Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вечеринка "Радикального прощения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1887

#1181 Vitalina 13

Vitalina 13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
new york Amerika

Отправлено 30 января 2014 - 23:53

здравствуйте. Марина. вопрос к вам. я прочитала книгу и ы восторге от нее. но, я никак не могу отпустить свои чувства,боюсь отпустить контроль, хотя понимаю,что только все разрушаю. Дело в том, что мой муж мне изменяет. Причем с разными,для него это как спорт, хотя до того как я это обнаружила все было идеально. У нас великолепная дочка 5 мес.,он меня холит и лилеет,оооочень заботливый,успешный бизнессмен,много о нем можно говорить,короче говоря 100% мой человек,если бы ни этот огромный минус. забыла сказать я его безумно люблю м он меня. Я устала от постоянных слежек,подозрений,слез,истерик ужаааас. прочитав книгу я стала нааамного спокойней,но не знаю что дальше. и вooбще, у кого есть мысли по этому поводу, пожалуйста пишите
  • 1

#1182 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 07:21

ну какие тут могут быть мысли, заполняйте анкету на мужа на вопрос измен. и да, отпустите чувства, лучше анкету заполнять оставшись одной, чтобы никто не мешал и не дергал. современем поймете, что контроль - это иллюзия ;)
  • 1

#1183 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 08:03

ну какие тут могут быть мысли, заполняйте анкету на мужа на вопрос измен. и да, отпустите чувства, лучше анкету заполнять оставшись одной, чтобы никто не мешал и не дергал. современем поймете, что контроль - это иллюзия ;)


поддерживаю
  • 0

#1184 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 09:54

тем, кто занимается самостоятельно рекомендую книгу "Два рода счастья" Вебера. Там диалоги с Бертом Хеллингером, кладезь знаний, я скажу.
  • 0

#1185 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 10:03

у кого есть мысли по этому поводу,


Еще вот эту технику примените, хорошо помогает http://www.valyaeva....&showentry=2783
  • 0

#1186 Vitalina 13

Vitalina 13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
new york Amerika

Отправлено 31 января 2014 - 16:04

spasibo, ogromnoe, budu zapolnyat anketu, ochen bous
  • 1

#1187 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 16:06

spasibo, ogromnoe, budu zapolnyat anketu, ochen bous

У вас все получится! пишите впечатления и ощущения, а мы поддержим!
  • 0

#1188 Vitalina 13

Vitalina 13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
new york Amerika

Отправлено 31 января 2014 - 16:08

budu pytatsya vyhodit iz etogo sostoyaniya, inogo vyhoda ne vizhu, vse spasibo za podderzhku, soobshu srazu o rezultate
  • 1

#1189 Vitalina 13

Vitalina 13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
new york Amerika

Отправлено 31 января 2014 - 16:11

vy dumaete esli ya smogu otkazatsya ot kontrolya, I u menya poluchitsya radikalnoe proshenie on mozhet izmenitsya? ili v etoy situacii dolzhna pomenyatsya ya?
  • 0

#1190 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 16:18

vy dumaete esli ya smogu otkazatsya ot kontrolya, I u menya poluchitsya radikalnoe proshenie on mozhet izmenitsya? ili v etoy situacii dolzhna pomenyatsya ya?

поменьше сейчас вопросов -больше дела
  • 1

#1191 Vitalina 13

Vitalina 13

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
new york Amerika

Отправлено 31 января 2014 - 16:45

spasibo za tolchek, a to ya nikak ne mogu sobratsya
  • 0

#1192 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 18:09

Счастливая))))))))))

я кажется начинаю понимать, что такое балансировка...
заполняю анкеты и понимаю, что в каких то местах я строила воздушные замки и жила себе там в иллюзии, будто это у меня есть - какие-то мыльные пузыри, а в каких-то наоборот, принижала достоинства... такое ощущение, что с помощью анкеты я нащупываю как бы реальность, словно определяю свою точку в системе координат - пузыри лопаются, а тектонические плиты поднимаются до своего реального уровня... очень интересно..
  • 1

#1193 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 18:40

очень интересно..


Да, это интересно. Путешествие внутрь себя
  • 0

#1194 Элькин

Элькин

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 620 сообщений
  • 2 Спасибо
Сочи Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2014 - 18:48

Элькин, может быть вам заполнить анкету на психологов? вдруг что-то интересное вылезет

Классная идея)) завтра займусь.

По поводу жертвы, я и сейчас иногда туда проваливаюсь, но всегда одергиваю себя и возвращаюсь. Классно заметили, что психологам выгодно держать нас в состоянии жертвы! Сразу вспоминается контракт минимум на 10 сеансов, а так же басни о том, что вы 30лет наживали проблемы, теперь вам столько же и на излечение...и еще то, что проблемы есть, но теперь я поняла, что их нет, есть жизненные уроки, которые мы либо проходим,"либо застряем
  • 2

#1195 tatushechka

tatushechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 19:14

Девочки, я тоже у Мирины под присмотром ))))
Все начиналось с анкет, а сейчас вот такая история, хотела поделиться.

Моя история поиска счастья началась лет 7 назад.

Я была в тупике, моя жизнь казалась мне абсолютно никчемной и не важной, я не знала, что значит радоваться. Тот период в жизни вспоминается серым и унылым, знаете, как у Гарри Поттера «Будто все счастье исчезло из мира».



Я боялась, если не абсолютно всего, то очень многого, моя нервная система была напряжена до такого предела, что казалось еще чуть-чуть и не выдержу, сойду с ума. Ничего в жизни не приносило удовлетворения: отношения с мужем трещали по швам, к сыну чувствовала огромное желание защитить от невзгод, отношения с родителями – пропасть и непонимание.

И БОЛЬ, все время больно!

О себе я просто не вспоминала, даже необходимость такую не рассматривала. Радость я искала в работе, тут я была в своей стихии, и полным профаном в построении близких и душевных взаимоотношений с близкими мне людьми. Конечно, у меня не было подруг – тех, которых можно назвать близкими, с кем чувствуешь некое единство и теплоту.

Мои отношения строились по принципу: Ты командуешь – другие подчиняются ИЛИ Другие командуют – подчиняешься Ты.

За эти семь лет было перечитано много разной литературы, посещения тренингов, занятий телесно ориентированной терапией, но все давало временный эффект. Я отчаивалась, приходила в себя, поднималась и шла дальше. Меня бросало из ощущения полной эйфории в пучину страданий и несправедливости.

А может быть это просто мой путь?

Сейчас я понимаю, что моя душа искала выхода, просто искала и стремилась в познании самой себя и в осмыслении собственного предназначения.

Помню фрагмент из жизни, мне лет 7-8, еду в музыкальную школу и не могу избавиться от навязчивой мысли вот зовут меня Надя, а КТО Я есть на самом деле? Потом, как-то забылось, появились другие более «важные» проблемы.

Полгода назад, по совету Мирины, я познакомилась с книгой Радикальное прощение, а потом и с ней самой и ее супругом. Я благодарю Бога, что он послал мне таких замечательных людей, которые делают такую важную работу! Это случилось именно тогда, когда все старые методы для меня исчерпали себя, и я отчаянно искала новые.

Хочу всем сказать – Не сдавайтесь! Даже если кажется, что испробовано все и вы не видите дороги. Это туман, так природой задумано, просто продолжайте идти, пожалуйста.
Все началось с заполнения анкет, а потом мы начали делать балансы, мне, мужу, моим родителям… Балансы – это реальный инструмент, который помогает проработать ЛЮБЫЕ жизненные ситуации, докопаться до причин и исцелить их.

Мы работаем плотно уже около двух месяцев и сейчас у меня такое ощущение, что спала шелуха, я стала более чистой, что-ли.

Я чувствую по-другому. На смену постоянному недовольству собой и собственной жизнью, в том числе мужем, сыном, родителями, пришло ощущение правильности всего происходящего и принятия своей судьбы.

Меня по прежнему время от времени штормит, но уже не постоянно. И это придает уверенности.

Меня особенно тронул последний баланс, после которого высвободилась масса энергии и появилось чувство расслабленности.

Мой запрос был что делать, если женские дела мне совсем не приносят радости, я хочу жить «вне дома», там жизнь, это интересно и увлекательно. Хочу ходить на работу. Я чувствовала огромное сопротивление, я не хотела себя ломать.

С другой стороны, я чувствовала, что больше так не могу, у меня нет сил, я выдохлась. Такое вот противоречие.

Баланс показал предыдущее воплощение в качестве женщины-правителя, которая была полностью погружена в заботы о своем народе и добилась больших успехов в руководстве. Такая модель поведения мне была очень хорошо знакома и я ее продолжала воплощать в текущем воплощении.

Также, важным для меня было увидеть, как я ставлю цели и как я к ним иду. Поставила – и не сверну, достичь, во что бы то ни стало! Представляете, как я работала над раскрытием женственности? Да я ее уже стала ненавидеть, и как же мне полегчало, когда осознала, что и тут работает старая модель.

После баланса Мирина с Костей провели расстановку, где Мирина замещала меня, а Костя ту женщину-правителя. Мне им прям хотелось кричать: Девочки, помиритесь, пожалуйста!

И когда это произошло, я почувствовала, как будто огромный груз с плеч упал и мне больше не надо обо всех беспокоиться, а надо побеспокоиться о себе, с собой подружиться.

Вот с этим ощущением я и живу последние пару дней и стараюсь не терять фокус. Очень много осознаний в отношении себя и что никакая и страх быть брошенной.

Просто начали выстреливать, а я записываю. Как будто запустился внутренний механизм осознания. Обязательно будем прорабатывать.

Так что балансы и общение с Мириной для меня неотъемлемая и очень важная часть моей жизнь!

Вот ссылка на оригинал http://yogaofemotion..._6145.html#more
  • 2

#1196 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 19:14

а так же басни о том, что вы 30лет наживали проблемы, теперь вам столько же и на излечение..


ужас какой, теперь понятно, почему люди к психологам не ходят...

но я когда начинаю ожидать результата (а это все таки имеет место быть), то быстро одергиваю себя, мол, стоять дорогая, 30 лет собирала гадости, и хочешь за 3 дня от них избавиться? так не бывает :)))

и еще то, что проблемы есть, но теперь я поняла, что их нет, есть жизненные уроки, которые мы либо проходим,"либо застряем

:good:
  • 0

#1197 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 19:19

Моя история поиска счастья началась лет 7 назад.


Я вас поддерживаю, хорошо, что делитесь опытом!
  • 0

#1198 tatushechka

tatushechka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 19:21

спасибо :give_rose: но это не только я, это МИРИНА! Она направляет.
  • 0

#1199 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 31 января 2014 - 20:58

спасибо :give_rose: но это не только я, это МИРИНА! Она направляет.

знаю)) я же тоже)
  • 0

#1200 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 31 января 2014 - 22:01

девочки, подскажите, как можно с помощью писем справиться с завистью. был такой опыт? а то что-то у меня не получается (((

даже не знаю на кого злиться, кому адресовать... себе чтоли..
  • 0



Темы с аналогичным тегами прощение, радикальное прощение, Колин Типпинг, как простить?, как избавиться от обиды?, как избавиться от бедности?, как избавиться от долгов?

Предназначение

Подписаться на подарки