Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#181 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:46

А вообще - вайшнавы (о ужас) как-то живут, доя коров и не забивая телят) Честно, не знаю, как. Но вайшнавские поселения имеют место быть.

- почему "ужас"?)
чтобы не было недопонимания - вот в конкретно этой области я легко могу изменить своё мнение - если мне наконец приведут ФАКТЫ. Вот если я б увидела, как эти вайшнавы ситуацию разруливают, я бы согласилась, что да, так можно жить и это не утопия. Я даже соглашусь, что та самая Анастасия, скорее всего, существует на самом деле, и древние славяне бегали по лесам голышом и приручали белок, питаясь подножным кормом)) если кто-то повторит сей опыт, и проведёт вебинар, с видео-доказательствами и многочисленными независимыми свидетелями - об этом опыте)
  • 2

#182 Sneg

Sneg

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 11 Спасибо
France

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:59

Совместимы ли в принципе женственность (особенно в ее "валяевском" понимании) и употребление мяса?
Для меня однозначно нет.


У меня еще такой вопрос к топикстартеру : если женственность = не есть мяса.
То если мой муж перестанет кушать мясо - станет ли ОН женственнее ? :db:
  • 5

#183 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:01

То если мой муж перестанет кушать мясо - станет ли ОН женственнее ?

:D
  • 0

#184 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:06

если мне наконец приведут ФАКТЫ

да ладно вам, это нафиг никому не нужно)

хотя не. наверное, есть люди, которые морочаться что-то кому-то доказывать. но большинству людей оно не надо. особенно доказывать тем, кто на самом деле не интересуется. ну то есть что вам эти факты дадут? вы поверите в возможность этого? ну и?
  • 0

#185 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:07

У меня еще такой вопрос к топикстартеру : если женственность = не есть мяса.
То если мой муж перестанет кушать мясо - станет ли ОН женственнее ? :db:

А то! Грудь вырастет)
  • 1

#186 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:08

- почему "ужас"?)
чтобы не было недопонимания - вот в конкретно этой области я легко могу изменить своё мнение - если мне наконец приведут ФАКТЫ. Вот если я б увидела, как эти вайшнавы ситуацию разруливают, я бы согласилась, что да, так можно жить и это не утопия. Я даже соглашусь, что та самая Анастасия, скорее всего, существует на самом деле, и древние славяне бегали по лесам голышом и приручали белок, питаясь подножным кормом)) если кто-то повторит сей опыт, и проведёт вебинар, с видео-доказательствами и многочисленными независимыми свидетелями - об этом опыте)

Рейтинг Баженова) там немного про это))
  • 0

#187 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:13

Рейтинг Баженова) там немного про это))

Ахаха)) Забавная передача. Я один сюжет смотрела, где он пытался из трех веточек сделать шалаш, мучился, мучился, че-то болтал, а потом раз!, следующий кадр и он уже внутри огромного шалаша с костром сидит.
В другом он висел вниз головой связанный веревкой. 10 минут рассказывал, что у него болит голова, а потом раз! и внезапно уже она на земле чудесным образом освобожденный.
  • 1

#188 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:28

вы поверите в возможность этого? ну и?

- ... я поверю в целесообразность этого шага, и, может, даже откажусь от мяса) в ущерб своему желудку. Это ж не мало - если говорить о "капельках"? :D
так что почему "никому нафиг не нужно"?? зачем же так обобщать. мне, например, нужно. да и многим другим людям, которые руководствуются в жизни здравым смыслом и фактами.
  • 2

#189 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:33

Рейтинг Баженова) там немного про это))

- не смотрела, так что ничего не могу сказать. большиство "кадров", что мне попадались в Сети, я сама могу с лёгкостью разоблачить, потому что пишут откровенную чушь, и ничем её не доказывают. Некоторые пишут от собственной наивности, но гораздо больше тех, кто продвигает собственные услуги или какие-то товары на фоне этой ахинеи, у которой набирается немало последователей.
  • 1

#190 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:58

Ой, девочки, ржу не магу.)))
автор, маладца, пошла перекачка энергий, запаслась бы попкорном но жаль нет столько времени)))
я не успеваю дойти до последего сообщения - всё новые и новые страницы появляются.)))
вот для себя хочу когда-то наконец узнать (или понять) почему тема мясоедения такой моЩный всплеск вызывает, ну где- же где это самое яблочко?)))))
автор, если вам действительно интересно ответ по теме впроса, могу сказать за себя, что я мясоедка и я сыроедка - это две уже совершенно разные женщины и в плане женственности тоже. и к себе прежней я не хочу возвращаться. так я сама себя вижу. ну а сравнивать друг друга в плане женственности не коректно т.к. все мы в этой жизни стартуем с разных позиций, идем с разной скоростью.( и не всегда в одном направлении)
позволю себе в этой провокационной теме сказать что, люди не умеющие наладить свою жизнь не используя при этом насилия над собой ли или над другими не смогут жить без употребления в пищу трупа
П.С. Еште побольше фруктов и поменьше - друг друга)))))
  • 1

#191 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:15

Я согласна с первым постом автора темы, с ее доводами. Она права, конечно. Но тон - поучающий, с позиции сверху - сомневаюсь, что приведет хотя бы одного человека к вегетарианству. Следовательно, зачем?
  • 1

#192 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:20

- ... я поверю в целесообразность этого шага, и, может, даже откажусь от мяса) в ущерб своему желудку. Это ж не мало - если говорить о "капельках"? :D так что почему "никому нафиг не нужно"?? зачем же так обобщать. мне, например, нужно. да и многим другим людям, которые руководствуются в жизни здравым смыслом и фактами.

потому что большинство относится к этому как... ну как к инопланетянам, что ли. "я в это не верю. если увижу - поверю. но жить всё равно буду как раньше". увы, чаще всего это именно так.
  • 0

#193 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:21

Посмотрела сейчас видимо как раз ту серию, что говорила Златица - она называется "могло быть хуже. с ног на голову". Что могу сказать - 100% подстава. Шалаш-то он строил на камеру, но тот, в котором он сидит уже с костром - намного обширнее чисто визуально) А трюк, как он освободился из позиции головой вниз - просто смешно, не показали, как всё-таки он подтянулся к ногам, а потом к верёвке. И почему она стала разматываться, едва он за неё потянул?)
  • 0

#194 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:29

Женщина это мягкость, доброта. И выплывает она такая из спа, в длинной летящей юбке. Такая вся расслабленная, такая принимающая и любящая всех. И зажевывает отбивную из свинки, которую за недельку до этого зарезал на скотобойне волосатый вонючий мужик.

Убило...Вот она вся такая расслабленная, в летящей юбке, только из спа ( сорри за оффтоп,за чей счет банкет?) - воплощенное добро и материнская энергия. И волосатый вонючий мужик с бойни, от которого разит смертью и страхом, ночной кошмар коровок, свинок и фанатичных вегетарианок - прикиньте, чей-то муж и отец, несущий получку в дом, чтоб жена его в спа ходить могла и расслабляться, дабы излучать добро на всю вселенную. Она богиня, а он, стало быть , и не человек даже? Шовинизмом попахивает, не находите?

Все кто верят в торсионные поля скажите

Скажем. Верить можно в Бога. Тут не требуется доказательств. А вот торсионные поля - физическая теория(кстати,не нашедшая экспериментального подтверждения и признанная лженаучной). Тот случай , когда доказательства как раз требуются. Но их нет. И не будет . Ибо против законов природы. https://ru.wikipedia...Торсионные_поля Кому не совсем понятно, по-простому есть http://lurkmore.to/Т...Торсионные_поля Так что зря , право, зря эту демагогию сюда приплетаете.
  • 8

#195 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:39

"я в это не верю. если увижу - поверю. но жить всё равно буду как раньше".

Ну это уж личное дело каждого, как жить. И , опять же, личная ответственность. Невозможно причинить добро человеку против его воли, как и знания в его голову силой насадить. Вообще говоря, из личного опыта: изменить кого-либо/что-либо можно только любовью. Никак иначе. И да, это предполагает ПОЛНОЕ принятие ситуации/явления/личности. Чем у нас в этой теме и не пахнет, уж простите меня...Мы же как, знания -сила, вооружились знаниями, флаги подняли и пошли копья ломать, опять же, торсионные поля под юбкой покоя не дают...Так себе тема, прямо скажем. Не способствует увеличению количества добра и света в мире.
  • 1

#196 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:39

потому что большинство относится к этому как... ну как к инопланетянам, что ли. "я в это не верю. если увижу - поверю. но жить всё равно буду как раньше". увы, чаще всего это именно так.

- ну, я, если даже сама никогда от мяса отказаться не смогу, в таком случае хотя бы в подобных дискуссиях буду транслировать мной увиденное. Если это свершившийся факт и вот они - доказательства.
Вот я была против вегетарианства у детей, т.к. есть определённые факты и исследования. А потом увидела информацию, что Всемирная ассоциация педиатров признала вегетарианство (с употреблением яиц) безопасной диетой для детей. Правда, с оговоркой, что будут постоянно сдаваться анализы и питься витамины.
Я сама бы специально ни за что не ограничивала рацион ребёнка; однако если кто-то намерен этим заниматься по религиозным, например, убеждениям, но в то же время и сомневается, я об этом спокойно людям могу сообщить, как в какой-то теме. Вне зависимости, как я сама к этому отношусь) просто факт (ну, я считаю, ассоциация педиатров всё же не голословно признала, всё же организация с кое-каким "весом"... поэтому, факт)
  • 1

#197 Ladonka

Ladonka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 217 сообщений
  • 2 Спасибо
Kyiv Ukraine

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:40

Девченки, а может это Лада тему создала? :D
  • 0

#198 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:41

У автора так завихрились торсионный поля под юбкой, что ее понесло на войну на почве вегетарианства ))))
  • 1

#199 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:43

торсионные поля под юбкой покоя не дают...

хохохчу, спасибо! :give_rose:
  • 0

#200 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:44

А вот торсионные поля - физическая теория(кстати,не нашедшая экспериментального подтверждения и признанная лженаучной). Тот случай , когда доказательства как раз требуются. Но их нет. И не будет . Ибо против законов природы. https://ru.wikipedia...Торсионные_поля Кому не совсем понятно, по-простому есть http://lurkmore.to/Т...Торсионные_поля Так что зря , право, зря эту демагогию сюда приплетаете.

- вот и я в какой-то теме соседней только вчера задалась вопросом - почему такая прям мода пошла - всё, что доказано-передоказано отрицать, а то, что нет, и даже иногда противоречит здравому смыслу - принимать за истину?) и почему это явление часто называется "осознанность"?))
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки