Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и мясоедство


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1054

#881 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:46

как деткам говорят, когда они ругаются? кто умнее, тот первый и остановится )) давайте все покажем какие мы умные и закончим эти пререкания )) столько было по существу написано, не надо забивать все это разборками, плиз.. тем более на уровне "сам дурак".. конечно инфу можно найти и в другом месте, но я именно из этой темы много вынесло, так сложилось, мне будет жалко если закроют ( я еще жду кое-каких ответов..
  • 1

#882 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:47

У меня подруга одна, когда стала саморазвитием интересоваться первым делом начала всех лечить. Да а кто не лечил? И я лечила и сейчас иногда лечу... ну так вот, она для себя любые трения возникающие в общении с окружением стала объяснять тем, что она очень чистая и потому рядом с ней такой волшебной из людей г... лезть начинает... миссия у нее такая, освобождать мир от грязи и невежества. ну кончилось все быстро, когда абсолютно все ее знакомые просто перестали с ней общаться... я тоже избегала, потом она посидела подумала и опомнилась))) общение восстановилось, она мудрее стала, я сама теперь с ней советуюсь, а она без спросу больше никому диагнозы не ставит)))

Блин, какая классная история! :good: :hi:
Как жизнь человека от гордыни вылечила)) за раз))
  • 0

#883 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:48

При всем уважении Леонсия, это уже переход на личности.
Да и Тайна, Вы тоже вопросы странные задание, ну видно же что провоцируете.
Давайте жить дружно!

О это долгая история)) переход на личности начался гораздо раньше и в других темах и благах и не с моей стороны. А уж как вчера Тайна Настю Дождь оскорбила - никто и глазом не моргнул. А я не собираюсь на такое закрывать глаза, если кто-то не в себе, то я молчать не буду.
  • 1

#884 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:49

Мне моя тренер рассказывала, что еще из обычной пищи не возьмешь столько белка, сколько надо для спортсмена, даже если он ест мясо. Все равно надо дополнять спортпитанием.

мой вот этот знакомый тренер тоже так говорит, чтоб результат быстрее был, тогда и ему как тренеру почести, что вот молодец еще одного раскачал))) тссс :010-ts: никому не говорите)))))
попробуйте перед тренировкой кашки геркулесовой поесть, эффект не хуже)))
  • 2

#885 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:50

Но это ведь не повод бегать за людьми по всем темам и оскорблять в ответ? чем же это лучше то? по-моему ничем.
  • 3

#886 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:53

блин, Tajna, чесслово, вы зачем тут диагнозы ставите всем? у вас свое мнение, у кого-то свое, ну пошутите тоже в ответ, зачем бирочки-то вешать.
У меня подруга одна, когда стала саморазвитием интересоваться первым делом начала всех лечить. Да а кто не лечил? И я лечила и сейчас иногда лечу... ну так вот, она для себя любые трения возникающие в общении с окружением стала объяснять тем, что она очень чистая и потому рядом с ней такой волшебной из людей г... лезть начинает... миссия у нее такая, освобождать мир от грязи и невежества. ну кончилось все быстро, когда абсолютно все ее знакомые просто перестали с ней общаться... я тоже избегала, потом она посидела подумала и опомнилась))) общение восстановилось, она мудрее стала, я сама теперь с ней советуюсь, а она без спросу больше никому диагнозы не ставит)))

Катнис, я не всем ставлю диагнозы. Тут общается огромное колличество людей, проблемы у меня только с двумя.
И на протяжении этой темы и вообще на форуме.
Если есть предвзятое отношение, то оно есть, не увидить его не возможно.
У меня тоже было предвзятое отношение к Дождь. Я в ее постах видела куча того, чего не было. Теперь отпустило. Так что Леонсию, я очень понимаю. )
А отшучиваться в ответ на хамство я не буду.
  • 0

#887 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:55

мой вот этот знакомый тренер тоже так говорит, чтоб результат быстрее был, тогда и ему как тренеру почести, что вот молодец еще одного раскачал))) тссс :010-ts: никому не говорите)))))
попробуйте перед тренировкой кашки геркулесовой поесть, эффект не хуже)))

Так вот почему ребята творожок между подходами наворачивают )
А я все удивлялась )))
  • 0

#888 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:55

Но это ведь не повод бегать за людьми по всем темам и оскорблять в ответ? чем же это лучше то? по-моему ничем.

а почему бы и нет? ну так, на секундочку, лично я из себя благостную не строю)
а вообще я выше уже написала максимально прямо и при этом культурно всё, что я об Ирине думаю. как оказалось, из обиды и сильной чувствительности))) я прям так сильно обижена, что она никак не успокоится)
  • 0

#889 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:58

а почему бы и нет? ну так, на секундочку, лично я из себя благостную не строю)
а вообще я выше уже написала максимально прямо и при этом культурно всё, что я об Ирине думаю. как оказалось, из обиды и сильной чувствительности))) я прям так сильно обижена, что она никак не успокоится)

когда между людьми стычки или конфликт...проблема обоих...не бывает так что возможно кого-то чем-то цыпануть, не имея в себе того же. Вселенский закон.
  • 2

#890 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:01

а почему бы и нет? ну так, на секундочку, лично я из себя благостную не строю)
а вообще я выше уже написала максимально прямо и при этом культурно всё, что я об Ирине думаю. как оказалось, из обиды и сильной чувствительности))) я прям так сильно обижена, что она никак не успокоится)

Другого я в вашем посте не увидела, только жуткую обиду на меня.
Я была с вами груба и не дала поддержку, а наговорила гадостей.
Знаете, я не отрицаю. Я действительна тогда была груба с вами, и не дала поддержки.
Я не могла в тот момент вам ее дать, ваша тема меня тогда очень задела за мои больные места.
Вот я на вас и накинулась. Только много позже смогла понять, что я сделала и почему.
Я за свое поведение тогда в отношении вас извиняюсь, но если честно, то вины я не чувствую, мне тоже тогда было очень не сладко! Вы затронули очень болезненные места!
  • 0

#891 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:06

когда между людьми стычки или конфликт...проблема обоих...не бывает так что возможно кого-то чем-то цыпануть, не имея в себе того же. Вселенский закон.

правда? то есть если кто-то на меня обижается, что я не хочу пойти с ним пивка бахнуть, то проблема во мне?
я не спорю с тем, что получаю то что заслужила. ну вот ещё два года назад я заслужила не только поддержку на белом и пушистом форуме в моём разводе, но и грубости и осуждение. а потом бамс - и оказалось, что не цепляет больше. чисто логически поглядела на ситуацию и оказалось, что я живу счастливо) а те, кто меня тогда обижал и цеплял - сейчас получают ответку, уже не от меня) как там? бумеранг?
  • 0

#892 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:10

Другого я в вашем посте не увидела, только жуткую обиду на меня.

да нет обиды, Ира, нету) вы серьёзно думаете, что я уже и на БМ не обижаюсь, а на вас на два года обиды таю? вы слишком высокого о себе мнения)

Я не могла в тот момент вам ее дать, ваша тема меня тогда очень задела за мои больные места.

залезла к вам в блог, нашла тот пост. цитата:

Девочки, обьяните мне почему так
почему от окружающих, типа близких мне людей, я слышу гадости, которые якобы правда с их точки зрения?

Почему говорят одни гадости, прикрывая это правдой? Почему никто не может похвалить и поддержать?

вот об этом я и писала. вот такие же мысли у меня были, когда вы мне в моей теме отвечали. правда, не долго - мне было о чём ещё подумать, а потом и вовсе забылось. только вот взялась темы удалять старые и вспомнила.
  • 0

#893 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:13

да нет обиды, Ира, нету) вы серьёзно думаете, что я уже и на БМ не обижаюсь, а на вас на два года обиды таю? вы слишком высокого о себе мнения)
залезла к вам в блог, нашла тот пост. цитата:


вот об этом я и писала. вот такие же мысли у меня были, когда вы мне в моей теме отвечали. правда, не долго - мне было о чём ещё подумать, а потом и вовсе забылось. только вот взялась темы удалять старые и вспомнила.

Дождь, эта тема была на эмоциях соры. Когда соришься, прорываются гадости, а когда с близким человеком, то задевает.
У вас так не бывает?
Хотя может вы и правы, может действительно ответка.

Я думаю, что обида не зависит от времени. Если не отпустил до конца, то и через 10 лет может вылезти. На том и строится работа с травмами, найти и отпустить обиды.
  • 0

#894 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:16

У вас так не бывает?

нет, у меня не бывает. я не ссорюсь с близкими) и близкие не говорят мне гадостей)

Хотя может вы и правы, может действительно ответка.

по мелочи такого типа можно ещё много найти у вас.

Я думаю, что обида не зависит от времени. Если не отпустил до конца, то и через 10 лет может вылезти.

в случае с вами это не было на столько важным, чтобы нужно было даже "отпускать". это ж интернет, лично я понимаю и принимаю что здесь полно идиотов. на каждого обижаться - с ума сойдёшь и поседеешь раньше времени.
  • 0

#895 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:19

нет, у меня не бывает. я не ссорюсь с близкими) и близкие не говорят мне гадостей) по мелочи такого типа можно ещё много найти у вас.

А я сорюсь, и даже бывает говорю гадости. Зато потом становится легче, когда высказал друг другу все что напрягает.
Я человек, у меня можно много чего найти. Даже того, чего нет. )
  • 0

#896 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:19

правда? то есть если кто-то на меня обижается, что я не хочу пойти с ним пивка бахнуть, то проблема во мне?
я не спорю с тем, что получаю то что заслужила. ну вот ещё два года назад я заслужила не только поддержку на белом и пушистом форуме в моём разводе, но и грубости и осуждение. а потом бамс - и оказалось, что не цепляет больше. чисто логически поглядела на ситуацию и оказалось, что я живу счастливо) а те, кто меня тогда обижал и цеплял - сейчас получают ответку, уже не от меня) как там? бумеранг?

ну...если на вас кто-то обижается, а вы нет...то какие проблемы? люди же часто обижаются взаимно и начинают взаимно предъявлять друг другу претензии. У меня с моей лучшей подругой взгляды на жизнь очень сильно отличаются...и она на меня очень часто обижается...однажды обиделась на целый год...но всё это время я ей в этом взаимностью не отвечала, тихо продолжала любить ее и считать своей лучшей подругой, она вернулась и мы никогда этот период отношений не вспоминаем)
  • 2

#897 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:22

Зато потом становится легче, когда высказал друг другу все что напрягает.

меня мои близкие не напрягают)

ну...если на вас кто-то обижается, а вы нет...то какие проблемы?

у меня нет проблем) как и обид и претензий)

девочки, вам реально не приходит в голову, что есть люди, которые не обижаются? особенно на посторонних людей? особенно в интернете?
если я не очень мило с кем-то общаюсь или если мне кто-то не очень нравится в чём-то - это совершенно не значит, что я не него обижена и что у меня какие-то проблемы или травмы. просто я вот так общаюсь, как бы всё.
  • 0

#898 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:34

девочки, вам реально не приходит в голову, что есть люди, которые не обижаются?

тоже хотела задавать этот вопрос.
Как можно обижаться на человека из интернета? :unknw:
  • 0

#899 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:37

Как можно обижаться на человека из интернета? :unknw:

некоторым удаётся)) этим меня очень Ирина (не Тайна, другая, ну вы поняли) очень удивляет.
  • 0

#900 miumiu

miumiu

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 12 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:37

Обида - это гнев но по женски, что же движет человеком в таком случае в его желании написать кому-то гадостей?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки