Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

примеры "настоящих мужчин" и их мужских качеств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#121 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 15 сентября 2015 - 04:09

Фандорин, кстати, да, прекрасный мужчина, но мужа с такой судьбой я бы никому не пожелала...:)
  • 0

#122 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 09:16

Есть такие люди, которые судьбой предназначены для чего-то исключительного, и жизнь их заставляет через горести заниматься этим исключительным делом. Даже если они хотят обычное "женское" (в нашем случае "мужское") счастье. Селяви.


  • 2

#123 Анютка Пурвина

Анютка Пурвина

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 4 Спасибо
Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 15 сентября 2015 - 10:09

Честно сказать я много встречала настоящих и прекрасных мужчин) Мой муж для меня конечно же самый- самый)

 

А так Мистер Дарси из "Гордость и Предубеждения"- воплощение потрясающих мужских качеств.
1484.jpg


  • 0

#124 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2015 - 15:57

У него-то одна любовь и одна женщина)

да уж одна конечно!,а как насчет Главной держательницы гарема?,до сих пор не понимаю как так произошло,человек заоблел тяжело бредил ,звал жену,очнулся увидел ее и все как отрезало ,переклинило сильно,пока любимая сестра Султана,здравствуй страсть  к другой.? на мой взгляд этот момент как то турецкие товарищи не продумали ,все получилось как будуто его околдовали


  • 0

#125 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:00

да уж одна конечно!,а как насчет Главной держательницы гарема?,до сих пор не понимаю как так произошло,человек заоблел тяжело бредил ,звал жену,очнулся увидел ее и все как отрезало ,переклинило сильно,пока любимая сестра Султана,здравствуй страсть  к другой.? на мой взгляд этот момент как то турецкие товарищи не продумали ,все получилось как будуто его околдовали

там же показана предыстория: Хатидже (сестра султана) неуважительно к нему относилась, даже допустила слова, что он ей служить обязан, т к она выше него стоит. он так и не смог забыть эти слова. +Хатидже больно психованная была перед этим, вот его внимание и переключилось на ту, которая им искренне восхищалась


  • 1

#126 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:11

вот его внимание и переключилось на ту, которая им искренне восхищалась

странно как то переключилось,то бредил именем Хаттиджи а потом увидил и полюбил.

Хатидже больно психованная была перед этим

Не приведи Господь испытать любой женщине ,то что она испытала,сначала по сути ей сделали аборт по мед показаниям,чтобы она выжила,а потом ее маленький сын  умер, будешь тут психованной когда в год по желанному ребенку теряешь.

Да женщина не должна оскорблять мужа это грех,но если она ему верна,если рожает детей,если исполняет другие обязаенности,не должно так поступать как поступил Падишах.Незря в Коране есть такие строки  Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы, и за каждую слезу, невинно пролитую, будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой и любить самой". То что случилось это отработка негативной кармы.И вообще нужно 1000 раз подумать  и взвесить  решение, когда берешь в жены женщину выше тебя по положению,при чем брат этой женщины великий вождь .


  • 0

#127 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:19

да уж одна конечно!,а как насчет Главной держательницы гарема?,до сих пор не понимаю как так произошло,человек заоблел тяжело бредил ,звал жену,очнулся увидел ее и все как отрезало ,переклинило сильно,пока любимая сестра Султана,здравствуй страсть  к другой.? на мой взгляд этот момент как то турецкие товарищи не продумали ,все получилось как будуто его околдовали

А что говорят в таких случаях наши мужчины? "Бес попутал". Бывает,чего уж там... 


  • 0

#128 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 16:23

странно как то переключилось,то бредил именем Хаттиджи а потом увидил и полюбил.

да скорее это была не любовь, а влюбленность

Не приведи Господь испытать любой женщине ,то что она испытала,сначала по сути ей сделали аборт по мед показаниям,чтобы она выжила,а потом ее маленький сын  умер, будешь тут психованной когда в год по желанному ребенку теряешь.

согласна, не легко ей пришлось, но все же есть у нее склонность к депрессивным состояниям, не каждый мужчина это выдержит. не хочу его оправдывать, но и осуждать его не хочется 


  • 0

#129 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:24

согласна, не легко ей пришлось, но все же есть у нее склонность к депрессивным состояниям,

А Вы поживете в Гареме,где везде ограничения ,не тебе с подружками по городу прогуляться, не лишний раз не сказать чего то,мама властная,брат тоже, короче не жизнь а Тюряга .Посмотрим какое у Вас было бы состояние.

Мое почтение


  • 0

#130 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:38

А Вы поживете в Гареме,где везде ограничения ,не тебе с подружками по городу прогуляться, не лишний раз не сказать чего то,мама властная,брат тоже, короче не жизнь а Тюряга .Посмотрим какое у Вас было бы состояние.

Мое почтение

 

ну так я и не прынцесса османская)))

положение обязывает)

а с ее мамы можно брать пример, шикарная женщина, причем она, в отличие от своей дочери, была женой Султана, и судьба ее тоже была очень непростая, однако сколько достоинства в ее облике и поведении


Сообщение отредактировал Олеандрина: 15 сентября 2015 - 17:40

  • 0

#131 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 15 сентября 2015 - 17:58

ну так я и не прынцесса османская)))

ну так значит Вы не знаете ее жизни и как жить как она жила,следовательно как можно судить ее характер,неизвестно чтобы Вы делали на ее месте,и как поступали бы,по себе знаю жить с мамой которая жесткая очень сложно это давит и как в тюрьме,а убежать от нее иногда бывает ой как сложно.

Так что восток дело сложное петруха) 


  • 0

#132 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 сентября 2015 - 18:14

ну так значит Вы не знаете ее жизни и как жить как она жила,следовательно как можно судить ее характер,неизвестно чтобы Вы делали на ее месте,и как поступали бы,по себе знаю жить с мамой которая жесткая очень сложно это давит и как в тюрьме,а убежать от нее иногда бывает ой как сложно.

ну если уж на то пошло, мы все не знаем ее жизни, сериал все-таки выдуманный) а исторические события были так давно, что информации об их жизни сохранилось крайне мало, что правда, а что вымысел- попробуй разбери

к тому же я пишу не об историческом персонаже, а о героине сериала


  • 0

#133 VladaAndreevna

VladaAndreevna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 15 сентября 2015 - 20:50

Когда ответила себе честно, кто же из актеров мне больше всего по душе - захотелось плакать :( конечно же это Аль Пачино и его роль Дьявола в "Адвокат Дьявола". Наверное это не самый хороший знак((( ну и да, Ахиллес (Бред Питт) в Трое - с самого детства обожала.
  • 0

#134 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 15 сентября 2015 - 20:58

с самого детства обожала.
О)) В детстве я обожала Кларка Кента из тайн Смолвилля)) Добрый, благородный, заботливый, сильный, смелый и ответственный))) Он очень нежно любил в сериале девушку и я хотела, чтобы такой парень любил меня так же... и так в общем и вышло)) Только сейчас поняла сходство)))

Охх.. бойтесь своих желаний)) Ведь они исполняются))


  • 2

#135 VladaAndreevna

VladaAndreevna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо
Минск Беларусь

Отправлено 15 сентября 2015 - 21:03

Охх.. бойтесь своих желаний)) Ведь они исполняются))


Да уж. Потому мне плакать и захотелось))) Чего я жду от своего мужа, если мой идеал в обыкновенном фильме - дьявол?!))
  • 0

#136 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 сентября 2015 - 01:45

О)) В детстве я обожала Кларка Кента из тайн Смолвилля)) Добрый, благородный, заботливый, сильный, смелый и ответственный))) Он очень нежно любил в сериале девушку и я хотела, чтобы такой парень любил меня так же... и так в общем и вышло)) Только сейчас поняла сходство)))
Охх.. бойтесь своих желаний)) Ведь они исполняются))

О, я тоже любила этот сериал, и герой этот очень нравился как мужчина:) и Лео из "Зачарованных":) а потом посмотрела эти сериалы после долгого перерыва и ужаснулась - да они же там все отвратительно играют! А какие дурацкие диалоги! И как я их запоем смотрела и боялась серию пропустить...:)
  • 2

#137 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 05:25

и Лео из "Зачарованных":)

А я просто тащилась от Коула, ну красавчик же, даром что демон))) 

Зато так отчаянно сражался за свою любовь, а Лео на его фоне казался безвольным тюфячком.


  • 0

#138 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 16 сентября 2015 - 05:28

О)) В детстве я обожала Кларка Кента из тайн Смолвилля)) Добрый, благородный, заботливый, сильный, смелый и ответственный))) Он очень нежно любил в сериале девушку и я хотела, чтобы такой парень любил меня так же... и так в общем и вышло)) Только сейчас поняла сходство)))

Охх.. бойтесь своих желаний)) Ведь они исполняются))

 

и мне он очень нравился))) и внешне, и личностно

не помню, как девушку там звали, но она мне тоже очень нравилась внешне, очень симпатичная)


  • 0

#139 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 16 сентября 2015 - 05:43

В детстве я обожала Кларка Кента из тайн Смолвилля))

Не могла спокойно смотреть этот сериал, т.к. главный герой копия моей первой любви. Нервы он мне тогда помотал не слабо. Вот и к сериалу предвзятое отношение с тех пор. 


  • 0

#140 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 16 сентября 2015 - 05:53

и мне он очень нравился))) и внешне, и личностно
не помню, как девушку там звали, но она мне тоже очень нравилась внешне, очень симпатичная)

Лана:) да, красивая девушка, они хорошо смотрелись:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами настоящие мужчины, мужчины, мужские качества

Предназначение

Подписаться на подарки