Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Странные девушки с ореолом мистики и их влияние на мужчин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 127

#1 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 30 января 2013 - 20:51

Всем доброго времени суток :)

Давно интересует меня одна тема, решила, что где поделиться, как не здесь :)
У меня был опыт знакомства с одной очень необычной и странной девушкой. Подружились случайно, и я сразу же была от нее в восторге - такая милая, такая добрая, такая хорошая... Симпатичная девушка, да. Удивляли меня ее разговоры - если верить ее словам, она ни на кого никогда не сердится, часто говорила о любви и добре, а также о "энергиях". Судя по всему, то, что она знала об энергиях, знала через свой опыт (на всякие тренинги не ходила) + в роду были всякие бытовые заклинания или вроде того.
Была у нее и интересная особенность - мужики липли только так. Просто идем гуляем - к ней сразу лезут знакомиться. На тот момент я для себя составила представление, что она - 100% женская энергия. Вроде так оно и было.
Что оказалось нехорошо, так это что, что знакомы мы были через моего парня, и наша вспыхнувшая дружба сказалась и на их "дружбе" - мы начали общаться втроем, иногда и они без меня. У меня это милейшее создание не вызывало ни грамма ревности, да и парень мой на редкость стойкий в этом отношении. Однако что-то меня начало раздражать... как будто в нашей "дружбе на троих" это они оказались ближе друг к другу. Да и подсказали мне, что я, наверное, слепая, если не вижу, как она активно его "опутывает". Я не могла поверить своим ушам. Как это можно привязывать к себе, ничего не делая?! Ан вот оно как бывает. Мало того, она определенно обладает какими-то определенными умениями в плане энергии (я это не придумала), и влиять на мужиков еще и на "тонком плане", если так можно выразиться, умеет только так.
Можно представить себе мое бешенство в тот момент. Мало того, что я тогда как девушка "отставала" - было совсем неженственная, только начала этому учиться, так еще и это 100% женственное создание "с мистическими способностями" тут вокруг моего парня порхает!
Пишу, не чтобы поднять проблему, ибо история давно в прошлом, хотя такой неприязни, практически ненависти (было от чего, эта история заставляла меня ревновать и небеспочвенно, хотя если она хотела реализовать свой план по соблазнению, ей это не удалось. А если потешить свое самолюбие и покорить непокоренного - то да) - таких чувств у меня никто не вызывал. Вроде все забыто, а пишу - пальцы дрожат от тех эмоций. Ощущение полной беспомощности было, как перед невидимым монстром.

Но я не об этом. Просто с той поры у меня некое любопытство перед самим феноменом. Встречались ли вам такие особы?
Кстати, еще забыла добавить для полного портрета: она и на девушек странное влияние имела, несмотря на мой жутчайший к ней негатив, у меня иногда неожиданно всплывали какие-то положительные чувства к ней, взявшиеся просто с потолка! Более того, сама она в тот момент не казалась, несмотря на свои "способности", счастливой, скорее подавленной. Я знаю, что, будучи подростком, она была неуверенной в себе, сейчас, конечно, изменилась. А еще она как-то так строила разговор всегда, что у нее секс просто из ушей лился. Если я это чувствовала, то не представляю себе реакцию мужчин. В общем, для меня этот человек остался непонятным и противоречивым, мне до сих пор любопытно, как такое бывает. Вся такая с одной стороны положительная - с другой очень странная (кстати, несмотря на свою милую внешность, близких друзей у нее мало было), а еще меня и парень предупредил, что она такая же темная, как и светлая.

PS: справедливости ради, чтобы не поднимать тему "ах какая нехорошая куртизанка" скажу, что притянулась она не случайно, я потом разобралась и поняла, в чем был косяк с моей стороны. Так что тема поднята исключительно для разбора вот таких нестандартных личностей.
  • 0

#2 Счастливая Жена

Счастливая Жена

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 30 января 2013 - 23:57

У меня подобная личность 10 лет перед глазами была - в лице лучшей подруги. По описанию практически один в один. Наша дружба закончилась в один миг - в новогоднюю ночь (5 лет назад), когда я застукала её и моего тогдашнего МЧ на кухне за поцелуем... Плохо помню, как дошла до дома... и первые дни и даже месяцы того нового года вспоминаю сейчас как страшный сон... я тогда потеряла разом двух самых близких мне людей. При этом на самом деле ни она ему не нужна была, ни он ей... но вот тянуло к ней мужиков действительно магнитом...
Сейчас я очень рада, что её нет в моей жизни - так намного безопаснее. Но вот как пример 100%-й женственности часто её вспоминаю и стараюсь брать пример. Думаю, именно для этого она мне и была послана.
  • 0

#3 Mariylka

Mariylka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 127 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутская обл. Россия

Отправлено 31 января 2013 - 00:17

Мира, милая, отвечаю, только потому, что тоже чуточку принадлежу к таким особам, это бывает оттого, что предки были ведунами или ведьмами!!! в моём роду жили вместе и те и эти, поэтому и мужики липнут и всегда ревнуют девушки к своим праням, хотя Я никак не претендую на праней (даже никогда не целовалась и не обнамалась и вообще не мечтала об приближении их ко мне!!!! :angry: а вот женственности во не очень-то много!!! от того что карате занималась, чтоб от нападок отбаваться! и когда вышла замуж оочень рано, мужики всё равно липнут, а муж ревнует! :wacko: :blink: :(
и Ещё такое бывает, когда девушка не отказывает от той энергии, что заложена в роду, то действительно превращется в тех, что вам встречались!!! На 100% говорю!!!! а я в этой жизни отказалась от такого пути и по своему тяжело переношу до сих пор! НО ОТКАЗЫВАЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ТАКОЙ ПУТЬ, хотя всё время возникают ситуации выбора в моей жизни!!! и от этого жить не легче! :(
Иногда народ от меня разбегается и креститься - самой жутко, а возникает это оттого, что откидывает какого-нибудь мужика, что лезет нарожён, а тут кто-то сзади подходит и поворачиваешься быстро и не успеваешь переключиться на другой канал и люди пугаются, но всё это было направлено только на того, кто так лез ужасно!!! Прошу прощения и ухожу!!! а люди остаются в изумлении :huh:
  • 1

#4 Ведьмочка в тапках

Ведьмочка в тапках

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 1 Спасибо
Кумертау Россия

Отправлено 31 января 2013 - 01:56

Ну, кому как, а для меня ведьмы всегда были эталоном женственности. Сильные, красивые, уверенные и в ладу с природой и собой. Может, поэтому и стала заниматься всякими энергетическими практиками? Только лично мне это как-то вообще с мужчинами не помогает, но вот подруге моей. У нее и в роду ведьмы были, и сама практикует. Сама не скажу чтобы прям писаная красавица, мила, даже несмотря на шрамы после аварии, но вот в любой тусовке мужское внимание ей обеспечено всегда)Изображение
  • 0

#5 Ксанка

Ксанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 334 сообщений
  • 5 Спасибо
Пермский край Россия

Отправлено 31 января 2013 - 03:17

Влезу со своим мнением - считаю, что нет в тех девушках прямо 100% женственности, вижу лишь какое-то неправильное использование своей силы ради забавы или корысти или ради доказательства кому-то или себе чего-либо. своего превосходства например. Но все равно считаю, что такие особ глубоко несчастны, т.к. к ним мужики липнут не из-за восхищения их чистотой и кРАсотой, а из-за скрытой агрессивной сексуальности. Это только мое мнение. Ну а про то, почему они встречаются на пути у нас - ну таков наш урок, нужно понять что в нас не так или что в нас такого же как в них.

Про ведьм - на Руси ведьмами называлисб женщины, сумевшие построить в своей семье лад и гармонию и имеющие много детей, воспитавшие их в традиции своих предков. Естественно они знали все законы природы. умели врачевать, исцелять и прочее (народу то в семье много, приходилось учиться всему))) ), умели быть Берегинями и прочее и прочее. ВедьМа - ведающая Мать
  • 16

#6 Yma

Yma

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Серпухов, МО Россия

Отправлено 31 января 2013 - 04:04

Согласна с Ксанкой. Попробуйте найти такую современную "женственную ведьму" , к которой прямо таки магнетически тянется весь мужской пол среди женщин- мам (желательно не с одним дитем), еще имеющих гармонию и любовь в семье и уважающего их мужа)))Что-то не встречала :)
  • 4

#7 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 31 января 2013 - 04:25

Вы сами же все написали, в подростковом возрасте она была не уверенна в себе, сейчас она все компенсирует и пытается доказать, в первую очередь себе, что он офигенная, у меня нечто подобное в юности было,но чужие парни табу)
  • 1

#8 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 04:46

У была вот какая знакомая. Красивая девушка, замужем за человеком на 25 лет старше. К тому же он занимался так сказать "духовными и магическими практиками". И что-то такое от нее исходило, что практически у всех женщин и девушек в ее присутствии начинался "комплекс неполноценности" - мол, она и красивая и умная и обаятельная и т.п,, не то, что я. Мужики штабелями к её ногами падали. Она и сама постоянно утверждала что она исключительная, ей никто и не возражал. Интересно то, что ее муж, уже 50 ему было, всячески поощрял то, что вокруг нее вьются мужики, правда я не знаю, заходило ли это дальше. В свою очередь и сам он не отказывал себе во всяческом общении с другими женщинами.
Проблемы у их окружения (и у мужчин и у женщин) начинались через какое то время после начала общения. Очарованность постепенно сменялась какой-то энергетической "выпистостью". очень многие потом впадали в депрессии, знаю попытку самоубийства на этой почве, да и много ещё неприятностей у людей было, в одном посте всё не расскажешь.
Вот такие явно демонические товарищи.
Мне помогло то, что я во-первых полностью прекратила общение с ними, а во-вторых то, что я заявила себе, что я, какая бы я не была, уникальная личность и не обязана подстраиваться под кого бы то ни было.
  • 2

#9 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 04:53

Могу объяснить это со своей точки зрения: у таких женщин очень развита так скажем та самая чакра, которая отвечает за половую сферу. говорю уверенно потому, что сама разбиралась в этом в себе.
Бывало такое, что я просто думала о парне, который мне нравится, а он мне звонил и говорил, что вот сейчас вдруг на работе загорелся диким желанием ни ч того ни с сего.. и такое было не раз.. да и вообще на улице взрослые мужчины ко мне приставать пытались лет с 11 ( хотя детство я проводила в библиотеке и одевалась вполне адекватно).. что временем мне помогли разобраться в этом.. сейчас я более-менее умею этим управлять-закрывать, не давая этому действовать на всех подряд. и с того времени я в юности начала интересоваться энергиями и управлять учиться ими. и мне это очень нравится))
  • 4

#10 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 05:24

) Вообщем у всех у нас есть странности, я тоже могу быть бука,букой ,а иногда и странной могут называть ( в зависимости от настроения),эти все примочки ,ну там магические наговоры заговоры,могут быть не более чем желанем пропиарится,такой фишкой чтобы заметили, проще сказать от комплексов неполноценности. это вообщем теперь давайте по конкретике
-Подобное притягивается к подобному.Раз Вы сидите на этом форуме ,значит Вам тоже не безразличны проблемы женских практик, энергий итп.
-Никто тебе не дрг никто не враг ,а каждый учитель, и еще сюда можно написать,что наши знакомые это наше зеркало,нас бесят те недостатки которые есть у нас, мы притягиваем те ситуации ,которые в прошлом мы создавали сами( даже если это прошлое мы не помним)
-Своего мужика надо держать от подруг подальше.потому что все мы не совершенны и чувство зависти незнакомо лишь ангелам с крылашками.
-Иногда Девушки бывают коварными существами )) если у девушки были виды на парня, а Вы ей перешли дорогу,то тактика "подружиться с ней и быть рядом с милым , показать ему что я лучше ее !"классика жанра .
Замечательно ,что Вы понимаете что вся ситуация была не просто так,но судя по Вашему посту ,вы еще не доконца отстранились от ситуации.,-это явный принзнак Эга .Постарайтесь сказать ему "А нука Ща .Затнись,с любовью" и отпустить проблему. Ведь Это всего лишь прошлое
Удачной работы над собой ОМММ
П.С Да кстати,постарайтесь ответить себе честно на вопрос Что Вы чувствовали когда она при прогулке притягивала мужиков ,они вились ,кружились,заигрывали,а нас Вас внимания не обращали?
Удачи ОМММ
  • 0

#11 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 05:29

Могу объяснить это со своей точки зрения: у таких женщин очень развита так скажем та самая чакра, которая отвечает за половую сферу. говорю уверенно потому, что сама разбиралась в этом в себе.
Бывало такое, что я просто думала о парне, который мне нравится, а он мне звонил и говорил, что вот сейчас вдруг на работе загорелся диким желанием ни ч того ни с сего.. и такое было не раз.. да и вообще на улице взрослые мужчины ко мне приставать пытались лет с 11 ( хотя детство я проводила в библиотеке и одевалась вполне адекватно).. что временем мне помогли разобраться в этом.. сейчас я более-менее умею этим управлять-закрывать, не давая этому действовать на всех подряд. и с того времени я в юности начала интересоваться энергиями и управлять учиться ими. и мне это очень нравится))


К сожалению не у всех женщин, вторая чакра развита. Если пристают вожделенца,а женщина такая "облика морале",значит дело в скрытом вожделении.,полагаю что это тоже признак неправильной работы на 2ой чакре,и закрытой сердечной.
Удачи ОМММ
  • 1

#12 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 05:35

У была вот какая знакомая. Красивая девушка, замужем за человеком на 25 лет старше. К тому же он занимался так сказать "духовными и магическими практиками". И что-то такое от нее исходило, что практически у всех женщин и девушек в ее присутствии начинался "комплекс неполноценности" - мол, она и красивая и умная и обаятельная и т.п,, не то, что я. Мужики штабелями к её ногами падали. Она и сама постоянно утверждала что она исключительная, ей никто и не возражал. Интересно то, что ее муж, уже 50 ему было, всячески поощрял то, что вокруг нее вьются мужики, правда я не знаю, заходило ли это дальше. В свою очередь и сам он не отказывал себе во всяческом общении с другими женщинами.
Проблемы у их окружения (и у мужчин и у женщин) начинались через какое то время после начала общения. Очарованность постепенно сменялась какой-то энергетической "выпистостью". очень многие потом впадали в депрессии, знаю попытку самоубийства на этой почве, да и много ещё неприятностей у людей было, в одном посте всё не расскажешь.
Вот такие явно демонические товарищи.
Мне помогло то, что я во-первых полностью прекратила общение с ними, а во-вторых то, что я заявила себе, что я, какая бы я не была, уникальная личность и не обязана подстраиваться под кого бы то ни было.


С Практиками вобще надо быть поосторожнее,дозировано,а то конечно можно себе открыть все чакры,но и "по башке "можно сильно получить сверху от Судьбы.Магией вообще не рекомендуется заниматься (отвороты ,привороты итп) это только ухдшает карму мага( вообщем тут правильно церковь запрещает это делать).Сначала надо поработать над собой развить Божественную любовь, и чакры сами откроются,в качестве бонуса.Людям же нужны открытия чакр для сверхспособностей поувсвовать себя Господом Богом,"вона я какой даже летать умею!".это все от Эга(темной стороный),душе и так может быть хорошо в любом состоянии .
Удачи Всем ОМММ
  • 2

#13 Заряна

Заряна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 31 января 2013 - 05:46

С Практиками вобще надо быть поосторожнее,дозировано,а то конечно можно себе открыть все чакры,но и "по башке "можно сильно получить сверху от Судьбы.Магией вообще не рекомендуется заниматься (отвороты ,привороты итп) это только ухдшает карму мага( вообщем тут правильно церковь запрещает это делать).Сначала надо поработать над собой развить Божественную любовь, и чакры сами откроются,в качестве бонуса.Людям же нужны открытия чакр для сверхспособностей поувсвовать себя Господом Богом,"вона я какой даже летать умею!".это все от Эга(темной стороный),душе и так может быть хорошо в любом состоянии .
Удачи Всем ОМММ

Кстати эта девушка получила в конечном итоге обратку... Решив рожать дома, она не обращалась к врачам ни во время беременности ни во время родов. В итоге через день после преждевременных родов она загремела в реанимацию в тяжелейшем состоянии: кома, маточное кровотечение, пневмония, панкреатит. Ей удалили матку. Когда она лежала в полусознании, плакала: "Мама, спаси меня, спаси!" Еле-еле откачали и её и ребёнка
Но насколько я знаю, впоследствии это её характер всё-таки не изменило. Она судя по всему искренне считает, что всё делает по законам мира. Ну тут ещё влияние ее мужа несомненно
  • 0

#14 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 05:56

irin1rus,
в 11 лет слишком явная вторая чакра-да, это не стандартно.. но говорить о неправильной работе чакр.. нужно быть специалистом, чтобы такое озвучивать.. у каждого свои особенности..
  • 0

#15 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 06:59

А можно я тут со своими вопросами?))
А что за чакры?)) или "вторая чакра"? а первая это что а третья есть?)))
  • 0

#16 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 07:04

Мне кажется таким "феноменом" потенциально обладает каждая женщина... Ведь всем известно, что бывают женщины, которые не блещут красотой, но они настолько обаятельны и уверены в себе, что у них нет отбоя от мужчин :)
И это, я думаю, прежде всего связано с уверенностью в себе и отношением к себе с любовью и уважением, когда ты считаешь себя драгоценностью и достойной лучшего в этой жизни.
Раньше я была крайне неуверенным в себе человеком, замкнутым и порой агрессивным.
Я очень долго работала над уверенностью в себе и развивала любовь к себе.
Помню, записалась я как-то на занятия по стрип-пластике и pole-dance, во время занятий во мне что-то щёлкнуло, как-будто открылся какой-то клапан и потекла энергия...пробудилась огромная уверенность в себе! А после работы со своими негативными установками по отношению к мужчинам, прощения отца, я, можно сказать, стала другим человеком, я стала женщиной.
Я работаю над собой и по сей день, честно скажу, после таких перемен мужчины мне проходу не дают, не зависимо от того, как я одета, есть ли у меня макияж на лице, и мне их приходится вежливо отшивать, так как я замужем. :)
Я обычно всегда делаю макияж, для меня это как почистить зубы, но однажды я вышла на улицу без него. У меня было такое прекрасное настроение и ощущение внутреннего счастья, что без мужского внимания я не осталась - меня очень удивило, как один зрелый мужчина подошел ко мне на остановке и сказал: "Девушка, как же на вас приятно смотреть!" :)
Так что весь секрет магии прост- ощущение внутреннего счастья, безоговорочная уверенность в себе и уважение ко всем мужчинам...мужчин цепляет именно эта энергетика женщин, а не короткая юбка и яркий макияж :)
  • 13

#17 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 07:31

Валерочка

Весьма поддерживаю Вашу точку зрения)))))
  • 0

#18 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 07:33

А можно я тут со своими вопросами?))
А что за чакры?)) или "вторая чакра"? а первая это что а третья есть?)))


Это энергитические точки на теле,через которые наши энергитичекое (или тонкое)тело сообщается с Верхом,кто скажет с небом кто Скажет с Богом
Всего их семь:1ая чакра находится в копчике ,отвечает за потребности есть спать (мужчкая чакра0,вторая женская чакра находится в паху и отвечает за размножение,3 ая это солнчное сплетение (район пупка) 4 -ая сердечная в середины грудины)(тоже женская) 5 ая горловая ,6 -третий глаз (между бровей) 7 ая на макушке.Если какая то из них функциаонирует плохо т.е энергия не перетекает т.е в органах соответсвующей области начинаются проблемы.Для жещины очень важно чтобы у нее хорошо функционировали 2 и 4 чакра т.е сердце ,а потом полоые органы потому что она должна давать жизнь.Это так кратенько если интересно забейте в любом поисквике чакры и почитайте более подробно
Удачи ОМММ
  • 0

#19 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 31 января 2013 - 07:38

Kleo

Можете вот здесь, например, посмотреть))) http://chakrachka.ru/chakr.htm
  • 0

#20 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 января 2013 - 07:43

о, спасибо))
  • 0



Темы с аналогичным тегами женская энергия

Предназначение

Подписаться на подарки