Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

То, что Вдохновляет жить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Sofi

Sofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 октября 2013 - 08:12

Милые дамы, девушки, женщины, красавицы, умницы... На форуме скопилось слишком много проблем, у каждой из нас она своя, своя история, своя жизнь и чудесно, что есть этот форум, где находятся волшебницы, феи, способные поддержать.

Эту тему предлагаю сделать по особенному светлой, радостной, вдохновляющей, чтобы заходя сюда, каждая становилась наполненной, вдохновленной, как после встреч со светлыми подругами, после которых хватает сил для перемен, осознаний, для Жизни. Пусть все плохое, грустное и тревожащее останется за ее пределами и, начиная с этой темы, все пойдет в тихой радости, с Миром в Душе. Предлагаю рассказывать здесь о том, что вас вдохновляет! (Эта тема не принадлежит мне, в отличие от тенденций форума, я не буду ее вести, тема для всех)

Самым прекрасным в моей жизни вдохновением является сама Жизнь - это так волшебно просыпаться по утрам и начинать ее заново, осознавать, что ты волшебная и нужно просто желать, нужно просто определиться с желаниями и они непременно сбудутся. Я люблю свежесть утреннего парка, прогулки вдоль моря в любую погоду, люблю, когда любимый рядом и моменты, когда я остаюсь наедине с собой.

Как великолепно осознавать, что Я - Женщина, не девочка, не девушка, а уже настоящая женщина и все подростковые и детские обиды по плечу и я знаю, как их проработать. Как прекрасно быть Женщиной и с каждым годом становиться более красивой, стильной, ухоженной. Жить... в женских энергиях, наполняться и наполнять любимого.

Меня вдохновляют прекрасные люди, которые встречаются на пути и то, что Мир уводит тех, с кем не резонируем. Меня вдохновляют путешествия и возможность погружаться в культуру, самобытность, незнакомость города или местности, который так хотелось ощутить. Радоваться, что мир прекрасен, выходит за рамки границ внешних и внутренних.

Я счастлива, что есть книги, которые вовремя попадали мне в руки и меняли меня и мою реальность. Я от всей Души благодарна Вадиму Зеланду, Анатолию Некрасову, Ошо, Ричарду Баху, Фрэнку Кинслоу, Дипаку Чопра.... и многим многим другим, что они сдвинули жизнь с мертвой, депрессивной точки, стали прекрасным стартом на пути саморазвития. Я от всей души благодарна Ольге Валяевой, Марине Храновской, Маргарите Мураховской, за то, что они в нужный момент открыли мне глаза на то, что я Женщина, а не бесполое существо, рассказали, как с этим жить :)

Меня вдохновляет волшебство этого Мира. Меня вдохновляют истории, которые я пишу и сам процесс их рождения для меня становится волшебством, наполняет счастьем, когда я знаю, что есть человек, которому именно эта сказка или статья о чем-то скажет, поддержит, вдохновит. Для меня волшебством является уже то, что в какой-то момент я позволила, разрешила себе фиксировать в виде сказок те картинки, которые рождаются в Душе. Я счастлива, что творю.

Когда забываю, что я счастлива, когда у меня опускаются руки, когда ничего не удивляет, я просто отсиживаюсь какое-то время в своей норке, а затем отправляюсь на поиски сказки вокруг, иду на свидания с любимым городом, выпить кофе в любимом кафе, найти нужную книгу, к которой потянется рука, слушаю волшебную музыку в наушниках, открываю свое сердце новым знакомствам, которые происходят в такие мгновения счастья, слушаю свою интуицию и, остановившись, благодарю этот самый миг, что он такой.

Этим утром светит осеннее солнце, на часах 11:11, а я делюсь светом и радостью. Вдохновения вам, милые дамы, счастья и Волшебства вокруг и внутри!

Девочки, девушки, дамы, передаю эстафету. Делитесь тем, что вас вдохновляет жить.
  • 4

#2 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 12 октября 2013 - 10:33

Какая хорошая светлая тема!
Присоединяюсь и благодарю автора!
Чувствуется, что пишет человек одаренный!

:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1



Темы с аналогичным тегами вдохновение, помощь, радость, счастье, период, тяжело, свет, волшебство

Предназначение

Подписаться на подарки