Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные девушки с ореолом мистики и их влияние на мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#121 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 марта 2013 - 15:39

А чё я такого написала? :/ вроде никому не хотела... навредить. и против вас лично я ничего не имею.

А я что такого спросила? Обычный вопрос, тоже вроде никого не обижающий.


Были сперва неприятно, потом поняла, что этим можно тешить тщеславие. Неплохой источник энергии и самоуверенности, не правда ли?! :) (иронизирую)

Я не нуждаюсь в том, чтобы повышать свою самооценку таким способом) Бывало, что такие слухи оказывались неприятными, бывало и то, что это напротив тешило и забавляло) Но уже очень давно мне просто плевать. Слова и мнения посторонних людей не имеют никакого значения. Никогда)
з.ы. верить или нет гороскопам - дело каждого отдельного человека. Я люблю астрологию, и считаю, что мне повезло родиться под знаком Скорпиона.

Я вот просто уверена,что без энергии Скорпиона тут не обходится... ну хотя бы на 50 процентов. Остальные отдаю самовнушению этой девушки " Я самая обаятельная/загадочная" и успешному внушению этого другим - опять же, не всем это дано :)

А вы не думаете, что это не 50 на 50?) Что есть ещё что-то, недоступное вашему пониманию?) У меня далеко не всегда с самооценкой порядок был, и мужчинам я нравилась независимо от этого. И уж тем более окружающим никогда ничего не внушала)
  • 0

#122 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 03 марта 2013 - 15:40

Нет, про узлы и луны не знаю, а вы знаете, как составить такой подробной горскоп? Было бы интересно

Составьте натальную карту в интернете, это бесплатно и это не сложно. Яндекс вам в помощь)
  • 0

#123 leolina27

leolina27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Praha Czech Republic

Отправлено 03 марта 2013 - 22:53

.
  • 0

#124 leolina27

leolina27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Praha Czech Republic

Отправлено 03 марта 2013 - 22:57

Составьте натальную карту в интернете, это бесплатно и это не сложно. Яндекс вам в помощь)


Я составляла на astroonline.ru, там было все вышеперечисленное, кроме Черных и Белых лун и лунных узлов.
  • 0

#125 Полева

Полева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Кореличи Беларусь

Отправлено 22 марта 2013 - 12:00

Мне кажется таким "феноменом" потенциально обладает каждая женщина... Ведь всем известно, что бывают женщины, которые не блещут красотой, но они настолько обаятельны и уверены в себе, что у них нет отбоя от мужчин :)
И это, я думаю, прежде всего связано с уверенностью в себе и отношением к себе с любовью и уважением, когда ты считаешь себя драгоценностью и достойной лучшего в этой жизни.
Раньше я была крайне неуверенным в себе человеком, замкнутым и порой агрессивным.
Я очень долго работала над уверенностью в себе и развивала любовь к себе.
Помню, записалась я как-то на занятия по стрип-пластике и pole-dance, во время занятий во мне что-то щёлкнуло, как-будто открылся какой-то клапан и потекла энергия...пробудилась огромная уверенность в себе! А после работы со своими негативными установками по отношению к мужчинам, прощения отца, я, можно сказать, стала другим человеком, я стала женщиной.
Я работаю над собой и по сей день, честно скажу, после таких перемен мужчины мне проходу не дают, не зависимо от того, как я одета, есть ли у меня макияж на лице, и мне их приходится вежливо отшивать, так как я замужем. :)
Я обычно всегда делаю макияж, для меня это как почистить зубы, но однажды я вышла на улицу без него. У меня было такое прекрасное настроение и ощущение внутреннего счастья, что без мужского внимания я не осталась - меня очень удивило, как один зрелый мужчина подошел ко мне на остановке и сказал: "Девушка, как же на вас приятно смотреть!" :)
Так что весь секрет магии прост- ощущение внутреннего счастья, безоговорочная уверенность в себе и уважение ко всем мужчинам...мужчин цепляет именно эта энергетика женщин, а не короткая юбка и яркий макияж :)

Наверняка в какой то степени так. Но вот та девушка, точнее женщина которая встретилась в жизни мне, тоже невероятно милая в общении,Кажущаяся очень открытой в общении и вообще удивительно похожая на описанных выше, так вот в более близком общении она поделилась что крайне неуверена в себе. Рассказывала так же про не слишком удачную жизнь с матерью,кучу комплексов.По её утверждению они имеются у неё и сейчас. (Кстати я потом это заметила, у неё очень сильно испортилось настроение и весь лоск слетел когда она оказалась в компании ещё более яркой девушки, но при этом гораздо более достойной) Об уважении к мужчинам там речи точно не идёт ! Она их скорее ни во что не ставит, активно использует но это никак не влияет на их колличество в её окружении. Как женатых так и холостых. Их постоянно много, многие их них активно добивались её руки и в конце концов она всётаки вышла замуж. На мой взгляд у неё был и более достойный выбор(по человеческим качествам) но свой она определила как наиболее перспективный(и ничего что мужичёк то г%цо). У неё есть одна особенность кроме этой самой развитой второй чакры. Она с каждым мужчиной ведёт себя КАК СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. Т.е. с каждым. Холостым ли,женатым даже если они все в одной компании собрались. И каждый на что то надеется, и надежду эту она постоянно подогревает. Понимете ? Нормальная женщина так себя вести не станет и не захочет. Зачем держать в тонусе всех окружающих тебя мужчин ? А некоторые могут себе это позволить.
  • 0

#126 Полева

Полева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 0 Спасибо
Кореличи Беларусь

Отправлено 22 марта 2013 - 12:09

Наверняка в какой то степени так. Но вот та девушка, точнее женщина которая встретилась в жизни мне, тоже невероятно милая в общении,Кажущаяся очень открытой в общении и вообще удивительно похожая на описанных выше, так вот в более близком общении она поделилась что крайне неуверена в себе. Рассказывала так же про не слишком удачную жизнь с матерью,кучу комплексов.По её утверждению они имеются у неё и сейчас. (Кстати я потом это заметила, у неё очень сильно испортилось настроение и весь лоск слетел когда она оказалась в компании ещё более яркой девушки, но при этом гораздо более достойной) Об уважении к мужчинам там речи точно не идёт ! Она их скорее ни во что не ставит, активно использует но это никак не влияет на их колличество в её окружении. Как женатых так и холостых. Их постоянно много, многие их них активно добивались её руки и в конце концов она всётаки вышла замуж. На мой взгляд у неё был и более достойный выбор(по человеческим качествам) но свой она определила как наиболее перспективный(и ничего что мужичёк то г%цо). У неё есть одна особенность кроме этой самой развитой второй чакры. Она с каждым мужчиной ведёт себя КАК СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. Т.е. с каждым. Холостым ли,женатым даже если они все в одной компании собрались. И каждый на что то надеется, и надежду эту она постоянно подогревает. Понимете ? Нормальная женщина так себя вести не станет и не захочет. Зачем держать в тонусе всех окружающих тебя мужчин ? А некоторые могут себе это позволить.





Наверняка в какой то степени так. Но вот та девушка, точнее женщина которая встретилась в жизни мне, тоже невероятно милая в общении,Кажущаяся очень открытой в общении и вообще удивительно похожая на описанных выше, так вот в более близком общении она поделилась что крайне неуверена в себе. Рассказывала так же про не слишком удачную жизнь с матерью,кучу комплексов.По её утверждению они имеются у неё и сейчас. (Кстати я потом это заметила, у неё очень сильно испортилось настроение и весь лоск слетел когда она оказалась в компании ещё более яркой девушки, но при этом гораздо более достойной) Об уважении к мужчинам там речи точно не идёт ! Она их скорее ни во что не ставит, активно использует но это никак не влияет на их колличество в её окружении. Как женатых так и холостых. Их постоянно много, многие их них активно добивались её руки и в конце концов она всётаки вышла замуж. На мой взгляд у неё был и более достойный выбор(по человеческим качествам) но свой она определила как наиболее перспективный(и ничего что мужичёк то г%цо). У неё есть одна особенность кроме этой самой развитой второй чакры. Она с каждым мужчиной ведёт себя КАК СО СВОИМ МУЖЧИНОЙ. Т.е. с каждым. Холостым ли,женатым даже если они все в одной компании собрались. И каждый на что то надеется, и надежду эту она постоянно подогревает. Понимете ? Нормальная женщина так себя вести не станет и не захочет. Зачем держать в тонусе всех окружающих тебя мужчин ? А некоторые могут себе это позволить.




Это никак не в упрёк вам Валерочка !!! Даже наоборот ! Такая девушка достойна всяческих похвал и уважения. Работа над собой, уверенность в себе, уважение к мужчинам- это всё здорово.Это дело настоящей женщины. Просто мне кажется автор писала о других женщинах. Эти чертовки по моему никого не уважают, обладают какими то способностями и самоутверждаются.
  • 0

#127 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 марта 2013 - 14:15

Я такую девочку тоже знала - у неё ещё при полном совпадении описания ещё и был удивительный голос-колокольчик... Вот помните, как у Алёнушки (там, где козочка ещё беленькая была), только даже ещё звонче, ещё колоколистее. И мужики ползли за ней вслед, но она была ещё и настолько же чёрная, как и белая (писали об этом) - в глазах порой чертяки прыгали и ежели человек не поддавался её очарованию и начинал как-то иначе себя проявлять, вот тут-то чёртики и выскакивали......
И ещё.... У неё настоящих, глубоких отношений не складывалось... С одни пару лет пожила (скрывая от родителей), со вторым, с третьим... В перерывах ещё толпа, но так, чтобы всерьёз....
  • 0

#128 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 23 марта 2013 - 13:31

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

Причина: Просьба автора.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки