Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Благославляю мужа (маленькая практика для жены)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 февраля 2013 - 17:30

сделала коробочку с "любовными письмами". Любимому понравилось очень!! ему трудно угодить с подарком:))) а тут он сказал что это самый лучший подарок))) коробочку долго делала сама из плотного картона, обклеивала цветной бумагой... видно что она с шероховатостями и сделана вручную. Коробочка спокойного такого зеленого оттенка, как мой муж любит) а бумажки для писулек тоже разноцветные брала. еще положила туда пару "заряженных" камушков и несколько маленьких красивых безделушек. вышло очень классно))
  • 2

#102 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 февраля 2013 - 17:43

сделала коробочку с "любовными письмами". Любимому понравилось очень!! ему трудно угодить с подарком :))) а тут он сказал что это самый лучший подарок))) коробочку долго делала сама из плотного картона, обклеивала цветной бумагой... видно что она с шероховатостями и сделана вручную. Коробочка спокойного такого зеленого оттенка, как мой муж любит) а бумажки для писулек тоже разноцветные брала. еще положила туда пару "заряженных" камушков и несколько маленьких красивых безделушек. вышло очень классно))

Я такое на день Валентина дарила, бумажки скатывала сердечками, вот так примерно Изображение
Получилось красиво, и любимый в восторге) Я в коробочку еще конфет положила)
  • 2

#103 Ялоп

Ялоп

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Я Вконтакте

Отправлено 24 февраля 2013 - 06:55

Дааа... девочки, я поняла, какой же мой муж недолюбленный мною. Буду исправляться) Спасибо за ваши идеи!

А по теме: всегда провожаю и встречаю его с добром, улыбкой. Бывает, закручусь с маленькими, а он бегом убежит на работу. На душе прямо кошки скребут... Обязательно отправлю смс любовное.
  • 1

#104 Valentinka

Valentinka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 10:26

Я когда провожаю его на работу, стоя у двери целую и говорю: "С Богом!". Однажды забыла сказать (вернее, решила посмотреть что будет, если не скажу)), уж двери закрыла - тут же звонок в дверь: "А сказать "С Богом"?" и губки надул. Ну вот, думаю, значит, очень важно мое такое женское благословение ))) :angel:
  • 3

#105 Elen@

Elen@

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 230 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 23:01

Мы вчера спать ложились довольно поздно, а вставать в половине пятого... Я чувствую - не может мужчина уснуть, ворочается (я вообще очень редко засыпаю раньше него, пока не услышу, что он "сонно" сопит - мозг отказывается отключаться). И тут не знаю, отчего, начала мысленно осыпать его такими блестящими мягкими синими звёздочками, представляла, как они опускаются на него, как покрывало, нагоняя дрёму и хорошие сны) Уснул быстро)


Ja toghe tak delaju! S do4koj prawda) Esli ona dolgo ne sasipaet, osipaju eje mislenno ljegkimi belimi pjerishkami, nagonjaja dremotu. Pmogaet)
  • 0

#106 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 28 февраля 2013 - 16:20

Ja toghe tak delaju! S do4koj prawda) Esli ona dolgo ne sasipaet, osipaju eje mislenno ljegkimi belimi pjerishkami, nagonjaja dremotu. Pmogaet)

Вот здорово )
  • 0

#107 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 01 марта 2013 - 08:16

с голубыми глазами (хотя таких индусов в природе нет)


Есть))у моегоГуру джи))) :angel:
http://hari-katha.or...images/snm2.jpg
  • 1

#108 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 10:27

сделала коробочку с "любовными письмами". Любимому понравилось очень!! ему трудно угодить с подарком:))) а тут он сказал что это самый лучший подарок))) коробочку долго делала сама из плотного картона, обклеивала цветной бумагой... видно что она с шероховатостями и сделана вручную. Коробочка спокойного такого зеленого оттенка, как мой муж любит) а бумажки для писулек тоже разноцветные брала. еще положила туда пару "заряженных" камушков и несколько маленьких красивых безделушек. вышло очень классно))

Ай да умница Вы!
Думаю ему сделать подобное на ДР 1 мая)))
А коробочку саму чем украшали снаружи ?
  • 0

#109 July September

July September

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 471 сообщений
  • 3 Спасибо
Украина, Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 марта 2013 - 13:20

Ай да умница Вы!
Думаю ему сделать подобное на ДР 1 мая)))
А коробочку саму чем украшали снаружи ?

особо ничем. просто обтянула зеленой бумагой (муж любит зеленый цвет). но можно еще наклеить какие-нить апликации, цветочки, сердечки, бусинки, паетки... в общем, на что фантазии хватит! тоже написать что-нибудь красиво, или картинку наклеить.
  • 0

#110 Nastasya83

Nastasya83

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбов

Отправлено 10 марта 2013 - 11:28

А я просто когда муж выходит из квартиры, в след крещу его
  • 1

#111 Luckylady

Luckylady

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 14 марта 2013 - 15:15

Очень вдохновляет! Я как раз сейчас думала, что могу сделать для своего мужа ,чтобы помочь ему в делах. И прочитала некоторые посты явно ощутила, что мои мысли и образы, наполненные любовью, могут творить чудеса. Тем более ,что он постоянно в командировках. Попробую придумать какую-то штучку, чтобы он брал с собой и она его оберегала.
  • 0

#112 MySoul

MySoul

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 20 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 21 марта 2013 - 20:23

Девочки, вы все такие умнички! Так рада, что есть этот форум! Так приятно быть среди девочек, которые стремятся к росту, развитию, которые наполняют свои сердца любовью, светом и дарят его близким и окружающим!!! Вот уж, правда, в наших руках - мир! Если всё мы и не можем изменить, то сделать очень многое - нам под силу! :)

Записала кое-что новенькое для себя. Сама, провожая, всегда целую мужа с ребенком, машу ручкой в окошко, перекрещиваю... А вот массаж давным-давно мужу не делала, надо исправляться. Тем более, что спина у него что-то побаливает... :t1806:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  W5qP-86OhXA.jpg   11,06К   7 Количество загрузок:

  • 2

#113 Svetulka

Svetulka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 28 марта 2013 - 18:13

Я безмерно благодарна вам всем, моя душа наполняется теплом и любовью, когда читаю ваши сообщения! Вы все такие мудрые, ласковые и заботливые! Да хранит вас Бог, как вы храните вашу любовь, ваш семейный очаг!! :give_rose:
  • 2

#114 Llilia

Llilia

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 06:32

Девочки,какие вы молодцы! читаешь вас, и сердце радуется. Столько трогательных идей. Спасибо вам большое за вдохновение!
  • 1

#115 Obiknovennaya

Obiknovennaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 179 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 марта 2013 - 09:19

Девочки, день добрый! Сегодня в группе вконтакте выложили потрясающие молитвы за мужа, Вера Орлова читает! Советую!!
  • 0

#116 LeA

LeA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 апреля 2013 - 15:12

Девочки, вы волшебницы все просто ;) я тоже хочу научиться. Попробую сегодня кое-что из ваших советов.
Правда, у нас с любимым тоже есть маленькая традиция. Я обычно на работу раньше ухожу, он спит ещё. Но обязательно перед выходом я выкраиваю 10 минуток чтоб почесать ему спинку и голову)) ему это вообще очень нравится, не только по утрам :) это у меня такой безотказный способ успокоить его, если он в плохом настроении ;) а когда я это делаю, посылаю ему через прикосновения свою любовь и нежность. И он доволен и мне так хорошо сразу на душе становится!
  • 0

#117 Indigochka

Indigochka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 12 декабря 2013 - 08:54

А я девочки только сейчас поняла,что таким образом благословляю мужа,когда из дома уходит! Он только вышел, я ему сразу смс пишу (что нибудь романтичное,душевное,ласковое, как жду его домой ,и уже соскучилась). Он сразу отвечает и уже вприприжку все делает,лишь бы домой обратно вернуться побыстрей :air_kiss:
  • 0

#118 richkat

richkat

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 14 декабря 2013 - 06:36

Перечитала все на одном дыхании, поняла что тоже есть мне над чем работать. Я по утрам чаще сплю, чем его на работу провожаю, он тоже говорит чтобы я спала. Но когда все-таки встаю, то говорю ему "Хорошего дня, тебе, любимый", а он мне в ответ "А тебе отличного дня!".и целую, обнимаю. Вечером всегда встречаю его, тоже целую, обнимаю, кормлю.
А кто-то знает, как можно расшифровать сны во время беременности? я тоже чувствую, что сны стали другие, иногда мне кажется они со смыслом, но понять не могу.
  • 0

#119 ЛедиНЕсовершенство

ЛедиНЕсовершенство

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа

Отправлено 19 декабря 2013 - 03:19

Благодарю вас девочки, за то, что делитесь своим опытом и благостью. Как все же женщины похожи ) На интуитивном уровне делаем очень похожие вещи.
Про благославление мужа узнала пару лет назад из лекций Торсунова и для меня теперь это обязательная часть каждого утра.
Ритуал примерно такой:
Помогаю мужу одеть рубашку или свитер и представляю что это его защита, будто доспехи.
Когда завтрак готовлю, про себя говорю какой он умный, сильный, мудрый, что справится со всеми трудностями.
Когда провожаю мы обнявшись стоим и я представляю будто вдыхаю темечком белый чистый свет из Вселенной и через свое сердце направляю его в сердце мужа и дальше будто вокруг мужа образуется такой невидимый щит и бережет его весь день от всего плохого.
  • 0

#120 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 22 марта 2014 - 12:01

Замечательная тема!!!! Утром, если он уходит раньше, чем я, стараюсь встать и приготовить ему завтрак. Правда, он меня часто жалеет и не будит... А вот, со встречанием его, скажем, после работы, у меня прорехи. :015-dub: Только сейчас осознала, насколько это важно не только провожать, но и каждый вечер встречать с любовью! :angel: Спасибо, девочки! :006-flower:
  • 0



Темы с аналогичным тегами практика муж, жена

Предназначение

Подписаться на подарки