Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как избавиться от злости на любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:16

вы наверно идеальная...о,да!

Далида - более чем идеальная, да)
Далида, цветов Вам! :give_rose:
  • 1

#82 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:18

Я думаю, что автор не вернется в эту тему. Скорее всего создаст еще один аккаунт и с него, шифруясь, снова будет писать, как это было недавно.

да нет я здесь. сегодня узнала. что женится еще одна пара-встречались пол года от силы. девушка эта спала с половиной друзей жениха)))) вот такие вот прекрасные девушки выходят замуж))))
  • 0

#83 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:19

Далида - более чем идеальная, да)
Далида, цветов Вам! :give_rose:

так веть срахоперть же! и старая...может выглядит правда плохо...
  • -10

#84 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:19

девушка эта спала с половиной друзей жениха)))

Что ж Вы не открыли глаза жениху?))))
  • 0

#85 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2015 - 16:20

так веть срахоперть же! и старая...может выглядит правда плохо...

Так покажите нам себя?
  • 1

#86 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:22

Честно? Автор темы завистливая, желчная, упёртая и ленивая баба. Чем больше читаешь её ответы, тем больше становится жалко её парня. Вот вляпался. Хочется сказать ему "Беги! Спасааайся!"
Такая в первый же год запилит. Ещё и сплетница, суёт нос в чужую постель, людей хаит. Вот это невеста с "приданным", жжжуть!
  • 6

#87 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:40

Ну конечно идеальная! Меня же взяли замуж! Значит я на 100 очков впереди :P . Не так ли? У вас же такой подход? А хотите совсем плохо будет: меня три раза замуж брали. :P Все с кем долгие отношения были все хотели жениться. И все парни были на загляденье. Один до сих пор говорит, что таких как я не встречал больше и что дурак был что поддался на мои уговоры о расставании. Так что у меня 300 очков вперед. :)) Это еще при том что у меня 15 кг лишнего веса. А скину - меня никогда не догнать :P

Ладно, видимо желчь и ехидство это заразно. :crazy:

Если серьезно, надеялась что Вас отрезвит немного.

Я думаю Вам ничего не надо делать, потому что вы не слышите тех, кто говорит правильные вещи, а все неправильные вы либо уже попробовали (ультиматумы, уходы и т.п.) либо категорически не приемлемы для ВАс (женитьба по залету, кража жениха, шантаж с угрозами самоубийства, что там еще???).

Я думаю Вам надо побыть в одиночестве. И почитать Джулию Дональдсон "Если в домике тесно". Детская книжка с глубоким философским смыслом. :)

Не обижайтесь, но и не думайте что я извиняюсь. Никак нет :)
  • 11

#88 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:45

Ирина, цветы были божественны! :) Мерси!
  • 1

#89 Tatana

Tatana

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:05

Прочитала тему. Создалось впечатление, что автор просто развлекается и троллит всех,абсолютно не воспринимая советы мудрых участниц...
  • 3

#90 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2015 - 20:44

так веть срахоперть же! и старая...может выглядит правда плохо...

Прежде чем критиковать, фотку своей идеальной внешности показали бы. Стыдно, бестактно, не красиво ведете себя, от ваших постов аж смердит.
Далида вполне симпатичная и миловидная барышня. А если и старше вас, то можно подумать, что вам всегда 26 будет? Да и какое дело в возрасте и внешности, если в голове такое творится? А то, что гулящих замуж берут - так по Сеньке и шапка.
  • 2

#91 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 07 апреля 2015 - 00:50

Вот видите, автор, как важен характер. Даже гулящих, старых и страшных берут замуж, а вас, распрекрасную, нет. Имеете шанс остаться старой девой, которую никто не захотел в жёны. Ах, точно, вас же и сейчас не хотят. Так что меняйтесь, кто знает, может и сжалится ваш мужчина
  • 2

#92 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 07 апреля 2015 - 05:15

Девушки! Расходимся! Зачем продолжать увещать автора, если автор - тролль? Ну не может здравомыслящий человек писать такие посты. Нет уважения, нет желания меняться. Так о чем еще говорить? Любые аргументы будут приняты в штыки) Давайте не будем метать бисер... Всем добра и счастья, и автору тоже! Придет время, осознает проблемы, возьмут ее замуж и все будет хорошо! А пока нет внутренней готовности - бессмысленны все наши советы.
  • 4

#93 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2015 - 06:39

Я,как девушка находящаяся в подобных вашим отношениях,могу посоветовать лишь одно -переключиться.Сложно,но девочки правильно пишут,что ваша злоба будет перерождаться снова и снова,но на другие вещи.Злость,обиды,жалость к себе и прочие состояния неудовлетворенности не пройдут с "замужем",они пройдут лишь,когда вы поработаете над собой.Я не хочу вас обидеть,поверьте!Я и злюкой бывала,и обижалась(и сейчас бывает),ведь я человек и эмоции мне не чужды,как и вам!Вы сами придете к тому,что с подобным грузом жить сложно,он тянет назад вас и отношения.Вы смотрите по сторонам,на другие пары и ясное дело "а чем я хуже других?" не дает покоя.Мне тоже до сих пор обидно и на этой почве, и еще по куче своих причин+еще пару вагончиков,я вас понимаю.Подумайте хорошо зачем вам замуж именно за этого мужчину и что вас с ним ждет.Подумайте о своем вкладе в вашу семью,готовы ли вы нести эту ношу до конца какой бы она не была,ведь впереди много трудностей?Одно дело,если вы хотите лишь потому,что уже 26 и все вокруг женяться,другое -если готовы.Создание новых тем не помогут вам и никто не поможет,пока вы не начнете что-то менять.Как менять?Очень просто).Займитесь собой,любимым делом,отодвиньте мужчину на 2й план.Это действует,проверено.Кажется,что совет -фигня,мне тоже так казалось)Люби себя... бла,бла,бла...но изменения действительно приходят,плюс отвлекает от мыслей,которыми заполнена голова в свободное время.Мне 27 и я не замужем.В этом нет ничего смертельного,вы не одна.Все будет,когда мы будем готовы).Слезы,жалость к себе -не выход,а нас красивых,интересных,жизнерадостных обязательно полюбят,не исключено,что другие мужчины.Тут уж вам решать,какой из вариантов выберете вы.Я опробовала два.Второй нравиться больше).
  • 2

#94 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2015 - 06:43

Да,действительно, вам надо становится страшной и гулящей! Гениальная идея!
  • 1

#95 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 07 апреля 2015 - 07:19

а берут прямо только ангелов, да? всяких берут- и злых, и дур, и уродин, и зависимых...прям вот я одна такая...

http://www.valyaeva.ru/chem-nezamuzhnie-zhenshhiny-otlichayutsya-ot-zamuzhnix/
  • 0

#96 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2015 - 08:52

н

http://www.valyaeva.ru/chem-nezamuzhnie-zhenshhiny-otlichayutsya-ot-zamuzhnix/

Спасибо за статью!
Про "типы" женщин было любопытно,особенно узнать себя в них).
Мне почему-то страшно отстаивать свою позицию.Когда я определяюсь с хотелками,раскладываю все по полочкам,постоянно боюсь обидеть близкого человека такими решениями.Мне кажется,что я эгоист и думаю лишь о себе.Вот,например,я хочу пожить раздельно до свадьбы(если она состоиться,конечно,когда-нибудь)).Я этого хочу,мне это нужно,но поставив себя на место мужчины,сказав бы он мне такое, было бы больно...Чувство вины появляется.Как переступить?С другой стороны-это моя жизнь,я не хочу больше так как есть.Разве не эгоизм,где грань?И вот это вот вредное "думать за других"-как избавиться?
И что делать,когда груз и завал в голове у двоих?Может у Оли есть что-то почитать на подобные темы?Буду благодарна!
  • 1

#97 Наталья Миронова

Наталья Миронова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2015 - 11:38

да нет я здесь. сегодня узнала. что женится еще одна пара-встречались пол года от силы. девушка эта спала с половиной друзей жениха)))) вот такие вот прекрасные девушки выходят замуж))))


Да всякие выходит замуж, не зависит это от "качеств"Смотря какой человек кого берет замуж и как долго проживут..Вам лично просто для галочки выйти замуж,быть как все или с любимым человеком жить?Тем более может и ваш молодой человек вовсе не хочет с вами расписываться,это уже заставляет задумываться, а так ли он вас любит и видит ли вас на всю оставшуюсю жизнь вместе
  • 0

#98 Laurentina

Laurentina

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 апреля 2015 - 14:48

Люди, вы, похоже, вообще не поняли автора.
Нет у нее ни желчи, ни злости. Она всего лишь сообщила, что есть девушки и зловреднее и хуже ее, а замужем. И что это означает, что дело не в том, что ей нужно измениться, и тогда она выйдет замуж. Она просто сказала, что не хуже других. И что тогда непонятно, чего такого другие девушки делали, что замужем.
Вы ей посоветовали меняться, развиваться, становиться лучше, чтобы выйти замуж, а она обосновала вам, что это явно не действенный совет. А вы тут же увидели в ней какую-то злюку. Ну как так можно :(

И "для галочки" - это естественная реакция, когда смотришь на других, которая вообще нерациональная и из-за этого не стыкуется с предыдущими словами.
Потому что свадьба - это вроде как успех. Тебя типа взяли, ты типа нужна, любима и это очевидно, ведь на тебе женились. А ты вроде не хуже других, а по статусу - вроде как хуже. Начинаешь думать, что если бы твой парень встречался с вышедшей недавно Люсей, то он бы на ней уже женился. А на тебе все не женится. Видимо, ты хуже Люси. Вот и начинаешь мучиться.

Все же понятно. А вы автора ругать начали непонятно с чего и зачем.

Автор, бросайте комплексы. Не знаю, как, потому что я сама страдаю той же бедой. Но бросайте))
  • 0

#99 VanCeras

VanCeras

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 10 мая 2015 - 13:50

Во-первых прекратить спать с ним, сама же возвращаешься к нему.
Во-вторых любовью здесь и не пахнет. Любовь это отдавать, а не требовать.
И потом вокруг полно хороших мужиков, не надо на одном зацикливаться, имей несколько ухажёров, но не спи с ними.
Подумай: ЗАЧЕМ эта ситуация, ведь не даром она с тобой происходит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хочу замуж

Предназначение

Подписаться на подарки