Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#521 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:53

Девушки, если ориентироваться на личный опыт, то так можно дойти и до Альберта Хоффмана, создателя ЛСД, который ставил опыты на себе, и дожил до 102 лет.
  • 1

#522 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:53

это оч. индивидуально. у меня варикоз в одном месте прошол, а в другом остался еще

Не поделитесь опытом? У вас диагноз установлен был? УЗИ делали?
  • 0

#523 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:57

А вы расскажите про свою нагрузку и про свои тренеровки, что бы не быть голословной.
Если приходишь в спортзал посидеть в бесплатном wi-fi, то и шатать не будет.
У меня тренировки 3 раза в неделю, в общей сумме 2 часа каждая. 2 тренировки с тренером одна кардио.
Нагрузка очень интенсивная. Могу даже расписать какая.


5 раз в неделю хожу в фитнес центр, из 2 раза бассейн, 45 минут минимум плаваю (именно плаваю, не бултыхаюсь), первое время с тренером, уже пол года сама. 3 раза зал, по 55 минут занятия на силовых в основном, так как не было лишнего веса а скорее его дефицит всегда, кардио минут 10 в начале, потом тренажеры по группам мышц в зависимости от дня.. Иногда когда есть время и настроение могу пойти на йогу или танцы.
Муж триатлоном занимается. Думаю все понятно.
Да, мы много кушаем, да это не дешево. Могу рассказать как если вдруг интересно кому) не брезгуем иногда какими-то из спорт питания штуками с iherb.
  • 3

#524 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 13:59

Не поделитесь опытом? У вас диагноз установлен был? УЗИ делали?

у меня не было прям такого запущеного состояния чтоб по врачам бегать. просто то что я видела на своем собственном теле. на ногах прошол, а вот в рйоне застешки бюстика ( простите за подробность) остался но существенно меньше, ну да и форму оденжды я не поменяла)))

тема так быстро на полняется новыми постами что просто не успеваю даже читать.
  • 0

#525 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:01

Девушки, если ориентироваться на личный опыт, то так можно дойти и до Альберта Хоффмана, создателя ЛСД, который ставил опыты на себе, и дожил до 102 лет.

Согласна! Я отвечала с юмором если что) и хотела лишь сказать, что всякое бывает. И если у вас так, не значит что у других будет точно так же.
Поэтому и не понимаю к чему эти все сравнения. Пусть каждый за себя и свою семью думает. Ой, прекращаю эту беседу, бессмысленная тема как ни крути, автор молодец, знатный провокатор.
  • 0

#526 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:03

у меня не было прям такого запущеного состояния чтоб по врачам бегать. просто то что я видела на своем собственном теле. на ногах прошол, а вот в рйоне застешки бюстика ( простите за подробность) остался но существенно меньше, ну да и форму оденжды я не поменяла)))

тема так быстро на полняется новыми постами что просто не успеваю даже читать.

Простите, у вас варикоз на спине был? :shok:
  • 0

#527 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:06

а вы умеете уговаривать очень соблазнительно звучит.. при чем я уже слышала подобное..

Да, нас таких сейчас много развелось... :005-gygy: Так что неудивительно, что слышали)

так, я таки не поняла.. вы хто? ) ну в смысле вег? сыроед? вег который пробовал сыроедение, но не перешел до конца? я тоже хочу бонусы ощутить )) можно инструкцию? как у вас получилось?

Не, у меня пока не получилось. Нужны годы. До полного перехода, когда уже не хочется термообработанной пищи, прошли все ломки и перестройка - где-то года 2 минимум надо.
Я, ткскзть, временный сыроед. Или фиг его знает, как охарактеризовать. Сыроежу, но с откатами. Во! Т.к. без них - практически пока нереально, шиза сильная начинается.
Но заценить все бонусы успела. Не заболею, если пробуду в затхлой комнате с заболевшими гриппом кашляющими-чихающими полденька. Выносливость колоссальная. Ясность ума. Очень повышается. Если сильно продует так, что кажется, половина головы сейчас отпадет - боль страшная. Просыпаюсь утром - забыла даже, что куда-то там надуло. А на обычном питании - уже в бы в больницу загремела с сильнейшим воспалением. Вылечилась вся хроника (болячки). Вообще вся. Память обалденно работать начала... В общем - могу еще такое же полотно накатать, но уже устала)) в данный момент, кстаи, у меня откат) и такое чувство, как будто теряешь все эти свои супер-способоности) сразу на второй день, как начинаешь питаться вареным( такое чувство досадное. Кстати - депрессия очень офигенно живым питанием лечится. На СЕ эмоциональный тон по жизни - энтузиазм и ничего более) всегда хорошее настроение, всегда) просыпаешься и уже счастлив) кароч, поначалу очень непривычно)
Любые аллергии (2 недели!!!). И куча всего, чего только можно придумать.

то есть веганство это вообще самое последнее дело? я вас правильно понимаю: сыроедение- супермега круто вегетариантство (не строгое, с молоком и яйцами, как говорит мой друг- я не ем то что может на меня посмотреть)- это луже лучше, но так, полумера мясоедство- фу-фу-фу, но хоть без анемии )) или лучше помирать веганом чем жить мясоедом? ))

Я тут чет вообще запуталась)
В общем по возрастающей идет так:

всеедение
вегетарианство
веганство
сыроедение

просто тут важен один основополагающий нюанс: если идет отказ от всей животной пищи - должна быть замена на сырую растительную, и только так удастся сохранить баланс
если термообработанная преобладает, тогда обязательно должна быть молочка, яйца
термообработанная пища не содержит в себе практически никаких витаминов и содержит тучу ядов
мы получаем все полезные вещества либо с животной продукции либо из сырой растительной
разница только в том, что сырая - безотходная, нетоксическая, и несет только пользу (опять же - при грамотном подходе), а животная - высокотоксичная
получается как с лекарствами: одно лечишь-другое калечишь
и там и там витамины идут, но на животной так же идет и очень сильный вред, с которым организму приходится справляться, и не всегда он это в силах делать
  • 3

#528 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:09

это оч. индивидуально. у меня варикоз в одном месте прошол

Конечно индивидуально, но я же не знаю, когда он пройдет у Златницы) попыталась усреднить из того, что люди рассказывали с таким же диагнозом))
Аллергия у многих уходит за 2 недели) был даже такой случай, что девушку 5 лет мучала аллергия на кошек и за эти самые 2 недели прошла)

А у Вас за сколько прошел?

тема так быстро на полняется новыми постами что просто не успеваю даже читать.

Динамика)))


Девушки, если ориентироваться на личный опыт, то так можно дойти и до Альберта Хоффмана, создателя ЛСД, который ставил опыты на себе, и дожил до 102 лет.

Ну, у Вас может и дойти, если так полагаете)) мы тут просто пытаемся рациональное зерно выцепить, не ударяясь в крайности) а это очень продуктивно)
  • 0

#529 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:16

creating_myself,
А есть ссылки на отзывы, где люди вылечили себе варикоз сыроедением?
  • 0

#530 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:18

5 раз в неделю хожу в фитнес центр, из 2 раза бассейн, 45 минут минимум плаваю (именно плаваю, не бултыхаюсь), первое время с тренером, уже пол года сама. 3 раза зал, по 55 минут занятия на силовых в основном, так как не было лишнего веса а скорее его дефицит всегда, кардио минут 10 в начале, потом тренажеры по группам мышц в зависимости от дня.. Иногда когда есть время и настроение могу пойти на йогу или танцы.
Муж триатлоном занимается. Думаю все понятно.
Да, мы много кушаем, да это не дешево. Могу рассказать как если вдруг интересно кому) не брезгуем иногда какими-то из спорт питания штуками с iherb.

Вот дошли до главного )
Кушаем много и плюс штуки из спорт питания.
Дошли до темы выше 100 гр говядины заменяем приблизительно 200 грамами жаренного лука ) Главное тщательно пережевывать и не подходить к другим людям. )
Хорошо, что вашему организму этого достаточно. Думаю, таких как вы единицы с таким организмом.
В своем зале я про таких людей даже не слышала.
  • 0

#531 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:26

в данный момент, кстаи, у меня откат) и такое чувство, как будто теряешь все эти свои супер-способоности) сразу на второй день, как начинаешь питаться вареным(

то есть сейчас вы питаетесь как веган? та же "травка", но вареная? а к молочке/яйцам уже откатов нет? или и их возвращаете в таких случаях, чтоб баланс сохранить?

если термообработанная преобладает, тогда обязательно должна быть молочка, яйца
термообработанная пища не содержит в себе практически никаких витаминов и содержит тучу ядов

это про растительную? или яйца тоже лучше если и есть, то сырые?
я вот например сегодня ела вареные яйца, свежие овощи и сметану, это лучше чем если б я вместо этого овощное рагу навернула (термообработанное то есть)? пытаюсь принцип понять )) спасибо кстати за ответы! интерес не праздный ;)
  • 0

#532 Marusea

Marusea

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:32

Вот дошли до главного )
Кушаем много и плюс штуки из спорт питания.
Дошли до темы выше 100 гр говядины заменяем приблизительно 200 грамами жаренного лука ) Главное тщательно пережевывать и не подходить к другим людям. )
Хорошо, что вашему организму этого достаточно. Думаю, таких как вы единицы с таким организмом.
В своем зале я про таких людей даже не слышала.

В моем зале тоже про таких не слышали. И знаете почему? Я ни с кем особо не общаюсь там, не для этого прихожу. И уж тем более не рассказываю о своем обеде. И других не спрашиваю. Занимаюсь уже без тренера много лет, хорошо знаю свое тело. Раньше когда ходила первое время в другой зал, там да, все знали, теперь я умнее и не распространяюсь об этом)
И когда я сказала что штуки из спорт питания иногда имела ввиду именно иногда. Белок именно как добавку пробовала всего раз, такой http://www.iherb.com...7&sr=null&ic=39 вроде ниче, но мне как-то не охота пока заказывать, еще и курс валюты..
  • 1

#533 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:35

creating_myself,
А есть ссылки на отзывы, где люди вылечили себе варикоз сыроедением?

http://vk.com/topic-25687174_27753517 - сслыка на то, что люди вообще в принципе себе смогли вылечить сыроедением
http://probudilis.ru...izlecheniya.php - вот внизу отзыв человека, который тромбоз вылечил (не обращайте внимание на лозунги сайта типа "мы пробудили" и прочую фигню)) это уже такое))
http://golodanie.su/...read.php?t=4873 - тут на форуме целая тема варикозу посвящена и куча людей кто чем лечился
Там люди говорят именно за голодание, но это то же сыроедение, сжатое во времени в 5 раз. Четко про варикоз и сыродение, именно эту парочку, в инете не нашла, что странно)) просто пишут все о различных проблемах с сосудами - тромофлебиты, звездочки там всякие)
  • 0

#534 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:44

http://vk.com/topic-25687174_27753517 - сслыка на то, что люди вообще в принципе себе смогли вылечить сыроедением
http://probudilis.ru...izlecheniya.php - вот внизу отзыв человека, который тромбоз вылечил (не обращайте внимание на лозунги сайта типа "мы пробудили" и прочую фигню)) это уже такое))
http://golodanie.su/...read.php?t=4873 - тут на форуме целая тема варикозу посвящена и куча людей кто чем лечился
Там люди говорят именно за голодание, но это то же сыроедение, сжатое во времени в 5 раз. Четко про варикоз и сыродение, именно эту парочку, в инете не нашла, что странно)) просто пишут все о различных проблемах с сосудами - тромофлебиты, звездочки там всякие)

Потому что варикоз нельзя вылечить ничем, кроме операции, склеротерапии или лазера.
  • 0

#535 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:45

то есть сейчас вы питаетесь как веган? та же "травка", но вареная? а к молочке/яйцам уже откатов нет? или и их возвращаете в таких случаях, чтоб баланс сохранить?


ой.. то, как я в данный момент питаюсь, вообще не идет ни в какие каноны) но это из-за временного беспорядка в голове)
вот кстати, к молочке и яйцам - вообще нет откатов) мясо любое - пофиг уже давным давно.
у меня страшные откаты на выпечку (а там яйца присутствуют)

или и их возвращаете в таких случаях, чтоб баланс сохранить?

у меня на откатах нет никакого баланса)))
он возвращается, когда я снова возвращаюсь к сыроедению) а так, временно, он и не чувствуется особо

это про растительную? или яйца тоже лучше если и есть, то сырые?

это про любую термообработанную) не важно растительная-не растительная)
ммм... слышала, что именно желток куриный сырой не дает никакой интоксикации организму, так что можно и съесть, если хочется
но если сыроедить, то тяга к сырым яйцам пропадает) да и вообще к яйцам)

я вот например сегодня ела вареные яйца, свежие овощи и сметану, это лучше чем если б я вместо этого овощное рагу навернула (термообработанное то есть)? пытаюсь принцип понять ))

Сметана магазинная?

Да, это однозначно лучше в плане поступания полезных веществ в организм. Т.е. из пользы присутствует и яйцо, и свежие овощи. Из ядов - сметана (если бы Вы знали, из чего делают магазинную сметану, Вы бы полки с ней за километр обходили).
Во втором варианте - практически ноль пользы, т.к. все витамины разрушила термообработка, и куча токсинов, т.к. опять же термообработка - произошел распад живых тканей на ядовитые вещества. Но! Овощное рагу в плане вреда для организма - не очень ударяет. Т.е. организм его легко обезвреживает и выводит (если только Вы его не пережарили на растительном масле), но пользы, повторюсь - ноль.
  • 0

#536 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:46

Потому что варикоз нельзя вылечить ничем, кроме операции, склеротерапии или лазера.

Но Вы же не пробовали! Это врачи так говорят :unknw:

Вы даже ссылки мои не почитали) и Юлия Вам говорит, что на одной ноге прошел у нее)
  • 0

#537 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:46

Попробуйте не заменять. В зависимости от вашего организма загремите через какое-то время в больницу с анемией и истощением.

вот всегда умиляли такие заявления. Три мои беременности из четырех - полностью вегетарианские и общий стаж кормления грудью на вегетарианстве (2,5+2,5+3,5) 8,5 лет. за все это время не принимала никаких витаминов. Все беременности все были под контролем врача, с анализами всеми.

Все дети 14,10,7 и 4 года вегетарианцы, никогда анемии не было

Хотя следуя вашей логике я уже не жилец :shok:
  • 5

#538 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:55

я вообще перестала чем-либо болеть, когда отказалсь от мяса, в принципе я не так много болела в жизни...единственное что было и беспокоило - 5-6 раз в год это герпес на губе вскакивал...но я год не ем мяса и год нет герпеса...вокруг все кашляют, чихают, болеют....а я себя чувствую прекрасно.
  • 2

#539 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:58

я вообще перестала чем-либо болеть, когда отказалсь от мяса, в принципе я не так много болела в жизни...единственное что было и беспокоило - 5-6 раз в год это герпес на губе вскакивал...но я год не ем мяса и год нет герпеса...вокруг все кашляют, чихают, болеют....а я себя чувствую прекрасно.

Ну когда я отказалась от мясных продуктов, то наоборот очень тяжело заболела.
  • 0

#540 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 февраля 2015 - 14:59

Ну когда я отказалась от мясных продуктов, то наоборот очень тяжело заболела.

Ну так а замена была? В пользу сырой растительной?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки