Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подарки в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#61 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:02

Да, записывать хотелки-отличная идея! Если эти хотелки есть. Вот скоро Новый год, ломаю голову что мужу подарить. Ему никогда ничего не нужно практически. сейчас звонила мама, говорит я выбрала твоему мужу духи какие-то там дорогущие, ещё не успела пробить на кассе только, хорошо я отговорила, потому что мой муж из косметики и прочего пользуется только дезодорантом, ему не нравятся запахи. Из ухаживающей косметики вообще ничем не пользуется, иногда сама его кремом своим мажу для лица когда кожа сухая уже. Из одежды, он носит тоже определенное количество вещей. У него огромная гора футболок, и пару джинс. Он носит только одни джинсы, и меняет футболки, сверху толстовку, которую тоже не любит менять, либо рубашку, или что там по сезону. Короче он не любитель одежды,хотя выглядит всегда опрятно и современно. Из техники дома все есть, мы все сразу обычно покупаем если что-то нужно. У него профессия и хобби связаны с компьютером, для этого все есть. Спортом сейчас не занимается, так как очень загружен. Поездки и впечатления если подарить пойдет конечно, поблагодарит, но без ярого энтузиазма. И вот что дарить...
  • 0

#62 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:37

Мисс О, аналогичная ситуация!
Пока через интернет заказала блокнот на новый год...и это все, что ему реально нужно!
  • 0

#63 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:45

Мисс О, аналогичная ситуация!
Пока через интернет заказала блокнот на новый год...и это все, что ему реально нужно!

О, блокнот! Мне тоже сказал блокнот подари) мы рисуем, он пишет в них поэтому актуально всегда, но уже столько блокнотов дарила)) А я вот подумала купить ему кофе большой пакет, он его любит. Хотя странный конечно подарок, мы бы его и так купили же. Но тут упакую, ленточкой перевяжу, надеюсь придумаю что-то ещё. Обычно я находила что подарить все же.
  • 0

#64 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:53

Ножи уже все передарили?)
Нет такого мужчины, который будет не рад крутому ножу. Меня когда-то научили) мужчины) проверено множество раз. Радуются как дети) Даже если ножи уже некуда девать)
Можно вообще у мастера заказать. Если средства позволяют. Но если не совсем позволяют, то какой-то готовый всегда можно купить.
Ну это тоже недешевый.
Но вполовину меньше тоже неплохой можно найти.
http://www.expeditio...skij-segun.html

Также можно поискать на рыболовных и охотничьих сайтах и там же и посоветоваться. о ножах и вообще о подарках мужьям)

на втором месте в топе - фонарики. на третьем - фляги. особенно, если у мужа машина - эти все вещи ему точно всегда актуальны. также в машину отлично дарятся пледы и висюльки на зеркало, сделанные своими руками. не цветы, конечно)

пс. коньяк. любой мужчина (если только совсем уже непьющий) рад хорошему коньяку. я стесняюсь озвучивать цены. полфорума плачет о деньгах, а я то мастеровые ножи советую, то хорошие коньяки. если нож еще можно обычный купить. то коньяк точно нельзя.
а также виски. многолетний кальвадос. просто я в них не разбираюсь. только в коньяках. под хорошим имеется в виду - не вариант супермаркета. вся информация - из наблюдений за мужчинами. они от самого факта крутого мужского напитка тащатся сильно. даже если пьют три глотка раз в год.
  • 1

#65 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 декабря 2014 - 16:01

И вот он с моей мамой сидели выбирали в интернете и остановились на этом сайте http://elochnye-igrushky.ru Я, когда посмотрела просто обалдела от их выбора - красотища!!! Теперь жду не дождусь уже своих подарочков по елкой :angel:

Какой класс)) спасибо вам большое)))
я тоже в восторге и хочу все игрушки))) тоже суперфэн, особенно старых. пора уже и новые начать собирать))
  • 0

#66 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 16:12

Ножи уже все передарили?)
Нет такого мужчины, который будет не рад крутому ножу. Меня когда-то научили) мужчины) проверено множество раз. Радуются как дети) Даже если ножи уже некуда девать)
Можно вообще у мастера заказать. Если средства позволяют. Но если не совсем позволяют, то какой-то готовый всегда можно купить.
Ну это тоже недешевый.
Но вполовину меньше тоже неплохой можно найти.
http://www.expeditio...skij-segun.html

