Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Одежда, которая нам нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#541 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2015 - 20:49

Девушки, вы не в курсе как деньги на карту возвращаются за покупку? Купила в Цветном пару вещей. Я год уже пользуюсь папиной картой, т.к. у него была ненужная, а мне срочно что-то нужно было перевести, и я забрала себе ее для пользования. Купила соответственно, заплатив картой, оформленной не на мое имя. И оказалось, что друг может мне взять эти же вещи но за полцены. Конечно я хочу этим воспользоваться, т.к. жалко этих денег. И я хочу вернуть эти вещи и взять через него. Не знаете, получится так сделать? Или там обязательно должен быть владелец карты?


  • 0

#542 Гость_Lililu_*

Гость_Lililu_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 сентября 2015 - 21:20

Девушки, вы не в курсе как деньги на карту возвращаются за покупку? Купила в Цветном пару вещей. Я год уже пользуюсь папиной картой, т.к. у него была ненужная, а мне срочно что-то нужно было перевести, и я забрала себе ее для пользования. Купила соответственно, заплатив картой, оформленной не на мое имя. И оказалось, что друг может мне взять эти же вещи но за полцены. Конечно я хочу этим воспользоваться, т.к. жалко этих денег. И я хочу вернуть эти вещи и взять через него. Не знаете, получится так сделать? Или там обязательно должен быть владелец карты?

Ну купить же вы смогли без владельца :)

Обычно проверяют только совпадение карты с той, с которой покупали. 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Miss O

#543 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2015 - 22:21

Lililu, вообще да, логично конечно.


  • 0

#544 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 октября 2015 - 07:53

Вернут на карту, независимо от того чья она. Я так уже поступала.


  • 0

#545 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 14 октября 2015 - 09:51

наконец-то нашла себе ботиночки и сапожки (типа Мартенсов) моей мечты. :wub:   Те в которых себя чувствуеш клевой, но блин каждая пара стоит около 90 уе! Как дорого стоит хорошая самооценка :cray:


  • 0

#546 Елена Шевченко

Елена Шевченко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 18 октября 2015 - 14:42


  • 0

#547 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 09:26

Вопрос к форумчанкам, разбирающимся в моде. Если сумка и куртка (летняя, тонкая) одного цвета - это моветон? Или хорошо? Если с джинсами и какими-нибудь невзрачными кедами.


  • 0

#548 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:41

Кеды надо разноцветные или белые,

Куртка и сумка одного цвета - это даже модно, с джинсами, если есть яркое пятно. Кеды те же самые яркие можно платок на шею, на голову. разноцветно-фуфыренный.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#549 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:42

Вопрос к форумчанкам, разбирающимся в моде. Если сумка и куртка (летняя, тонкая) одного цвета - это моветон? Или хорошо? Если с джинсами и какими-нибудь невзрачными кедами.

надо на образ в целом смотреть

вполне может смотреться гармонично и стильно


  • 0

Поблагодарили 1 :
Радужная

#550 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2015 - 10:47

http://natasha-laure...com/294229.htmlклассная статья Наташи Лаурель о пальто-коконе :)


  • 0

#551 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2015 - 05:58

Кеды надо разноцветные или белые

Есть и белые, и яркие. Значит, буду мерить. Куртка и сумка бледные. Цветовым пятном, значит, будут кеды и шарф. 


  • 0

#552 LadyDarina

LadyDarina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 марта 2016 - 13:43

Девчонки, заставьте меня, пожалуйста, сжечь или хотябы выбросить мой халат. Он так ужасно выглядит, но какооооой же он удоооообный!)))


  • 0

#553 nataha123

nataha123

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 14:56

обожаю классику  =@


  • 0

#554 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 23 марта 2016 - 15:38

Девчонки, заставьте меня, пожалуйста, сжечь или хотябы выбросить мой халат. Он так ужасно выглядит, но какооооой же он удоооообный!)))

Купите новый:) покрасивее, но удобный :)
Я себе нашла, плюшевый и с ушками
  • 0

#555 Prima

Prima

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 марта 2016 - 01:38

Мне нравится свободная одежда, которая не обтягивает и я спокойно хожу в спортивке)


  • 0

#556 Antoshkina

Antoshkina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 марта 2016 - 12:52

Девчонки, заставьте меня, пожалуйста, сжечь или хотябы выбросить мой халат. Он так ужасно выглядит, но какооооой же он удоооообный!)))

возьми мусорный пакет, положи туда халат, вынеси в мусорный бак;) перед мужем надо быть похожей на женщину.


  • 0

#557 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 марта 2016 - 15:33

Девчонки, заставьте меня, пожалуйста, сжечь или хотябы выбросить мой халат. Он так ужасно выглядит, но какооооой же он удоооообный!)))

Поблагодарить за годы  службы, разрезать ножницами и в мусорку) Заведите себе коллекцию красивых домашних платьев) 


  • 0

#558 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 27 марта 2016 - 15:42

Кстати, немножко о своей одежде: со школы и до последних курсов института моей униформой были джинсы и всякие футболки с "кофточками" (ну что мы обозначаем кофточкой - нечто бесформенноЕ, не похожее ни на блузу, ни на рубашку, ни на топ и т. д.), сумок не было - только рюкзак! Рюкзак везде, на учебе, на подработке, кроссовки и сапоги без каблука. Я тогда еще современными танцами занималась и "образ" так сказать, проносила через все сферы жизни.

А вот когда я впервые надела приталенное длинное платье, то глядя в зеркало сказала: "Настя, какая же ты дуреха, ну как можно было скрывать такую замечательную фигуру как у тебя за бесформенными балахонами?"

Теперь только платья, юбки, ремни, почти вся обувь на каблуках, в них чувствую себя на высоте =) И сейчас, если на мне что-то, что не подчеркивает талию, то у меня начинается паника=) Очень люблю стиль "нью лук", так как мне очень нравится подчеркивать силуэт)

Ну и для сравнения, я - образца 2011 года https://vk.com/photo...390616095?rev=1

И я же, только образца 2015-го года: https://vk.com/photo81113435_377496898


  • 0

#559 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2016 - 16:14

Ну вот, у меня от последней ссылки телефон заглючил :-( а так охото заценить разницу
  • 0

#560 Lennna

Lennna

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 1 Спасибо
Питер Россия

Отправлено 28 марта 2016 - 12:01

Одежду на свой вкус нашла в интернете на сайте . По выгодному предложению купила свитшот, джинсы и  детскую пижаму. Джинсы очень хорошего качества и насыщенного цвета. Советую заглянуть на распродажу http://sanger.su/


  • 0



Темы с аналогичным тегами одежда, мода, стиль, вкус

Предназначение

Подписаться на подарки