Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

отдельная тема для конкретной помощи ( психологи, расстановщики, тренеры, юристы... и т.д.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 04:26

Юлия, спасибо за поднятую тему. Понятно, что есть заинтересованность и разные цели у участниц.
Подумаем, как лучше сделать. Поставим в очередь.
На данный момент еле поспеваем реализовывать идеи.

Спасибо за ответ, Алексей! Давно хотела сказать : приятно осознавать, что есть такие светлые и развивающиеся пары.
Вы сильный мужчина!
  • 0

#22 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:22

т.е. самоучки могут быть лучшими?

Могут, если это их призвание.

Интересно, а закрывать глаза, на то,что разводы имеют место БЫТЬ и женщины с детьми остаются без жилья/ у них пытаются забрать детей?!
Чушь не пишите...


Я только к тому что сейчас таких специалистов миллионы, я вас не упрекаю, вы женщина, а женщине мне кажется что не очень благоприятно заниматься бракоразводними делами, это больше прерогатива мужчины, он имеет для этого больше качеств, твердость характера, более отстраненный взгляд без лишних чувств, и пр. Действуя на этой почве, крутясь в такой тяжело психологически среде будет сложно найти хорошего человека и создать крепкую семью. Это все я к этому. Ваш опыт печальный, но он видимо все равно был вам нужен для жизни. Простите меня еще раз, не хотела обидеть. Ваша жизнь, ваши решения.
  • 0

#23 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 09:58

Могут, если это их призвание.


О, абсолютно согласна! Настоящие профессионалы /как вы ранее тонко подметили, что "... "этим" должны заниматься профессионалы"/это самые обычные самоучки, с призванием))Ход мыслей правильный!

Признаться честно мне немного не ловко, но вы заметили :clapping:,что скорее сопротивляетесь и не хотите предлагать кандидатуры специалистов, а только рассказываете "почему не получится у меня" :rofl:.
Это обычное сопротивление срабатывает у тех, кто не делает,а просто болтает... Вот от этого и хочется форум уберечь. Да, важно, когда девочки просто рассказывают свои истории, когда их слушают и сочувствуют. Им действительно становится легче, но МЕНЯТЬ они ничего не будут. Выговорились и пошли дальше...
Я предлагаю немного "разбить" аудиторию, пусть эмоции сливают в одни темы, а тот, кто готов работать над собой - идут к близкому по духу специалисту.
Это же очевидно, что после таких перемен "соплей"( извините, я не обижаю никого... но это факт) станет меньше, а читать материалы и изучать практики/веды/ лекции Валяевых и прочих будут даже те, кто раньше просто приходил выговориться (потянутся за конкретикой).
  • 1

#24 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:13

О, абсолютно согласна! Настоящие профессионалы /как вы ранее тонко подметили, что "... "этим" должны заниматься профессионалы"/это самые обычные самоучки, с призванием))Ход мыслей правильный!

Ничего не поняла, давайте отделять мух от котлет. Я имела ввиду Ольгу Валяеву, она же изначально была самоучкой, потом стала профессионалом. Потому что это её призвание. Я не говорила что просто любой возомнивший себя великим гуру имеет право прийти и учить других как жить. Что же вас так задело, если вы профи? Если у кого-то много лишних эмоций в этой теме, то точно не у меня.) Где я писала что у вас не получится? Покажите.) Читаете на эмоциях не вникая в суть.
Да пожалуйста консультируйте, эта ваш выбор, ваша жизнь, в конце концов на каждый товар найдется свой покупатель. Всего хорошего.)
  • 0

#25 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:18

т.е. самоучки могут быть лучшими?

конечно, могут)))
  • 0

#26 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:19

Я не говорила что просто любой возомнивший себя великим гуру имеет право прийти и учить других как жить.

А я не говорила, что я профи ( читай выше - я практик). :hi: Так у кого эмоции? Успокойтесь вы...
И спасибо, за разрешение))) Только это всего лишь тема. Предложение. Будет здесь кто то консультировать или нет,как миниум, решать администраторам. Спасибо.
  • 1

#27 Река

Река

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 445 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 15 февраля 2013 - 10:24

Более того, знаю одного человека, он самоучка, можно сказать, институтов по психологии не заканчивал, но стал профессионалом, ходил на ведические лекции, сам изучал материалы, занимается духовной практикой, верит в Бога, у него под запись на месяц вперед, он доктор- гомеопат, психотерапевт по призванию. Мне он очень помог! Вот такие бывают самоучки, самоучка еще не значит - не профессионал. Это я написала чтоб разъяснить, а то опять будут цепляться к словам.)
  • 2

#28 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 февраля 2013 - 12:24

Более того, знаю одного человека, он самоучка, можно сказать, институтов по психологии не заканчивал, но стал профессионалом

У меня тоже есть подобный опыт. Мой тренер - http://vk.com/magvol. Никогда не учился на психолога... лесником был))) Работает над собой лет 25 уже) Многое из того,что он мне передал я нахожу в ведах. Слова другие, но смыслы те же.
/ хм, пока писала, стало самой интересно, что я вижу некоторые альтернативы знаниям... не занимаюсь "цитированием". спасибо за интересное общение и мысли!/ :good:

Сообщение отредактировал Юлия Рожанская: 15 февраля 2013 - 12:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами психологи, расстановщики, работа с клиентами, тренер, юридическая помощь, развод

Предназначение

Подписаться на подарки