Также можно поискать на рыболовных и охотничьих сайтах и там же и посоветоваться. о ножах и вообще о подарках мужьям)

на втором месте в топе - фонарики. на третьем - фляги. особенно, если у мужа машина - эти все вещи ему точно всегда актуальны. также в машину отлично дарятся пледы и висюльки на зеркало, сделанные своими руками. не цветы, конечно)

Про ножи и фонарики это тоочно в точку! По отцу знаю! Всегда очень рад!!! Это наверное как девочкам платья и сладости! Я дарю в этот раз 4 часов для рыбаков своим рыболовам-любителям. Девчонки, мы тут будем новогодние подарки обсуждать или в теме про подготовка к НГ? а то я там сижу, жду.....Хотя можно самодельные подарки там обсуждать, а здесь покупные!
  • 1

#67 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 декабря 2014 - 16:55

Про ножи и фонарики это тоочно в точку! По отцу знаю! Всегда очень рад!!! Это наверное как девочкам платья и сладости!

Точно) Рада, что вы меня понимаете))

Еще вспомнила классный подарок:
http://www.dumka.ru/category74.html
внизу ролики - как это работает)

Мужчины, конечно, у всех разные. ну и мы все разные) я люблю дарить эмоции) а так, конечно...это чрезвычайно непрактичный подарок) Сыновьям младшего школьного возраста тоже очень понравится. Собственно, сыновьям и дарили)))) Но увидели, что творилось со взрослыми мужчинами от этих "шариков")))

пс. хорошая штука для семьи - настольные игры, типа Колонизаторов. для долгих зимних вечеров) открыла для себя прошлой зимой - какая прелесть) собирались парами чуть не каждые выходные поиграть в настольные игры)
  • 0

#68 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 17:45

Хорошие ножи - Benchmade, Spiderka, Coldsteel. Стоят, правда, в основном соответственно.
Хорошие фонарики - Petzl и Black Diamond))) Ну это налобники, туристический вариант.

Для каких-то некрупных праздников еще радиоуправляемые танчики/вертолеты классно, все радуются)
  • 1

#69 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 17:46

да,настольные игры-классный подарок. Мы тоже одно время прямо таки подсели на них,дома целая стопка есть)нам очень каркассон нравится, когда не хочется сильно напрягаться и думать
  • 1

#70 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 17:48

Еще вспомнила классный подарок: http://www.dumka.ru/category74.html

ого какая прикольная штука! я б тоже зависла)))


в настолки мы тоже часто собираемся играть) и в мафию)
  • 1

#71 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 17:51

Шалимар, ножи фонарики у него есть по одному, если подарю ещё-не оценит,даже если качественный)) а вот конструктор заитересовал, как раз любит головоломки всякие, спасибо!
  • 2

#72 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 11 декабря 2014 - 18:03

Прям ничем вас и не удивишь, девочки 8) все-то вы знаете, все у вас есть) хорошо, что не вам подарки надо делать))
А серьезно - спасибо за спасибо))))

Паула, ага, спасибо за марки) не придумала на каком правильном сайте сразу показать)
вот здесь можно полистать, кому актуально. Рос. цены примерно в три раза больше. имхо, совсем необязательно человеку, который никак не связан с охотой, рыбалкой и туризмом и не коллекционирует ножи, покупать самый дорогой. здесь и дешевые неплохие:
http://fonarik.ua/no...i-nozhi/?page=2
  • 0

#73 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 11 декабря 2014 - 18:09

Точно) Рада, что вы меня понимаете))

Еще вспомнила классный подарок:
http://www.dumka.ru/category74.html
внизу ролики - как это работает)

Мужчины, конечно, у всех разные. ну и мы все разные) я люблю дарить эмоции) а так, конечно...это чрезвычайно непрактичный подарок) Сыновьям младшего школьного возраста тоже очень понравится. Собственно, сыновьям и дарили)))) Но увидели, что творилось со взрослыми мужчинами от этих "шариков")))

пс. хорошая штука для семьи - настольные игры, типа Колонизаторов. для долгих зимних вечеров) открыла для себя прошлой зимой - какая прелесть) собирались парами чуть не каждые выходные поиграть в настольные игры)

О Боже, какие шарики!!! Надо надо надо!
  • 1

#74 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 18:10

вот здесь можно полистать, кому актуально. Рос. цены примерно в три раза больше. имхо, совсем необязательно человеку, который никак не связан с охотой, рыбалкой и туризмом и не коллекционирует ножи, покупать самый дорогой. здесь и дешевые неплохие: http://fonarik.ua/no...i-nozhi/?page=2

Ага, хорошие. И цены вполне нормальные, мне даже казалось, что все такие марки стоят подороже.
Русский даже не знаю аналогичный сайт. Вот здесь можно посмотреть мультитулы и хорошие швейцарские ножи (ну и всякую технологичную тур.снарягу). Не то, конечно, что хороший клинок, но зато и актуальнее для неколлекционера) Правда, альпиндустрия недешевая сама по себе http://alpindustria....&page=0/#sel_ok

п.с. с написанием Спайдерки я наврала знатно)))
  • 1

#75 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 декабря 2014 - 21:42

-


  • 0

#76 TakiMoral

TakiMoral

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 424 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 06:44

У нас зарабатывает только муж, поэтому деньги ему на подарок прошу у него же) Ничего не коплю - не откуда копить) В этом году на Новый год хочу подарить ему махровый длинный халат) Он давно его хотел, но такие вещи у нас не в приоритете, поэтому он себе позволить это не может) А я на его деньги это позволить ему могу :D А на день рождения я обычно делаю что-то своими руками ему) В этот раз вяжу шарф) Материалы, естественно, он оплачивает) Он очень любит подарки своими руками hand-made, поэтому сделать приятно несложно) Вяжу первый раз и оказалось, что обожаю это дело)))
А насчет подарков мне... У меня существует целый wish-list, который он при желании может посмотреть и выбрать что-то мне в подарок) Или я сама ему скидываю несколько ссылок того, чего я хотела бы, а он выбирает и дарит)
  • 0

#77 Hasy

Hasy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 281 сообщений
  • 25 Спасибо
Мюнхен Германия

Отправлено 15 декабря 2014 - 08:32

Купила вечный двигатель по совету Шалимар. Племянники должны быть рады, и их папа (мой брат) тоже! Всем идея понравилась! Спасибо!
  • 1

#78 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:46

Про ножи, фонари правда)) Говорил, но никогда об это не задумывалась.
Про виски тоже :)
А я буду дарить эмоцию. Сертификат на стрижку в парикмахерскую - чоп-чоп, кто слышал. Очень стильная, онли фор мен) Там и нальют пива, и круто подстригают. А еще думаю, может опасное бритье подарить.
Сам не пойдет туда стричься, а подарку будет рад.
  • 1

#79 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:41

А еще думаю, может опасное бритье подарить.

Сами освойте))
На воздушных шариках парикмахеры учатся.
Ничего там сложного и страшного нет) руку правильно держать и все. Вы на шариках это сами прочувствуете, как ее держать.
Раньше только так и было))) "Случайно" никто никому горла не перерезАл))
Это так возбуждающе)) это для мужчины будет суперподарок))) если вы сами. ну или бритву подарить со всеми прибамбасами) тоже круто) особенно, если старую найдете))) ох, какие они классные. или и наУчитесь и бритву подАрите))
ну или подАрите салонное, послушаете, как ему понравилось и будет повод научиться :wub:
я прям себе в долгосрочные цели поставлю)) спасибо за идею)) круть просто))
- Милый, ... :angel: и опасную бритву к горлу :005-gygy:
  • 3

#80 Miss Retro

Miss Retro

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 182 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:48

О, даааа)))
Я представляю "я тебе решила подарить...опасное бритье в моем исполнении")) Обморок, не меньше) Зато хороший повод посмотреть на доверие в паре) Плюс адреналин)
Это идея) Выучиться))) Спасибо за совет
  • 2



Темы с аналогичным тегами подарки, бюджет

Предназначение

Подписаться на подарки