18:37

Здравствуйте, пришлите и мне тоже, пожалуйста, эту книжку. Может, разберусь до конца с гимнастикой и смогу снова начать. Очень хочу восстановить здоровье. Спасибо.
  • 0

#573 Капуцинка

Капуцинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 860 сообщений
  • 1 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 мая 2014 - 19:08

я тоже не на первом этаже)) но это ваше, "проходите" эти этажи, и всё. не думайте даже, что кто-то может иметь доступ к вашей энергии. без вашего разрешения никому не удастся приобщиться

да? спасибо, попробую)
  • 0

#574 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 мая 2014 - 20:45

Вот собственно от этого мне и стало страшно.Слишком много страсти от этих упражнений,а это ой как не хорошо.Похоть растет и сильно.А это губит женственность как по мне.

знаете, мой МЧ, когда увидел видео некоторых упражнений из нижнего мира, сказал, что выглядит будто (извините) сзади женщину черт "любит"... Может и грубо, но мне после этого изучать гимнастику расхотелось. К тому же там пишут нижний мир - предки, а есть еще мнение, что у славян нижний мир - черти... вот и думай теперь... (
  • 0

#575 Женюля

Женюля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 155 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 11 мая 2014 - 20:46

.

Сообщение отредактировал Женюля: 11 мая 2014 - 20:47

  • 0

#576 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 11 мая 2014 - 21:33

Здравствуйте, пришлите и мне тоже, пожалуйста, эту книжку. Может, разберусь до конца с гимнастикой и смогу снова начать. Очень хочу восстановить здоровье. Спасибо.


Адрес напишите
  • 0

#577 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 12 мая 2014 - 06:15

Адрес напишите

и мне, пожалуйста, arayly@ymail.com
  • 0

#578 arayly

arayly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 82 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 12 мая 2014 - 06:38

Многие пишут про увеличение возбуждения, каких-то всплесков эмоций. Я за собой подобного не замечала, но (связано ли это с гимнастикой не знаю) с момента начала занятий пообострялось многое на физическом плане самочувствия. Старинные болячки повылазили, какие-то моменты связанные с позвоночником. Надеюсь, что постепенно всё утихнет и станет лучше)
  • 0

#579 Ma_russie

Ma_russie

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 06:54

А я думала из-за недобора энергии...
Делаю 7 упражнений, как и положено: 2+2+2+1

Ну, значит, лично для вас на данном этапе и этого многовато. Можно либо меньше делать, либо только в базовых стойках стоять недельку для адаптации, а можно просто не заморачиваться))) Качает и качает, потом перестанет.)))
  • 0

#580 Ma_russie

Ma_russie

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 мая 2014 - 06:55

вот, Ma_russie писала на 27 странице

Простите, но это не я писала, а Cat)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки