Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#201 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:46

У автора так завихрились торсионный поля под юбкой, что ее понесло на войну на почве вегетарианства ))))

Мяска кусочек помогает ;) или бутер с колбасой... Мир наступает в душе и под юбкой. Частенько душевные терзания и метания есть признак физического дискомфорта, а попросту, голода ;)
  • 0

#202 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:51

- вот и я в какой-то теме соседней только вчера задалась вопросом - почему такая прям мода пошла - всё, что доказано-передоказано отрицать, а то, что нет, и даже иногда противоречит здравому смыслу - принимать за истину?) и почему это явление часто называется "осознанность"?))

А это коммерция. Под псевдонаучным соусом можно эмоциональным гражданам, у которых логика слабая и критичность снижена, втюхать разную ненужную и даже вредную гадость, чтобы поиметь себе с этого неиллюзорный профит. Лохотрон, однако.
  • 4

#203 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:54

А это коммерция. Под псевдонаучным соусом можно эмоциональным гражданам, у которых логика слабая и критичность снижена, втюхать разную ненужную и даже вредную гадость, чтобы поиметь себе с этого неиллюзорный профит. Лохотрон, однако.


+100
Я бы еще добавила, что особенно хорошо втюхиваются иллюзии психологически подавленным людям в трудные периоды жизни, когда как раз-таки снижается критичность мышления.
  • 1

#204 Sneg

Sneg

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 11 Спасибо
France

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:54

У автора так завихрились торсионный поля под юбкой, что ее понесло на войну на почве вегетарианства ))))


:rofl: Леонсия, спасибо за разряжение атмосферы, очень повеселили !
  • 0

#205 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:55

- вот и я в какой-то теме соседней только вчера задалась вопросом - почему такая прям мода пошла - всё, что доказано-передоказано отрицать, а то, что нет, и даже иногда противоречит здравому смыслу - принимать за истину?) и почему это явление часто называется "осознанность"?))

Потому что учит задавать себе вопросы, почему я делаю и думаю определенным образом, а не просто отрабатывать загруженную родителями и обществом программу.
Проверять последствия на себе, в различных источниках, а не только с педиатрами.
  • 0

#206 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:57

- вот и я в какой-то теме соседней только вчера задалась вопросом - почему такая прям мода пошла - всё, что доказано-передоказано отрицать, а то, что нет, и даже иногда противоречит здравому смыслу - принимать за истину?) и почему это явление часто называется "осознанность"?))

Ладно вегетарианство, фиг с ним. Но вот коровьи экскременты для уборки дома, отказ от прививок для детей, отказ от узи и анализов во время беременности меня лично шокируют.
  • 2

#207 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:10

Но вот коровьи экскременты для уборки дома,

Ну это вообще мрак...Круче, наверно, только уринотерапия...Придумали тоже, говном грязь вымывать...Зато сознание очищено, да!От остатков здравого смысла. И зачем тогда вообще придумали мыло, если коровье г... все на свете отмывает? Я надеюсь, зубы чистить этой субстанцией еще никто не предложил?
  • 0

#208 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:13

Ну это вообще мрак...Круче, наверно, только уринотерапия...Придумали тоже, говном грязь вымывать...Зато сознание очищено, да!От остатков здравого смысла.

Есть еще поедание солнца
  • 0

#209 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:15

Ну это вообще мрак...Круче, наверно, только уринотерапия...Придумали тоже, говном грязь вымывать...Зато сознание очищено, да!От остатков здравого смысла.

Это не просто какое то гавно!
Это каки коровы, которая пасется в свободном выпасе, любуется солнышком и ромашками, ест вкусную травку. И каки не должны касаться земли. Коровка какает в пакетик. Так что это особые коровьи каки!!!!
  • 3

#210 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:28

Ну это уж личное дело каждого, как жить. И , опять же, личная ответственность. Невозможно причинить добро человеку против его воли, как и знания в его голову силой насадить. Вообще говоря, из личного опыта: изменить кого-либо/что-либо можно только любовью. Никак иначе. И да, это предполагает ПОЛНОЕ принятие ситуации/явления/личности. Чем у нас в этой теме и не пахнет, уж простите меня...Мы же как, знания -сила, вооружились знаниями, флаги подняли и пошли копья ломать, опять же, торсионные поля под юбкой покоя не дают...Так себе тема, прямо скажем. Не способствует увеличению количества добра и света в мире.

а я ж разве спорю? я с вами согласна)

Солнце, я вас поняла. таких, как вы, очень немного. поэтому обычно никто никому ничего не доказывает)
  • 0

#211 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:33

Потому что учит задавать себе вопросы, почему я делаю и думаю определенным образом, а не просто отрабатывать загруженную родителями и обществом программу.
Проверять последствия на себе, в различных источниках, а не только с педиатрами.

creating_myself,

А с вашей точки зрения - за чем общество и родители нас вводят в заблуждения? За чем общество и родители позволили и выучили нас есть мясо, ставить прививки, делать узи и анализы во время беременности, и т.д? В чем, так сказать, профит?
  • 0

#212 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:34

о, мясоедение уже к анализам приравняли) агонь)
  • 0

#213 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:40

creating_myself,

А с вашей точки зрения - за чем общество и родители нас вводят в заблуждения? За чем общество и родители позволили и выучили нас есть мясо, ставить прививки, делать узи и анализы во время беременности, и т.д? В чем, так сказать, профит?

С моей? Просто незнание.
  • 0

#214 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:40

Проверять последствия на себе

так на себе ВСЁ проверять здоровья не хватит)
а если серьёзно - вот про тех же глистов: кто-нить из тех, кто видел их после великих "чисток" Лады-Мирины, например, отнёс их в лабораторию?? когда я у неё это спросила, она начала высокопарно вещать, что ей и прочим "просветлённым" какие-то ничтожные бумажки из лабораторий не нужны, они итак всё знают)
а вот если бы отнесли, да фото документов в Сеть выложили, да интервью с удивлёнными лаборантами записали на видео - вот это были бы ФАКТЫ, могущие посрамить этих "зашоренных врачей".
Это иллюстрация к тому, что есть "проверить самому". Провести достоверный эксперимент и получить достоверные доказательства. Таким же образом я предлагаю всем "теоретикам" доказывать свои громкие заявления. А если нет - то они остаются всего лишь теоретиками.
А понятие "личный опыт" - оо, я уже писала о нём в теме "женственность и пенсия" или как там её))
  • 2

#215 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:43

А вообще Златница молодец. Хоть и отжигает в своих постах основательно, но на мои подколки и бровью не повела и при своей позиции осталась) мое уважение Вам за такую тактику)
  • 0

#216 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:45

Солнце, ну Вас же никто не заставляет. Вы спросили - я ответила.
Просто это никому не нужно - все эти доказательства. Каждый проверяет сам для себя. И после полученных рез-татов, последнее, что он будет делать - это бежать к врачам и декларировать "исследование")) чтобы показать скептикам вроде Вас всю ложность убеждений) захотите - сами проверите) нет, так нет) каждый живет как умеет. Кто-то стремится все сам познать и проверить, подвергает уже вроде как давно доказанное сомнениям, а кто-то верит авторитетам и согласен с тем, что все ошибаться не могут. Ни то ни другое ни хорошо ни плохо - как есть. Различно просто. И одним что-то доказывать другим - ну очень бесполезное занятие)
  • 0

#217 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:47

Чем дальше в лес...
  • 0

#218 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:49

Чем дальше в лес...

Тем толще мясоеды?)
  • 4

#219 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:50

Солнце, ну Вас же никто не заставляет. Вы спросили - я ответила.

- но у меня просто ещё возникли вопросы, исходя из Вашего ответа) вот я и задаю.
Я и не говорю, что лично меня кто-то там заставляет, я просто прошу аргументировать противоположную точку зрения. Пока что на эти аргументы у меня находятся только контраргументы) это ж просто интеллектуальная дискуссия, если она не переходит на личности, конечно.
  • 0

#220 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:51

Тем толще мясоеды?)

:lol:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки