Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#5721 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 09:39

-


  • 0

#5722 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 09:49

Что-то все разболелись. Мы вот тоже, к счастью, не сильно. Желаю нам всем: и деткам, и взрослым, скорее поправиться! :)

Девочки, а что остеопаты делают? Прям заинтересовали :) И к нему как, только по показаниям каким или и для профилактики/любопытства можно сходить?
  • 0

#5723 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:01

Девочки, всем деткам здоровья и крепкого, спокойного сна!!
  • 0

#5724 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:21

Что-то все разболелись. Мы вот тоже, к счастью, не сильно. Желаю нам всем: и деткам, и взрослым, скорее поправиться! :)

Девочки, а что остеопаты делают? Прям заинтересовали :) И к нему как, только по показаниям каким или и для профилактики/любопытства можно сходить?

Для профилактики и из любопытства-это про меня!к ним часто обращаются спортсмены после травм, старшего повела за компанию, чувствовала напряжено тело, его выдавливали и было тугое обвитие.
  • 0

#5725 Klu

Klu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 410 сообщений
  • 125 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:29

Про температуру - у многих знакомых так детки переболели.. Вирусняк какой-то, температура 40, почти не сбивается, и так 3-4 дня. Больше никаких симтомов. Дети разных возрастов, по 1,5-2 года, так что там точно не зубы..

Держитесь! И поправляйтесь!

Всем здоровья и крепкого сна :give_rose:
  • 0

#5726 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:50

Маленькая крошка(((( поправляйтесь, Леонсия!
  • 0

#5727 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 10:51

Ого, и мы болеем... Вчера весь день спал с высокой температурой, вернее не спал, а дремал в обнимку с моей рукой((( Просыпался каждые 20 мин и плакал, плакал... Ела и ходила в туалет набегами. Оооо, вспомнили молодость)))
  • 0

#5728 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 01 апреля 2015 - 12:56

Леонсия, ой. помню со старшим такое время. Так жалко.. И помочь почти ничем не можешь.. Марусе - много-много лучиков.. Пусть выздоравливает. :give_rose:
  • 0

#5729 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:44

Спасибо девочки!! Старается во всю)) температура высокая - значит иммунитет хороший, борется!
  • 0

#5730 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 15:45

У нас по анализам снизился билирубин. Отменили капельницы, сейчас нужно только под лампой держать малыша. Следующий анализ на понедельник назначили и если снизится еще, выписывают. Вроде и не надеялась уйти в пятницу, а все равно растроилась(( Так хотелось выходные пробыть дома с мужем:( Читала, дети реагируют на дни, когда мамам тяжело, и ведут себя в эти дни несвойственно плохо. Вы замечали такое по своим детям? У меня сегодня недосып, побаливает шов и отваливается поясница, мечтаю о часе сна, но ребенок, обычно спящий весь день, сегодня вообще не укладывается надолго((
  • 0

#5731 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 16:09

У нас по анализам снизился билирубин. Отменили капельницы, сейчас нужно только под лампой держать малыша. Следующий анализ на понедельник назначили и если снизится еще, выписывают. Вроде и не надеялась уйти в пятницу, а все равно растроилась(( Так хотелось выходные пробыть дома с мужем:( Читала, дети реагируют на дни, когда мамам тяжело, и ведут себя в эти дни несвойственно плохо. Вы замечали такое по своим детям? У меня сегодня недосып, побаливает шов и отваливается поясница, мечтаю о часе сна, но ребенок, обычно спящий весь день, сегодня вообще не укладывается надолго((

еще как реагируют, даже трехлетки, поэтому стараюсь держать свое настроение в позитиве, вовремя спасать себя.
  • 0

#5732 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 16:41

А я тут такое раскопала) ну, правда, это только для меня важно, но все же) в общем, как-то мне совсем было нехорошо, решила Марьяне написать, попробовать поработать. И так получилось, что на телефоне деньги кончились, на ноуте инета нет... думаю, сформулирую хоть в голове что хотела. И ткт до менядоходит. Все это время я чувствовала свое тело как сломанный механизм, отработанный материал и вообще нечто не мое. Поняла, что это потому, что я была на него обижена. В родах тело не хотело выпускать малыша (потуги во всю, а шейка не раскрывалась), зажималось, не поддавалось контролю... походу я ему тогда что-то сказала или подумала, не помню. В общем, осознала свою обиду, сразу и чувственность подняла голову, и сил больше стало
  • 2

#5733 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 апреля 2015 - 17:37

А я тут такое раскопала) ну, правда, это только для меня важно, но все же) в общем, как-то мне совсем было нехорошо, решила Марьяне написать, попробовать поработать. И так получилось, что на телефоне деньги кончились, на ноуте инета нет... думаю, сформулирую хоть в голове что хотела. И ткт до менядоходит. Все это время я чувствовала свое тело как сломанный механизм, отработанный материал и вообще нечто не мое. Поняла, что это потому, что я была на него обижена. В родах тело не хотело выпускать малыша (потуги во всю, а шейка не раскрывалась), зажималось, не поддавалось контролю... походу я ему тогда что-то сказала или подумала, не помню. В общем, осознала свою обиду, сразу и чувственность подняла голову, и сил больше стало

Поздравляю! Важно получать такие осознания в жизни. :good:
  • 0

#5734 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:00

Неожиданно)

- Ты какой-то необычный ребёнок, -говорит папа - не сосешь пальцы на ногах))
Сын так серьёзно и сосредоточено посмотрел, наклонился и засунул ногу в рот)))
- Да я же пошутил!)))) - но было уже поздно)
Такие вот несмышленыши))
  • 3

#5735 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:08

Леонсия, что врач? У нас жар спал в полночь на четвёртый день, чуть-чуть осталось)
  • 0

#5736 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:48

Сонриса, здорово, что сами откопали причину!)
  • 0

#5737 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 19:53

У нас сегодня был вечер перлов от свекрови:
-Почему не даете водичку? Он же человек!
- мы в 3 месяца уже давали сок
-икает- значит надо дать водичку! Почему не даете? Или замерз, Оля, накрой его!
-как, он вчера тоже не какал? Вообще они должны каждый день какать! Бедный, хочет какать!
-(плакал перед засыпанием) это животик, вы слышали про укропную водичку? Почему не даете? Не все же вы сами будете решать (Ходит за мной по пятам)

Ушла в свою комнату и закрылась на замок
  • 0

#5738 Kulema

Kulema

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 755 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:40

У нас сегодня был вечер перлов от свекрови:
-Почему не даете водичку? Он же человек!
- мы в 3 месяца уже давали сок
-икает- значит надо дать водичку! Почему не даете? Или замерз, Оля, накрой его!
-(плакал перед засыпанием) это животик, вы слышали про укропную водичку? Почему не даете? Не все же вы сами будете решать (Ходит за мной по пятам)

Ушла в свою комнату и закрылась на замок

Любоффф бабушек, она такая, не знает границ, особенно личных)))
  • 0

#5739 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 01 апреля 2015 - 20:54

Девочки, всем деткам крепкого здоровья!!
Леонсия, ну что врач был, что сказал?
  • 0

#5740 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 01 апреля 2015 - 21:23

kittytheone куда-то пропала(
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки