Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#3761 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:37

-


  • 0

#3762 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:37

а я вообще.. положу в кровать и говорю: "ну все Санек, пора спать". И он такой. берет и спит. (справедливости ради - не всегда, но в большинстве случаев). Над колыбельными ржет.
  • 2

#3763 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:42

-


  • 0

#3764 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:45

-


  • 0

#3765 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:51

а вы потом с этим шшшшшшшшшшшшш по квартире не ходите? :D

Бывает да)))))))))))))
  • 0

#3766 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:52

У большинства мужчин приводит к простатиту.

откуда такие данные? :huh:
Китайцы пользуются испокон веков и ничего, уже заполонили мир. Это древнее искусство, приводящее к здоровью мужчин, а никак не к простатиту.
  • 0

#3767 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 15 февраля 2015 - 10:56

Про даосские практики знаю не понаслышке, но не поняла, как с их помощью предохраняться) ну да, какое-то количество ПА семяизвержение не происходит, но это не значит, что не происходит вообще)) или в "этот самый раз" мужа в ванную отправлять?))
Плюс не только при непосредственной эякуляции возможно забеременнеть же. Я тоже годами прерванным ПА "предохранялась" - и ничего, но это не говорит о безопасности данного метода) подозреваю, что с дао любви тоже самое)) китайцы же не ставили себе целью предохранение, они о мужской силе беспокоились (все помнят уровень населения Китая, да?)))

"Плюс не только при непосредственной эякуляции возможно забеременнеть же."
А вот это как? :unknw: Я в биологии по другому изучала. Спермотозоиды бегут бегут и один (ну или несколько) приводят к оплодотворению. Как по другому то?
У меня 7 лет в этом практического опыта и ничегошеньки :pardon:
  • 0

#3768 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:01

-


  • 1

#3769 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:21

откуда такие данные?

От врачей урологов-андрологов. Они считают, что долгое отсутствие эякуляции очень плохо влияет на простату. А если еще отсутствие разрядки совмещать с постоянным возбуждением... процесс ускоряется в разы. Поэтому рекомендуется как минимум мастурбация, а как максимум - регулярная и качественная половая жизнь с живой женщиной.

У древних китайцев не было в дополнение к тому сидячей работы, каждодневного пива, сидений в машине с подогревом и полного отсутствия физнагрузок. Ну про питание молчу совсем...

И кроме того, простатит - это не импотенция (вернее - далеко не всегда она). Детей делать он не мешает. Он мешает писать, а также вызывает сильнейшие боли. Ну и к раку приводит довольно часто.
Так что китайцы может и заделывали своим женам по ребенку в год... но под кустик вполне могли ходить, согнувшись в три погибели и завывая от боли. Мы не знаем. Нас там не было.
  • 0

#3770 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 15 февраля 2015 - 11:30

:D девочки, а вы тоже продолжаете на автомате петь колыбельную после того, как уже давно положили ребенка в коляску за окном? :D

О.да!)) Ещё было такое что пустую каляску могла качать))

А у нас два зуба одновременно:)

Кстати, на зубы у малышки увеличились на затылке и за ушком лимфоузлы. Прощупываются как шарики на голове. Я сначала очень перепугалась!
  • 0

#3771 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:16

У нас зубов не видно не слышно. Совсем.
  • 0

#3772 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:26

Кхм... я одна что ли спать вообще не укладываю?)) Захочет спать - уснет, под грудью в основном, не захочет - будем гулять...я что-то делаю не так?))

Лианей, Анастасия за меня ответила)
  • 0

#3773 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:51

-


  • 0

#3774 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 12:55

-


  • 0

#3775 Нежа

Нежа

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 февраля 2015 - 13:08

А я специально к ритуалам не приучала, ни к качанию, ни к шипению, ни к баю-баюшки-баю. Чтоб потом не снимать мучительно с этих привычек. Единственное, что сопутствовало сну - это мое присутствие и тепло, вместе спали. И сейчас иногда еще зовет и прихожу ночью, сисю нащупает и блаженно засыпает :angel: )))) (2,5 ему)
,
  • 0

#3776 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 15 февраля 2015 - 13:10

я так тоже делала. пока он в вашем возрасте был.
а потом началось.
не уложишь вовремя - начнутся истерики, а не засыпания. нервная система перегружается, и все.
а потом вообще прикольней стало - не уложишь как тебе надо, он уснет, скажем, с 19 до 20 вечера, а потом пляши с ним до часу ночи. А я жаворонок(( я так сдохну((

Ох)))) понятно))
  • 0

#3777 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 15 февраля 2015 - 13:39

Я пою колыбельные, но она под них не засыпает) слушает и улыбается) ну я больше для себя пою))
  • 0

#3778 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 13:52

Кхм... я одна что ли спать вообще не укладываю?)) Захочет спать - уснет, под грудью в основном, не захочет - будем гулять...я что-то делаю не так?))

Лианей, Анастасия за меня ответила)

Я укладываю, но только когда она сама хочет: трет глазки/капризничает/замедляется/ стеклянный взгляд
  • 0

#3779 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 15 февраля 2015 - 15:41

А я специально к ритуалам не приучала, ни к качанию, ни к шипению, ни к баю-баюшки-баю. Чтоб потом не снимать мучительно с этих привычек.

Ну вот дочке моей почти что 3 года. Из них до полутора лет где-то я ее укачивала и колыбельные пела, а потом в этом просто отпала необходимость. Видать наслушалась и накачалась)))
По сему считаю, что Вы не правы:) У Вас с сыном, кстати, тоже ритуал:) И он так иногда может ещё дооолго Вас звать)
  • 0

#3780 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 февраля 2015 - 17:22

А я специально к ритуалам не приучала, ни к качанию, ни к шипению, ни к баю-баюшки-баю. Чтоб потом не снимать мучительно с этих привычек. ТрЕдинственное, что сопутствовало сну - это мое присутствие и тепло, вместе спали. И сейчас иногда еще зовет и прихожу ночью, сисю нащупает и блаженно засыпает :angel: )))) (2,5 ему)
,

Я вот этого не понимаю, когда так говорят. Как будто мамы от нечего делать начинают укачивать и петь. Естественно если бы ребенок сам засыпал никто бы дурью не маялся. Очевидно не всем так повезло как вам
  • 1



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки