Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#821 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:26

Молодец ваш муж))) У моего вояки на работе такие нагрузки, в последнее время, что до спортзала не доходит. Ни времени, ни сил. А ведь на год абонемент взял. Только на раз в недельку выбирается, но они набору массы ой как не способствуют. Эх))))

я не знаю, где он силы берёт... до нг занимался ежедневно (сутки-двое работа, после суток в зале, перед сутками в зале). сейчас с залом затык случился.
с этим кризисом дороговато так абонементами разбрасываться))
  • 0

#822 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 08:34

с этим кризисом дороговато так абонементами разбрасываться))

Да) Там по 500 р. в мес. снимают с карточки. Это сеть Алекс-фитнес. Придётся напомнить ему, что денежка в трубу уходит.
  • 0

#823 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:05

дык и мясоеды на спортпите)

Дождь, я не к тому, что мясоеды не употребляют спортпитание. Я к тому, что не реально наростить мышцы на овощах и фруктах. Надо же брать откуда-то строительный материал для мышц.
Как раз можно понаблюдать о результатах вашего мужа, если честно расскажите. )
  • 1

#824 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:08

Погодите :-) я все жду ответов от рейтинг майселф :-)
Че-то мне даже интересно стало как так жить на 2 апельсина в день и носиться электровеником ?

Ириш, отвечу)
Работа)
Пока только читаю-плюсую-иногда минусую))))
  • 0

#825 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:09

Я к тому, что не реально наростить мышцы на овощах и фруктах.

ну вообще реально. возможно, дольше и сложнее, но реально.
  • 3

#826 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:15

Дождь, я не к тому, что мясоеды не употребляют спортпитание. Я к тому, что не реально наростить мышцы на овощах и фруктах. Надо же брать откуда-то строительный материал для мышц.
Как раз можно понаблюдать о результатах вашего мужа, если честно расскажите. )

А как же гориллы наращивают? И бизоны?
  • 2

#827 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:22

А как же гориллы наращивают? И бизоны?

Странное сравнение, бизоные как и лошади едят круглостуточно. Они - травоядные. Вы видели накаченного бизона?
Горилы - бодибилдеры, я тоже таких не видела )
Хотя может под шерстью не видно ))))
А вот у диких кошек мышцы аж переливаются:
Изображение
  • 0

#828 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:28

ну вообще реально. возможно, дольше и сложнее, но реально.

Для роста мышц нужны белки, аминокислоты и протеин, откуда их брать если не из спортпитания или мяса?
Из каких продуктов?
  • 0

#829 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:30

Для роста мышц нужны белки, аминокислоты и протеин, откуда их брать если не из спортпитания или мяса? Из каких продуктов?

гугл в помощь) можно по запросу "источники белка", например.
  • 1

#830 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:35

гугл в помощь) можно по запросу "источники белка", например.

Сервелат или креветки? )))

Варено-копченая Сервелат 28,2 (белок) 27,5 (жир)
Креветка дальневосточная 28,7 (белок) 1,2 (жир)

Или икра много белка содержит:

Икра осетровая зернистая 28,9 (белок) 9,7 (жир)
Икра минтаевая пробойная 28,4 (белок) 1,9 (жир)

Возможно вы и правы, если муж не бодибилдер, то наверное можно поддреживать тонус без мяса или спортпитания.
  • -3

#831 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:38

Сервелат или креветки? ))) Варено-копченая Сервелат 28,2 27,5 Креветка дальневосточная 28,7 1,2

вряд ли у нас на столько разные ссылки выпадают.
http://ironchel.ru/n...niki-belka.html
http://www.smolpower...e&ssd=food&st=3
  • 1

#832 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:38

Кроме молока и молочных продуктов
Лучшие источники белка для вегетарианцев

Пшеница

Этот продукт можно назвать самым лучшим источником белка. Цельная пшеница проявляется во многом: макаронные изделия или просто хлеб. Следовательно, есть пшеницу можно и в виде Ваших любимых продуктов, помимо этого, пшеница – источник минералов, например, марганца. Он нужен для общего здоровья и хорошего самочувствия организма. Если Вы будете съедать примерно одну унцию хлеба из цельной пшеницы, то Вы получите до 3 – 4 г белка.
Фасоль и бобовые

Фасоль, безусловно, находится среди здоровых источников белка. Бобы можно употреблять в пищу в виде черных бобов, фасоли, гороха и так далее. В таком случае Вы будете получать достаточное количество этого питательного элемента. Знайте, что в одной чашке консервированной фасоли примерно 13 г белка. Кроме того, бобовые также весьма доступны.
Овощи

Существует большое количество овощей, которые имеют много белка.
Вот некоторые из этих овощей:
  • Помидоры;
  • Огурцы;
  • Зеленый перец;
  • Салат;
  • Артишоки;
  • Баклажаны;
  • Репа;
  • Брюссельская капуста;
  • Цветная капуста;
  • Свекла;
  • Брокколи;
  • Лук;
  • Грибы;
  • Зеленый горошек;
  • Шпинат.
Фрукты

Фрукты всегда являлись прекрасным источником белка. Например, ананас, апельсин, яблоко, мандарин, грейпфрут и другие. Эти фрукты могут быть частью Вашей диеты.
Соя

Соевый белок – безопасный источник белка. Это также хорошая альтернатива мясу животных. Если постоянно употреблять примерно 20-25 г соевого белка вместе с пищей, то можно уменьшить уровень, так называемого, «плохого» холестерина в организме где-то на 10-12%. Соевый белок усваивается очень хорошо. Кроме этого он полез, не только потому, что обогащает белком организм, но и укрепляет кости и сохраняет кальций.
Вот главные источники белка для вегетарианцев. Обычно их можно беспрепятственно и безопасно употреблять в пищу.
  • 1

#833 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:40

Для роста мышц нужны белки, аминокислоты и протеин, откуда их брать если не из спортпитания или мяса?
Из каких продуктов?

Начать с того, что "белки" и "протеин" - это одно и то же, "протеин" - это международное название. А аминокислоты - это составная часть белков. На тему продуктов: http://10diet.net/be...inokisloti.html Там достаточно подробно расписано
  • 1

#834 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:41

вряд ли у нас на столько разные ссылки выпадают.
http://ironchel.ru/n...niki-belka.html
http://www.smolpower...e&ssd=food&st=3

Вот моя ссылка: http://www.azbukadie...-produktov.html
  • 0

#835 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:43

Странное сравнение, бизоные как и лошади едят круглостуточно. Они - травоядные. Вы видели накаченного бизона?
Горилы - бодибилдеры, я тоже таких не видела )
Хотя может под шерстью не видно ))))
А вот у диких кошек мышцы аж переливаются:
Изображение

Я не знаю как вставить картинку с телефона. Но уверенна что вв сможете найти фотогравии горилл в гугле и оценить их мышечную массу.
  • 0

#836 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:45

Интересно было бы почитать список продуктов, закупаемых на неделю на семью, это, видимо, вопрос к Омкаре.

все питаются по разному, но если приблизительно

крупы, овощи и фрукты едят все. А мясо (белок) заменяю молочным белком (сыр, творог, панир)
панир - почти буквально заменят мясо во всех соленых блюдах. 1 кг панира (домашнего) приблизительно 1 доллар, а покупного 2 доллара. Творог у нас от 0,7 до 1,2 доллара. Цены на сыры вы наверное сами знаете.

Замените вес и сумму, которые вы тратите на мясо на такой же вес сыра, а разницу увидите.

Кстати, современные врачи утверждают, что достаточно употреблять 1 грамм белка на 1 килограмм тела. То есть при весе в 60 кг, нужно съесть 60 грамм белка. (20 гр белка в 100 гр сыра)
То есть 300 грамм сыра - и можно целый день яблоки есть. А если кроме яблок еще что-то есть, то и сыра еще меньше нужно.
  • 0

#837 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:45

Я не знаю как вставить картинку с телефона. Но уверенна что вв сможете найти фотогравии горилл в гугле и оценить их мышечную массу.

Мне эта понравилась. Кубики на животе очень видны:
Изображение
  • 0

#838 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:46

tajna, если вы занимаетесь спортом, то почему вы вообще смотрите на продукты с высоким содержанием жира? к чему здесь разговоры про колбасу и сосиски?) особенно в контексте того, что мы рассматриваем источники белка для вегетарианца.

тьфу, вообще не понимаю, чего тут распинаюсь. если вам на столько не интересна эта тема, с какой целью вы задаёте вопросы? у вас есть сложившееся мнение, менять вы его ни при каких раскладах не собираетесь, так к чему разговор?
  • 1

#839 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:46

Пост заминусовала

ну если вам от этого легче стало- я не против ;)

ибо ЗАЧЕМ тащить в тему, и так не отличающуюся благостной атмосферой, "перлы" с другого форума, для пущего раздора?

юмор? не, не слышали ))
я понимаю конечно, что у всех с этим делом по разному, лично мне шутка (или мысль? ) понравилась, решила поделиться ) ну а вам видимо не понравилось.. что ж, такое часто бывает, это нормально ))
  • 0

#840 Гость_*Vishenka*_*

Гость_*Vishenka*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:49

все питаются по разному, но если приблизительно

крупы, овощи и фрукты едят все. А мясо (белок) заменяю молочным белком (сыр, творог, панир)
панир - почти буквально заменят мясо во всех соленых блюдах. 1 кг панира (домашнего) приблизительно 1 доллар, а покупного 2 доллара. Творог у нас от 0,7 до 1,2 доллара. Цены на сыры вы наверное сами знаете.

Замените вес и сумму, которые вы тратите на мясо на такой же вес сыра, а разницу увидите.

Кстати, современные врачи утверждают, что достаточно употреблять 1 грамм белка на 1 килограмм тела. То есть при весе в 60 кг, нужно съесть 60 грамм белка. (20 гр белка в 100 гр сыра)
То есть 300 грамм сыра - и можно целый день яблоки есть. А если кроме яблок еще что-то есть, то и сыра еще меньше нужно.

Спасибо за Ваш ответ! Скажите, а что в Вашем случае стало причиной вегетарианства? Переход произошел резко или постепенно? Как организм реагировал? Блин, столько вопросов.....8,5 лет - :hi: (ну если, конечно не сильно личное)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки