Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и будущая пенсия. Кто должен обеспечивать старость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#621 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:24

А другие налоги Ваш супруг разве не платит?

- с зарплаты что-то отчисляют, да. Но, кажется, меньше, чем эта субсидия. Это потому что таких "имеющих право" всё же меньше, чем работающих. А если будет больше?)
  • 0

#622 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:26

Солнце777
ну если кроме паясничания Вы ничего не услышали, то нет смысла спорить. Ваше право видеть это так. А про солевой раствор, это Вы о чем?
  • 0

#623 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 13:32

Манера объяснять у каждого лектора своя,меня лично не задевает и не оскорбляет,а нравится,уж лучше,чем если бы человек сидел с похоронным лицом и грузил.Тут уж каждому свое)))никто ж не заставляет слушать)

А про солевой раствор, это Вы о чем?

и мне тоже интересно.дайте ссылку
  • 1

#624 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 13:38

- с зарплаты что-то отчисляют, да. Но, кажется, меньше, чем эта субсидия. Это потому что таких "имеющих право" всё же меньше, чем работающих. А если будет больше?)


Так и должно быть, если Вам эта субсидия положена. А то, сколько будет "имеющих право" зависит от политики государства. Я уж не говорю о том, что бюджетных средств может не хватать совсем не по причине большого количества нуждающихся в субсидиях.
  • 0

#625 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:45

Ваше право видеть это так. А про солевой раствор, это Вы о чем?

- даже нашла, потрудилась: нужно ли сдерживаться беременным в еде?
"сделайте дома солевой раствор, раствор СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ, гипертонический раствор сделайте" - говорит он. Что конкретно он имел в виду, мне так и не ясно)
И да - "кто вам сказал, что мясо повышает гемоглобин?! Это бред сивой кобылы!" - ну-ну)) не слушайте вы этих дурачков-медиков и не принимайте во внимание многочисленных клинических испытаний - слушайте лучше такого "специалиста") он вам про солевой раствор расскажет)
  • 2

#626 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:52

И - просто для меня поразительно это - никто не переспросил, не уточнил "Вы что это, Геннадий Олегович? Вы перепутали..." - так и схавал народ и по домам пошёл. А ведь наверняка большинство хотя бы в школе учились... После такого потом и подозреваешь - там в чай публике ничего не посыпают ли?
  • 1

#627 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:55

раствор СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ,Солнце777.

Он правда есть в составе желудочного сока, вместе с пищеварительными ферментами.
http://www.eurolab.ua/anatomy/133/
  • 0

#628 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 13:59

"сделайте дома солевой раствор, раствор СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ, гипертонический раствор сделайте" - говорит он. Что конкретно он имел в виду, мне так и не ясно)

мне всё понятно. раствор соляной кислоты - он прям даже с такими интонациями говорит, что понятно, имеется в виду раствор соли. ну а то что криво сказал.. не знаю, не вижу ничего страшного в этом. это вы уже к словам цепляетесь) кстати, не только вы) уже не в первый раз вижу сильное недоумение по поводу этой лекции. прям из мухи сделали слона реально)
а в мясе железа не так уж прям много. есть куча продуктов, в которых больше железа.

не скажу, что я сильно в восторге от Торсунова и его подачи, но очень много вещей он говорит отличных. часто даже о таких вещах, о которых другие лекторы не говорят.
  • 2

#629 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:01

Несмотря на то, что Торсунов говорит иногда правильные полезные вещи, его подача напрочь отворачивает от него. Кривляка.
  • 1

#630 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:03

Несмотря на то, что Торсунов говорит иногда правильные полезные вещи, его подача напрочь отворачивает от него. Кривляка.

я читаю, а не слушаю) и ничего не отворачивает)
  • 1

#631 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:04

Я раньше не могла слушать Торсунова, вообще не шел, а недавно прям почувствовала, что буду его нормально воспринимать - послушала и правда) Главное - суть, он очень много правильных вещей говорит. Но и подача важна, не каждый лектор хорошо воспринимается, надо искать своего.
  • 1

#632 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:04

Он правда есть в составе желудочного сока, вместе с пищеварительными ферментами.

- конечно) но у Вас, например, есть возможность взять кислоту и провести эксперимент дома?) и солевой (гипертонический) раствор тут тогда причём? естественно, мясо в нём не растворится, только и зачем ему, если в желудке кислота соляная а не солевой раствор?)
  • 2

#633 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:05

действительно,просто цепляние к словам.
недостатки можно хоть у кого найти,оговорки,неточности
А вы уж прямо так громко "ложью" обозвали
кстати про гемоглобин правда и про усвояемость мяса. свежий воздух,гранатовый сок,свекла,и гречка на кефире гораздо лучше повышают гемоглобин,чем мясо.И пример многолетних вегетарианцев доказывает это
А про подачу еще раз "каждому свое".Можно вон Валяеву посмотреть ,она не кривляется
  • 1

#634 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:06

он прям даже с такими интонациями говорит, что понятно, имеется в виду раствор соли.

а ЗАЧЕМ пытаться растворить продукты в солевом растворе?) это ничего не доказывает- ведь в желудке СОЛЯНАЯ кислота)
  • 1

#635 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:07

Когда что-то за эго цепляет, потому и трудно воспринимать спокойно. Можно понаблюдать, а что меня там в его интонации зацепило? Это что, получается, я столько лет ошибалась и поэтому сейчас проблема? И что, мне надо эту проблему решать? Нееет, это ОН неправ, такой-эдакий!!!
  • 0

#636 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:08

а в мясе железа не так уж прям много. есть куча продуктов, в которых больше железа.

- охх... в яблоках и гранатах, например?)
просто дело в том, что это железо негемное, другой валентности - и плохо усваивается. Чтобы покрыть суточную потребность, нужно съесть мешок яблок (если не больше, где-то видела, кто то не поленился даже подсчитать с формулами) и гранатов примерно также.
  • 0

#637 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:10

он что-то вредное посоветовал или что?за что его можно назвать вредителем?
то,что мясо хуже усваивается сыра-ну то факт
  • 1

#638 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:10

Когда что-то за эго цепляет, потому и трудно воспринимать спокойно. Можно понаблюдать, а что меня там в его интонации зацепило?

охх...)) Вы не обижайтесь, я ничего лично против Вас не имею, но это выражение прям классика жанра)
  • 0

#639 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2015 - 14:12

Ну что поделать, что правда-то правда. Не обижаюсь я))) Когда ничего не цепляет в чьей-то интонации, то и проблемы нет. Ну и ладно, говорит как умеет.
  • 0

#640 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 января 2015 - 14:12

Чтобы покрыть суточную потребность, нужно съесть мешок яблок (если не больше, где-то видела, кто то не поленился даже подсчитать с формулами) и гранатов примерно также.

как тогда живут вегетарианцы и рожают детей?
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки