Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как избавиться от злости на любимого?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 06:48

...

спасибо! начинаю простомотр!
  • 0

#42 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 07:19

:give_rose:
  • 0

#43 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 07:37

Да оставьте вы уже в покое других девушек. Это по вашему мнению они недостойны замужества. А по мнению Всевышнего - достойны.
  • 6

#44 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 08:06

Да оставьте вы уже в покое других девушек. Это по вашему мнению они недостойны замужества. А по мнению Всевышнего - достойны.

Вот-вот. Автор, перестаньте мониторить страницы подруг на предмет свадьбы, перестаньте завидовать их счастью и злорадствовать горю. И да, только на страницах в соц. сетях все счастливы, там красивая картинка, ведь никто не пишет о своих проблемах и неудачах, а нам кажется, что это идеальная жизнь, но это просто этакий искусственный имидж, вы как рекламщик должны это знать. После красивых фоток со свадьбы никто не пишет о скандалах в семье.
  • 2

#45 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 08:20

Очень советую почитать. http://www.adme.ru/s...-drugih-558255/
  • 0

#46 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 05 апреля 2015 - 08:45

Enya, с какого бы ракурса вы не описывали ситуацию, ваша сущность хорошо видна со стороны.
Поэтому советую еще почитать, да не раз, вашу прошлую тему
рассталась. Прошу вашего мнения и поддержки.
  • 1

#47 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:24

Да, сущность явно эгоцентричная, требовательная, но взамен ничего не дающая.
ИМХО, брак создаётся для детей. А у девушки эгоизм и завышенная самооценка на самом деле. Работать над собой и работать! Такая жена счастья не принесёт.
  • 0

#48 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:37

причина, думаю, в ущемленном самолюбии-ибо я себя считаю не идеальной, конечно, но очень даже девушкой приятной во всех отношениях, а замужество беру за показатель моей востребованности...

так может вам востребованность в другом аспекте искать? на работе, например, или в творчестве или в чем-то, что вам интересно и важно.

а еще стоит в деталях представить свою замужнюю жизнь - когда вы будете знать, что мужчина согласился на брак из-за ваших уговоров, а не по любви, когда нужно будет отдавать большую часть времени в семью и придется пожертвовать какими-то своими развлечениями и привычками, когда придется подстраиваться под другого человека и строить адекватные отношения (без скандалов, интриг и "пиления") - готовы ли вы сейчас к этой непростой задаче? готовы ли трудится в семье и отношениях? стоит ли все этого того, чтобы быть как все? если вам сейчас этого всего не надо, то страдать будете вы, а не общество и не соседская девочка-невеста, на которых вы так внимательно смотрите.
  • 0

#49 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 09:40

Ходит по гулянкам? Фу. какой-то дурачок на ней женился. как так можно?? Фу фу фу. Лучше сидеть дома, злиться, завидовать и мечтать от мести и изменах. Вот это я понимаю - женщина мечты!
  • 4

#50 Molya

Molya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 808 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:32

Вы же понимаете, что "замуж" - это не просто статус? Это далеко не только статус и не только печать в паспорте. Это совместная жизнь с человеком, совместные детки, "пока смерть не разлучит вас". Вы готовы? И кстати, через года 3 брака многие расходятся, вы тоже захотите "быть как все"?
Это, знаете, как деток заводить только потому, что у Маши и Кати в инстаграме милые фоточки детских пяточек, а у меня еще нет. А то, что за фотографиями скрываются трудности беременности и родов, круглосуточноя занятость только ребенком, и что вообще-то ребенок - это на всю жизнь, которая никогда уже не будет прежней - это как-то упускается.
Я утрирую, конечно, я к тому, что нужно разобраться в мотивах. И "все замужем, а я нет" - худший мотив, имхо.
  • 1

#51 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 05 апреля 2015 - 10:55

Девочки, как перестать злиться на своего работодателя??? Хочу повышения, все вон уже давно повышение получили, кто-то даже свое дело открыл, а я - все никак! Как посмотрю, сколько грамот и денежных премий другие получают, аж зло берет, я ж ничем не хуже! Только вот я работать не очень хочу, не нравится мне это дело, отчеты там всякие писать, бумажной волокитой заниматься, задерживаться после работы... не мое это, не нравится пока. Но другие же получают повышение! Как мне заставить руководителя увидеть, что я достойна большего оклада и должности? Может, он просто не готов пока меня повысить? Подскажите!
  • 10

#52 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:01

Автор, простите за сарказм, но хочется, чтобы Вы уловили суть. Выше правильно писали, что причина "потому что все так делают" - худшая, которую можно придумать для брака. Тем более очевидно, что для брака Вы еще не готовы внутренне, и возраст здесь - не показатель вообще. Вы наверняка умная амбициозная девушка, и все это и сами понимаете. Так зачем Вы форсируете события? А замуж действительно берут разных, и сказать, что кто-то объективно лучше, а кто-то хуже - невозможно! На каждый товар свой купец, и та, которая лично Вам кажется совершенно не айс, для своего мужа - самая лучшая. И да, ИМХО, с таким внутреннем настроем удивительно, что МЧ от Вас еще не сбежал, теряя тапки. Любит, видимо, сильно! Так цените это и не насилуйте ему мозг, а силу и энергию (которой у Вас явно через край) направьте даже не на внешние дела, работу и хобби, а исключительно на себя! Хотите замуж - проведите серьезную работу внутри себя!
И да, у Вас есть питомцы, цветы, что-то или кто-то о ком нужно перманентно заботиться?
  • 1

#53 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:02

Да ну его. Не хочет, и не надо, тем более, та работа Вам и не очень-то и нравится. Поищите то, что больше подходит, может, своё дело или просто другое место работы. Такое с браком может прокатить. а может, и нет....
  • 0

#54 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:25

Enya, с какого бы ракурса вы не описывали ситуацию, ваша сущность хорошо видна со стороны. Поэтому советую еще почитать, да не раз, вашу прошлую тему рассталась. Прошу вашего мнения и поддержки.

а вы замужем? у вас,что идеальная сущность? и это не моя тема
  • 0

#55 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:27

Да, сущность явно эгоцентричная, требовательная, но взамен ничего не дающая. ИМХО, брак создаётся для детей. А у девушки эгоизм и завышенная самооценка на самом деле. Работать над собой и работать! Такая жена счастья не принесёт.

но почему тогда такие же требовательные и эгоцентричные замужем , а я нет? была бы реально хуже всех, мне бы не было обидно...но это не так.
да я не идеал, да люблю себя больше всех и считаю это правильным, но многие такие же замужем
  • 0

#56 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:28

Вы готовы? И кстати, через года 3 брака многие расходятся, вы тоже захотите "быть как все"?

да мне главное сходить для галочки.
  • -3

#57 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:29

Автор, простите за сарказм, но хочется, чтобы Вы уловили суть.

если использовать ваш же сарказм, то я вижу как повышают сотрудников, которые вообще ничего не делают, а целый день ногти красят и чай пьют, а я может и не троих, а свою работу выполняю, но сижу на месте младшего помощника
  • 0

#58 Enya

Enya

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Курск Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:32

Ходит по гулянкам? Фу. какой-то дурачок на ней женился. как так можно?? Фу фу фу. Лучше сидеть дома, злиться, завидовать и мечтать от мести и изменах. Вот это я понимаю - женщина мечты!

кто сказал,что я сижу дома и злюсь? почему меня все тут представляют слюкой с постным выражением лица? а тех, кому завидую хохотушками-веселушками? почему то сразу кидаются защищать тех, про кого плохо скажешь... мол хороший человек не видит плохого в других? ну дык я ж не дура- в людях разбираюсь
  • 0

#59 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:45

кто сказал,что я сижу дома и злюсь? почему меня все тут представляют слюкой с постным выражением лица? а тех, кому завидую хохотушками-веселушками? почему то сразу кидаются защищать тех, про кого плохо скажешь... мол хороший человек не видит плохого в других? ну дык я ж не дура- в людях разбираюсь

Про "разбираюсь в людях" - внимательно прочитайте заметку (см. выше) , это только иллюзия, что мы всех насквозь видим, а за нами, как нам кажется, греха не видно. Это большое заблуждение. Всем нам кажется, что мы имеем меньше, чем достойны. Но это не так, ибо каждому дается по способностям и потребностям, и горя, и радостей.
  • 4

#60 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 05 апреля 2015 - 11:47

да мне главное сходить для галочки.

Я надеюсь это сарказм...
  • 1



Темы с аналогичным тегами хочу замуж

Предназначение

Подписаться на подарки