Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные девушки с ореолом мистики и их влияние на мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#101 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 13:20

July, а как осознала - как бы со стороны увидела? Вы приняли это в себе? тоже со своим прошлым пытаюсь разобраться - вылезают старые правила, стараюсь освободиться как-то.

Мира :wub:

анализировала свои ощущения, жизненные ситуации. А также образы и ощущения, которые из прошлых жизней вспоминались. Это был процесс растянутый во времени, иногда воспоминания очень травмирующие... даже в приглушенной яркости. А потом внезапно и тихонько в мою жизнь вошла страница Валяевой! Я увидела у друзей в новостях статью оттуда, прочитала с удовольствием. Потом перешла на страницу и стала читать взахлеб... у меня были страхи на тему: "а как же мне себя защитить, если я женщина - кулаками и мечом махать не могу?" А поводы защищаться от мужчин были. Но большая часть из них - страхи в моей голове))) я кстати на своем экстремальном опыте поняла, что мужчина к вам и пальцем не прикоснется, если вы внутри себя этого не позволите. Если вас парализовало страхом - тогда все, сушите весла :ph34r: :wacko:
и та информация, которую дает Ольга - это не только душевное исцеление, но и наука о том, как себя защитить целомудренным поведением, и вообще наладить счастливую семейную жизнь. Я потихоньку открываюсь женственности, и мне так хорошо, как с детства не было! занимаюсь творчеством, и вообще только тем, чего хочется))) спасибо моему любимому :) форум - еще больший толчок для этого. А после прочтения счастливых женских историй мне и вовсе захотелось разом завести дневник благодарности, сделать генералную уборку и начать слушать ведические лекции))))))
  • 3

#102 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 15:00

July, спасибо! так рада за вас!
тоже стараюсь - и тоже вспоминались трудные моменты из прошлого, Надеюсь, и я однажды буду рядом с любимым :rolleyes:
  • 0

#103 Катрин

Катрин

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 64 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 03:30

Да вы же опустили ее мнением "знающих людей и своими домыслами о правильном сексе! Какой "интересно"? Меня то не обманывайте...
Еще раз : в себе разберитесь, чем вы дышите, зачем живете и почему так, а не иначе.
В теме участвовать не собираюсь, ибо считаю её не целесообразной унизительной.

Юлия Рожанская,чувствую негатив от вас. Неприятно читать ваши сообщения. Кажется, что вы ставите себя выше других. Будьте проще и люди к вам потянутся!
  • 0

#104 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 12:41

Юлия Рожанская,чувствую негатив от вас. Неприятно читать ваши сообщения. Кажется, что вы ставите себя выше других. Будьте проще и люди к вам потянутся!

а я не чувствую негатива. и по мне так Юлия всё правильно говорит.
настраивайте себя на позитив, чтобы в каждом втором сообщении негатива не видеть)
з.ы. а ещё можно оставаться собой, чтобы не тянулись все подряд)
  • 3

#105 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 12:51

я всегда была именно такой девушкой, к которой всегда липли мужчины. и мне было всегда очень забавно слушать обсуждения меня вот таких же девушек, которых мужчины вниманием обделяли. я приходила в компанию в джинсах и мужских футболках, не накрашенная, и секс лился из меня, а не из самок в платьях и на каблуках. а потом я "шалава")
и я вот такая, и я ничего не могу поделать с тем, что я привлекательна. судя по рассуждениям некоторых людей, я прям демон во плоти)) и что, чувство вины должна испытывать?
  • 2

#106 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 01 марта 2013 - 13:40

Я чувствовала, когда кому-то тяжело - и старалась дать ему мысленно света и своей любви, того, кто говорит - всегда старалась внимательно выслушать. Когда кто-то что-то начинал говорить - я была внимательной настолько, что говорящий начинал обращаться именно ко мне среди прочих и т.п.


Здравствуйте! Я полюбопытствовала вашим гороскопом, интересно мне стало. Догадка моя подтвердилась : 3 планеты в знаке Скорпиона.

Планеты в Скорпионе могут быть использованы своим хозяином на благо и во вред. Скорпион - символ знака птица Феникс, смерть и возрождение из пепла.

Люди с энергией Скорпиона могут быть магами, целителями, эмпатами, просто поддерживать людей добрым словом и от них это доброе слово будет по-особому восприниматься.

У меня у самой несколько планет в Скорпионе, но я очень аккуратничаю с практиками,знаю,что мне многого нельзя, так раньше много набедокурила ( в прошлых жизнях).

Хорошо,что вы энергию Скорпиона во Благо используете и идёте по светлому пути

Слyyушайте.. мама мне рассказывала что я в раннем детстве тоже была как маленькая старушка, много говорила и всё так строго, всех воспитывала.. Может тоже монахиней была?? Причем про Бога я думала уже позже, но может и враннем тоже, просто не помню..


Просто есть молодые души, которые первый или второй раз воплотились на Земле, такие люди и в 40 и в 50 лет, как дети, а есть люди, которые воплощались много-много раз : вот они уже в детстве, как маленькие старички.

Например,когда мне было 7 лет, я услышала,что там очередной спутник запустили в космос, сказала : " Ну вот, всю планету загадили, теперь в Космос полетели " - мама аж рот открыла.

Тема хорошая, интересная, неоднозначная.

Согласна с написанным выше, такая особенная энергетика связана с тем, что в роду были люди со сверхспособностями. Вопрос, как они эти способности использовали и как используют теперь эти девушки.

Красота, сексуальность - это тоже повышенная энергетика, человек вялый, не энергичный, не привлечет никого или привлечет такого же.

Вопрос в другом : ну привлекла ты. Ну увела из семьи или из пары. Что дальше-то?

Ради чего это делается ? Финансовой выгоды? Для удовлетворения самолюбия?

Не зря автор темы пишет, что эта девушка не выглядела счастливой.
  • 1

#107 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 01 марта 2013 - 13:44

и я вот такая, и я ничего не могу поделать с тем, что я привлекательна. судя по рассуждениям некоторых людей, я прям демон во плоти)) и что, чувство вины должна испытывать?


Настя, у вас три планеты в Скорпионе, особенно Солнце! Понятно, что в вас повышенная сексуальная энергетика! Вот под такими звездами вы родились... Да, вы берете энергией, а кто-то мягкостью,нежностью, добротой - и что тут странного?
  • 0

#108 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 13:51

я всегда была именно такой девушкой, к которой всегда липли мужчины. и мне было всегда очень забавно слушать обсуждения меня вот таких же девушек, которых мужчины вниманием обделяли. я приходила в компанию в джинсах и мужских футболках, не накрашенная, и секс лился из меня, а не из самок в платьях и на каблуках. а потом я "шалава")
и я вот такая, и я ничего не могу поделать с тем, что я привлекательна. судя по рассуждениям некоторых людей, я прям демон во плоти)) и что, чувство вины должна испытывать?

лишь бы это никому не вредило.
  • 1

#109 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 13:56

Настя, у вас три планеты в Скорпионе, особенно Солнце! Понятно, что в вас повышенная сексуальная энергетика! Вот под такими звездами вы родились... Да, вы берете энергией, а кто-то мягкостью,нежностью, добротой - и что тут странного?

я знаю, и я не удивляюсь уже давно) просто читаю обсуждения, и понимаю, что меня вот ровно так же обсуждали. и в таких обсуждениях и осуждениях ничего хорошего нет. мне это дано, другому - нет. что мешает в себе развивать качества, вместо того, чтобы завидовать и комплексовать?
з.ы. я беру не только энергией, во мне полно мягкости, нежности и доброты) одно другому не мешает)
  • 1

#110 Olenka83

Olenka83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 401 сообщений
  • 32 Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 15:16

Мира, Вы описали магирани)
  • 0

#111 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 17:51

я всегда была именно такой девушкой, к которой всегда липли мужчины. и мне было всегда очень забавно слушать обсуждения меня вот таких же девушек, которых мужчины вниманием обделяли. я приходила в компанию в джинсах и мужских футболках, не накрашенная, и секс лился из меня, а не из самок в платьях и на каблуках. а потом я "шалава")
и я вот такая, и я ничего не могу поделать с тем, что я привлекательна. судя по рассуждениям некоторых людей, я прям демон во плоти)) и что, чувство вины должна испытывать?


Дождь, а с чего вы взяли, что я думаю, что такие девушки должны испытывать чувство вины?
Во-первых, вы все делаете акцент на том, что я комплексовала и ей завидовала, хотя это в какой-то момент и появилось (хотя больше боялась потерять парня, пожалуй), но это в прошлом и осталось. Зависти нет, такими способностями я бы даже не хотела обладать - слишком много внимания осложняет жизнь.
Но сколько времени прошло, а меня, как человека любопытного (очень любящего анализировать людей, их поступки и природу), мучил феномен этой девушки. Да, я считаю, что она не как вы - просто притягивает внимание. За собой она ухаживала всегда. Что-то необычное и правда в ней было, что исходило изнутри. Я хотела понять, бывают ли еще такие люди и какие у них мотивы. Я не понимала, почему она выражала мне дружеские чувства и приязнь и вела себя так некрасиво не только за моей спиной, но и на глазах - мол, "я ничего не делаю, это он сам". Разве это не интересно? Благодаря многочисленным комментариям в теме, мне удалось лучше ее понять, что меня и обрадовало.

Мира, Вы описали магирани)


Оленька, спасибо, уже читаю :)
http://kaigala.narod.ru/magirani.html - то, что тут написано, ОЧЕНЬ похоже. И отзывы других парней о ней такие были - ничего особенного вроде, а забыть не могу. Магия. В шутку ведьмой называли, вроде - тоже не могли понять беспричинной тяги (я уже молчу о маленьких аномалиях, о которых мне было известно, описывать их нет необходимости, но они также добавляли мне уверенности, что это вам не просто обычная девушка с сильным чувством "я самая обаятельная и привлекательная").
  • 0

#112 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 18:05

Мира, вы так преподнесли свои эмоции, что появляется ощущение, что вы считаете таких женщин ущербными, что ли. а поскольку я частично увидела себя в ваших описаниях этой девушки и частично увидела отношение ко мне других людей в вашем отношении к ней - решила всё же высказаться... на самом деле это и дар и проклятие) необходимо научиться управлять такими вещами, иначе женщина будет очень несчастна всю жизнь.
  • 0

#113 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 19:23

Да, я, наверное, как всегда слишком экспрессивно написала =)
Главное, сами чувства уже изменились, а рассказываю все равно в красках, т.к. тема в свое время меня сильно волновала =)
Не принимайте на свой счет, дорогая =)
Но именно на поведение той девушки в тот момент я обиделась - и со мной дружить, и так делать, и вроде и то, и другое искренне, поэтому мне было так странно.
  • 0

#114 Vinogradovacatya

Vinogradovacatya

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Муром Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 11:38

У меня у самой несколько планет в Скорпионе, но я очень аккуратничаю с практиками,знаю,что мне многого нельзя, так раньше много набедокурила ( в прошлых жизнях).


Tiinka_Den,а как вы узнали про прошлые жизни? И можно вас попросить посмотреть мой гороскоп?
  • 0

#115 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 02 марта 2013 - 12:06

Tiinka_Den,а как вы узнали про прошлые жизни? И можно вас попросить посмотреть мой гороскоп?


Девочки, все кто мне пишет подобные вещи. Это НЕ ПРОСТАЯ и НЕ ЛЁГКАЯ информация. Ко мне она пришла так, как пришла, от встреченной мною в юности женщины- астролога. Дело в том, что даже если человеку, ничего не знающему в астрологии - начинаешь говорить : обрати внимание, у тебя тут такой-то аспект, вот он тебе может помочь в жизни, а вот здесь такая -то планета в таком-то знаке, сооответствует таким-то неприятным качествам, будь внимательней ....

... то человек просто воспринимает это, как ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ информацию, кивает головой... и вскоре, скорее всего, забывает! Это проверено. Тогда как работа с гороскопом совсем не лёгкая и требует МНОГО ЭНЕРГИИ. Как от того, кто будет его смотреть, так и оттого, кому говорят.

Я не астролог, я ещё только на пути и вижу и знаю далеко не все аспекты. В данной теме меня интересовало влияние Скорпиона в гороскопах - конкретной энергии, я его там нашла. Вот и все. Я не могу брать ответственность на себя смотреть натальные карты заочно, не обладая всей полнотой знаний - это не правильно и не корректно.
  • 1

#116 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 02 марта 2013 - 14:00

лишь бы это никому не вредило.

вот это тоже нравится)
а вы никогда никому не вредите - будь то сознательно или неосознанно?
  • 0

#117 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2013 - 14:10

вот это тоже нравится)
а вы никогда никому не вредите - будь то сознательно или неосознанно?

стараюсь не вредить! ...а если вредЮ и осознаю это, прошу прощения, хотя бы мысленно. А чё я такого написала? :/ вроде никому не хотела... навредить. и против вас лично я ничего не имею.
  • 0

#118 leolina27

leolina27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Praha Czech Republic

Отправлено 02 марта 2013 - 18:40

Про

Настя, у вас три планеты в Скорпионе, особенно Солнце! Понятно, что в вас повышенная сексуальная энергетика! Вот под такими звездами вы родились... Да, вы берете энергией, а кто-то мягкостью,нежностью, добротой - и что тут странного?


Про меня тоже разное говорили... Были сперва неприятно, потом поняла, что этим можно тешить тщеславие. Неплохой источник энергии и самоуверенности, не правда ли?! :) (иронизирую)
У меня нет ни 1й планеты в Скорпионе. Кажется мне, что вряд ли это от гороскопа зависит.
  • 0

#119 Лунная Девочка

Лунная Девочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 342 сообщений
  • 3 Спасибо
Белых ночей

Отправлено 02 марта 2013 - 19:16

У меня нет ни 1й планеты в Скорпионе. Кажется мне, что вряд ли это от гороскопа зависит.


вы знаете все свои планеты, а также асценденты,лунные узлы, Черную и Белую Луну?

Я вот просто уверена,что без энергии Скорпиона тут не обходится... ну хотя бы на 50 процентов. Остальные отдаю самовнушению этой девушки " Я самая обаятельная/загадочная" и успешному внушению этого другим - опять же, не всем это дано:)
  • 0

#120 leolina27

leolina27

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Praha Czech Republic

Отправлено 03 марта 2013 - 13:47

вы знаете все свои планеты, а также асценденты,лунные узлы, Черную и Белую Луну?

Я вот просто уверена,что без энергии Скорпиона тут не обходится... ну хотя бы на 50 процентов. Остальные отдаю самовнушению этой девушки " Я самая обаятельная/загадочная" и успешному внушению этого другим - опять же, не всем это дано :)


Нет, про узлы и луны не знаю, а вы знаете, как составить такой подробной горскоп? Было бы интересно
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки