Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные девушки с ореолом мистики и их влияние на мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#21 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 08:03

Kleo

Можете вот здесь, например, посмотреть))) http://chakrachka.ru/chakr.htm


хахаха вот прочитала буквально с первых картинок, мол первая чакра относиться к группе людей - вспоминаю, как после общения с друзьями прям так хорошо, что грудную клетку немного щемит приятно, когда про любимого думаешь обычно живот схватывает, а вот на тему себя не знаю) но первые два пункта даа очень похожи)
  • 0

#22 Milania

Milania

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 0 Спасибо
Тирасполь

Отправлено 31 января 2013 - 08:35

Так что весь секрет магии прост- ощущение внутреннего счастья, безоговорочная уверенность в себе и уважение ко всем мужчинам...мужчин цепляет именно эта энергетика женщин, а не короткая юбка и яркий макияж :)

прямо в точку! полностью с Вами согласна
  • 0

#23 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 09:05

Девушек, описанных в первом посте, в своей жизни я встречала немало. А что их встречать-то? Их сейчас много по улицам ходит))) Открыть в себе любовницу мне кажется в нашем мире уже не так трудно, как открыть в себе хозяйку или королеву. Я просто читала книгу Ренар о четырех ипостасях женщины, так вот у меня загвоздка с королевой вышла, не давалась мне эта часть просто. Но это я к слову.

Яркие девушки есть и в моем окружении вернее такой была моя подруга. За ней всего вьется шлейф из мужчин, причем мужчин не только свободных, но и замужних, но она ни с кем сейчас не встречается. Заметила, что такие девушки всегда знают, чего хотят, высоко себя ценят и любят, о своих желаниях докладывают уверенно и открыто, умеют поддержать любой разговор, любят кокетничать, женскому обществу предпочитают общество мужчин.
С подругой у меня сейчас натянутые отношения((( и я об этом жалею, причина в моем увлечении лекциями, я просто как-то не сдержалась и когда она мне рассказывала, как встречалась с одним красавчиком, то я ей высказала все, что думаю о таком поведении(((хотя сама вела себя не лучше(((
Есть такая девушка и в окружении моего мч. Причем, как уже писала в одном посте, я таких красоток за версту чую)))Думаю, что с ними лучше дружить, т.к. врага надо знать в лицо.
  • 0

#24 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 10:51

Ух ты, сколько ответов! С удовольствием почитала, спасибо вам :)

Мира, милая, отвечаю, только потому, что тоже чуточку принадлежу к таким особам, это бывает оттого, что предки были ведунами или ведьмами!!! в моём роду жили вместе и те и эти, поэтому и мужики липнут и всегда ревнуют девушки к своим праням, хотя Я никак не претендую на праней (даже никогда не целовалась и не обнамалась и вообще не мечтала об приближении их ко мне!!!! :angry: а вот женственности во не очень-то много!!! от того что карате занималась, чтоб от нападок отбаваться! и когда вышла замуж оочень рано, мужики всё равно липнут, а муж ревнует! :wacko: :blink: :(
и Ещё такое бывает, когда девушка не отказывает от той энергии, что заложена в роду, то действительно превращется в тех, что вам встречались!!! На 100% говорю!!!! а я в этой жизни отказалась от такого пути и по своему тяжело переношу до сих пор! НО ОТКАЗЫВАЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ТАКОЙ ПУТЬ, хотя всё время возникают ситуации выбора в моей жизни!!! и от этого жить не легче! :(
Иногда народ от меня разбегается и креститься - самой жутко, а возникает это оттого, что откидывает какого-нибудь мужика, что лезет нарожён, а тут кто-то сзади подходит и поворачиваешься быстро и не успеваешь переключиться на другой канал и люди пугаются, но всё это было направлено только на того, кто так лез ужасно!!! Прошу прощения и ухожу!!! а люди остаются в изумлении :huh:


Mariylka, вы, судя по всему, правы. То, что вы рассказываете, очень похоже на то, что я знаю о той девушке.
Когда я думала о таких способностях, я для себя еще тогда решила, что это скорее доставляет неудобства...
Хорошо, что Вы нашли для себя способы решения, как-то разобрались :)


Влезу со своим мнением - считаю, что нет в тех девушках прямо 100% женственности, вижу лишь какое-то неправильное использование своей силы ради забавы или корысти или ради доказательства кому-то или себе чего-либо. своего превосходства например. Но все равно считаю, что такие особ глубоко несчастны, т.к. к ним мужики липнут не из-за восхищения их чистотой и кРАсотой, а из-за скрытой агрессивной сексуальности. Это только мое мнение. Ну а про то, почему они встречаются на пути у нас - ну таков наш урок, нужно понять что в нас не так или что в нас такого же как в них.

Про ведьм - на Руси ведьмами называлисб женщины, сумевшие построить в своей семье лад и гармонию и имеющие много детей, воспитавшие их в традиции своих предков. Естественно они знали все законы природы. умели врачевать, исцелять и прочее (народу то в семье много, приходилось учиться всему))) ), умели быть Берегинями и прочее и прочее. ВедьМа - ведающая Мать


Ксанка, вот оно самое. Я до сих пор поражена противоречием вроде как очевидной женственности (мягкая, спокойная, нежная, уступчивая - но при этом секс из ушей льется, и это видно только по ощущением и по тому, КАК она разговаривает, хотя в поведение ВНЕШНЕ ничего вульгарного или приставучего нет.
Да, судя по всему, это способ самоутвердиться через имеющиеся у нее ресурсы.
Меня также сбивало с толку, что человек все время говорит про любовь "вне времени и пространства", не обижается и прочее... т.е. внешне - ангел ангелом, но как-то не совсем.
  • 0

#25 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 10:52

) Вообщем у всех у нас есть странности, я тоже могу быть бука,букой ,а иногда и странной могут называть ( в зависимости от настроения),эти все примочки ,ну там магические наговоры заговоры,могут быть не более чем желанем пропиарится,такой фишкой чтобы заметили, проще сказать от комплексов неполноценности. это вообщем теперь давайте по конкретике
-Подобное притягивается к подобному.Раз Вы сидите на этом форуме ,значит Вам тоже не безразличны проблемы женских практик, энергий итп.
-Никто тебе не дрг никто не враг ,а каждый учитель, и еще сюда можно написать,что наши знакомые это наше зеркало,нас бесят те недостатки которые есть у нас, мы притягиваем те ситуации ,которые в прошлом мы создавали сами( даже если это прошлое мы не помним)
-Своего мужика надо держать от подруг подальше.потому что все мы не совершенны и чувство зависти незнакомо лишь ангелам с крылашками.
-Иногда Девушки бывают коварными существами )) если у девушки были виды на парня, а Вы ей перешли дорогу,то тактика "подружиться с ней и быть рядом с милым , показать ему что я лучше ее !"классика жанра .
Замечательно ,что Вы понимаете что вся ситуация была не просто так,но судя по Вашему посту ,вы еще не доконца отстранились от ситуации.,-это явный принзнак Эга .Постарайтесь сказать ему "А нука Ща .Затнись,с любовью" и отпустить проблему. Ведь Это всего лишь прошлое
Удачной работы над собой ОМММ
П.С Да кстати,постарайтесь ответить себе честно на вопрос Что Вы чувствовали когда она при прогулке притягивала мужиков ,они вились ,кружились,заигрывали,а нас Вас внимания не обращали?
Удачи ОМММ


Спасибо за анализирование :)
Все верно, притянулась она за счет моих неправильных мыслей по поводу моих отношений на тот момент, ее позиция еще и укрепилась за счет моего невероятно глупого и наивного поведения (например, я, считая ее подругой, восхищалась ее качествами и тут же говорила, мне бы быть такой, у меня бы с парнем проблем не было, и это еще не все :) ), также неуверенность в себе и мне не чужда, ну и энергетические практики мне были любопытны и я с удовольствием слушала то, что она рассказывала.
Мне потом не раз бывало немного жаль, что человек изначально пришелся по душе, могли бы ведь стать хорошими подругами, но нет. И не только из-за ее поведения. Она сама по себе почему-то не ищет контакта с людьми, и когда я пыталась познакомить ее с некоторыми своими друзьями, она не произвела на них никакого впечатления, они сказали, закрытая и удивились, что я от нее в восторге. Почему? Почему человек сначала производит хорошее впечатление (уверена, не только на меня), а потом не контактирует с людьми, не поддерживает общение (она в этом 100% пассив), разве ей как всем не нужна дружба?
Уроки свои я извлекла :) жестковатый урок получился, помимо того, что я знаю, какими мыслями она привлеклась, я еще и из-за многочисленных двусмысленных ситуаций прониклась с ней такими негативными чувствами, что меня это крепко стукнуло: получила неприятное женское заболевание, от которого до сих пор полностью не избавилась. Когда я начала с этим разбираться, я и прощать пробовала, и несколько раз, да, видать, до конца дело не довела, раз меня автоматически начинает трясти, когда я об этом говорю (серьезно, я ничего особенного не чувствую, но пишу и тело само бьет дрожь... ужас!) я думала, когда я пойму, в чем была моя ошибка, это пройдет... С недавних пор желаю всем счастья, ну вот и ей тоже, может, поможет...

Это было давно, так что я плохо помню, какие чувства у меня были, когда около нее парни виться начинали. Удивление, вроде. Но когда я начинала замечать, что она начинает моего 100% стойкого парня притягивать, вот тогда это начало вызывать жуткое раздражение. А когда я поняла, что даже этот умница ведется, еще и ужас. Реально невидимый монстр! Были люди, которые мне говорили, что она могла устроить все так, чтобы мы рассорились, а потом она оказалась спасительницей-утешительницей. Люди немного разбирались, и меня очень напугали :(
Ничего такого не случилось и парень тоже оказался умнее: как только появилась дистанция между ними (расстояние), или даже до этого, он разобрался в себе и сказал, что на такие уловки больше не купится. Хотя хорошее отношение к ней сохранил. Может, это меня и бесит? :)
  • 0

#26 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 10:52

Девушек, описанных в первом посте, в своей жизни я встречала немало. А что их встречать-то? Их сейчас много по улицам ходит))) Открыть в себе любовницу мне кажется в нашем мире уже не так трудно, как открыть в себе хозяйку или королеву. Я просто читала книгу Ренар о четырех ипостасях женщины, так вот у меня загвоздка с королевой вышла, не давалась мне эта часть просто. Но это я к слову.

Яркие девушки есть и в моем окружении вернее такой была моя подруга. За ней всего вьется шлейф из мужчин, причем мужчин не только свободных, но и замужних, но она ни с кем сейчас не встречается. Заметила, что такие девушки всегда знают, чего хотят, высоко себя ценят и любят, о своих желаниях докладывают уверенно и открыто, умеют поддержать любой разговор, любят кокетничать, женскому обществу предпочитают общество мужчин.
С подругой у меня сейчас натянутые отношения((( и я об этом жалею, причина в моем увлечении лекциями, я просто как-то не сдержалась и когда она мне рассказывала, как встречалась с одним красавчиком, то я ей высказала все, что думаю о таком поведении(((хотя сама вела себя не лучше(((
Есть такая девушка и в окружении моего мч. Причем, как уже писала в одном посте, я таких красоток за версту чую)))Думаю, что с ними лучше дружить, т.к. врага надо знать в лицо.


Kirava, так я говорю не про обычных девушек, которым нравится блистать и которые (видно по ним! на лице написано) стремятся к победам над парнями. Эта - даже яркой не назовешь, скорее, необычная. Тихая, спокойная, за собой следит, но неброская. Когда-то у нее даже денег было не так много, чтобы постоянно менять обновки (как раз в те времена). Не кокетничает, всегда ситуация так выглядела, будто "это не я, это они сами ко мне тянутся, почему бы это, я ничего не делала". Напористости 0, если у нее и есть желания, о них не знают и реализует она их незаметно. Т.е. о себе не заявляет вообще. Это-то меня и удивляло, ладно бы была из тех, которых вы описали. Зато такой метод ненавязчивый очень хорошо работал. Мой парень, разбирающийся в психологии, помнится, потом сказал, что у нее хорошие задатки манипулятора (или как-то так), и что он мог умело так построить разговор, что она "попадалась" и ей не удавалось вести привычную спокойно-нейтральную линию поведения (однажды при меня такое было, он специально выразил явное безразличие к ее мнению, тогда она неожиданно сказала, как маленькая капризная девочка: "ах так! тогда мне тоже все равно, что ты думаешь!").
Не, я, зная, что человек такой дружить не буду (и уже не хочу. Нет доверия, ноль). А еще я давно опасаюсь людей, которые обладают непонятными способностями. Я боюсь того, что могут узнать мои мысли или намерения. Если мысли читать трудно, но "считать" намерения, настроение - таким людям легко.
  • 0

#27 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 11:04

Kirava, так я говорю не про обычных девушек, которым нравится блистать и которые (видно по ним! на лице написано) стремятся к победам над парнями. Эта - даже яркой не назовешь, скорее, необычная. Тихая, спокойная, за собой следит, но неброская. Когда-то у нее даже денег было не так много, чтобы постоянно менять обновки (как раз в те времена). Не кокетничает, всегда ситуация так выглядела, будто "это не я, это они сами ко мне тянутся, почему бы это, я ничего не делала". Напористости 0, если у нее и есть желания, о них не знают и реализует она их незаметно. Т.е. о себе не заявляет вообще. Это-то меня и удивляло, ладно бы была из тех, которых вы описали. Зато такой метод ненавязчивый очень хорошо работал. Мой парень, разбирающийся в психологии, помнится, потом сказал, что у нее хорошие задатки манипулятора (или как-то так), и что он мог умело так построить разговор, что она "попадалась" и ей не удавалось вести привычную спокойно-нейтральную линию поведения (однажды при меня такое было, он специально выразил явное безразличие к ее мнению, тогда она неожиданно сказала, как маленькая капризная девочка: "ах так! тогда мне тоже все равно, что ты думаешь!").
Не, я, зная, что человек такой дружить не буду (и уже не хочу. Нет доверия, ноль). А еще я давно опасаюсь людей, которые обладают непонятными способностями. Я боюсь того, что могут узнать мои мысли или намерения. Если мысли читать трудно, но "считать" намерения, настроение - таким людям легко.

поняла да)))Ну та подруга, про которую я писала, может и не обладает мистическими задатками, но подходит под ваше описание. Она и скромна и умна, про желания свои не кричит, она умеет их так подать, что все их легко выполняют. Очень тонкий манипулятор. Я так поняла, что в последнюю нашу встречу я пробила ее броню что ли....хотя этого не хотела и мне очень жаль((((
  • 0

#28 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 11:05


хотя наверно мое описание не совсем подходит под ваше, да)))
  • 0

#29 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 11:17

Kiravа, если вы все еще хотите поддерживать отношения, можно же помириться :)
А вообще у меня до сих пор осталось некое восхищение или уважение, не могу сказать точно, к умению тонко использовать нужные слова, правильно себя вести... Я бы так себя вести не хотела, но бывают же ситуации, где такие умения могут пригодиться - вот я бы их включала тогда :)
Думаю, общаясь с такой подружкой, можно немножко научиться :)
  • 0

#30 dinara

dinara

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 11:28

Я думаю,что все эти качества есть в каждой женщине,но каждая из нас делает свой выбор.Видимо данная особа делала акцент на отношение к себе общества,почти на 100% уверена что сказалась на неё детская неуверенность в себе.Она просто такой "женственностью" пыталась доказать себе и всему миру,что она не гадкий утёнок.100% женственностью я это никак не могу назвать,потому что убеждена женственность не может притягивать к себе всех подряд мужиков и вызывать негативное отношение у женщин.Скорее всего за её женственностью действительно скрывалось колдовство,а как известно в арсенале современных ведьм,кстати далеких от идеалов женственности,не мало средств магнетизма.

Лично я подростковом возрасте ещё ничего подобного не зная и можно сказать не понимая сделала осознанный выбор быть женой для одного единственного,а до того момента мне никто не нужен рядом.Естественно появлялись молодые люди которым хотелось иметь со мной отношения,но моя детская непосредственность махала им ручкой и говорила до свидание))

Так что это выбор женщины быть ведуньей для своей семьи или современной "прекрасной" ведьмой,которая наверняка так и не обретет счастья.
  • 3

#31 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 января 2013 - 11:28

Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. У меня вот бабуля такой была (Царство ей небесное) . С ней куда ни выйдешь (а мне тогда лет 7 было уже) везде мужики хотят познакомится. Я, помню, дико бесилась, что к ней все пристают, ревновала видимо... Но про неё не могу сказать, что красавицей была, наоборот один глаз у неё , простите, косил, ростом низенькая, волос на голове было очень мало.....и что они в ней находили???) И про уверенность тоже не могу сказать что прям мега уверенной была. Была самой простой женщиной с непростой судьбой.
И мне кажется тут дело наверное в каком то подавленном сексуальном желании. Потому что и со мной как то случилось, что поехала отдыхать с мамой в Турцию. Провалялась там недели три, приезжаю обратно - муж в командировку уезжает на 2 месяца... Ну а я тогда помоложе была и была у меня одна подруга-тусовщица. Я с ней стала чаще встречаться от скуки, она стала звать меня в свои компании, а там ест-но мужчины были. И они почти все по очереди предлагали стать их любовницей... я конечно же перестала ходить в их компании, но потом ещё долго мне названивали мои новые знакомые с непристойными предложениями. Ну так к чему всё это я , не к тому, чтоб выставить себя и сказать какая я, а к тому чтоб проанализировать ситуацию - после морюшка да 2 месяца воздержания, вторая чакра и разгулялась не нашутку. Вот и стали липнуть особи противоположного пола. А когда муж вернулся всё стало на свои места, да и я поняла как пользоваться этой раскрученной второй чакрой)
  • 2

#32 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 11:44

Kiravа, если вы все еще хотите поддерживать отношения, можно же помириться :)
А вообще у меня до сих пор осталось некое восхищение или уважение, не могу сказать точно, к умению тонко использовать нужные слова, правильно себя вести... Я бы так себя вести не хотела, но бывают же ситуации, где такие умения могут пригодиться - вот я бы их включала тогда :)
Думаю, общаясь с такой подружкой, можно немножко научиться :)

помириться я готова, но почему-то именно сейчас подспудно чувствую, что надо повременить с общением.
  • 0

#33 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 11:54

Спасибо за анализирование :)
Все верно, притянулась она за счет моих неправильных мыслей по поводу моих отношений на тот момент, ее позиция еще и укрепилась за счет моего невероятно глупого и наивного поведения (например, я, считая ее подругой, восхищалась ее качествами и тут же говорила, мне бы быть такой, у меня бы с парнем проблем не было, и это еще не все :) ), также неуверенность в себе и мне не чужда, ну и энергетические практики мне были любопытны и я с удовольствием слушала то, что она рассказывала.
Мне потом не раз бывало немного жаль, что человек изначально пришелся по душе, могли бы ведь стать хорошими подругами, но нет. И не только из-за ее поведения. Она сама по себе почему-то не ищет контакта с людьми, и когда я пыталась познакомить ее с некоторыми своими друзьями, она не произвела на них никакого впечатления, они сказали, закрытая и удивились, что я от нее в восторге. Почему? Почему человек сначала производит хорошее впечатление (уверена, не только на меня), а потом не контактирует с людьми, не поддерживает общение (она в этом 100% пассив), разве ей как всем не нужна дружба?
Уроки свои я извлекла :) жестковатый урок получился, помимо того, что я знаю, какими мыслями она привлеклась, я еще и из-за многочисленных двусмысленных ситуаций прониклась с ней такими негативными чувствами, что меня это крепко стукнуло: получила неприятное женское заболевание, от которого до сих пор полностью не избавилась. Когда я начала с этим разбираться, я и прощать пробовала, и несколько раз, да, видать, до конца дело не довела, раз меня автоматически начинает трясти, когда я об этом говорю (серьезно, я ничего особенного не чувствую, но пишу и тело само бьет дрожь... ужас!) я думала, когда я пойму, в чем была моя ошибка, это пройдет... С недавних пор желаю всем счастья, ну вот и ей тоже, может, поможет...

Это было давно, так что я плохо помню, какие чувства у меня были, когда около нее парни виться начинали. Удивление, вроде. Но когда я начинала замечать, что она начинает моего 100% стойкого парня притягивать, вот тогда это начало вызывать жуткое раздражение. А когда я поняла, что даже этот умница ведется, еще и ужас. Реально невидимый монстр! Были люди, которые мне говорили, что она могла устроить все так, чтобы мы рассорились, а потом она оказалась спасительницей-утешительницей. Люди немного разбирались, и меня очень напугали :(
Ничего такого не случилось и парень тоже оказался умнее: как только появилась дистанция между ними (расстояние), или даже до этого, он разобрался в себе и сказал, что на такие уловки больше не купится. Хотя хорошее отношение к ней сохранил. Может, это меня и бесит? :)

<p>может и так но в любом случае,постарайсть о ней забыть,зачем вам негатив из пр%
  • 0

#34 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 11:56

Спасибо за анализирование :)
Все верно, притянулась она за счет моих неправильных мыслей по поводу моих отношений на тот момент, ее позиция еще и укрепилась за счет моего невероятно глупого и наивного поведения (например, я, считая ее подругой, восхищалась ее качествами и тут же говорила, мне бы быть такой, у меня бы с парнем проблем не было, и это еще не все :) ), также неуверенность в себе и мне не чужда, ну и энергетические практики мне были любопытны и я с удовольствием слушала то, что она рассказывала.
Мне потом не раз бывало немного жаль, что человек изначально пришелся по душе, могли бы ведь стать хорошими подругами, но нет. И не только из-за ее поведения. Она сама по себе почему-то не ищет контакта с людьми, и когда я пыталась познакомить ее с некоторыми своими друзьями, она не произвела на них никакого впечатления, они сказали, закрытая и удивились, что я от нее в восторге. Почему? Почему человек сначала производит хорошее впечатление (уверена, не только на меня), а потом не контактирует с людьми, не поддерживает общение (она в этом 100% пассив), разве ей как всем не нужна дружба?
Уроки свои я извлекла :) жестковатый урок получился, помимо того, что я знаю, какими мыслями она привлеклась, я еще и из-за многочисленных двусмысленных ситуаций прониклась с ней такими негативными чувствами, что меня это крепко стукнуло: получила неприятное женское заболевание, от которого до сих пор полностью не избавилась. Когда я начала с этим разбираться, я и прощать пробовала, и несколько раз, да, видать, до конца дело не довела, раз меня автоматически начинает трясти, когда я об этом говорю (серьезно, я ничего особенного не чувствую, но пишу и тело само бьет дрожь... ужас!) я думала, когда я пойму, в чем была моя ошибка, это пройдет... С недавних пор желаю всем счастья, ну вот и ей тоже, может, поможет...

Это было давно, так что я плохо помню, какие чувства у меня были, когда около нее парни виться начинали. Удивление, вроде. Но когда я начинала замечать, что она начинает моего 100% стойкого парня притягивать, вот тогда это начало вызывать жуткое раздражение. А когда я поняла, что даже этот умница ведется, еще и ужас. Реально невидимый монстр! Были люди, которые мне говорили, что она могла устроить все так, чтобы мы рассорились, а потом она оказалась спасительницей-утешительницей. Люди немного разбирались, и меня очень напугали :(
Ничего такого не случилось и парень тоже оказался умнее: как только появилась дистанция между ними (расстояние), или даже до этого, он разобрался в себе и сказал, что на такие уловки больше не купится. Хотя хорошее отношение к ней сохранил. Может, это меня и бесит? :)

<p>может и так но в любом случае,постарайсть о ней забыть,зачем вам негатив из прошлог
  • 0

#35 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 12:02

<p>может и так но в любом случае,постарайсть о ней забыть,зачем вам негатив из прошлог


Да я вроде забыла давно, но бывает, незаметной тенью в мыслях проскальзывает.
Мнительная я, что ли. Все сто лет назад забыто, но не до конца, странно.
  • 0

#36 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 12:29



может и так но в любом случае,постарайсть о ней забыть,зачем вам негатив из прошлого он только подсасывает энергии,парень с Вами все позади.Живите и радуйтесь ОМММ


  • 0

#37 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 31 января 2013 - 12:30

Я до сих пор поражена противоречием вроде как очевидной женственности (мягкая, спокойная, нежная, уступчивая - но при этом секс из ушей льется, и это видно только по ощущением и по тому, КАК она разговаривает, хотя в поведение ВНЕШНЕ ничего вульгарного или приставучего нет.

Мира, не могу понять, как это? в голосе, в тембре? если возможно, скажите, почему МЧ назвал ее такой же темной как и светлой?
Дело в том. что я столкнулась в жизни вот с чем: у меня в роду нет никаких Ведьм и пр.. в детстве я молилась, когда еще пешком ходила под стол (мама смеялась даже), и энергии всякие чувствую, и всегда была спокойная немного замкнутая, неуверенная... В юности подруги влюблялись - я нет. Я просто всех любила, потом полюбила одного человека - и в этой любви не было ни капли желания, я вообще не понимала, что чувствует он и окружающие, а он не знал, как ему себя вести рядом. Я именно как ребенок абсолютно не знала ничего о сексуальности - лет до 27. Я общалась с мужчинами легко, с любовью - относилась к ним как к детям Бога и все. И если кто-то из них проявлял внимание и интерес, я этого не замечала даже. Однажды произошло вот что - мы готовились к экзаменам с подругами - одна из них уже была замужем, муж был здесь же. Мы все общались. И вдруг она немного нервно вскочила - убежала и вернулась в красивой одежде. Муж что-то сказал, намекая на ревность - и тут до меня доходит, что она ревнует его именно ко мне. Я вспомнила, что в прошлом уже было нечто подобное, но я не заметила, и решила больше лучше к ним не ходить, общаться только с ней.
А потом стала замечать еще кое-что - что в меня действительно влюбляются - и женатый однажды влюбился. И стало неприятно, что из-за меня кому-то может быть больно - тут я прекратила общение с мужчинами вообще. Общалась отстранено и холодно. В моей жизни встретились две женщины, которые отнеслись ко мне с негативом, решив. что я специально сознательно это делаю - с таким мнением они и остались.
Сейчас я начинаю понимать, что тогда происходило - если интересно, могу объяснить так, как чувствую и понимаю.
а о той моей неуверенности - я видела, что одноклассницы влюбляются, что-то чувствуют и живут как-то не так - но не понимала - тут трудно быть уверенной в непонятной среде и подруг близких много иметь тоже трудно)
  • 1

#38 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 13:01

Мира, не могу понять, как это? в голосе, в тембре? если возможно, скажите, почему МЧ назвал ее такой же темной как и светлой?
Дело в том. что я столкнулась в жизни вот с чем: у меня в роду нет никаких Ведьм и пр.. в детстве я молилась, когда еще пешком ходила под стол (мама смеялась даже), и энергии всякие чувствую, и всегда была спокойная немного замкнутая, неуверенная... В юности подруги влюблялись - я нет. Я просто всех любила, потом полюбила одного человека - и в этой любви не было ни капли желания, я вообще не понимала, что чувствует он и окружающие, а он не знал, как ему себя вести рядом. Я именно как ребенок абсолютно не знала ничего о сексуальности - лет до 27. Я общалась с мужчинами легко, с любовью - относилась к ним как к детям Бога и все. И если кто-то из них проявлял внимание и интерес, я этого не замечала даже. Однажды произошло вот что - мы готовились к экзаменам с подругами - одна из них уже была замужем, муж был здесь же. Мы все общались. И вдруг она немного нервно вскочила - убежала и вернулась в красивой одежде. Муж что-то сказал, намекая на ревность - и тут до меня доходит, что она ревнует его именно ко мне. Я вспомнила, что в прошлом уже было нечто подобное, но я не заметила, и решила больше лучше к ним не ходить, общаться только с ней.
А потом стала замечать еще кое-что - что в меня действительно влюбляются - и женатый однажды влюбился. И стало неприятно, что из-за меня кому-то может быть больно - тут я прекратила общение с мужчинами вообще. Общалась отстранено и холодно. В моей жизни встретились две женщины, которые отнеслись ко мне с негативом, решив. что я специально сознательно это делаю - с таким мнением они и остались.
Сейчас я начинаю понимать, что тогда происходило - если интересно, могу объяснить так, как чувствую и понимаю.
а о той моей неуверенности - я видела, что одноклассницы влюбляются, что-то чувствуют и живут как-то не так - но не понимала - тут трудно быть уверенной в непонятной среде и подруг близких много иметь тоже трудно)



Как это проявлялось - голос нежный, спокойный, негромкий. Никогда ни на кого не кричит (ну, окей, я этого не слышала и предполагаю, что вряд ли она с кем-то ругается, кричит и т.д.)
Я специально уже позже обращала внимание на детали - что такого делает, что так получается? Передвигается исключительно с кошачьей грацией. Интересно, что при этом, например, не любит и говорит, что не умеет танцевать. Но очень много плавности и текучести, как будто родилась такой. Мне всегда была интересна психология, я и пыталась разобраться. Наверное, это даже не вполне вежливо с моей стороны было... Почти ничего не знаю о ее отношениях с мамой, мне всегда казалось, что именно оттуда ноги растут. Что поэтому что-то не то, неуверенность эта.
Темная сторона: тянет энергию. Я этого не чувствовала, потому что не разбиралась. Но несколько человек мне об этом сказали, в том числе и молодой человек. Однажды даже случайно обронил: как паучиха. У меня сразу ассоциация с чем-то плохим, а он говорит: нет, не совсем так. У него определенное чутье на энергии есть. Говорит, что ощущение, будто ей нравится заманивать парней в свои сети, и потом они становятся ее жертвами и не могут забыть (да, говорила она, что парни не могут ее забыть и все ей пишут и т.д.). А он такой слепой жертвой быть отказался - сам для себя понял).
Явно темная сторона для меня и никак не сочетающаяся с приятным обликом - ее увлечения. Темные какие-то. С уклоном в садо-мазо, извините, но что-то подобное. Кровавые сцены в фильмах и сериалах, мистическое на грани с противным и апокалиптичным ей почему-то нравилось. Я этого не понимала и мне этого не понять. Были еще разные моменты, касающиеся энергетики, как раз вроде мелких, но странных случаев с ведьмами, но это я уже не буду затрагивать.
Как видите, человек как минимум неординарный. Насчет подавленной сексуальности с девушками, высказавшимися выше, согласна. Судя по всему, она из нее плещет. А вот почему - это, вероятно, из детства и комплексов.
Мне было странно и немного жаль - много людей могли бы с ней просто дружить, и всем было бы хорошо, почему эта неуправляемая энергия должна становиться разрушительной? Ну, это уже не мое дело. Сама как-нибудь разберется, если захочет.

Oly, кстати, то, как вы относитесь к окружающим, очень похоже на то, что она говорила о своем отношении к окружающим. Но что такое сексуальность она знала. Так что тут я не могу судить, насколько вы в этом похожи.

Да, мне было бы очень интересно (надеюсь, что и остальным тоже) услышать, как вы чувствуете и почему.
Я ведь как раз пыталась разобраться (хоть вы и другой случай), поэтому делитесь, чем вам захочется, я только за :)
Очень бы хотела вам как-нибудь помочь, но увы, у меня нет никаких советов... :(
  • 0

#39 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 31 января 2013 - 13:06

Кстати, Oly, получается, находясь рядом с мужчинами, вы ничего не чувствует сексуального?
Потому что та дамочка чувствовала. По крайней мере, она так говорила :)
  • 0

#40 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 13:40

Стремаю дам, пишуших чушь про "любительниц кровавых сцен и перекачку энергии".
Энергию вы сами отдаете - даже этими посланиями в прошлое.
Считаю не приемлемым выставлять отличное от вашего сексуальное поведение, как извращение. Это не справедливо.
Также хочу добавить, что обсуждение "странных подруг" указывает на бессилие и не возможность принять ответственность за происходящее в жизни на себя.
Любое общение дается нам для роста. Зачем в ващей жизни появился конкретно этот человек? Что он принес?Что показывает ВАШЕГО в своем поведении?
/ п.с. Раз говорят плохо о человеке, значит он чего то стоит ;) . Хорошие люди - плохого не замечают :wub: /
  • 5



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки