Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#801 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:03

помню я одну тему, не на этом форуме правда

Ну вот видите, не на этом форуме! А сюда-то зачем эту грязь тащить? На том форуме свой круг общения, свои правила и свои модераторы, вот пусть они там и разбираются, кто кого полощет, а кто кого сушит. Нам-то здесь это зачем? Пообсуждать каких-то неизвестных людей за их спиной? Надо оно?
  • 2

#802 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:07

Повторюсь.
Тему в топку. Бестолковый пинг-понг вегетарианцев с мясоедами :pardon:
  • 2

#803 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:11

Да давно пора...По двадцать пятому кругу из пустого в порожнее...
  • 0

#804 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:26

Погодите :-) я все жду ответов от рейтинг майселф :-)
Че-то мне даже интересно стало как так жить на 2 апельсина в день и носиться электровеником ?
  • 2

#805 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:30

Мне вообще, честно говоря, кажется, что оценивать еду и обычаи других религий с точки зрения вайшнавской религии тоже как-то невежественно. Учение о трех гунах - это одна религия, а мусульманство и христианство - другая религия. И если вы благочестивому мусульманину заявите, что он воплощение невежества, потому что ест баранину, его, я думаю, как бы это оскорбит. Как и православного, например.

ой-ой-ой. Где вы видели, что бы я оценивала другие религии :acute: Не былого такого . Я оценивала лишь некоторое общение и его последствия.

вообще гуны и знание о них не относиться к религии или духовной практике. Это наука о материальном мире, в котором мы живем. Это как закон Ома, если его изучают представители разных религий, он законом все равно остается.

Кстати, в различных религиях есть представители трех гун. Святые и искренние последователи - гуна благости, если вспоминаем о Боге, тогда когда нам выгодно и отношение с Богом подобны "ты-мне, я-тебе", то страсть. А если религия- это повод для ненависти и войны - это уже невежество. Согласитесь, что в различных религиях есть как святые, так и сумасшедшие фанатики

Я очень уважительно отношусь к вегетарианству, надеюсь, что сама смогу дойти до ста процентов, НО меня сама тема коробит - мясоедение и женственность - фу. Да почему фу, если я не принадлежу к вашей религии и мои законы позволяют мне есть мясо в какие-то дни? И почему я от этого менее женственна. Я с детьми недавно "Тихий Дон" проходила. Как прекрасны донские казачки! Красивые женственные женщины. Мясо ели.

не, ну это вообще не ко мне. Я вроде не автор этой темы, хотя после вашего поста уже начала сомневаться :)
  • 1

#806 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:35

Повторюсь.
Тему в топку. Бестолковый пинг-понг вегетарианцев с мясоедами :pardon:

да все уже поняли вас, тему в топку, поняли :)
забавно будет если вы еще раз это напишите :)
  • 0

#807 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:39

да все уже поняли вас, тему в топку, поняли :)
забавно будет если вы еще раз это напишите :)

Забавно, что вы зацепились :D
  • 0

#808 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:41

Чемпион мира по армрестлингу вегетарианец и сыроед
http://m.youtube.com...h?v=xrIvWkF4mVY
  • 0

#809 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:43

Чемпион мира по армрестлингу вегетарианец и сыроед
http://m.youtube.com...h?v=xrIvWkF4mVY

Воевода))) Но стоит заметить, что он такую мышцу далеко не на фруктах нарастил. Вегетарианцем он стал сравнительно недавно.
  • 0

#810 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:46

Воевода))) Но стоит заметить, что он такую мышцу далеко не на фруктах нарастил. Вегетарианцем он стал сравнительно недавно.

сравнительно недавно - это сколько? неделя?)
любой спортсмен без должного питания за месяц сдуется. мышцы мало нарастить, нужно их поддерживать.
  • 2

#811 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:46

Воевода))) Но стоит заметить, что он такую мышцу далеко не на фруктах нарастил. Вегетарианцем он стал сравнительно недавно.

))) я вообще пока ни с кем не знакома кто стал вегетарианцем с детства...))) очень многие спортсмены становятся вегетарианцами один за одним и улучшают свои спортивные достижения. Хотя по всем законам вроде наоборот должны были умереть)
  • 0

#812 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:50

Дождь, так он и сдулся, подсушился значительно))
Веганит он уже третий год. Но он не строгий веган. Он действительно не употребляет мясо, но при этом ест сыр. Летом - он чистый сыроед, то бишь сидит на овощах и фруктах, не употребляя при этом пищу, прошедшую термическую обработку. А вот зимой он также включает в рацион крупы и сыр. Каждый понедельник у него своеобразный "чистый" день - он пьет лишь воду. Со слов самого Алексея, переход на веганство подстегнуло его спортивные показатели. Многие не верят Воеводе, глядя на его внушительные габариты. Но не забывайте, что он веганит только пару лет, а свои мышцы он строил, естественно, на животном белке. По молодости точно протеинил и употреблял химию. А после 30 лет пересмотрел свое питание. Молодец! Красивый мужчина с железными мускулами и еще весьма толковый.
  • 1

#813 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:57

Девочки, а вот как быть с мнением, что хорошо усваиваются только фрукты-овощи из того района в котором живешь. Ну грубо - для нас это морковка, капуста и яблочко. А бананы вроде как в полной мере не усваиваются. Т.е. если по всем правилам сыроедить, то рацион скудный получится, не? Я серьезно, если что. Вдохновила меня крейтинг майселф :-)
  • 2

#814 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:59

Alka, вы серьёзно сейчас?) да у него за эти пару лет уже мышцы все перестроились десять раз))
или как он должен был делать? бросить тренировки, подождать пока мышцы сдуются окончательно и заново их растить на фруктах?
мы тут с девочками одежду мужскую обсуждали. так вот я заметила неожиданно что у меня муж за месяц без тренировок начал в Sку влезать (маловато ещё, но уже влезает. а месяц назад носил L). т.е. мышцы сами по себе уходят очень быстро. попробуйте "построить" мышцы на животном белке, а потом на растительном что-то сохранить за два года))
з.ы. ну питание мне нравится, если у него такое как вы описали. всё как у людей - зимой масса, летом сушка.
  • 1

#815 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:04

Дождь, не вижу ничего противоречащего вашему мнению))) мышцы быстро уходят без нагрузки, он же, учитывая олимпиаду, наверняка с тренировок не вылезал. Суть в том, что на фруктах набрать массу, без "подкормки" протеинами и белками - очень тяжело. Т.е. у него уже была база, от которой можно оттолкнуться. А дальше он формировал питание, так, чтобы сохранить достигнутые результаты.
Кстати, к вегетарианству он пришёл через цель - похудеть)))
  • 0

#816 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:05

Воевода))) Но стоит заметить, что он такую мышцу далеко не на фруктах нарастил. Вегетарианцем он стал сравнительно недавно.

Говорила вчера с тренером, она сказал, что все эти ребята сидят на спортивном питарии.
Не было бы спортивного питания, ели бы мясо.
Да здравствует прогресс!!!
  • 1

#817 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:08

Девочки, а вот как быть с мнением, что хорошо усваиваются только фрукты-овощи из того района в котором живешь. Ну грубо - для нас это морковка, капуста и яблочко. А бананы вроде как в полной мере не усваиваются. Т.е. если по всем правилам сыроедить, то рацион скудный получится, не? Я серьезно, если что. Вдохновила меня крейтинг майселф :-)

Меня вот тоже в плане здоровья заинтересовала тема. Интересно было бы почитать список продуктов, закупаемых на неделю на семью, это, видимо, вопрос к Омкаре. Так как Крэйтинг молода еще, у нее я не буду спрашивать, ибо питание апельсинка-грейптфрукт - это дело временное (я тоже в студенчество была на трехразовом питании - понедельник, среда, пятница, но всю жизнь так же не может продолжаться) И да, про сомнительную пользу заморских фруктов тоже слышала. Не знаю, правда ли это?
  • 2

#818 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:10

Говорила вчера с тренером, она сказал, что все эти ребята сидят на спортивном питарии. Не было бы спортивного питания, ели бы мясо. Да здравствует прогресс!!!

дык и мясоеды на спортпите)

Кстати, к вегетарианству он пришёл через цель - похудеть)))

во, у меня муж так же.
а вообще посмотрю как он в апреле начнёт тренировки и будет мышцы растить) с нуля практически... без мяса и, я надеюсь, без протеина.
  • 0

#819 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:18

Меня вот тоже в плане здоровья заинтересовала тема. Интересно было бы почитать список продуктов, закупаемых на неделю на семью, это, видимо, вопрос к Омкаре. Так как Крэйтинг молода еще, у нее я не буду спрашивать, ибо питание апельсинка-грейптфрукт - это дело временное (я тоже в студенчество была на трехразовом питании - понедельник, среда, пятница, но всю жизнь так же не может продолжаться) И да, про сомнительную пользу заморских фруктов тоже слышала. Не знаю, правда ли это?

сейчас столько вегетарианских блогов...мне вот эти нравятся
http://vk.com/veganejdan
http://vk.com/avocad...ll-34946180_867
  • 1

#820 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:18

а вообще посмотрю как он в апреле начнёт тренировки и будет мышцы растить) с нуля практически... без мяса и, я надеюсь, без протеина.

Молодец ваш муж))) У моего вояки на работе такие нагрузки, в последнее время, что до спортзала не доходит. Ни времени, ни сил. А ведь на год абонемент взял. Только на раз в недельку выбирается, но они набору массы ой как не способствуют. Эх))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки