Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одежда, которая нам нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#561 Иветти

Иветти

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 213 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 29 марта 2016 - 10:16

Читаю эту тему, пытаюсь вдохновиться нарядами :). Я уже несколько лет почти не интересуюсь одеждой, даже и не знаю почему. Смотрю, многие девушки и женщины могут часами обсуждать всякие детали. Что то не вполне нормальной себя чувствую :) . Мне главное, чтоб было удобно и ткани натуральные. И давно уже такого не было, что бы какая то одежда меня зацепила, ничего не нравится :sad: .


  • 0

#562 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:42

Девочки, опять пишу сюда, т.к. по модным сайтам я не спец. Два вопроса у меня. 

 

1. Видела, что носят джинсовую юбку с цветными колготками. Хочу попробовать этой весной. Цветные у меня только 3 пары: сиреневые, фиолетовые и полосатые (полоски розово-фиолетово-сиреневые). Если так надевать, то какой должен быть верх (имею ввиду, должен содержать эти яркие цвета или, наоборот, быть блеклым)?

 

2. Мама отдала мне классную сумку Шанель стеганую, но она ярко-желтая. У меня вообще ничего такого нет (да и уже немодны одного цвета аксессуары). Какого цвета должен быть наряд и обувь, чтобы и сумка к месту была, но и чтобы не сиять, как светофор?

 

Жду и надеюсь на коллективный разум!


  • 0

#563 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:51

Девочки, опять пишу сюда, т.к. по модным сайтам я не спец. Два вопроса у меня. 

 

1. Видела, что носят джинсовую юбку с цветными колготками. Хочу попробовать этой весной. Цветные у меня только 3 пары: сиреневые, фиолетовые и полосатые (полоски розово-фиолетово-сиреневые). Если так надевать, то какой должен быть верх (имею ввиду, должен содержать эти яркие цвета или, наоборот, быть блеклым)?

 

2. Мама отдала мне классную сумку Шанель стеганую, но она ярко-желтая. У меня вообще ничего такого нет (да и уже немодны одного цвета аксессуары). Какого цвета должен быть наряд и обувь, чтобы и сумка к месту была, но и чтобы не сиять, как светофор?

 

Жду и надеюсь на коллективный разум!

 

 

а какого света сама юбка и какого фасона? темно - синяя, светлая или желтоватая такая? Обтягивающая или расклешенная, мини или карандаш? :)

и какого оттенка сумка ярко типа неоновая или цвета переспелого яблока? :P


  • 0

#564 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:52

Девочки, опять пишу сюда, т.к. по модным сайтам я не спец. Два вопроса у меня. 

 

1. Видела, что носят джинсовую юбку с цветными колготками. Хочу попробовать этой весной. Цветные у меня только 3 пары: сиреневые, фиолетовые и полосатые (полоски розово-фиолетово-сиреневые). Если так надевать, то какой должен быть верх (имею ввиду, должен содержать эти яркие цвета или, наоборот, быть блеклым)?

 

2. Мама отдала мне классную сумку Шанель стеганую, но она ярко-желтая. У меня вообще ничего такого нет (да и уже немодны одного цвета аксессуары). Какого цвета должен быть наряд и обувь, чтобы и сумка к месту была, но и чтобы не сиять, как светофор?

 

Жду и надеюсь на коллективный разум!

По сумке https://lady.mail.ru...etom-v-odezhde/


  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#565 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:00

1. Многое зависит от того какого оттенка джинсовая юбка и куда хотите поставить акцент. Если колготки достаточно яркого цвета, то верх лучше неброский, но акцент будет на ноги, поэтому ножки лучше иметь стройные )))) Можно подобрать подходящий под колготки верх и оставить акцент на юбку или какие-то другие яркие детали. Но тут повторюсь сильно зависит от цвета юбки и ее длины, а так же насыщенности цвета колготок. Не видя сложно сказать

 

2. Желтый сочетается со сдержанными цветами: коричневым, темно-малиновым, песочно-оранженым, темно-голубым (такой цвета неба, но приглушенный), темно-сереневым, темно-розовым


  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#566 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 10:19

Юбка вот. Это я фотографировала, хотела ее продать. Теперь же решила на старости лет хоть с колготками годик походить. У нее как бы белая основа, желтизны нет вообще. Ноги нормальные, от этого фото на 1,5 кг больше вешу.

74965d9b450et.jpg

 

fdb87bc8b7eet.jpg

 

Сумка такая, только тут деловая, а у меня более свободного стиля, но материал этот же (вообще-то, я боюсь ярких цветов, для меня и сумка, и колготки - ужасный прорыв, я их только под юбками и джинсами последний год носила). Сумка ярко смотрится, прямо бросается в глаза. Такая приятная на ощупь, но я никогда не ходила с такими, а тут хочется.

 

b885f13c11f8t.jpg


  • 0

#567 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:29

а насколько яркие колготки?

Можно попробовать подобрать в тон колготкам пояс или шарф например, если колготки яркие... или же сочетающийся по цвету с колготками верх


  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#568 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:43

Яркая сумка хороша будет с темным однотонным серым или черным платьем, рубашечного покроя.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#569 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 15:00

Сестра купила себе яркую сумку, жёлто-зелёного цвета. Мне было интересно наблюдать, как она с ней справится. Вот что получилось:
https://www.instagra...n-by=crashmasha

https://www.instagra...n-by=crashmasha

https://www.instagra...n-by=crashmasha


  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#570 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 16:54

а насколько яркие колготки?

Очень яркие, внизу-то я не стеснялась таких цветов (под одеждой), это только сейчас пришла мысль хотя бы во двор попробовать так выйти.   :005-gygy:

 

Яркая сумка хороша будет с темным однотонным серым или черным платьем, рубашечного покроя.

Да, только платьев тут долго еще ждать, но я откопала в кладовой вариант монохром - коричневый плащ - и не надо мучиться с комбинированием. Довольно спокойно смотрится. Спасибо всем ответившим девочкам!


  • 0

#571 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:02

Девочки, может, у кого-то есть фото, как завязать мальчику шейный платок/тонкий шарф, чтобы было красиво и чтобы прилегал к шее для теплоты? Там, где я смотрела фото, все платки и шарфы отстают от шеи.

 

Добавлено:

Свой вопрос снимаю, ответ найден.


Сообщение отредактировал Радужная: 21 апреля 2016 - 18:44

  • 0

#572 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 апреля 2016 - 05:33

Алка, где она нашла такую тельняжку? Скажи, а? Я замучилась искать... 8O уже в военторг хочу ехать.


  • 0

#573 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:03

Алка, где она нашла такую тельняжку? Скажи, а? Я замучилась искать... 8O уже в военторг хочу ехать.


Вот она там и взяла) за 250р
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana*

#574 Анна-Н

Анна-Н

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 2 Спасибо
Сосновый Бор Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 17:16

А у меня смешная проблема. 

За последний год купила десятка два новых вещей в магазине, который торгует авторскими нарядами: платья, юбки, блузки, пиджак. Все вещи не серийные, выглядят оригинально, сшиты идеально, цена вполне гуманная. Повыкидывала кучу старого барахла, вылинявшего, растянутого, некрасивого. 

Я бы и дальше обновляла постепенно гардероб в этом магазинчике, но вот курящая хозяйка...

Хозяйка молодая, симпатичная, хорошо может помочь в подборе одежды под индивидуальный стиль, но воняет от нее куревом как из помойки. И хочется еще что-то у нее купить, и идти туда, нюхать тошнотворный запах не тянет. 

Может быть я не в ту тему написала, тогда прошу прощения. Это я не совет спрашиваю, а просто делюсь печалью по красивой одежде.  :)


  • 0

#575 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:21

немного ретро)

IMG_5330.jpg

шикарный образ


  • 2

#576 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:22

А у меня смешная проблема. 

За последний год купила десятка два новых вещей в магазине, который торгует авторскими нарядами: платья, юбки, блузки, пиджак. Все вещи не серийные, выглядят оригинально, сшиты идеально, цена вполне гуманная. Повыкидывала кучу старого барахла, вылинявшего, растянутого, некрасивого. 

Я бы и дальше обновляла постепенно гардероб в этом магазинчике, но вот курящая хозяйка...

Хозяйка молодая, симпатичная, хорошо может помочь в подборе одежды под индивидуальный стиль, но воняет от нее куревом как из помойки. И хочется еще что-то у нее купить, и идти туда, нюхать тошнотворный запах не тянет. 

Может быть я не в ту тему написала, тогда прошу прощения. Это я не совет спрашиваю, а просто делюсь печалью по красивой одежде.  :)

понимаю вас. сама ненавижу дым табака


  • 0

#577 marishka2609

marishka2609

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Днепр Украина

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:12

мне этот очень нравится))

 

412-703x1024.jpg


  • 0

#578 Вадим Юрасов

Вадим Юрасов

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2016 - 09:55

Стиль стилем, что можете сказать по поводу этой дамы?

57e1296711800006c32bd297a.jpg?w=600

Последние фото с недели мод в Лондоне: http://rjournal.ru/8...a-ikona-stilya/

Я честно говоря даже не ожидал, что это может так выглядеть.


  • 0

#579 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:30

у меня то же самое...
очень хочется одежды, новой красивой. финнансы конечно не согласны, поэтому и лазю по интернетам и блогам, ищу картинки всякие красивые с одеждой, но почему-то это не очень удовлетворяет... :vava:
А в гороскопе как раз написанно было что деньги будут прожигать в кармане дыру, так и будет хотется раскошелиться :)

блин я не одна такая.моя мечта это платье в пол.
  • 0

#580 Прекрасная Зеленая

Прекрасная Зеленая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 6 Спасибо
Череповец Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:30

у меня то же самое...
очень хочется одежды, новой красивой. финнансы конечно не согласны, поэтому и лазю по интернетам и блогам, ищу картинки всякие красивые с одеждой, но почему-то это не очень удовлетворяет... :vava:
А в гороскопе как раз написанно было что деньги будут прожигать в кармане дыру, так и будет хотется раскошелиться :)

блин я не одна такая.моя мечта это платье в пол.
  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, мода, стиль, вкус

Предназначение

Подписаться на подарки