Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Каким порошком стираете детские вещи?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:10

Я таким перестирала вещи детские
Изображение

здорово! где такой купить можно,интересно? и чье производство?
  • 0

#22 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:11

здорово! где такой купить можно,интересно? и чье производство?

в магазинах "Молоток"
  • 0

#23 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:12

Я стираю финскими порошками/гелями безфосфатными, благо в СПБ выбор финских товаров огромен. Про Ушастый нянь читала, что по составу - это бомба Хиросима, то есть все, что вредно и запрещено в Европе в нем есть - и пав и отпические отбеливатели и тд. Делают его в Петербурге кстати..
  • 0

#24 Slavanka

Slavanka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 268 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 16:13

в магазинах "Молоток"

Я их Петербурга, у ниас таких нет....погуглю конечно, спасибо!
  • 0

#25 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:09

Про Ушастый нянь читала, что по составу - это бомба Хиросима, то есть все, что вредно и запрещено в Европе в нем есть - и пав и отпические отбеливатели и тд.

Достала жидкость для стирки Persil, сделанный в UK и купленный в Ирландии, почитала состав. И пав, и оптические отбелеватели есть. Как я в Европе его купила, если все это запрещено?
При чем пав в несколько раз больше, чем в ушастике. Да и вообще состав близок, только пропорции другие и некоторые вещества, но ведь и сравниваю я состав жидкости и порошка, немудрено, что есть разница в ингредиентах.
  • 0

#26 Murmurado

Murmurado

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 17:18

Я стираю порошком или гелем для стирки Алмавин, это немецкий производитель. Мы когда заморочились над экологичной домашней химией, нашли их и все что пробовала, мне нравится. У них есть и гели на основе мыльных орехов.
Порошок ничем не пахнет, кажется, а я так люблю этот химический запашок))) но детские вещи все равно дополнительно выполаскиваю.
  • 0

#27 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:11

А я стирала-стирала ушастым нянем. А потом он кончился, я постирала ариелем. Ариель лучше. Он выполаскивается хорошо и белье потом совсем не пахнет порошком. От Ушастого Няня было ощущение липкости и воняет он нереально. Хотя справедливости ради - реакций не было ни у старшего, ни у младшего. На Ариель тоже нету реакций. Не заморачиваюсь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами уход

Предназначение

Подписаться на подарки