Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подарки в семье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:02

- Милый, ... и опасную бритву к горлу

Как шёлковый потом будет))))))))))))))))))))))
  • 1

#82 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:26

-


  • 1

#83 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:44

Мммм.... кажется я знаю, что буду дарить на день рождение...
Спасибо за идею!)
  • 1

#84 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2014 - 12:00

- Милый, ... и опасную бритву к горлу

ааа!)) Шалимар, сводишь с ума)
  • 3

#85 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:07

Анастасия, ты чего)) каждый мужчина об этом мечтает... :t1810: опасность и любимая женщина - что может быть круче)
у вас сын, конечно... только родился...лучше не рисковать... :005-gygy:
серьезно, самое худшее, что может быть - это слегка порезаться) дрожащими руками так и будет))) но никакой прямо опасности для жизни в опасном бритье нет.

Мисс Ретро, еще лучше - Дорогой, можно я тебя свяжу)) а лучше и об этом не предупреждать))

Зажгите свечи, включите романтическую музыку (с) ггг

Хэппи, не, шелковых нам не надо) Только диких, только хардкор :wub:
  • 2

#86 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2014 - 17:39

Мисс Ретро, еще лучше - Дорогой, можно я тебя свяжу)) а лучше и об этом не предупреждать)) Зажгите свечи, включите романтическую музыку (с) ггг

Жжешь) напалмом) Я как представлю.. рррр!)
  • 1

#87 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:52

Ммммм....Шалимар, а Ты та ещё штучка! ;)
  • 3

#88 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:04

Ммммм....Шалимар, а Ты та ещё штучка! ;)

Да вообще) Шалимар, я завидую твоему мужчине))))
  • 3

#89 Langra12345

Langra12345

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2014 - 09:58

Мне кажется, неплохой подарок (особенно для дня рождения) - собственноручно сделанный сайт для своего Мужчины, с фотографиями, историей детства (повод пообщаться с его родственниками), пожеланиями самых близких и друзей. И совершенно бесплатно. ))

Еще можно стриптиз станцевать или просто какой-то танец после романтического ужина.

Массаж всего тела при свечах.

И все требует минимум финансовых вложений )))
  • 0

#90 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 11:43

-


  • 0

#91 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:31

Дк это чувственный опыт (с) :D
И совершенно он не романтический. Возбуждающий невероятно, это - да.
Надо просто один раз взять в руки опаску и сразу станет понятно - что есть в этой идее)
Хорошая опаска - это то же самое что знаменитые дамасские клинки. как клинок перерезает в полете платок, так опаска - волос!
Мастера по заточке парикмахерских инструментов приезжают в каждый город примерно раз в несколько месяцев, и мастера-парикмахеры записываются к некоторым сразу на месяцы вперед. Это ножниц, конечно, в первую очередь касается. Но и опасок тоже.
На сайте есть ролик, как их изготавливают. Очень впечатляющий, имхо
http://www.executive...ight-razors.php

я лица не брила, только головы, но когда ее впервые берешь в руки, Уже сердце начинает из груди выскакивать. так адреналинит)
Ну и парни... когда мой друг-парикмахер иногда так, когда у него хорошее настроение: "Ну, что...опасочкой?" :D В основном все аж визжат от предвкушения и не дышат в процессе, но пару раз бывало, что и отказывались. я комментировала потом втихаря)

пс. хочу напомнить, что и раньше далеко не все брились самостоятельно опасками. Было принято ходить в цирюльню. К знати, вероятно, приезжали на дом. мужики ходили бородатыми. а...самостоятельно брились, наверное, в основном лихие парни) Жеглов или Шарапов...кто-то из них в фильме, кажется, точно брился...

О_о...пошла поискать фильмы - нашла форум по бритью))))
Зачиталась)))
Про женщин, правда, не нашла)
Но...интересно, Ух)))

Достоинство такого, более сложного на первый взгляд способа бритья, подчеркивают те самые незабываемые ощущения контроля ситуации, то есть то, что невозможно получить от махания стандартизированными сегодняшними станками. В каждой клинковой бритве есть отличия, характерные только для нее, такие как заточка, направка в итоговом результате, на это и влияют процессы изготовления. Ведь бритва – это вершина ковочно-слесарного умения, хорошо выделать бритву может не любой кузнец умеющий, даже если он может заточить серп, поставив на него насечку. Производство бритв, до нашего поточного конвейера, было уделом немногих мастеров настоящих бритв, а не заточенных железяк.

В сегодняшнее, скоростное время, неспешное бритье классическими методами, с его ритуалами и приготовлениями приравнивается к медитации, ко времени спокойствия и отдыха от бешеного ритма жизни. Взбивание пены, распаривание бороды, массаж помазком кожи, - можно долго разговаривать об эстетическом и тактильном удовольствии, впечатлении о времени, когда ты предоставлен себе


а вот просто мнение с форума))))

Опасная бритва, это статусная вещь, как курительная трубка, как перьевая ручка "Parker", зажигалка "Zippo", вещь, без которой можно обойтись, ибо есть более удобные "аналоги" девайсов в нашем веке, которыми мы пользуемся не задумываясь, без опасения "накосячить".

Но обладание и пользование ЭТОЙ ВЕЩЬЮ почти священный ритуал для владельца, вызывающий воспоминания самого первого восторга в жизни - "Мама, я сегодня сам завязал шнурки!"

Сам. Я отныне ТВОРЕЦ РЕАЛЬНОСТИ.

:005-gygy:
Мисс Ретро, ох спасибо вам за тему)))
Вы просто новые горизонты открыли))))

В начале двадцатого столетия, так же отправили в небытие древнейший аксессуар мужчин - клинковую бритву - в угоду продвижения более прибыльного товара. Точный рассчёт, бьющий по основной эмоции человека - страху - был поставлен в основу пропаганды новой продукции, более простой, технологичной и дешёвой - бритвенного станка. Именно с его появлением в нашу жизнь пришёл термин "безопасное бритьё", а клинковой бритве, в противовес, навесили ярлык "опасная". Заказ армии США 1917 года на снабжение её бритвенными станками стал идеальным шансом для компании Gillete в широчайшем распространении своей новой продукции. Миллионы молодых людей, прошедших ряды армии (всеобщая воинская повинность была отменена в США лишь в 1973 году, во время вьетнамской войны) были приучены к станкам безальтернативно. Небезинтересен и тот факт, что в 1910 году изобретатель безопасной бритвы Кинг Кэмп Жиллетт предложил большую сумму денег бывшему президенту США Теодору Рузвельту, чтобы тот стал президентом его корпорации "Жиллетт" в штате Аризона. На это Рузвельт заявил: «я бы с радостью, но, честно говоря, я не очень доверяю человеку, который делает бритвы и носит усы» - это наталкивает на мысль об особенных способах продвижения товара и получения государственных заказов. Усиленная реклама и популярность технических новинок того времени информационно "похоронили" клинковую бритву. Всё, что о ней оставили в памяти людей - это навязанное качество "опасная", отсеча им любые поползновения молодёжи прибегнуть к классическому бритью.
В чём же выигрышь человечества от новых бритвенных систем? Достаточно взглянуть на сто лет развития, чтобы понять, что обилие "нововведений" - это лишь маркетинговая политика, позволяющая производителям ругулярно обирать потребителей. Как только появляется "новая" система, прежняя теряет качество, подталкивая потребителя к новому приобретению. Свалки завалены использованными кассетами, а заводы наращивают выпуск пластмассовых изделий, что не улучшает экологию.
Удвоенный подсознательный страх отделяет современного обывателя от клинковой бритвы:
1. Название "опасная", добавленная пропагандистами бритвенных станков к слову "бритва". Подсознание заставляет человека обходить опасности стороной;
2. Страх перед неизвесностью: ныне мало кто знает достаточно о клинковой бритве, какова она в использовании. Незнание окутывает бритву, создавая вокруг неё мифы, чарующие, но пугающие.
Чтож, попробую развеять эти страхи, немного рассказав о клинковой бритве. "Опасная" бритва - это не культзамкнутой секты, не орудие избранных - это тот аксессуар, которым пользовались все мужчины на протяжении тысячелетий. Она не требует особых навыков: всё, что ей надо - это Ваша любовь к себе. Именно это искреннее чувство делает её безопасным, верным, надёжным и долговечным помощником. Она успокаивает и дисциплинирует, освобождая от суеты и нервозности. Её прикосновения нежны, как лепестки лотоса или крылья бабочки, а чистота бритья такова, что забываешь росла ли вообще щетина.
Приведу несколько качеств, отличающих бритву от станка:
1. Бритва не забивается волосами при бритье;
2. Имеет большую остроту, чем лезвия станка, что облегчает рез волоса, делая бритьё чище, легче и без негативных последствий для кожи (например, раздражений);
3. Острота бритвы задаётся и поддерживается Вами, а не фабрикой - значит стандар чистоты бритья и комфорта определяете Вы, а не маркетолог, снижающий стоимость производства;
4. Бритва успокаивает, повышает самоконтроль и координацию;
5. Не требует замены элементов. Может использоваться несколькими поколениями семьи, без новых капиталовложений. Наставничество и приемственность лишь укрепят семейные узы;
6. Бриться приходится ощутимо реже, особенно если не применять гели и пены производителей станков, содержащие вещества, ускоряющие рост волос;
7. Позволяет не тратиться на лосьоны и кремы после бритья. Принимая во внимание п.2., при достижении определённого опыта, после бритья достаточно просто умыться холодной водой.

Форум, кому интересно.
http://britva.ru/forum/index.php

я бы на месте незамужних девушек очень серьезно этот форум прошерстила бы)) присмотрелась...то да се) там вопрос задала, сям))) глядишь и... :005-gygy:
Любовь к опасному бритью - довольно таки критерий на определение правильного мужчины. Традиционалиста, как минимум))
  • 0

#92 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2014 - 13:48

-


  • 1

#93 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 декабря 2014 - 13:58

ну мне понравился не сам факт бритья, а как Шалимар развила тему) "милый.. и опасную бритву к горлу")))
  • 1

#94 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 17 декабря 2014 - 18:57

Я традиционна до зевоты-вяжу шарф:-)))
Правда,фишка в том,что это должен быть сюрприз.Поэтому вяжу тайком-маскируюсь под зависание в И-нете.И еще-шарф должен быть готов к европейскому Рождеству.А это уже скоро.А милый завтра работает последний день.
Надеюсь успеть:-)))в крайнем случае засяду в комнате сына-типа уроки проверяю.
Или вот-душ.Эх,ванна у нас в ремонте...жаль.Ванна бы мне отлично помогла:-)))
  • 0

#95 Maruhsa

Maruhsa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 56 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт Петербург россия

Отправлено 17 декабря 2014 - 20:36

Мужу прикупила на айхербе мыло какое-то черное африканское и зубную пасту с имбирем (он любит такие необычные штуки всякие), маме набор постельного белья красивый, брату в Москву отправлю питерский чай-кофе и шарф (нашла транспортную компанию Возовоз, они в Москву за сутки доставляют, не надо больше переживать, что к НГ подарок не успеет, считай, прямо под елку привезут :))
  • 0

#96 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:05

ох, девчата, начала тему с плохим настроением, а она превратилась в нечто прекрасное и замечательное))) спасибо вам :angel:
про опасную бритву даже не задумывалась никогда, так интересно, оказывается
  • 0

#97 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:07

я тут кстати банальную (в общем банальную, но тем не менее такого подарка пока никто из нас друг другу не делал))) романтику заготовила в качестве подарка-сюрприза к НГ... а мужчина нашел и как-то не обрадовался и даже раскритиковал(
  • 0

#98 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:47

А что приготовила-то? Или это секрет?)
  • 0

#99 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 05:50

Мне тоже любопытно. И как нашел?
Я на нг мужу авто-одеяло заказала в сп и наверное новый портмоне куплю
  • 0

#100 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2014 - 06:26

не секрет))
заказала номер в хорошем отеле на сутки, красивый) в стоимость ещё входит термальный комплекс (сауна, хамам, бассейн и ещё что-то)
нашел в почте моей письмо, в котором я отправляла данные для бронирования)
  • 1



Темы с аналогичным тегами подарки, бюджет

Предназначение

Подписаться на подарки