Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные девушки с ореолом мистики и их влияние на мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#61 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 14:43

Екатерина, полностью с Вами согласна!!! Сказано хорошо и со знанием дела!!! Так оно в жизни и есть! поэтому, действительно, чтобы не было дрожи надо всё понять, принять и поблагодарить Высшие Силы, что дали понимание данного вопроса, иначе может всё повториться!!! как это не печально! :(

Мира, держитесь, если при понимании Вам что-то откроется ещё новое и может сногсшибательное, не зря Вы так дрожите!!!
Обычно так бывает, когда мы внутренне чувствуем страх! Прошу не бойтесь!!! в этом нет ничего страшного, просто Вы в жизни должны были видеть что-то, что для Вас имеет огромное значение и Вы видимо этого не видите до сих пор!!!
Поймите ситуацию, проживите её ещё раз, но без страха, а ка бы со стороны, будто это не Вы с ней общаетесь, а наблюдаете со стороны!!!
Об этом уже писали другие!!! и что при этом видите, чувствуете???
это поможет всё понять!!! ;)


Благодарю вас от души за поддержку :)
Я почти ни с кем это не обсуждала, и думала, что утряслось, но обсуждение в этой ветке помогло мне понять, в чем я тогда среагировала не так и что я могу изменить. К самой девушке негатива вроде не осталось, или почти нет, да и разговаривать с ней на такие темы бесполезно - закроется, и все.
Надо было с парнем до конца это выговорить, я думаю :) объяснить, что именно было не так, что сделало больно.
Не считая того, что я спровоцировала возникновение ситуации, другой моей ошибкой была реакция на нее - сама закрылась, спряталась, типа ну ладно, забыли, а сама-то не забыла... даже когда попыталась.
Теперь все ясно.
Спасибо вам! :)
  • 0

#62 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:02

Да, это у нас в стране любят :D .Красивая, умная, успешная - на костер, мля B).


Опять вы по-своему понимаете.
Ничего я не придумывала про энергию.
У меня была потом и другая знакомая - которая представляла собой в чистом виде то, что в основном здесь описывается. Красотой и непоколебимой уверенностью в себе брала. Никаких особых способностей. Только отработанная уверенность и уход за собой. Действовало - 1000%. Часто на первой встрече предлагала жениться.
Была у меня в гостях вместе с другими и моим парнем. Вечером все поехали домой, он тоже, ее проводил.
Потом со смехом рассказывал, как она предложила ему остаться у себя, если захочет. Хороша подружка!
Он чувствительный человек, такие простые уловки хорошо определяет. Говорит: я как зашел в комнату, сразу ощутил: "здесь есть она, самая интересная, самая особенная. Смотреть надо только на нее". Говорит, от нее такой импульс и такой зов идет - неудивительно, что мужчины, если не умеют это отслеживать, тянутся. Мой молодой человек умел и сразу посмеялся про себя и забыл.
Эту я бы назвала успешной куртизанкой. Правда, потом она почему-то изменилась и совсем потеряла интерес к уходу за собой... но у творческих людей, к каким она относилась, свои особенности.

Возвращаясь к девушке, благодаря которой была открыта тема, зря вы думаете, что я ей обзавидовалась.
Я восхищалась тем, что она была такая добрая и милая, и мечтала хоть наполовину так же научиться. И я считала ее особенной. Зависть или раздражение появились только тогда, когда я поняла, что она каким-то незаметным способом пытается окрутить моего парня. Я бы позже это осознала, если бы мое внимание на это не обратили. Начиная от родителей моего парня и заканчивая хорошими общими друзьями, не один год занимавшимися энергетическими практиками и сказавшими сразу, что она - энергетический вампир и незаметно его очаровывает - именно на энергетическом уровне. Так что где это я придумала про энергию? Мне бы и в голову не пришло, я тогда не знала, что такое бывает.
Успешная? Хмм, тогда если считать привлечение разных мужчин как магнитов успехом. Счастливой она тогда не была. Сейчас не знаю. Думаю, что сейчас у нее все утряслось и все нормально.
Почему меня так волнует эта тема, вовсе не из-за того, что вы думаете, она была замешана в эту ситуацию и я хочу, чтобы все меня поняли и поддержали, что она такая нехорошая.

В том-то я дело, что я тогда была уверена, что она - замечательная. Но мне стало трудно в это верить, когда после наших теплых отношений она так явно заинтересовалась моим парнем (при всем при том, что у нее был свой, но... чего-то недодавал, любви или понимания). Девушка, которая ни на кого не обижается, говорит про всеобщую любовь, ко всем относится хорошо и думает, что все хорошие... Почему при этом ей надо было убеждаться в своей сексуальной привлекательности для моего парня? Именно в отношении ее, меня по сей день волнует вопрос, как можно быть таким ангелом, но таким не ангелом :(
Насчет дружбы ко мне, думаю, для нее я была одним их друзей и отношение было такое же ровное, как ко всем.
А еще парень мне потом объяснил, что в ходе общения понял, что у нее в плане ценностей совсем другая система координат. Но разве для любого доброго по душе человека не очевидно, что, пробуя свою сексуальность на парне подруги, да и просто на чудом парне, обязательно кому-то сделаешь плохо?
Я однажды осторожно ей объяснила, что ее общение с моим парнем плохо влияет на наши отношения.
Были ее слезы и "вы сами меня к себе зовете". Крокодиловы слезы? Или нет? До сих пор для меня этот вопрос открыт.
Общение с моим парнем после этого разговора не потеряло своей интенсивности.
Ну и а потом, понятно, закончилось.

Вам и теперь это не кажется странным?
Мне бы хотелось понимать, что за человек, что у него на душе было, что надо было так поступать. Потому что мне это интересно. Потому что я этого не понимаю.
  • 0

#63 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:15

Вам и теперь это не кажется странным?
Мне бы хотелось понимать, что за человек, что у него на душе было, что надо было так поступать. Потому что мне это интересно. Потому что я этого не понимаю.

Ну просто это девушка, неуверенная в себе, и что бы повысить свою самооценку она вот так вот отбивает чужих парней. Никто ведь и не говорит что она поступила хорошо. Она поступила очень гнусно, несомненно.
Но, согласитесь, если бы она была злой уродиной, то врядли бы смогла увлечь чужого парня.
Это я к тому что у неё явно есть какие-то очевидные достоинства, например внешность и характер.
  • 2

#64 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:31

Ну просто это девушка, неуверенная в себе, и что бы повысить свою самооценку она вот так вот отбивает чужих парней. Никто ведь и не говорит что она поступила хорошо. Она поступила очень гнусно, несомненно.
Но, согласитесь, если бы она была злой уродиной, то врядли бы смогла увлечь чужого парня.
Это я к тому что у неё явно есть какие-то очевидные достоинства, например внешность и характер.


Может, уже не такая неуверенная, я не знаю, можно ли было 100% верить всему, что она говорила. Но как-то верится, до сих пор думаю, что она и правда не таит ни на кого зла и у нее особое понятие о любви, только вот какое?
Она, может, не красавица, но безусловно очень обаятельная. Также ей, конечно, в плюс, умение ухаживать за собой при минимуме средств.
  • 0

#65 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:38


Очень бы хотела вам как-нибудь помочь, но увы, у меня нет никаких советов... file:///C:/Users/E786~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif


Мира, спасибо за желание помочь - с Божьей помощью все налаживается :)
у меня, видимо, немного другая история.

Передвигалась я не как кошка, а скорей как немного потеряный Чебурашка)) - поэтому и начала заниматься танцами - не чувствовала тела, чувствовала себя в нем неуклюже. И привлекала во мне мужчин не телесная красота, а легкость в общении и внимательность с любовью. Просто смотрела на человека, который стоит сейчас передо мной (не зависимо от пола), как на обращающегося ко мне сейчас Бога (помните в христианстве идею о том, что каждый человек, постучавшийся к тебе и попросивший о чем-то - может оказаться, что это Бог тебя о чем-то просит - и нужно быть внимательным, чтобы не оттолкнуть). Я чувствовала, когда кому-то тяжело - и старалась дать ему мысленно света и своей любви, того, кто говорит - всегда старалась внимательно выслушать. Когда кто-то что-то начинал говорить - я была внимательной настолько, что говорящий начинал обращаться именно ко мне среди прочих и т.п. А что это может сослужить плохую службу, я даже предположить не могла. На самом деле ничего странного во мне нет - любая женщина, имей она подобный опыт, окажется такой же.

Однажды мне довелось вспомнить некоторые моменты из прошлых воплощений - монашество в христианском монастыре - и они подтвердились моим характером и некоторыми фактами - например, то, что я молилась, едва начав говорить, или что в 7-8 лет прочла Библию - конечно, детскую ,но очень объемную)) и в детском саду вещала и нравоучала детей)) писала рассказы о монашестве... На самом деле все вышеописанное мной поведение в общении с мужчинами и вообще с людьми абсолютно соответствует поведению старой, умудренной опытом и уверенной в своих силах (в силах помочь и помолиться за кого-то) монахини. Только это была монахиня очень самоуверенная и резко отрицательно относящаяся к любым межполовым связям - влюбиться - это уже считалось грехом, а сексуальность - так это вообще ниже некуда!)) Та монахиня запретила себе любить и отрицала собственное тело. Вот этим все и объясняется – в том числе и мое непонимание сексуальности – я просто это в себе когда-то убила.

А жизнь невероятно мудра - она посылает нам то, что нам поможет измениться - вот она и посылала такие влюбленности от мужчин - иначе я бы так и осталась прежней. И жизнь, безусловно посылает нам встречи, ситуации, которые нам в чем-то могут помочь измениться - порой это тяжелые испытания. Недавно прочла у своего Учителя - каждый человек должен сам обтесать свои камни (т.е. тяжелые мысли и чувства) - а обтесывать камни бывает и трудно и долго. Но эти камни не продать и не купить - их нужно обтесать самому.

А еще очень помогают статьи Ольги Валяевой. Я совершенно ничего не понимала в женщине как в женщине (всегда воспринимала всех просто как души - равные). И в общении с мужчинами помогла статья о женских энергиях. Есть энергия мягкая, женская, стабильная, полная спокойствия и любви - она успокаивает, а не возбуждает. Для этого нужно быть самой внутренне умиротворенной, спокойной - а я такой не была. Переживала, бежала помогать, специально поднимала настроение, расшевелить хотела тех, в ком чувствовала что-то тяжелое, усиливала свою внимательность. А этого не надо - надо просто быть собой, успокоиться и умиротвориться, чувствовать себя свободной, а не бесконечно обязанной всех выслушивать и помогать - тогда и мужчина, находящийся рядом будет чувствовать себя спокойно и свободно.


Сейчас думаю, что у каждого человека есть свой опыт, своя жизнь, которая уникальна - и поэтому уникален и каждый человек - и у той девушки, и у каждой из нас тоже есть какая-то своя история на пути стремления к Счастью - просто нередко, мы думаем, что наше Счастье в чем-то определенном и бежим туда - кто-то влюбляет в себя мужчин, кто-то наоборот их отрицает и считает низким и думает, что так придет к Богу - к Счастью, кто-то привязывается к деньгам и пр. А с другой стороны - без ошибок, мы бы ничему не научились))
Раньше я как суровая монахиня прямо - всех все время поучала - теперь начинаю видеть, что Счастье в том, чтобы всех принимать такими, какие они есть и не пытаться учить или менять. Именно принятие мужчины таким, какой он есть тоже создает здоровые отношения, без перегибов :)

  • 9

#66 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 15:40

Чушь очередная на пол страницы.
Ваше бы желание разобраться, да на благое дело...
Будьте здоровы. Удачи
  • -2

#67 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:18

Oly, согласна с вами, и, я думаю, каждый человек, который встречается нам на пути - это наш учитель, каким бы он ни был, и встреча с ним несёт нам мудрые уроки :) К тому же, если нам что-то не нравится в человеке, это есть и в нас самих...
  • 4

#68 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 18:38

Oly, даже не знаю, что добавить. Прочитала с удовольствием ваш пост - и очень интересно, и приятно читается, как будто слышу ваш спокойный, добрый и мудрый голос :)
У вас определенно есть все ресурсы, чтобы до конца разобраться в себе и быть очень-очень счастливой!
Желаю вам любви в вашей жизни! И чего-то еще очень хорошего, доброго и теплого, сама слова не могу подобрать! :)

Юля, спасибо, от добрых пожеланий не откажусь ;)
  • 3

#69 Сафиша

Сафиша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:15

Мне тоже показалось из всей истории, что девушка не совсем была уверенна в себе. Возможно, это идёт у неё из детства, здесь можно только предполагать. Может отношения с родными, мамой и папой, не складывались и она пытается доказать себе, что она любима. Может здесь была неразделённая любовь. Возможно, она старается работать над собой. Сейчас в наше время легко потеряться в предлагаемых практиках. Все мы не идеальны, что-то пробуем, где-то ошибаемся. И здесь, также могло сработать опробывание практики с неосознанием действий до конца. Может быть с Вашим парнем она, встретив сопротивление, хотела доказать снова себе, что она хорошая и нравится людям, но не осознаётся, где грань. Видимо, человек хочет разобраться в себе, прощает, судя по истории, а направлять энергию в нужное русло пока не научился до конца. Все мы учимся) Очень хорошо, как мне кажется, что Вы, Мира, так о ней по-доброму отзываетесь. Возможно, в этой ситуации и для Вас были свои уроки... на прощение, принятие и смирение)
  • 0

#70 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:48

Раньше я как суровая монахиня прямо - всех все время поучала - теперь начинаю видеть, что Счастье в том, чтобы всех принимать такими, какие они есть и не пытаться учить или менять. Именно принятие мужчины таким, какой он есть тоже создает здоровые отношения, без перегибов :)

Oly, очень здоровский пост!
А как вам удалось вспомнить прошлые жизни? очень интересно :rolleyes:
  • 0

#71 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:53

Мне тоже показалось из всей истории, что девушка не совсем была уверенна в себе. Возможно, это идёт у неё из детства, здесь можно только предполагать. Может отношения с родными, мамой и папой, не складывались и она пытается доказать себе, что она любима. Может здесь была неразделённая любовь. Возможно, она старается работать над собой. Сейчас в наше время легко потеряться в предлагаемых практиках. Все мы не идеальны, что-то пробуем, где-то ошибаемся. И здесь, также могло сработать опробывание практики с неосознанием действий до конца. Может быть с Вашим парнем она, встретив сопротивление, хотела доказать снова себе, что она хорошая и нравится людям, но не осознаётся, где грань. Видимо, человек хочет разобраться в себе, прощает, судя по истории, а направлять энергию в нужное русло пока не научился до конца. Все мы учимся) Очень хорошо, как мне кажется, что Вы, Мира, так о ней по-доброму отзываетесь. Возможно, в этой ситуации и для Вас были свои уроки... на прощение, принятие и смирение)


Сафиша, спасибо :)
Да, у меня смесь очень положительных чувств с... а не очень положительные вроде бы ушли, я раза три делала что-то вроде медитаций на прощение. Но мне все еще учиться искусству прощать =)
Я мало знаю о ее жизни сейчас, но думаю, что и она выросла. И цели, и поведение другие.
Но сам тип личности интересен, я хотела поделиться с другими девочками, чтобы они знали, какие странные ситуации бывают, ну и что с ними делать. Не бегать и не злиться, как я делала, а найти, ПОЧЕМУ. Потому что какая-то причина есть, даже такая невинная, на первый взгляд, как мысль "а зачем мне тогда такие отношения?" + неуверенность, что ты та, которая сможет в этих отношениях стать хорошей девушкой :)
  • 0

#72 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:53

Раньше я как суровая монахиня прямо - всех все время поучала

Слyyушайте.. мама мне рассказывала что я в раннем детстве тоже была как маленькая старушка, много говорила и всё так строго, всех воспитывала..
Может тоже монахиней была??
Причем про Бога я думала уже позже, но может и враннем тоже, просто не помню..
  • 0

#73 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 19:57

Раньше я как суровая монахиня прямо - всех все время поучала - теперь начинаю видеть, что Счастье в том, чтобы всех принимать такими, какие они есть и не пытаться учить или менять. Именно принятие мужчины таким, какой он есть тоже создает здоровые отношения, без перегибов :)

А вообще как интересно..
Представляете, Человек в прошлой жизни мог быть монахом, думать что абсолютно правельно идёт к Богу, но только в этой или вообще слдедующей осознает что идёт не тем путём.. :rolleyes:
  • 0

#74 Сафиша

Сафиша

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:31

Эта история позволит нам задуматься над этикой нашего поведения, порой, можешь оказаться на месте девушки и неосознанно кому-то причинять боль, а оказавшись с другой стороны, (понравились слова архимандрита Иоанна Крестьянкина: "А вопрос ставьте несколько иначе: не «за что?», а «для чего?»") правильно смотреть на ситуацию. В любом случае эта ситуация полезна для развития)
  • 2

#75 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 01 февраля 2013 - 20:40

Очень интересная тема :) Девочки, спасибо за упоминание про статью о двух женских энергиях, обязательно прочитаю.
По поводу прошлых воплощений, я планирую пройти такой опыт, т.е. узнала, что есть такая практика, но для этого три месяца нужно заниматься дыхательными практиками, больше ничего рассказать об этом не могу, так как не знаю. как Бог даст. Будет возможность посмотреть свои прошлые жизни, посмотрю. Но вот задумалась над воплощением в монахиню. Я заметила за собой, что очень легко даю советы, причём это не зависит от меня, как будто что-то сверху льётся. Может быть это связано с тем, что сейчас занимаюсь медитацией и открывается "та сторона" - помощь? :blink: Возможно.
Oly, спасибо Вам за мудрые посты. Сафиша, спасибо за напоминание вопроса: "для чего?".
  • 1

#76 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 09:36

Мира, спасибо за желание помочь - с Божьей помощью все налаживается :)
у меня, видимо, немного другая история.

Передвигалась я не как кошка, а скорей как немного потеряный Чебурашка)) - поэтому и начала заниматься танцами - не чувствовала тела, чувствовала себя в нем неуклюже. И привлекала во мне мужчин не телесная красота, а легкость в общении и внимательность с любовью. Просто смотрела на человека, который стоит сейчас передо мной (не зависимо от пола), как на обращающегося ко мне сейчас Бога (помните в христианстве идею о том, что каждый человек, постучавшийся к тебе и попросивший о чем-то - может оказаться, что это Бог тебя о чем-то просит - и нужно быть внимательным, чтобы не оттолкнуть). Я чувствовала, когда кому-то тяжело - и старалась дать ему мысленно света и своей любви, того, кто говорит - всегда старалась внимательно выслушать. Когда кто-то что-то начинал говорить - я была внимательной настолько, что говорящий начинал обращаться именно ко мне среди прочих и т.п. А что это может сослужить плохую службу, я даже предположить не могла. На самом деле ничего странного во мне нет - любая женщина, имей она подобный опыт, окажется такой же.

Однажды мне довелось вспомнить некоторые моменты из прошлых воплощений - монашество в христианском монастыре - и они подтвердились моим характером и некоторыми фактами - например, то, что я молилась, едва начав говорить, или что в 7-8 лет прочла Библию - конечно, детскую ,но очень объемную)) и в детском саду вещала и нравоучала детей)) писала рассказы о монашестве... На самом деле все вышеописанное мной поведение в общении с мужчинами и вообще с людьми абсолютно соответствует поведению старой, умудренной опытом и уверенной в своих силах (в силах помочь и помолиться за кого-то) монахини. Только это была монахиня очень самоуверенная и резко отрицательно относящаяся к любым межполовым связям - влюбиться - это уже считалось грехом, а сексуальность - так это вообще ниже некуда!)) Та монахиня запретила себе любить и отрицала собственное тело. Вот этим все и объясняется – в том числе и мое непонимание сексуальности – я просто это в себе когда-то убила.

А жизнь невероятно мудра - она посылает нам то, что нам поможет измениться - вот она и посылала такие влюбленности от мужчин - иначе я бы так и осталась прежней. И жизнь, безусловно посылает нам встречи, ситуации, которые нам в чем-то могут помочь измениться - порой это тяжелые испытания. Недавно прочла у своего Учителя - каждый человек должен сам обтесать свои камни (т.е. тяжелые мысли и чувства) - а обтесывать камни бывает и трудно и долго. Но эти камни не продать и не купить - их нужно обтесать самому.

А еще очень помогают статьи Ольги Валяевой. Я совершенно ничего не понимала в женщине как в женщине (всегда воспринимала всех просто как души - равные). И в общении с мужчинами помогла статья о женских энергиях. Есть энергия мягкая, женская, стабильная, полная спокойствия и любви - она успокаивает, а не возбуждает. Для этого нужно быть самой внутренне умиротворенной, спокойной - а я такой не была. Переживала, бежала помогать, специально поднимала настроение, расшевелить хотела тех, в ком чувствовала что-то тяжелое, усиливала свою внимательность. А этого не надо - надо просто быть собой, успокоиться и умиротвориться, чувствовать себя свободной, а не бесконечно обязанной всех выслушивать и помогать - тогда и мужчина, находящийся рядом будет чувствовать себя спокойно и свободно.




Какой потрясающий у вас опыт... про прошлые жизни мне всегда интересно) Я притягивала мужчин совершенно другим, причем неосознано :) хотя еще - было дело - давала девчонкам советы, как охмурить парней :) причем сама этими примочками пользоваться не хотела - наелась уже :) Я даже не понимала, чего они хотят! Отделение сексуальности от всего остального тоже было, хотя внутри иногда кипел вулкан, и люди это чувствовали.Еще было забавно, когда я наконец понимала, чего от меня хотели, я вспоминала, что в прошлых жизнях была еще и воином)))) мысленно доставала свой меч... нет, ни на кого я не бросалась и морды не била. Но у меня было такое лицо, что прилипалам этим делалось страшно :) А еще я по дурости могла начать общаться с незнакомым мужчиной обо всем, что меня волнует. Болтовню "о погоде" не признаю категорически. А им и сносило голову. Я такого эффекта не ожидала, сознательно не ожидала. В таких случаях "дружеское общение" и секс - были для меня совершенно отдельные вещи. Не сразу разобралась в чем дело. Я бывшая куртизанка :) с болезненным опытом, изначально "не по своей воле". Потом как стала читать Валяеву, все постепенно разложилось по полочкам. Теперь стараюсь с малознакомыми людьми не откровенничать... не всегда получается. Но стала понимать, что мои чувства только для мужа (откровенничать с кем-то, особенно с ПОЛУЗНАКОМЫМ мужчиной, - это как интим на тонком плане. Меня постоянно тянуло это делать! а еще - представляете? - смотришь на парня, знакомого, друга, у которого уже даже кто-то есть... и лезут в голову мысли типа "интересно, а как с ним в постели??" и вторая чакра включается! жуть! буквально приходится "давить на тормоза"!). Нарабатываю теперь женские лунные энергии, которых у меня не было. Мне теперь часто мужчины руку подают, когда я из транспорта выхожу))) без всяких задних мыслей. никогда такого не было :)
  • 0

#77 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:13

Благодарю вас от души за поддержку :)
Я почти ни с кем это не обсуждала, и думала, что утряслось, но обсуждение в этой ветке помогло мне понять, в чем я тогда среагировала не так и что я могу изменить. К самой девушке негатива вроде не осталось, или почти нет, да и разговаривать с ней на такие темы бесполезно - закроется, и все.
Надо было с парнем до конца это выговорить, я думаю :) объяснить, что именно было не так, что сделало больно.
Не считая того, что я спровоцировала возникновение ситуации, другой моей ошибкой была реакция на нее - сама закрылась, спряталась, типа ну ладно, забыли, а сама-то не забыла... даже когда попыталась.
Теперь все ясно.
Спасибо вам! :)



Рада, что Вы пониманте себя и Вам станет легче!!! Удачи и здравия всем близким!!!
  • 0

#78 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:20

Естественно, я заведу тему новую. "Про красивых и успешных девушек".



Будем рады за них и за Вас, простите, а себя ВЫ кним причисляете?
А про счастливых и людимых Вам СЛАБО завести тему??? :P Простите за такое слово! <_<
  • 2

#79 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2013 - 12:38

Будем рады за них и за Вас, простите, а себя ВЫ кним причисляете?
А про счастливых и людимых Вам СЛАБО завести тему??? :P Простите за такое слово! <_<

Прощаю. И вы себя простите, людимые :D
Кстати, а счастливых среди успешных и красивых не бывает,по-вашему? Или именно здесь о счастье говорится? В этой теме?
Обсуждаете бред. Хотя, ваше право... ко мне не цепляйтесь. Очень вас прошу. Больше энергии потратите... я вампир :ph34r:
  • 0

#80 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 02 февраля 2013 - 14:57

Прощаю. И вы себя простите, людимые :D
Кстати, а счастливых среди успешных и красивых не бывает,по-вашему? Или именно здесь о счастье говорится? В этой теме?
Обсуждаете бред. Хотя, ваше право... ко мне не цепляйтесь. Очень вас прошу. Больше энергии потратите... я вампир :ph34r:


Юлия, вот очень странно, почему вы не покинули данную тему, каждый раз заходите и говорите, что тут обсуждается бред, ну обсуждается... проходите мимо. Но почему-то вы упорно это озвучиваете. Ваша точка зрения понятна, зачем повторять сто раз?! Не цепляюсь, просто не логично как-то.
  • 7



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки