Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

примеры "настоящих мужчин" и их мужских качеств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#101 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:41

Вобщем моего актера Марьянова проигнорили,теперь я засвечу тут его и еще нескольких актеров,которые по моему мнению воплощают образ настоящего мужчины)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#102 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:43

Прикрепленный файл  cassel_200707202335416jpg.jpeg   11,06К   0 Количество загрузок:Винсан Кассель


  • 0

#103 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 08 сентября 2015 - 16:44

Прикрепленный файл  69537.jpeg   14,04К   0 Количество загрузок:Джордж Харнетт


  • 0

#104 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:07

без описания мужских качеств вообще не понятно, это я про актеров)


  • 1

#105 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 сентября 2015 - 17:41

Вобщем моего актера Марьянова проигнорили,теперь я засвечу тут его и еще нескольких актеров,которые по моему мнению воплощают образ настоящего мужчины)))

я его проигнорировала потому что я его вообще не знаю :)

и да кстати, вы не обьяснили почему или за что вам эти актеры нравятся :)  Вам они нравятся просто как мужчины (потому что вы знаете что-то личное об их жизни что не знаем мы) или вам нравятся роли которые они играли фильмах? Если роли то какие, (тогда мы сможем тоже эти фильмы посмотреть:P )?

Например Винсана Касселя я немного знаю, смотрела пару фильмов в которых он играл, поэтому еще чуть-чуть могу себе представить. А вот насчет других - нет, для меня это просто фотографии :unknw:


  • 0

#106 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 09 сентября 2015 - 03:50

Ну,если честно,мне кажется если вы этих актеров не знаете,то это мало,что поменяет))))но напишу немного о каждом
Вообще,изначально,каждый из этих актеров мне нравится по типажу,все они разные,но видимо есть какая-то взаимрсвязь,т.к. глядя на них чисто внешне,лично для меня создается впечатление того,что это сильные мужчины и от них этим веет,тут и не нужно особо лезть в дебри их кинобиографии,а уж про биографию я вообще молчу,т.к. такую информацию мы получаем из сми и прессы,а я не считаю эту информацию объкктивной(опять же,это чисто мое мнение))):)
Марьянов как актер мне приглянулся после фильма БОЕЦ,там была прописана четкая мужская линия,характер,принципы,любовная линия,по мне,в этом фильме его образ совпадал с его внешностью,также мне понравилась его роль в фильме "Умельцы",там он просто независимый успешный человек,любящий свою жену,но у него там не главная роль,и сейчас по орт идет сериал "личная жизнь. Следователя Савельева" мне он там тоже нравится,и вообще видимо он мне просто симпатичен)))
Венсан Кассель,с его участием я смотрела фильмы 11 друзей Оушена,Жанна Дарк,но лично по нему могу сказать,что для пеня это опять же внешний образ,за которым как мне кажется скрывается мужчина сильный и независимый (до 2013 года он был в браке с Моникой Белучи)
Джордж Харнетт -фильмы Факультет,Перл Харбор,Счастливое число Слевина, именно начиная с первого фильма он мне приглянулся,,у него отличные роли,в которых он проявляет себя вполне мужественно,в жизни тоже достаточно сдержан,уравновешен,что я думаю также красит мужчину
Опять же,разместила я не для того,чтобы получить плюсики))))а расписала,чтобы было понятно :D
  • 0

#107 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2015 - 04:08

Девочки, не эталон совсем, но я лично обожаю. Просто поделиться личной симпатией: Руслан Белый!

belyj__w6iecuf.jpg


  • 1

#108 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2015 - 06:19

Девочки, не эталон совсем, но я лично обожаю. Просто поделиться личной симпатией: Руслан Белый!

belyj__w6iecuf.jpg

Признайся, хотела бы лесоруба и в дральню за волосы??????? :)


  • 0

#109 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2015 - 06:20

А для меня очень большое значение все-таки имеет не образы, которые актеры воплощают, а имеенно их жизнь.

Венсан Кассель для меня не эталон - факт. Бабник по-моему


  • 0

#110 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 09 сентября 2015 - 06:22

А для меня очень большое значение все-таки имеет не образы, которые актеры воплощают, а имеенно их жизнь.

Венсан Кассель для меня не эталон - факт. Бабник по-моему

да дурак он... такую женщину упустить, как Беллуччи... 


  • 0

#111 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 сентября 2015 - 06:31

Признайся, хотела бы лесоруба и в дральню за волосы??????? :)

:t1806: Мечта детства...


  • 0

#112 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 сентября 2015 - 07:09

да дурак он... такую женщину упустить, как Беллуччи... 

Ну да, дурак и бабник. Отодрака одним словом :)


  • 1

#113 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 сентября 2015 - 19:10

Мне нравится Фандорин у Акунина. Особенно тот образ, который создал Олег Меньшиков в ""Статском советнике. "
  • 4

#114 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:15

для меня муж пример мужественности, где сочетается сила и романтика, нежность и "самцовость". Из фильмов- очень нравится герой Хью Джекмана в фильме Кейт и Лео. Просто тащусь)))
  • 2

#115 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:30

Смотрю сейчас "Великолепный век" и вижу там предел женских мечтаний - султана Сулеймана. Мужчина с полным набором мужских  качеств. За таким как за каменной стеной. Защитит от всех, да еще и полмира завоюет и положит к твоим ногам. А потом колечко оденет на пальчик, сделанное собственноручно. Но не терпит советов от женского пола. "Я что, теперь вместе с женщинами государством управлять буду???" Чуть что - говорит: "Это тебя не касается, занимайся детьми". Чем дальше смотрю, тем отчетливее понимаю, что жить со стопроцентным мужчиной я бы не смогла)))


  • 0

#116 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:09

Девочки Вы конечно извините меня но Вы вообще о чем говорите?Венсан Касель ? резидент Камеди? 

Мужчину красят поступки,настоящий мужчина на мой взгляд это тот кто Готов взять Ответственность ЗА СВОЮ Женщину ,жениться на ней и родить детей ,находясь в супружестве помогая ей защищая и оберегая.

Если актер хороший ,то образ в фильме можно создать какой угодно,даже некоторые люди с нетрадиционной ориентаций создавали образ мужественного героя,что многие женщины пачками влюблялись в их персонажей.но то было в кино,а если говорить о реале да еще и с позиции вед,то судить о настоящности мужчины,как мне кажеться следует по его поступкам в повседневной жизни,если он пъет,колеться ,меняет женщин как перчатки,то какой бы его персонаж не был супер классным,энергетика человека все равно оставляет желать лучшего ,от таких людей нужно деражаться подальше,чтобы не заразиться их энергией ,не то что там настоящий мужчина, вообще  в нашем шоу бизнесе ,на мой взгляд очень мало настоящих мужчин,ну может быть как пример Охлобыстин да очень эпатажный ,но зато не бабник и верный своей жене и своим жизненным принципам,что касаеться зарубежной киноиндустрии уж и не знаю кого назвать в качестве примера настоящего мужика.Наверное некого. ну может Бред Питт .


  • 2

#117 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:17

резидент Камеди?
а чем так не угодили их резиденты?)) Не могут быть верными близким?))) Все резиденты женаты))) подробностей не знаю, но попала как0то на рекламу холостяка и там выдавали последнего неженатого резидента)))  Зато знаю о Павле Воле и его трогательная нежная любовь к Ляйсан - что-то потрясающее) :wub:  Но и она, конечно, женщина выдающаяся...
  • 0

#118 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:17

Но не терпит советов от женского пола

данных напрямую- да)

но тем не менее женской хитростью Хюррем не раз ему "совет давала"))) взять хотя бы казнь Ибрагима, а потом и Мустафы

Чем дальше смотрю, тем отчетливее понимаю, что жить со стопроцентным мужчиной я бы не смогла)))

а еще мог себе позволить провести время с другой женщиной, ну а что))


  • 1

#119 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 14 сентября 2015 - 19:46

а чем так не угодили их резиденты?)) Не могут быть верными близким?))) Все резиденты женаты)))

да тем что несут Г*** но культуру  в массы,мат и пошлость не украшают мужчину, ,которые только и способствую деградации это по ведам так,лично мне они тоже не имонируют,на данном канале вообше много пакостных разврщаяющих передач,опять таки мое личное мнение.

Хотя конечно,надо отдать должное Павел Воля  очень интересный персонаж ,и говорит часто очень правильные вещи,но учитель русского языка не должен ругатья на древнем монголо-татарском т.е мате.Это мое личное мнение на этот счет .


  • 1

Поблагодарили 1 :
Clarissa

#120 Ezhevika

Ezhevika

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 10 Спасибо
Челябинск

Отправлено 15 сентября 2015 - 03:55

данных напрямую- да)

но тем не менее женской хитростью Хюррем не раз ему "совет давала"))) взять хотя бы казнь Ибрагима, а потом и Мустафы

 

 

а еще мог себе позволить провести время с другой женщиной, ну а что))

Олеандрина, до казни Ибрагима я еще не досмотрела))) Когда читала в Вики статью о нем, расстроилась, всплакнула. Теперь не знаю, хочу ли я смотреть дальше этот сериал. Хотя сразу понятно было,что хорошо эта история не закончится.

Вот, кстати, Ибрагим-паша - тоже пример "настоящего мужчины" в начале сериала для меня был, даже в большей степени,чем султан. У него-то одна любовь и одна женщина) На скрипке играет к тому же. Но сейчас ему крышу постепенно сносит, уже не таким "мужчинистым" кажется, как раньше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами настоящие мужчины, мужчины, мужские качества

Предназначение

Подписаться на подарки